А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergey.Z

Все нормально, пусть п̶и̶з̶ берут дальше.

Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 17:00, 28 ноября, 2018
Все нормально, пусть п̶и̶з̶ берут дальше.
Ну а чо тогда рыпаться?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Sergey.Z от 15:50, 28 ноября, 2018так как командир в доле.

Естессно об этом все знают и все ВИДЯТ ВСЮ!!!!! его долю  :).
Можете дать ссылку на перечень, хотя бы краткий,  доли командира? В поисковик не посылать, у него тоже одни сплетни "разоблачителей".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: Луноликая от 16:56, 28 ноября, 2018Если все пиз... ой, воровали, то какого хрена возмущаться??

Обычно громче всех возмущаются  не успевшие к дележке. Или назначенные на  возмущение.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:14, 28 ноября, 2018
Обычно громче всех возмущаются  не успевшие к дележке. Или назначенные на  возмущение.
Или не способные на выживание.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Sergey.Z

Т.е. если человек возмущен воровством, значит он просто не успел или не способен выживать?
Пора уголовный кодекс пересмотреть?

Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 19:19, 28 ноября, 2018
Т.е. если человек возмущен воровством, значит он просто не успел или не способен выживать?
Пора уголовный кодекс пересмотреть?
Нет конечно. Возмущаются всегда, уже сколько столетий.  И все идет своим чередом. Они воруют.  Мы живем. Кто как живёт.  Одни то и дело возмущаются.  Другие молча делают свое дело.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Sergey.Z

Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
Юлиус Фучик

Не будьте равнодушны, ибо равнодушие смертоносно для души человека. Максим Горький

Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны.

Мартин Лютер


Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 19:42, 28 ноября, 2018
Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
Юлиус Фучик

Не будьте равнодушны, ибо равнодушие смертоносно для души человека. Максим Горький

Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны.

Мартин Лютер
Никто не говорил о равнодушии. Вы читаете через строку.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Vatcek от 23:35, 27 ноября, 2018https://glav.su/blog/9642/1346956/

Нашел вот такое.
Простите, а Вы читать умеете? Я просил:
Цитата: 4elovek от 23:11, 27 ноября, 2018Ссылку на страницу сайта RT с этим материалом дайте пожалуйста.

Цитата: Vatcek от 23:19, 27 ноября, 2018Девочка  армянского происхождения, вроде главная на РТ, на каком-то "политринге" озвучила это. Сам слышал.
3.14здеть - не мешки ворочать.

===

Чтобы дальше Вас не мучить скажу кратко.
Это очередной фэйк RT и армянской девочки.
Было опубликовано в твиттере RT, а после разоблачения - удалено. Сейчас те твиты недоступны.


Луноликая



Цитата: 4elovek от 20:30, 28 ноября, 2018


Чтобы дальше Вас не мучить скажу кратко.
Это очередной фэйк RT и армянской девочки.
Было опубликовано в твиттере RT, а после разоблачения - удалено. Сейчас те твиты недоступны.

А ссылочку можно на то, что те твиты уже недоступны? А то ссылочки требуюте,  а свои никак...[emoji846]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek


Vatcek

Цитата: 4elovek от 20:30, 28 ноября, 2018Простите, а Вы читать умеете? Я просил:

Не прощаю.
Моя ссылка не ответ на Вашу просьбу. А просто  ссылка  :moral

Следовательно: первоисточник (Анонимус) соврал?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 21:46, 28 ноября, 2018Моя ссылка не ответ на Вашу просьбу. А просто  ссылка

Вот когда ссылку на сайт RT найдёте, тогда и продолжим разговор. :moral

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 22:06, 28 ноября, 2018Not found

Цитата: 4elovek от 20:30, 28 ноября, 2018Было опубликовано в твиттере RT, а после разоблачения - удалено. Сейчас те твиты недоступны.




Луноликая

Цитата: 4elovek от 22:29, 28 ноября, 2018

Вот когда ссылку найдете, тогда и продолжим разговор [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: 4elovek lin=topic=46226.msg1039963#msg1039963 date=1543399373Вот когда ссылку на сайт RT найдёте, тогда и продолжим разговор.

Извините за нескромность: что-то  несвежее съели? Аль приболели?
   :repa:  Условия выставляете.
С Вами же нормально разговаривают. Случаем не в администрации пребываете?
Ведете себя как многие из нынешней власти: тон чиновника при  общении с простыми гражданами.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Sergey.Z от 19:19, 28 ноября, 2018
Т.е. если человек возмущен воровством, значит он просто не успел или не способен выживать?
Пора уголовный кодекс пересмотреть?
Нет! Он, просто, не успел своровать! И Уголовный кодекс здесь не причем... Зависть сильное чувство!  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Sergey.Z от 19:42, 28 ноября, 2018
Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
Юлиус Фучик

Не будьте равнодушны, ибо равнодушие смертоносно для души человека. Максим Горький

Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны.

Мартин Лютер
Одно дело, когда возмущается прокурор, и это возмущение выливается в конкретное уголовное дело, а другое дело, когда возмущается гр. Навальный... Кто для чего свое возмущение использует...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Vatcek от 22:35, 28 ноября, 2018
Извините за нескромность: что-то  несвежее съели? Аль приболели?
   :repa:  Условия выставляете.
С Вами же нормально разговаривают. Случаем не в администрации пребываете?
Ведете себя как многие из нынешней власти: тон чиновника при  общении с простыми гражданами.
А что, не видно по постам? Конечно, из администрации. К каждой буковке- ссылочку извольте. К каждой ссылочке- буковку... "человек" только на бумажке. В жизни- скукота. Без чувств, и вообщем, без судьбы.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Romesh от 23:44, 28 ноября, 2018Одно дело, когда возмущается прокурор, и это возмущение выливается в конкретное уголовное дело, а другое дело, когда возмущается гр. Навальный... Кто для чего свое возмущение использует...

Лучше всего, когда абстрактный прокурор, генерал и министр перетерли друг с другом и поделились нажитым. Да так, чтоб никто не возмущался. А если и возмущается, то тому двушечку за экстремизм, чтобы не завидовал успешным людям. И прекрасно заживем. Никто не завидует, никто не возмущается. Ляпота. Образцовая страна получится.  =)

Действительно, не холопское это дело, выяснять чего там бояре меж собой делят. Смерды должны только молчать и благодарить за то, что они нам жить позволяют. А кто будет возмущаться, того, в первую очередь, сами холопы вилами и заколят, нечего на бояр наших бузотерить.

Sergey.Z

Цитата: Romesh от 23:44, 28 ноября, 2018
Одно дело, когда возмущается прокурор, и это возмущение выливается в конкретное уголовное дело, а другое дело, когда возмущается гр. Навальный... Кто для чего свое возмущение использует...
Есть факты воровства, почему прокурор не возмущается?

Vatcek

Цитата: Kevin от 01:20, 29 ноября, 2018бстрактный прокурор, генерал и министр перетерли друг с другом и поделились нажитым


И законодательно это не наказать.
Если у нас "закон что дышло..." так и будем плакаться на воровство ЛЮБОЙ власти.

ТЕМА про Лешку Навального  :moral
Лешка из-за рубежа  деньги получал, получает и будет получать на свою  либеральную/демократическую/правозащитную/разоблачительную/освободительную, и так далее, деятельность.
Пока свои не сделают из него  "скрипаля".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 12:06, 29 ноября, 2018Лешка из-за рубежа  деньги получал, получает и будет получать на свою  либеральную/демократическую/правозащитную/разоблачительную/освободительную, и так далее, деятельность.

В конечном итоге, совершенно без разницы на деньги Госдепа или на деньги Кремля нехорошие люди вредят России. Но Навальный хоть на чьи деньги никакого ощутимого вреда не приносит, у него сил на это нет, ибо ничтожно его влияния на российскую политику.

То, что продажные и коррумпированные политики вредят стране на деньги кремлевские — это ощущаем мы все. Правда, показушные патриоты хотят говорить про Навального, Госдеп и Украину, а не про своих родных и абсолютно прокремлевских политиков, которые и приносят весь тот вред, который на нас способен свалиться. Причина этого молчания понятна, банальный стокгольмский синдром. Патриоты почему-то предпочитают думать, мол ну и пусть, это сукин сын, но это наш сукин сын. Но нет, то что сукин сын кормится за государственный счет — это не делает его нашим. И именно наши сукины сыны — главные наши, простого народа, враги. А не мифические Навальные, которые с помощью британской разведки вредят России, как вещает со всех сторон рупор полюбившейся нам пропаганды.

Меня умиляет эта рьяная борьба «патриотов» с «предателем» Навальным и абсолютное молчание в сторону реальных врагов.  Навальные придут к власти, когда наши сукины сыны в очередной раз доведут страну до распада и революции, именно тогда власть перейдет к не нашим сукиным сынам.

В том, что власть подхватят не наши, виноваты будут именно те, кто сейчас и обделен властью и вместо решения государственных проблем, с нашего молчаливого согласия, решают исключительно свои проблемы. И мы будем виновны, потому что мы молчали и спускали нашей власти все, что бы она ни делала. Мы были согласны на то, что правят нами не наши, а правят нами сукины сыны, которых мы по своей глупости называем нашими.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика