Личные разборки из другой темы

Автор 212-й, 23:04, 31 марта, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: 212-й от 03:08, 01 апреля, 2017
Давно все ушли от темы (будь тут на форуме движение и наличие модераторов - давно бы уже обсуждение было адекватным событиям). А так как форумом руководит... Такое и движение...
Женя
Многие модераторы ушли по причине семейной
Форум занимает очень много времени
И все же!!!!
Я еще вижу Мою Мурку :4mok
Я вижу Узона
Я вижу Отшельника!

Этого хватит! Они есть ЭТИ люди
ОНИ СТАРИКИ на форуме
и я верю что другие классные девчонки и мальчишки тоже вернутся!
Всему свое время :4mok
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

212-й

Луноликая сударыня! Частный случай Вашей болезни, в результате которой Вы не видите результатов чьей-то деятельности, отнюдь не говорит, о том, что сотни тысяч людей страдают Вашей болезней!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Луноликая

Цитата: 212-й от 03:29, 01 апреля, 2017
Луноликая сударыня! Частный случай Вашей болезни, в результате которой Вы не видите результатов чьей-то деятельности, отнюдь не говорит, о том, что сотни тысяч людей страдают Вашей болезней!
(претворяюсь блондинкой)- ах как я рада болеть моей болезнью :bis:
шшшшш кстати 212й Вы сделали ошибку-
Сотни тысяч людей страдают Вашей болезнью
(не вашей болезней) :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Datsun

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 04:02, 01 апреля, 2017
Вам особо то и не надо.

любой женщине ЭТО к лицу- доказывать много не надо 
До слуха донесли- и то польза  :smoke:
А там- есть шурупы у тебя или нет- твои проблемы  :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Datsun от 03:59, 01 апреля, 2017
Где его иск в суд за клевету? Имхую подчищают.
Да пожалста Ю Корея. Вы бы хотя бы  эту ветку осилили  прочитать тут достаточно примеров
Работать лучше не пробовали? Построить дом,кооператив. Заграница Ну дак что в ней делать она же зубы скалит рот разевает на наше что только наше? :hah: Мдя и все что вы тут в заслуги перечислили это уж точно не заслуга Медведева
Не только мне однака. Да правильно зажрался. Так что вас ждать в окопы то?
доказательства дайте чтобы был иск
Таким как Вам плохо даже если будет очень хорошо   :hah:
Мечтаете о заграничной жизни? так вы тут с вашими требованиями загнетесь в первый же день  :uzon:
живите уже там пишите на форум как вам хреново может вас услышит Всемогущий  :degen а может и вода под лежачий камень когда нибудь потечет- хрен ее ту воду знает  :smoke:


Сравнили ЮКорею с Россией  :degen уже не позорьтесь

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 04:19, 01 апреля, 2017
доказательства дайте чтобы был иск
Таким как Вам плохо даже если будет очень хорошо   :hah:
Мечтаете о заграничной жизни? так вы тут с вашими требованиями загнетесь в первый же день  :uzon:
живите уже там пишите на форум как вам хреново может вас услышит Всемогущий  :degen а может и вода под лежачий камень когда нибудь потечет- хрен ее ту воду знает  :smoke:


Сравнили ЮКорею с Россией  :degen уже не позорьтесь
Барышня закройте люк а то плюнет кто по ошибке. Я вам скажу много знающая что мне доводилось бывать во многих странах и видеть их не из окна туристического автобуса. Так же работать бок о бок с представителями многих стран как то японцы, корейцы, китайцы, американцы. Насчет загнусь, вам моя работа даже в страшном сне не может приснится вы вряд ли даже пописять там смогете.  Давайте вы не будете давать советы и что то там предполагать обо мне и я тогда не буду посылать советчика туда где его место.
С уважением Николай

Vatcek

На таком уровне диспута уже нет:

Цитата: 212-й от 03:29, 01 апреля, 2017Луноликая сударыня! Частный случай Вашей болезни, в результате которой Вы не видите результатов чьей-то деятельности, отнюдь не говорит, о том, что сотни тысяч людей страдают Вашей болезней!

Есть такой:

Цитата: Datsun от 07:06, 01 апреля, 2017Барышня закройте люк а то плюнет кто по ошибке.

Значит  тема практически раскрыта. Можно её закрывать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Romesh

Цитата: Vatcek от 10:06, 01 апреля, 2017На таком уровне диспута уже нет:
Когда у оппонентов кончаются аргументы, они переходят на оскорбления. Хорошо, что Луноликая такая выдержанная - я бы давно на таких собеседников плевался!...  :devil
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 10:54, 01 апреля, 2017
Когда у оппонентов кончаются аргументы, они переходят на оскорбления. Хорошо, что Луноликая такая выдержанная - я бы давно на таких собеседников плевался!...  :devil

Ромочка
я уже в том возрасте когда уже не думают о том что думают о них другие
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Datsun

Цитата: Луноликая от 12:17, 01 апреля, 2017уже не думают о том что думают о них другие
Весьма заметно

С уважением Николай

Луноликая

https://m.ok.ru/video/10999891276

А я вот ещё на посошок вам оставила. Любуйтесь своим героем [emoji23]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 18:16, 01 апреля, 2017
https://m.ok.ru/video/10999891276

А я вот ещё на посошок вам оставила. Любуйтесь своим героем [emoji23]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Теперь сомнений нет. А как он в туалет уходит у вас кина не завалялось?
С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 18:20, 01 апреля, 2017
Теперь сомнений нет. А как он в туалет уходит у вас кина не завалялось?

а Вы желали бы чтобы я Вам все свои карты раскрыла? :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 18:22, 01 апреля, 2017а Вы желали бы чтобы я Вам все свои карты раскрыла?
Вы их давно раскрыли

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 18:43, 01 апреля, 2017
Вы их давно раскрыли

ну таки и заканчивайте уши греть))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 19:06, 01 апреля, 2017
ну таки и заканчивайте уши греть))
Греть об вас? Боже упаси еще что подхватишь непотребное
С уважением Николай

VRKYS

Цитата: Луноликая от 01:32, 01 апреля, 2017Я сделала свой выбор
И живу в другой стране

И приветствую Россию и желаю ей добра и процветания

ВЫ  сделайте свой выбор и если несчастливы катите на все четыре стороны кто вам мешает?
А у Вас какое несчастье случилось, что Вы укатили? Если не секрет, конечно.  :)
Цитата: Луноликая от 01:40, 01 апреля, 2017В Австралии за такой коммент уволили бы с работы 
Но у нас же тут Россия
Но тут у нас с России в Австралию скипнул директор одного Камчатского банка из-за махинаций дабы избегнуть. Его депортировали или посадили уже? Просто мы в России будем очень счастливы, когда таких вот и подобны ему людей будут наказывать в соответствии с законами РФ. Это ведь будет правильно, да?

Datsun

Цитата: Луноликая от 20:48, 01 апреля, 2017При Сталине было- ты или за СССР или против. Середины не было. И все и вся были на своих местах. А сейчас разрешили сопли распускать, толерантность 

:lol: Сказал человек сваливший за границу именно по причине
Цитата: Луноликая от 20:48, 01 апреля, 2017толерантность
Может. А ну да ладно

С уважением Николай

VRKYS

..и счастливы мы будем, не потому что кому-то стало фиговенько или поплохело. Счастье и радость придет от осознания того, что есть работоспособная система - РФ, где есть борьба с махинациями, воровством и коррупцией, как показатель правовой, надежной, справедливой и человечной системы - государства Россия, работающей во благо граждан этого образования.

Луноликая

Цитата: Datsun от 20:52, 01 апреля, 2017
:lol: Сказал человек сваливший за границу именно по причине 

Вы из своего носа наковыряли такие выводы? Почему, и откуда Вы решили, что я свалила именно по этой причине?
И вообще, Вам скучно? У Вас депрессия? Почему Вы так агрессивно реагируете на мои посты? :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:47, 01 апреля, 2017
А у Вас какое несчастье случилось, что Вы укатили? Если не секрет, конечно.  :) 

Счастья у меня было больше в России :yes, но меня бывший муж взвалил на плечо и увез сюда. Где я сейчас счастлива без чьего либо плеча :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:47, 01 апреля, 2017
Но тут у нас с России в Австралию скипнул директор одного Камчатского банка из-за махинаций дабы избегнуть. Его депортировали или посадили уже? Просто мы в России будем очень счастливы, когда таких вот и подобны ему людей будут наказывать в соответствии с законами РФ. Это ведь будет правильно, да?

Можно поспрашивать. Как фамилия? Можно в личку
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Datsun от 19:11, 01 апреля, 2017
Греть об вас? Боже упаси еще что подхватишь непотребное

:hah: ,,не нравлюсь? Вижу, что не нравлюсь... Ну, я же не червонец, чтобы всем нравиться,, ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 20:58, 01 апреля, 2017Почему, и откуда Вы решили, что я свалила именно по этой причине?
Читать то умеете? По буквам Вы смогли уехать куда вы там уехали благодаря перемене строя и толерантности. Доступно?

Цитата: Луноликая от 20:58, 01 апреля, 2017И вообще, Вам скучно? У Вас депрессия? Почему Вы так агрессивно реагируете на мои посты?
Потому что вы агресивны

Цитата: Луноликая от 21:08, 01 апреля, 2017,,не нравлюсь? Вижу, что не нравлюсь... Ну, я же не червонец, чтобы всем нравиться,,
Да мне на вас как то. Я пытаюсь понять ваш бред.

С уважением Николай




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика