Взрыв в метро С-Пб

Автор Андруха, 00:32, 04 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Скорбить по поводу трагедии - нормальное явление. Только вот причем здесь Путин "в этом вопросе"?..

Луноликая

Цитата: VRKYS от 01:16, 05 апреля, 2017
Вот вы сначала дождитесь, а там видно будет. А там, глядишь, и до лозунгов дойдем.

где вы нашли мои лозунги? только скриншоты с иностранных сайтов, которые на стороне России и Путина  :gy:
Вы меня заблокируйте, чтобы это не видеть и так сильно не расстраиваться ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 21:42, 04 апреля, 2017Неужели нельзя без этого обойтись, просто и откровенно посочувствовав людям?! Или вам, простите, приплачивать начали за политизированные нотки?

И десятка сообщений ещё не набралось- а Вы снова скандалите, ругаетесь.
Для Вас наверное и летом снега мало-зимой много. В  любой теме с Вашим присутствием появляется "нездоровость" общения.
Ну прочитайте свою цитату и угомонитесь хоть здесь.

Администрация, прошу пардона за отход от темы-но .....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Отшельник

Прошло уже достаточно времени, ИГИЛ не взяло на себя ответственность за теракт.
Значит ИГИЛ тут не при чём.

Хотя под ИГИЛ наши спец.службы могут подразумевать обобщенное название любых радикальных исламистских организаций.

Уже назвали имя имя предполагаемого убийцы, это уроженец Киргизии, недавно получивший российское гражданство, 95 года рождения.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:56, 04 апреля, 2017К чему это я? Да чтобы показать, сколько людей за рубежом поддерживают нашего президента.
А знаете, к чему тема? К трагедии в Петербурге. А не в поддержку вашего президента.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 01:28, 05 апреля, 2017
Луноликая, скажите, а на что существует "независимая пресса"? Можете назвать ее источник финансирования и что она из себя представляет, из кого состоит? Да ладно вам, прям ругаюсь. )))) Нет, я на специализированных пресс-конференциях провожу зиму в жарких странах. ) Таким как вы инструкции раздаю.  Какую цитату?А я и так их не вижу, не переживайте за меня. ) И если бы даже видел, ничего страшного в этом нет.
Вы тролль. Бегите из России, пока вас не прикончили свои же [emoji4]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Отшельник от 01:30, 05 апреля, 2017
Прошло уже достаточно времени, ИГИЛ не взяло на себя ответственность за теракт.
Значит ИГИЛ тут не при чём.

Хотя под ИГИЛ наши спец.службы могут подразумевать обобщенное название любых радикальных исламистских организаций.

Уже назвали имя имя предполагаемого убийцы, это уроженец Киргизии, недавно получивший российское гражданство, 95 года рождения.
Да! Это обоснованное заявление в пользу ИГИЛа!
Не ожидала от Вас такого.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Отшельник

Цитата: Луноликая от 01:46, 05 апреля, 2017
Да! Это обоснованное заявление в пользу ИГИЛа!
Не ожидала от Вас такого.

Не понял, какого?

Алексей Филатов, вице-президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», высказался: "Поскольку представители ИГИЛ (запрещенной в России) сразу не взяли на себя ответственность за теракт, с достаточной степенью вероятности можно предположить, что за ним стоят  иные  силы."

У Вас есть сомнения в его компетентности?

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Луноликая

Цитата: Отшельник от 01:57, 05 апреля, 2017
Поскольку представители ИГИЛ (запрещенной в России) сразу не взяли на себя ответственность за теракт
Признание в теракте! Это супер сексуально! Все просто изнывают сделать это.  Считайте меня наивной. Именно с ВАМИ спорить не буду.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 01:48, 05 апреля, 2017Когда выучите английский, тогда, может быть, переведете скриншоты.
Вы внимательно читаете, наблюдательная? )) Мне не видно ваших скриншотов. Я об этом писал два раза.
Ваши слова -
ЦитироватьК чему это я? Да чтобы показать, сколько людей за рубежом поддерживают нашего президента.
А знаете, к чему тема? К трагедии в Петербурге. А не в поддержку вашего президента.
Цитата: Отшельник от 01:30, 05 апреля, 2017Хотя под ИГИЛ наши спец.службы могут подразумевать обобщенное название любых радикальных исламистских организаций.
Ну, вообще то у ИГИЛ есть четкое определение, хотя, соглашусь, что оно варьируется.


Отшельник

Цитата: Луноликая от 02:03, 05 апреля, 2017
Признание в теракте! Это супер сексуально! Все просто изнывают сделать это.  Считайте меня наивной. Именно с ВАМИ спорить не буду.

Так и я не хочу спорить. Для Вас поясню. Мое беспокойство выразилось в том, что обзвонил всех близких знакомых у кого родственники могли быть на тех станциях метро. Надеюсь искренне, среди Ваших родственников пострадавших нет.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

VRKYS

А Луноликая прошла по сцыле в независимую прессу. Ей независимо сказали, что Путин борется с ИГИЛ (которые асексуально не признались в теракте) потому молодец, и показали поддержку президента австралийскими жителями, а так-же соболезнования по поводу трагедии. Так?

Slava79

Можно подумать, 11 сентября. Столько шумихи в пресе.

Луноликая

VRKYS Вас бесит, что рейтинг Путина растёт по всему миру. Вот и цепляетесь к каждому слову. [emoji4]
Вы прекрасно знаете, что такое независимая пресса и что такое ISIS.
Инфа донесена, дальше мне уже не интересно.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Slava79

Борются с терроризмом в Сирии, а под носом за собственными бородачами уследить не можут

Slava79

Разобрались бы сначало со своими. Получается за двумя зайцами. Пытаются сразу ухватиться за сиську и за письку. А в результате как всегда.

VRKYS

#66
Цитата: Луноликая от 12:09, 05 апреля, 2017VRKYS Вас бесит, что рейтинг Путина растёт по всему миру.
Нет, меня несколько коробит вранье. Напоминаю, что тема о трагедии в Петербурге, а не о рейтинге Путина.
Цитата: Луноликая от 12:09, 05 апреля, 2017Вы прекрасно знаете, что такое независимая пресса и что такое ISIS.
Нет, не знаю таких.
Цитата: Slava79 от 12:15, 05 апреля, 2017Борются с терроризмом в Сирии
Там борются за нефтяной рынок и прочие ништяки и влияния. Там контрабандисты в обход ОПЕК цены сбивают. Это для гоев там "борюца с тираризмом". В соседнем ИзраИле, например, никто с тираризмом не борется их, якобы, радикальный исламистский Хамас защищает от ИСИС. Чудны дела Господни.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 13:54, 05 апреля, 2017
Нет, меня несколько коробит вранье. Напоминаю, что тема о трагедии в Петербурге, а не о рейтинге Путина.

Бинго!!
Теракт произошёл в России. Люди всего мира обратили свои взоры на кого? Правильно. На президента Путина. Люди ждут его реакцию. И людям свойственно обсуждать случившееся. Во к чему я и поставила сюда скриншоты. Научитесь думать outside the box. Иногда помогает понять ситуацию. Удачи!



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Опустим логику, эмоции, прочие телодвижения. Погибли люди. Выродки выкашивают население везде. По всему миру. Стравливают. На религиозной, национальной и прочей почве. Нетерпимость, злоба, ненависть. К "другим". Вы вот на мусульман наверно криво смотрите, да? Вы, Луноликая, представьте, у вас родные погибают, не дай Бог. А кто-то в свете этого события начинает рейтинг Путина приплетать, популярность и политизировать ситуацию. Нормально это, да? Да вам на Путина и рейтинги плевать будет, если у вас трагедия. Просто выразите соболезнования, просто и от сердца. Не надо политики. Ведь начали верно, за упокой, а кончили как бы за здравие Солнцеликого. Зачем?

Луноликая

VRKYS, я на мусульман криво не смотрю. Более того, я с ними вплотную работаю. И прекрасно знаю, что они воткнут нож в спину в любую минуту. Но, я, также, знаю, что в любой нации существуют презервативы. Русские, китайцы, индусы. Живя в интернациональной стране, изучила немного обо всех.
Прочтите с начала, если начало не вырезали, я и выразила соболезнования. Не от сердца не умею говорить, как Вы это уже заметили. Про Солнцеликого даже не буду опять начинать. Я твёрдо стою при своём мнении.
А о случившемся и последствиях, давайте подождём результат. Как один иностранец высказался: Три дня траура. Путин сказал- за три дня все подонки выметайтесь из России. Кто не успеет, останется тут навсегда.
Слово "навсегда" понятно о чем говорит. Правда?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 15:57, 05 апреля, 2017Про Солнцеликого даже не буду опять начинать. Я твёрдо стою при своём мнении.
Да ради Бога. Тема не о нем, вот в чем дело. Неужели непонятно?
Цитата: Луноликая от 15:57, 05 апреля, 2017я на мусульман криво не смотрю
Цитата: Луноликая от 15:57, 05 апреля, 2017И прекрасно знаю, что они воткнут нож в спину в любую минуту.
Невозможно не "смотреть на них криво", "зная" подобное.
Цитата: Луноликая от 15:57, 05 апреля, 2017Прочтите с начала, если начало не вырезали, я и выразила соболезнования.
Да, я не отрицаю этого. Читайте выше.
Цитата: Луноликая от 15:57, 05 апреля, 2017Про Солнцеликого даже не буду опять начинать.
Цитата: Луноликая от 15:57, 05 апреля, 2017Путин сказал- за три дня все подонки выметайтесь из России.
Опять начали. Ну неужели в вас нет ни капли трезвомыслия?!


Slava79

Немцы отказались подсвечивать Бранденбургские ворота а цвета российского флага. Хотя по случаю всех последних террактов по всему миру (кроме всяких там афганистанов-курдистанов) устраивали световой перфоманс. В общем и без этого понятно к какой категории стран относят нашу великодержавную остальные цивилизованные страны

Луноликая

Цитата: VRKYS от 16:03, 05 апреля, 2017
Да ради Бога. Тема не о нем, вот в чем дело. Неужели непонятно?Невозможно не "смотреть на них криво", "зная" подобное. Да, я не отрицаю этого. Читайте выше.  Опять начали. Ну неужели в вас нет ни капли трезвомыслия?!
Хорошо. Давайте я с другой стороны зайду. Если так будет доходчивее. Произошла трагедия. Вы бы хотели, чтобы все осталось безнаказанным? Ведь там люди погибли. Чьи то родители, дети. Сделайте хоть что нибудь! Например, Яндекс такси снимет с платформы водителей, которые брали деньги с пассажиров, увозя их от этой станции.
Ничего Вы не можете сделать и помочь ничем не можете. И я не могу. А ОН может.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Я закругляюсь в этой теме.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Там выше в постановлении уже пропихнули "помощь".
Цитата: Луноликая от 16:14, 05 апреля, 2017Вы бы хотели, чтобы все осталось безнаказанным?
Мразь найдет свою бесславную кончину. Я знаю это. Время ускоряется, жатва идет.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика