Личные разборки из другой темы

Автор 212-й, 23:04, 31 марта, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Datsun от 21:27, 01 апреля, 2017
Читать то умеете? По буквам Вы смогли уехать куда вы там уехали благодаря перемене строя и толерантности. Доступно?
Потому что вы агресивны
Да мне на вас как то. Я пытаюсь понять ваш бред.
БРЕД по всем цитатам. Даже не собираюсь отвечать :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 21:36, 01 апреля, 2017
БРЕД по всем цитатам. Даже не собираюсь отвечать :smoke:
И вам не хворать
С уважением Николай

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:05, 01 апреля, 2017Можно поспрашивать. Как фамилия? Можно в личку
Ой, не помню. УЗОН писал, вроде.
Цитата: Datsun от 21:27, 01 апреля, 2017Я пытаюсь понять ваш бред.
Е-маё! Зачем?! ))))) Зачем понимать бред? Вы понимаете, что бред? Все, этого достаточно. Ну, есть конечно всякие, типа, психоспецы, которые типа препарируют и "понимают".  :lol:  ;)



Datsun

Цитата: VRKYS от 21:38, 01 апреля, 2017Е-маё! Зачем?! ))))) Зачем понимать бред? Вы понимаете, что бред? Все, этого достаточно. Ну, есть конечно всякие, типа, психоспецы, которые типа препарируют и "понимают".   
Каюсь,поддался по простоте душевной :( Ну и подруга повеселилась моя

С уважением Николай

VRKYS

Можно устраивать игру: у кого бред бредовее, но так, чтобы типа в тему и более менее внятно оформлено словесами. Величина оторванная в области дипломатии дает колебания на всю дипломатию. А Дмитрий Медведев Илья Муромец дает колебания только на семью на свою.. (с)


Луноликая

,,Так и каков Ваш ответ? А то я не понимаю, а когда я не понимаю, я нервничаю...,,  :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:47, 01 апреля, 2017А то я не понимаю, а когда я не понимаю, я нервничаю...
Это почему так?

4elovek

Оксана, а Вы когда в России были в последний раз?

Так Вы классно пишете!
Поставить бы Вас на стульчик возле регистратуры третьей поликлиники в 8 утра в понедельник и попросить продекламировать этот текст))
Или в рыбном магазинчике на Моховой в 11 утра в субботу. Или возле автостанции на 10-ом километре.


VRKYS

Будда тоже радовался Путину, пока во дворце жил.  :smoke: 4elovek, нет, Верная Вера пишет лучше! А еще и рисует здорово!

Экcперт



VRKYS

Чистое сознание школоты захотело справедливости...
Да они даже свинец не плавили, не жевали гудрон и не покупали еду по талонам, зажрались же ?! )
Типичные либерало-фашисты, всех в трудовые лагеря, особо прытких потом расстрелять ! (с)

Datsun

Цитата: VRKYS от 22:30, 01 апреля, 2017особо прытких потом расстрелять ! (с)
Влет. Подкидывать и бац :yes

С уважением Николай

VRKYS

Не знаю, у меня в 90-х все было ну по высшему классу! Хорошо жили, здорово, ура! Ельцин - замечательный президент, спасибо ему за развитие России!

Datsun

Цитата: VRKYS от 22:42, 01 апреля, 2017
Не знаю, у меня в 90-х все было ну по высшему классу! Хорошо жили, здорово, ура! Ельцин - замечательный президент, спасибо ему за развитие России!
ну у кого руки не из заду и с головой порядок не жалуются. Я конечно то же :)
С уважением Николай

VRKYS

Да! Надо было просто больше работать (с)

Луноликая

Цитата: 4elovek от 22:07, 01 апреля, 2017
Оксана, а Вы когда в России были в последний раз?

Так Вы классно пишете!
Поставить бы Вас на стульчик возле регистратуры третьей поликлиники в 8 утра в понедельник и попросить продекламировать этот текст))
Или в рыбном магазинчике на Моховой в 11 утра в субботу. Или возле автостанции на 10-ом километре.

Полтора года назад была там.

Так в том то все и дело- злые все, везде, всегда. Что посылаете во вселенную, то вам и возвращается.

Кто вам сказал, что тут все так распрекрасно(ну кроме погоды, которая, конечно же, тоже играет роль, но только на настроение)? ААААА, давайте сейчас зацепимся за мое ,,настроение,, и будем винить погоду на Камчатке!!! :lol:

Своих проблем хватает, и поверьте, их по горло. Но если я начну ныть, от этого ничего не изменится!

Почему вы всегда ищите тех, кто виноват в ваших проблемах? Проблемы решаются, и все в ваших руках. Вам дали более менее свободу в ваших действиях- так действуйте! Бизнес откройте. Вложите деньги, чтобы получать проценты и на них жить. Ну хоть ЧТО ТО придумайте сами! Почему правительство должно вас обеспечивать? Почему вы считаете чужие деньги? Поставьте себя на место ,,зажравшегося,, Медведева.. И вот только не надо сейчас сопливить нос и говорить- все отдал бы на благо России, ни копейки бы не взял ни для себя, ни для своей семьи! прямо бесит :devil

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Экcперт

Цитата: Луноликая от 22:56, 01 апреля, 2017
Что посылаете во вселенную, то вам и возвращается.

Желание уничтожать людей к Вам тоже вернется.
Уже скоро.

Луноликая

Цитата: NiXa от 23:01, 01 апреля, 2017
Желание уничтожать людей к Вам тоже вернется.


Не людей. А навальных  :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 22:56, 01 апреля, 2017Почему правительство должно вас обеспечивать?
Разве кто-то говорит, что должно? Я, например, желаю только одного - чтобы они прекратили мне "помогать". И прекратили плодить разнообразных дармоедов, которые от безделья и ради наживы стараются выкрутить руки любому, тем более, кто ведет частный бизнес.

https://trieracentr.ru Триера Центр

VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:56, 01 апреля, 2017Вам дали более менее свободу в ваших действиях- так действуйте!
Да!! Проблема в том, что кто-то действует очень свободно, а кому-то совесть не позволяет так. Есть еще такие, которым не позволяет  действовать соц или скорее иерархическое положение, так, как в первом случае. тогда они действуют свободно хитро и свободно изощренно.
Цитата: Луноликая от 22:56, 01 апреля, 2017Почему вы считаете чужие деньги?
Неправда, только государственные и свои.   :smoke: Государственные, потому что там часть своих.
ЦитироватьЯ, например, желаю только одного - чтобы они прекратили мне "помогать". И прекратили плодить разнообразных дармоедов, которые от безделья и ради наживы стараются выкрутить руки любому, тем более, кто ведет частный бизнес.
Совершенно верно! Паразитам не место в гос. образовании и они не часть его. Они его бремя, несмотря на то, что называют себя немаловажной частью государства.

VRKYS

Луноликая, а почему граждане должны обеспечивать, хм.. правительство?
Цитата: Луноликая от 23:04, 01 апреля, 2017Не людей. А навальных
А шо не так? Ненавидите, как Путина?

Экcперт

Цитата: Луноликая от 23:04, 01 апреля, 2017
Не людей.
Не гоношитесь.
Для кого-то Вы тоже не человек, а так...

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:08, 01 апреля, 2017
Да!! Проблема в том, что кто-то действует очень свободно, а кому-то совесть не позволяет так.

:lol:
,,в какой несгораемый шкаф Вы спрятали свою совесть/стыд?,, :hah:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: NiXa от 23:12, 01 апреля, 2017
Не гоношитесь.
Для кого-то Вы тоже не человек, а так...

Это относится ко всем. Ко мне. К Вам. Ко всем. И ЧТО??? :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:21, 01 апреля, 2017,,в какой несгораемый шкаф Вы спрятали свою совесть/стыд?,,
Никуда не прятал. Вообще нужно хорошо уметь разбирать эти понятия. Что для вас есть совесть? Стыд все-ж таки исключу.
Цитата: Луноликая от 23:23, 01 апреля, 2017Это относится ко всем. Ко мне. К Вам. Ко всем. И ЧТО???
Нет, это относится к Навальному.  :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика