Личные разборки из другой темы

Автор 212-й, 23:04, 31 марта, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Саша (Шаман), ты знаешь, прочитав твой текст "А, ну если о политике, то человек, который пишет и даже читает Эхо Москвы, априори не может быть моим единомышленником.", я окончательно утвердился в том, что прав был когда перестал посещать твой форум. Процитированный твой текст говорит об ограниченности восприятия мира, нежелании понять всё его многообразие. К сожалению, ты примкнул к ветви архаичной, мертвой - не ведущей к развитию. Пример тому - твой форум, потерявший окончательно и коллектив активных пользователей и былое влияние на Камчатке.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Glod

212-й даже если вы и в праве в чем то, пинать человека не стоит. Низко. Кто сказал что вы на живой ветке? Вы такой же провинциал,и по культуре и по убеждениям и взглядам.  Идейные барьеры самые глупые причины на свете что бы ссорится и разделятся.

Луноликая вам бы обсудить это с его дочерью.

212-й

Цитата: Луноликая от 23:12, 31 марта, 2017
Мальчики не ругайтесь
еще раз повторюсь- таких как Навальный нужно отстреливать на мосту также как и Немцова
но нужен еще контрольный в лоб :smoke:

извиняюсь что без знаков припинания

Поставил минус. Потому что не согласен. Потому что таких как ты, Шарикова Луноликая, нужно образовывать, давать воспитание, учить, учить и учить... К счастью, я не могу опуститься до твоего уровня. Поэтому контрольного в лоб ты от меня не дождешься. Но размышлений о степени твоей отдаленности от Pan мне не избежать, прости. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

Цитата: Луноликая от 23:12, 31 марта, 2017
еще раз повторюсь- таких как Навальный нужно отстреливать на мосту также как и Немцова

Оксана (прости за фамильярность) ты - убийца? Ты - за убийство? Что за бред ты пишешь!?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Луноликая

Цитата: 212-й от 23:28, 31 марта, 2017
Оксана (прости за фамильярность) ты - убийца? Ты - за убийство? Что за бред ты пишешь!?

Жень
спасибо за минус :p
я уже несколько лет говорила что хочу такую же карму как у Грека))) -500+500 это моя счастливая цифра :degen
Жень я не поняла про какое убийство ты пишешь?

ПС я рада тебя видеть опять на форуме!!!!! хоть и не очень тебя люблю но УРА)))) :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


АНДРАМЕДЫЧ!

212-й
+100500 ко всему Вами сказанному.

212-й

Цитата: Луноликая от 23:53, 31 марта, 2017
Жень я не поняла про какое убийство ты пишешь?

Про ментальное, но превращающееся в реальное - убийство! Некоторые бабы-дуры заявляли, что людей нужно убивать "контрольным в лоб". Я позицию этих баб-дур не разделяю, о чём открыто заявляю.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Шаman от 00:26, 01 апреля, 2017
Я теперь хоть сам себе режиссер и знаю что и как продвигать...

Спасибо, насмешил. Продвигай форум дальше в небытие. Удачи! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Шаман

Цитата: 212-й от 00:34, 01 апреля, 2017
Спасибо, насмешил. Продвигай форум дальше в небытие. Удачи! :)
Эт мы еще посмотрим :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

212-й

Судя по названию и содержанию разговоров в теме - тут "правят" бал запутинцы. Спорить с религиозно-одержимыми людьми мне не интересно, а посему - пойду спать.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

Цитата: Луноликая от 00:47, 01 апреля, 2017
Ты знаешь
а мне даже стыдиться нечему 

Ты знаешь, я и не ждал от тебя рассуждений о ценности жизни каждого человека, о праве каждого из нас на свободное волеизъявление... Судя по твоим предыдущим постам я давно понял, что ты бесстыдна. Это даже не плохо - теперь я окончательно знаю, с кем не иметь дело. Спасибо! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Луноликая

Цитата: 212-й от 00:40, 01 апреля, 2017
Судя по названию и содержанию разговоров в теме - тут "правят" бал запутинцы. Спорить с религиозно-одержимыми людьми мне не интересно, а посему - пойду спать.

Женя
Ну зачем ты так
Сейчас и также как 14 лет назад у нас у всех были свои точки зрения
И это прекрасно! :4mok
Мы же не на дуэли :brovki:
Я бы конечно сделала контрольный тебе в лоб но мне чертовски приятно что ты вернулся :beer :shy: :kiss2:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: 212-й от 01:08, 01 апреля, 2017
Ты знаешь, я и не ждал от тебя рассуждений о ценности жизни каждого человека, о праве каждого из нас на свободное волеизъявление... Судя по твоим предыдущим постам я давно понял, что ты бесстыдна. Это даже не плохо - теперь я окончательно знаю, с кем не иметь дело. Спасибо! :)

Женька я тебя уже почти полюбила :4mok
конечно я бесстыдна
а чего мне стыдиться?
тело в форме
личико в форме
мозги не загажены  :p
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

212-й

Цитата: Луноликая от 01:10, 01 апреля, 2017но мне чертовски приятно что ты вернулся

Знаешь, а мне теперь, столь многое прочтя, противно с тобой общаться.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Луноликая

Цитата: 212-й от 01:17, 01 апреля, 2017
Знаешь, а мне теперь, столь многое прочтя, противно с тобой общаться.

Take it easy :gy:
Тебе было противно со мной общаться 14 лет назад тоже)) наши мнения и взгляды не меняются Евгений!!! Значит мы остаемся сами собой!  :beer :coolgay
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: 212-й от 01:18, 01 апреля, 2017
Правильно писать: "Мозгов нет!".
Женя, первое устное предупреждение. Нарушение Правил, пункт 4.2
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Datsun от 01:18, 01 апреля, 2017
Так возвращайтесь порадуйтесь на месте :brovki:
Я сделала свой выбор
И живу в другой стране

И приветствую Россию и желаю ей добра и процветания

ВЫ  сделайте свой выбор и если несчастливы катите на все четыре стороны кто вам мешает?   :bams:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun


Цитата: Луноликая от 01:32, 01 апреля, 2017Я сделала свой выбор
И живу в другой стране
Так и живите не отвлекайтесь

Цитата: Луноликая от 01:32, 01 апреля, 2017И приветствую Россию и желаю ей добра и процветания
Пулей в лоб и радостью что Россию бояться? Сколько же вам лет?

Цитата: Луноликая от 01:32, 01 апреля, 2017и если несчастливы катите на все четыре стороны кто вам мешает?   
Спасибо за совет но не вам его давать. Так бы и сделал но есть но

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Шаman от 01:26, 01 апреля, 2017
Женя, первое устное предупреждение. Нарушение Правил, пункт 4.2

Шаман прав
В Австралии за такой коммент уволили бы с работы 
Но у нас же тут Россия   :smoke:


Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 01:40, 01 апреля, 2017
Шаман прав
В Австралии за такой коммент уволили бы с работы 
Но у нас же тут Россия   :smoke:
Так я его и уволил в свое время...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

212-й

Цитата: Шаman от 01:26, 01 апреля, 2017
Женя, первое устное предупреждение. Нарушение Правил, пункт 4.2

Саша, не тебе мне указывать на пункты Правил, которые я писал и по которым форум жил много лет, в течение которых ты зарабатывал деньги, когда я модерил всё дерьмо, что лилось на форум. Будь вежлив.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Шаман

Цитата: 212-й от 02:04, 01 апреля, 2017
Саша, не тебе мне указывать на пункты Правил, которые я писал и по которым форум жил много лет, в течение которых ты зарабатывал деньги, когда я модерил всё дерьмо, что лилось на форум. Будь вежлив.
Женя, именно мне указывать теперь...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

212-й

Цитата: Шаman от 02:06, 01 апреля, 2017
Женя, именно мне указывать теперь...

Хорошо. Указывай и хорони.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Давно все ушли от темы (будь тут на форуме движение и наличие модераторов - давно бы уже обсуждение было адекватным событиям). А так как форумом руководит... Такое и движение... 
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика