А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Kevin от 17:17, 29 ноября, 2018обсирают Навального.

Любое слово про продажность Алеши?  :yes

Цитата: Kevin от 17:17, 29 ноября, 2018он это делает на британские деньги,

Он это делает за любые деньги.

Цитата: Kevin от 17:17, 29 ноября, 2018он это делает ..., чтобы ослабить Россию.

Ошибаетесь, очень сильно. Ему наплевать на Россию.

Цитата: Kevin от 17:06, 29 ноября, 2018В конечном итоге, совершенно без разницы на деньги Госдепа или на деньги Кремля нехорошие люди вредят России

Для Вас.... :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 19:08, 29 ноября, 2018Для Вас....
Для любого, кто думает не идеологическими штампами.

Для меня главное, что делается вред, а уж кто заказал вред — дело второго порядка. И от власти нужно подальше держать тех, кто делает этот вред, не взирая на источники финансирования. Навальный в текущей ситуации не способен нанести вред стране, а посему не имеет особого повода для обсуждения.

И, к сожалению, вред, который делается за государственный счет, гораздо осязаемее и разрушительнее. И именно он заслуживает первейшего рассмотрения. А эти ваши Навальные — это шелуха, которая не достойна внимания и служит только для отвлечения внимания от реального вредя, что происходит.

Вместо того, чтобы обсуждать реальных персон, кто вредит стране, мы обсуждаем блогера. С равным успехом, могли бы обсудить Дом-2.

4elovek

Цитата: Луноликая от 22:31, 28 ноября, 2018Вот когда ссылку найдете, тогда и продолжим разговор
Вы прикидываетесь что ли?
Я Вам дал ссылку на архивную копию твитов RT - там видно скриншоты с почтовыми адресами, якобы спонсируемых Англией, людей.
А если зайти в твиттер RT сейчас, то там этих твитов нет. То есть их удалили.
Что Вам не понятно?

Цитата: Vatcek от 22:35, 28 ноября, 2018Условия выставляете. С Вами же нормально разговаривают.
Публикация текста очередного фэйка без ссылки не то что на первоисточник, а вообще без какой-либо ссылки.
Это Вы называете нормальным разговором?
Я Вас вежливо попросил указать источник на конкретном сайте, а Вы нашли ссылку только на какую-то помойку.
Я Вам объяснил (со ссылками), почему Вашему текст - враньё, а Вы сделали вид, что ничего не было и смело перешли на мою личность.

Цитата: Vatcek от 22:35, 28 ноября, 2018Случаем не в администрации пребываете?
Нет.

===

Это последний раз, когда я с вами (обоими) пытался дискутировать.
Удачи в поисках информации на всяких мусорных сайтах.


Vatcek

Цитата: 4elovek от 21:02, 29 ноября, 2018Я ... вежливо попросил...

"...пока Вы  мне не...., я с Вами не ..."
Вежливые таким тоном не разговаривают, тем более условия в нашем с Вами случае  не ставят.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 20:28, 29 ноября, 2018Вместо того, чтобы обсуждать реальных персон, кто вредит стране, мы обсуждаем блогера.

Предлагаете закрыть тему про блогера?  :)
Здесь про другого Навального, видимо тезку Вашего блогера.


Цитата: Kevin от 20:28, 29 ноября, 2018Навальный в текущей ситуации не способен нанести вред стране,
Цитата: Kevin от 20:28, 29 ноября, 2018эти ваши Навальные — это шелуха, которая не достойна внимания

Тут полностью противоположного мнения.
Блогер не призывает детей выйти на улицы с политическими лозунгами.
Его борьба за "правое дело" на российские деньги для меня "понятнее". Чем финансы оттуда.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Андруха

Цитата: Vatcek от 21:20, 29 ноября, 2018Вежливые таким тоном не разговаривают
Если вдруг объяснения не доходят с первого раза, то, на всякий случай, попробую второй и последний.

Вы обвинили Навального в том, что он, по данным RT, получал деньги от Британии через своего соратника.
Это оказалось ложью. RT был разоблачен с этой ложью, поэтому канал удалил эти данные со своего сайта.
Цитата: 4elovek от 21:29, 28 ноября, 2018В архиве - https://archive.li/lv1uS
По этой ссылке можно посмотреть как выглядела эта информация во время публикации на сайте RT. Там даже есть ссылка, которая ведет сюда:
Цитата: 4elovek от 21:29, 28 ноября, 2018https://twitter.com/RT_russian/status/1065905666127204352
и если попробовать перейти сюда, то каждый увидит, что информация действительно удалена с канала RT.
4elovek устал вам это повторять и просто дал эти ссылки, чтобы вы прошли по ним и убедились, что RT накосячил и солгал.
Ксю, открыв ссылку на RT, с которой была удалена эта информация, обвинила 4elovek-а, что он дал нерабочую ссылку и обвинила в неадеквате, снова потребовав ссылку... это требование и обвинение подхватил Vatcek, явно давно потерявший суть диалога и начавший поддерживать Ксю по привычке.

Я надеялся, что после пояснений Александра хоть кто-то выскажет жалкое подобие извинений. Я снова ошибся. Вместо этого снова подобие наезда.
Как "рефери" данного раздела имею желание пользователей Луноликая и Vatcek предупредить за переход на личность другого пользователя.

ЗЫ Считаю Навального довольно "продажным" типом, способного на получение денег от кого угодно. В том числе и от кремлевских кругов. Но это не дает право одним выкладывать ложь, а другим пользоваться этой ложью как фактом.

ЗЗЫ
Цитата: Kevin от 20:28, 29 ноября, 2018И, к сожалению, вред, который делается за государственный счет, гораздо осязаемее и разрушительнее. И именно он заслуживает первейшего рассмотрения. А эти ваши Навальные — это шелуха, которая не достойна внимания и служит только для отвлечения внимания от реального вредя, что происходит.
Давно собирался написать подобные мысли, но все время откладывал. Теперь, думаю, что не стОит. Kevin, абсолютно поддерживаю Ваши мысли по этому поводу. Утомило оправдывание этих нелюдей под личиной "патриотизма". После этого само понятие "патриотизма" превращается в какую-то мерзкую вещь, к которой не хочется иметь отношение.
Если кто не в курсе, патриотизм это не есть оправдание уголовщины на государственном уровне. Он не определяется степенью равнодушия в отношении к  наглости разнообразных чиновников. Это совсем иное понятие, которое некоторые забыли понять еще в школе.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 22:02, 29 ноября, 2018Вы обвинили

Попрошу не переходить на личности.
И уж тем более я не суд, что бы обвинять кого-либо
Андруха, если Вас не затруднит, постарайтесь понять что, я сказал ТО, что слышал  от одного из сотрудников RT
Просьбу оппонента найти ссылку на эту информацию у RT я проигнорировал. Дал то, что сам видел. Это неправильно?
Ну "убили" журналюги свои слова?  Мне это безразлично. Что из этого? Я ссылался на СЛОВА КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА. Вот если бы он этого не говорил....
Кстати, RT ссылалась на некую группу хакеров.
Условия продолжения диалога в стиле 4elovek-a  я вроде никому здесь не ставил. Какого ....я должен принимать это  по отношению к себе?
Вариации темы "Я начальник-ты дурак. Делай как я сказал." не для меня
 
Цитата: Андруха от 22:02, 29 ноября, 2018Как "рефери" данного раздела имею желание ... Vatcek предупредить за переход на личность другого пользователя.

Так претворяйте в жизнь свои желания. :)  Вроде нет препятствий.

P.S.
Цитата: Андруха от 22:02, 29 ноября, 2018Vatcek,... и начавший поддерживать Ксю по привычке.

:yes
Я Вам тайну открою  Этот пользователь поддерживает пользователя Ксю ТОЛЬКО тогда, когда она права. Если она не права-он женщин никогда не критикует.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 21:02, 29 ноября, 2018
Вы прикидываетесь что ли?
Я Вам дал ссылку на архивную копию твитов RT - там видно скриншоты с почтовыми адресами, якобы спонсируемых Англией, людей.
А если зайти в твиттер RT сейчас, то там этих твитов нет. То есть их удалили.
Что Вам не понятно?
Публикация текста очередного фэйка без ссылки не то что на первоисточник, а вообще без какой-либо ссылки.
Это Вы называете нормальным разговором?
Я Вас вежливо попросил указать источник на конкретном сайте, а Вы нашли ссылку только на какую-то помойку.
Я Вам объяснил (со ссылками), почему Вашему текст - враньё, а Вы сделали вид, что ничего не было и смело перешли на мою личность.
Нет.

===

Это последний раз, когда я с вами (обоими) пытался дискутировать.
Удачи в поисках информации на всяких мусорных сайтах.
Прикидываюсь не меньше Вашего [emoji106]
У меня RT отлично работает, не вижу никаких фэйков. Вполне ясные и правдивые посты независимых журналистов.  Но для Вас то, конечно, это лажа. 

Я рада, что между нами и Вами больше дисскусий не будет. А то прям боялась за каждую свою букоффку [emoji846]
Чао чао [emoji108]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Айяйяй, Андрюша.... Как некрасиво с твоей стороны, не ожидала...
Замечаешь, когда Vatcek (я даже  имени его не знаю) со мной соглашается... Но ни разу так и не заметил, когда он не соглашался с моим мнением. .. Глазки твои видят только то, что хотят видеть...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

  Сравнительно недавно группа анонимных хакеров, известная под общим названием «Anonymous», обнародовала документы, касающиеся деятельности организации «Integrity Initiative», созданной и финансируемой английскими проправительственными структурами. Цель этой «инициативы» внешне вполне законная: бороться с российским информационным влиянием, «фейковыми новостями» и прочими каверзами этих ужасных русских. Но из опубликованных документов стало ясно, что речь идет о настоящем инструменте информационной войны. И целью организации фактически являлась вербовка агентуры влияния и давление на органы власти различных государств,....
Не осталась в стороне и Россия. Оказалось, что среди сотрудников «британского кластера» ИИ числится небезызвестный Иван Сутягин: предатель, осужденный в России за шпионаж в пользу иностранного государства и приговоренный к 15 годам лишения свободы, а потом обменянный, вместе с другими тремя предателями (в частности, вместе с небезызвестным Скрипалем), на группу российских разведчиков-нелегалов, задержанных в США.
Ещё более примечательно, что среди людей, получавших финансирование через ИИ, упоминается и Владимир Ашурков, близкий соратник Алексея Навального.
 
Оригинал смотреть тут:
https://topwar.ru/150711-v-evrope-razgoraetsja-skandal-goda-udastsja-li-anglichanam-ego-potushit.html
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

  Дочь российского оппозиционера Алексея Навального Дарья Навальная рассказала, что будет учиться в одном из самых престижных университетов США - Стэнфордском университете. Заграничную учебу дочери оппозиционера прокомментировал телеведущий Михаил Шахназаров.
Он отмечает, что после таких откровений Навальному стоит перестать "открывать рот" о том, что дети российских чиновников за границей учатся. Что касается остального, то безработный оппозиционер - человек не бедный, может позволить себе отправить ребенка в престижный вуз США.


Если это правда, тогда Леша заботливый папа. Смог заработать на не дешевое обучение дочери
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 23:09, 20 апреля, 2019Если это правда, тогда Леша заботливый папа. Смог заработать на не дешевое обучение дочери
Это плохо?

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Ну, за лешу то вы ответили, а за чиновников боитесь.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 01:22, 21 апреля, 2019за лешу то вы ответили

Я всего лишь озвучил одну из своих оценок поступка Навального.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek


Vatcek

Не смог. Не силен, совсем, в англицком языке.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 17:15, 21 апреля, 2019Не смог. Не силен, совсем, в англицком языке.

Если коротко, то обучение будет бесплатным, поскольку годовой доход Навальных не превышает 120000$.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 18:49, 21 апреля, 2019Если коротко, то обучение будет бесплатным, поскольку годовой доход Навальных не превышает 120000$.

Понял. Спасибо.
Везет же человеку. такая удача.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: 4elovek от 18:49, 21 апреля, 2019
Если коротко, то обучение будет бесплатным, поскольку годовой доход Навальных не превышает 120000$.
А в США такие условия обучения предусмотрены для всех россиян? Я тоже хочу...  :o
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Мудрый Бо

Цитата: Romesh от 23:36, 21 апреля, 2019А в США такие условия обучения предусмотрены для всех россиян? Я тоже хочу... 

У девочки есть свой оппозиционный канал на ютубе, видимо это ее проект, который настолько впечатлил вступительную комиссию)
Орда, родная, злобная, твоя




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика