А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Kevin от 23:22, 26 апреля, 2017Знаю я пару обществ, где про Навального не принято говорить.
Но приличным эти общества никак назвать не получится. =)
Навальный, как индикатор. Интересно...   :)

Datsun

Цитата: Vatcek от 10:57, 27 апреля, 2017Николай=Николя.
Или Вы не Николай?
Хватит ерничать. Меня назвали в честь деда участника 4 войн за эту страну,профессора и прочее Николаем. Дошло?

С уважением Николай

Луноликая

#102
Цитата: Datsun от 17:11, 27 апреля, 2017
Хватит ерничать. Меня назвали в честь деда участника 4 войн за эту страну,профессора и прочее Николаем. Дошло?

Извините Ватсека, думаю, до него дойдет попозже.
Вот до меня одно никак не доходит: Вас назвали в честь деда, участника 4х войн (за Россию, надеюсь), профессора. А Вы так ненавидите эту страну. Интересно, что бы сейчас сказал Вам Ваш дед? :repa:

и что такое "ерничать"? уже вижу не первый раз, а также еще какое то слово было непонятно, но никто так и не обьяснил :moral
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 17:37, 27 апреля, 2017
Извините Ватсека, думаю, до него дойдет попозже.
Вот до меня одно никак не доходит: Вас назвали в честь деда, участника 4х войн (за Россию, надеюсь), профессора. А Вы так ненавидите эту страну. Интересно, что бы сейчас сказал Вам Ваш дед? :repa:
Все очень просто. Достаточно вспомнить анекдот:
Англичанин рассказывает: Вчера пил с русскими. Они весь вечер ругали Россию, а когда я с ними согласился, они меня все вместе избили.  :lol:
Так, может быть, Николай из этих русских?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Datsun

Цитата: Луноликая от 17:37, 27 апреля, 2017(за Россию, надеюсь)
Ну так не за Австралию уверен. При чем пол семьи репрессированных при Сталине

Цитата: Romesh от 17:47, 27 апреля, 2017Николай из этих русских?
Я Мордва.
Цитата: Луноликая от 18:06, 27 апреля, 2017



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Caelum, non animum mutant, cui trans mare current. Небо, а не душу меняют бегущие за море (лат.)

Цитата: Romesh от 17:47, 27 апреля, 2017А Вы так ненавидите эту страну.
Я ненавижу ОПГ захватившую власть в ней. Врущую и гадящую на население онной. Хватит уже передергивать. Осознайте в конце концов власть и страна это очень разное.

С уважением Николай

Луноликая

#106
Цитата: Datsun от 18:16, 27 апреля, 2017
При чем пол семьи репрессированных при Сталине

Можно спросить- в каких войнах участвовал Ваш дедушка?

Цитата: Datsun от 18:16, 27 апреля, 2017
Caelum, non animum mutant, cui trans mare current. Небо, а не душу меняют бегущие за море (лат.)
Значит, Вы понимаете, как что я чувствую? И больше не будете меня обвинять в измене Родине?

Цитата: Datsun от 18:16, 27 апреля, 2017

  Осознайте в конце концов власть и страна это очень разное.

Получается, Ваш дедушка боролся и за власть, и за страну, и они составляли единое целое? Все четыре раза дрался за это?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Romesh от 17:47, 27 апреля, 2017Николай из этих русских?

Вряд ли, он сейчас за Россию в драку не полезет.
За свой карман, да. За свой холодильник тоже.
А за  страну нет. Она не такая, как он хочет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:38, 27 апреля, 2017
Вряд ли, он сейчас за Россию в драку не полезет.
За свой карман, да. За свой холодильник тоже.
А за  страну нет. Она не такая, как он хочет.

А как же дедушка Николая?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Datsun от 17:11, 27 апреля, 2017Дошло?

Это Вы про что?
Если Вам что-то в моих словах не нравится-скажите. Сочту возможным-принесу извинения.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 21:12, 27 апреля, 2017У них с внуком видимо разные Родины. 
Видимо вы так и не осознали за вышки корешей Путина я даже пальцем не пошевелю. Не путайте страну и власть. Принимающая парад победы сидя в креслах. Брежнев инвалид стоял а эти даже слов нет

С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Datsun от 22:09, 27 апреля, 2017вышки корешей Путина я даже пальцем не пошевелю.

А кроме них России нет?  За всё другое пошевелите?
И как будете определять  за что шевелить, а где сидеть?
Попробую сейчас поразмышлять по Вашим лекалам.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Datsun от 22:09, 27 апреля, 2017
Видимо вы так и не осознали за вышки корешей Путина я даже пальцем не пошевелю. Не путайте страну и власть. Принимающая парад победы сидя в креслах. Брежнев инвалид стоял а эти даже слов нет
Брежнев сколько личных автомобилей имел? Тогда, как никто из русских не имел возможности выехать за границу?



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А какая инвалидность была у Брежнева? Лень гуглить


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:05, 28 апреля, 2017Брежнев сколько личных автомобилей имел?

Верхушке КПСС жилось лучше любого нынешнего нашего миллиардера.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Опять : страна и власть.
Не могу понять- это именно тогда, когда дедушка прошёл 4 войны? Кстати, так и не было ответа- какие 4 войны?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:10, 28 апреля, 2017какие 4 войны?

1. Русско-японская
2. 1-я мировая
3. Гражданская
4. Великая Отечественная
Согласно истории наверное так.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:10, 28 апреля, 2017
Верхушке КПСС жилось лучше любого нынешнего нашего миллиардера.
Ко всему тому, что Брежнев был инвалидом. Что бы было, если он был  бы ФСБшником?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:13, 28 апреля, 2017
1. Русско-японская
2. 1-я мировая
3. Гражданская
4. Великая Отечественная
Согласно истории наверное так.
Это сколько же деду было лет? От начала первой войны, до конца последней?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:16, 28 апреля, 2017Это сколько же деду было лет?

Да вполне реально.
Если на русско-японскую пойти в лет 20.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Datsun от 18:16, 27 апреля, 2017Я Мордва.
О! Земеля!!! У меня бабка по отцу мордва. Так, у нас с Вами одна и та же Родина, или они разные? Кстати, на сколько мне помнится, украинские националисты всех русских называют мордвой (частенько на слуху было). Так мы с вами из этих русских?  :coolgay

Цитата: Datsun от 18:16, 27 апреля, 2017
Цитата: Romesh от Вчера в 17:47
А Вы так ненавидите эту страну.
Конец цитаты.

Я ненавижу ОПГ захватившую власть в ней. Врущую и гадящую на население онной. Хватит уже передергивать. Осознайте в конце концов власть и страна это очень разное.
Интересно, а кто, уже, за меня цитаты пишет? Такую я не писал...  :repa: Или Datsun сам придумывает за меня вопросы и сам же на них отвечает? Очень удобно!  :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Datsun от 18:16, 27 апреля, 2017Ну так не за Австралию уверен. При чем пол семьи репрессированных при Сталине
А за что репрессировали? Мои дед с бабкой тоже от репрессий спасались на Камчатке - либо на Камчатку, либо на Соловки... Они были крестьянами. У них корова была, а значит кулаки. А, брата у деда посадили. Это официальная семейная версия, а как там было на самом деле?... И что? Мериться чем-нибудь будем?
У нас в семье никто не озлобился, и батя всю жизнь коммунистом был, и дед по материнской линии был первым секретарем райкома партии. Оба деда воевали за Родину - один с фашистами, другой с японцами на Курилах. Разные времена в истории были, но это не значит, что во всем виновата Россия.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Божий бык

Цитата: Луноликая от 00:05, 28 апреля, 2017
Брежнев сколько личных автомобилей имел? Тогда, как никто из русских не имел возможности выехать за границу?



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Старенькую Волгу и прицеп Скиф?
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Цитата: Луноликая от 00:16, 28 апреля, 2017
Это сколько же деду было лет? От начала первой войны, до конца последней?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Вам стоит получить историю. В 20 веке Россия участвовала в она,отдельно большем количестве конфликтов. Дед Николай очевидно 10-20 годов Рождения. Тогда например так
Конфликт в Испании
Захват Польши
Русско-финская
ВОВ
Конфликт в Алжире.
А на самом деле вариантов значительно больше.
А самое главное Вы что тут делами собрались меряться?
В подполье можно встретить только крыс.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика