Возможная коррумпированность Дмитрия Медведева

Автор Шаман, 18:04, 05 марта, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: MiF от 00:50, 15 июня, 2017
С вами мы уже все что нужно было обсудили :D вы живете в своей Австралии и проблем наших не знаете. Не буду спорить с вами про то что ВВП хорош во внешней политике (просто нечего сказать по этой теме), но в стране бардак.


Рано Вы от меня решили избавиться. [emoji4]
В России живут родные и родственники. Даже скажу больше- не в тёплых краях живут. Живут где то рядом с Вами, на Камчатке. И не жалуются. Почему же Вы жалуетесь, можно узнать?

Вы хотите сказать, что ВВП страдает раздвоением личности? Во внешней политике он поступает, как настоящий защитник родины и своего народа (да и не своего тоже), а во внутренней политике ведёт себя просто как презерватив по отношению к родине и своему народу? Вы это хотите сказать?[emoji848]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

#351
Не мое. Из просторов интернета [emoji23]

"Тяжелые нынче времена. Непростые. Жить голодно, холодно и грустно.
В какой инстаграм ни плюнь - все в Италии ("ну такооеее"), на Кипре ("возвращаюсь пятый раз, уже как домой"), на Кубе ("долго думали, куда поехать всей семьей, во Вьетнаме надоело, на Филиппинах скучно, посмотрели форсаж, захотели навестить остров свободы") или, весело улюлюкая, на бодрых джипах покоряют Камчатский Край.
На каждой футболке крокодил, на тапках NB, на торбе - Furla или как минимум Michel Kors, на запястьях пандоровские феньки гроздьями, в руках айфон или гэлэкси эс восемь.
Кто еще снимает хату, так это только потому что пусть в Кудрово, но достраивается своя нора.
В метро - туристы, совсем зеленые понаехи и те, кто бросил руль, чтоб выпить священного крафтового по 350р. за пинту. Остальные - хоть чучелом, хоть тушкой, но на шкодочках пилят в плотном потоке.
По выходным на дачах все херачат стейки из блэк ангуса, запивая изысканным Шабли Хуете, привезенным из последнего отпуска месяц назад ("О, последняя бутылка, не пора ли нам в отпуск?")
Нынче вообще никто не жрет макароны, только пасту с гребешками и чернилами каракатицы. На завтрак непременно яйца-пашот (вы с ними зае***и, кстати), по пути на работу органический кофе и маффин с морошкой, ланч в гинзе, на ужин - из домашней конвекторной печи хуерга под розмарином в пальмовых листьях.

Я не к тому, что вы (они) - зажрались, а мы-то неее. И мы-то да, у нас сыр в холодильнике дополнительной плесенью покрылся, и кофе по утрам в лендровере мы пьем, и дача у нас в декоративных целях для отдохновения души и тела.

Но очень хорошо я помню те времена, когда из еды был соус "буздякский" и мешок рожков, когда, чтоб не помереть зимой с голоду, все лето стоишь раком в огороде над картошкой и прочей капустой, когда за водой идти через дорогу, когда из шмоток - либо майки с титаником, либо бери и сама перешивай мамины юбки.
Поэтому идите-ка вы нах*й со своими страданиями о том, что жизнь сейчас тяжелая, неподъемная, угнетает вас режим. Давно из одной синей куры десять блюд на всю семью не готовили?"


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Одни этого не знали.
Другие это уже забыли.
Третьим этого мало.
Применительно к ним действует только "Повторение-мать учения."
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Я рад за автора, наконец колбасой наелось. Хоть и яхту не купило.
Цитата: Луноликая от 10:15, 15 июня, 2017Но очень хорошо я помню те времена, когда из еды был соус "буздякский" и мешок рожков, когда, чтоб не помереть зимой с голоду, все лето стоишь раком в огороде над картошкой и прочей капустой, когда за водой идти через дорогу, когда из шмоток - либо майки с титаником, либо бери и сама перешивай мамины юбки.
А Вы сами через такое проходили?  :smoke:
Цитата: Луноликая от 10:15, 15 июня, 2017"Тяжелые нынче времена. Непростые. Жить голодно, холодно и грустно.
В какой инстаграм ни плюнь - все в Италии ("ну такооеее"), на Кипре ("возвращаюсь пятый раз, уже как домой"), на Кубе ("долго думали, куда поехать всей семьей, во Вьетнаме надоело, на Филиппинах скучно, посмотрели форсаж, захотели навестить остров свободы") или, весело улюлюкая, на бодрых джипах покоряют Камчатский Край.
На каждой футболке крокодил, на тапках NB, на торбе - Furla или как минимум Michel Kors, на запястьях пандоровские феньки гроздьями, в руках айфон или гэлэкси эс восемь.
:yes Конечно-конечно. Инстограмный жытель, гы-гы. На навоз, б..ть и картошку.  :smoke: Трудотерапия - вещь, мозги прочищает.

MVG

Цитата: VRKYS от 02:21, 15 июня, 2017Так угорали бы над бредом дальше, зачем разборки в суде-то?   Раз уж такой бред то - кино.
Когда Вы внимательно прочтёте то, что процитировали и осознаете, что там написано, тогда, возможно, мы с Вами и побеседуем на тему Вашего вопроса. Пока же, со всей очевидностью, у Вас опять всё смешалось в кучу.

Сразу хочу сказать: разжёвывать очевидное ещё раз, специально для Вас, не стану. Просто потрудитесь прочесть внимательно, приложим минимальные интеллектуальные усилия.



Луноликая

Цитата: Vatcek от 14:34, 15 июня, 2017
Одни этого не знали.
Другие это уже забыли.
Третьим этого мало.
Применительно к ним действует только "Повторение-мать учения."
Совершенно верно[emoji1305]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: MVG от 15:00, 15 июня, 2017
Когда Вы внимательно прочтёте то, что процитировали и осознаете, что там написано, тогда, возможно, мы с Вами и побеседуем на тему Вашего вопроса. Пока же, со всей очевидностью, у Вас опять всё смешалось в кучу.

Сразу хочу сказать: разжёвывать очевидное ещё раз, специально для Вас, не стану. Просто потрудитесь прочесть внимательно, приложим минимальные интеллектуальные усилия.
Это бесполезно. Не нужно взывать. Я в посте выше обозначила, что "взято из Интернета", и все равно он прочёл через строку, выдавая это за мой личный пост. [emoji15][emoji15][emoji15]
Обострения учащаются. Кто у него лечащий врач?? Ведь уже не смешно...


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 15:17, 15 июня, 2017что "взято из Интернета", и все равно он прочёл через строку, выдавая это за мой личный пост.
Аа-ха-ха, ну откуда Вы такие "умные" беретесь?!  :lol: Вообще, я даже знаю, но природная скромность не позволяет мне это озвучить.


Луноликая

Однако, природная скромность Вам бы не помешала перерезать горло человеку, глядя ему в глаза. [emoji6]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: VRKYS от 15:13, 15 июня, 2017Методичку в руки и вперед - вещать
Вы делитесь своим опытом? Я вот ни разу не пользовался ничьей методичкой в плане общения с людьми в интернете, в том числе и на этом форуме. А тут Вы советуете. Как оно, по Вашему опыту? Сильно помогает? Где берёте методички?



VRKYS

Цитата: Луноликая от 15:24, 15 июня, 2017Однако, природная скромность Вам бы не помешала перерезать горло человеку, глядя ему в глаза.
Конечно. Только  в плане врага. И сделать это искренне и правдиво, в отличие от выродившегося безвольного племени, которое может защищать себя с помощью других.
Цитировать
Цитата: MVG от 15:28, 15 июня, 2017Вы делитесь своим опытом?
Нет, это я Вам советую.  :) Поберегите мозг, не надо его так насиловать. )

MVG

Цитата: VRKYS от 15:29, 15 июня, 2017Нет, это я Вам советую.
Стоп-стоп, сами не пробовали, а другим советуете? Нет уж, мил человек, вы сперва на себе испытайте, каково оно, а потом уже и советуйте, опытом делитесь. Да и про то, где брать эти самые методички нам и расскажете.


MiF

Цитата: MVG от 01:57, 15 июня, 2017
Большего бреда, чем этот "фильм" я не видел. Медведев общается со своими бывшими однокурсниками, с которыми даже ранее вместе работал и преподавал - ах-ах-ах Это страшное доказательство коррупции. Медведев покупает себе кроссовки в интернете и ему их втайне передают (вообще ржунемогу). И так далее, и тому подобное. Ниодного доказательства, лишь теория заговора. Причём, часть этого бреда была оспорена в суде Усмановым, и суд постановил - этот "фильм" порочит честь и достоинство предпринимателя, содержит ложные "данные", а потому от Навального потребовали удалить этот фильмец.

Но, разумеется! Можно бесконечно впадать в теорию заговора, говорит, что все суды куплены, прокуратура подчиняется лично Медведеву и так далее (Рептилоиды лично Медведеву кроссовки из Испании возят).

В реальности же, Усманов снизошёл до болтуна и подал в суд. Жаль, что Медведев не просто плюёт на НеГапона с высокой колокольни, а ещё и кладёт с прибором. Надо бы болтуна призвать к ответу. Хотя.... Возможно просто не хотят мараться. Ведь Ололёшенька тогда станет сакральной жертвой. "Узником совести" и так далее. Как говорится, не тронь, оно меньше вонять будет.
У вас не вызвает вопросов, почему никчемный однокашник Медведева получает недвижимость на 5ярдов? Почему Фонды с благородными названиями руководятся одним человеком? Почему Медведев пользуется этим движимым и недвижимым имуществом, которое юридически принадлежит человеку с которым он учился и хорошо знаком?  И т.д. кроссовки это лишь нитка, за которую клубок размотали. И теперь уже не важно за какую нитку потянули, важно что клубок размотан.

Следствие должно было проверить эту связь Медведева и Елисеева и доказать их связь. Это не глупая теория заговора, это очевидная схема владения богатствами. Как еще Медведев может ими владеть? не на свое же имя оформлять, как вы понимаете — вычисляется такое на раз два.

Простите, но вы или тупой или просто не хотите видеть очевидных вещей из за своих убеждений, что кругом враги, что кто если не ВВП, и т.д.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MVG

Цитата: MiF от 01:14, 16 июня, 2017никчемный однокашник Медведева
А как Вы определили, что  он - "никчёмный"?

Цитата: MiF от 01:14, 16 июня, 2017Почему Фонды с благородными названиями руководятся одним человеком?
Один человек может руководить только фондами с неблагородными названиями? Или у нас по закону запрещено руководить несколькими фондами?

Цитата: MiF от 01:14, 16 июня, 2017Почему Медведев пользуется этим движимым и недвижимым имуществом, которое юридически принадлежит человеку с которым он учился и хорошо знаком?
Прошу прощения, а если у Вашего хорошего знакомого будет, скажем, океанская яхта и домик в горах с хорошим участком, Вы бы не стали ни за что приезжать к нему в гости? А приезжая в гости, Вы бы не пользовались таким образом его имуществом?

Цитата: MiF от 01:14, 16 июня, 2017И теперь уже не важно за какую нитку потянули, важно что клубок размотан.
Вы так уверены, что размотан? Ну да! Общается со своими однокурсниками тоько корупционер, разумеется! Только коррупционеры имеют возможность пользоваться имуществом своих хороших знакомых! Ага! "Л" - логика. :yes

Цитата: MiF от 01:14, 16 июня, 2017Простите, но вы или тупой или просто не хотите видеть очевидных вещей из за своих убеждений, что кругом враги, что кто если не ВВП, и т.д.
Прощаю даже эту попытку перейти на личности, коли кроме фантазий и домыслов, иных аргументов нет.


Vatcek

Цитата: MiF от 01:14, 16 июня, 2017Следствие должно было проверить эту связь Медведева и Елисеева

Наверное КТО-ТО должен для этого написать заявление? Не хотите это сделать?

Цитата: MiF от 01:14, 16 июня, 2017Следствие должно было ... доказать их связь.

Вы  в здравии и  рассудке?
В 30-х годах прошлого столетия следствие тоже всегда находило доказательства.  :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: MVG от 15:53, 15 июня, 2017Стоп-стоп, сами не пробовали, а другим советуете?
Это был сарказм. 

MVG

Цитата: VRKYS от 13:58, 16 июня, 2017Это был сарказм. 
А я без сарказма. Вы меня заинтриговали: где методички-то берёте? Поделитесь.


VRKYS


MVG

Цитата: VRKYS от 14:11, 16 июня, 2017Если надо, беру в библиотеке. )
Понятно, значит всё-таки пользуетесь. Я знал! Хороший человек всегда только со своего личного опыта советует.  :yes


MiF

Цитата: MVG от 07:01, 16 июня, 2017
А как Вы определили, что  он - "никчёмный"?
1. Один человек может руководить только фондами с неблагородными названиями? Или у нас по закону запрещено руководить несколькими фондами?
2. Прошу прощения, а если у Вашего хорошего знакомого будет, скажем, океанская яхта и домик в горах с хорошим участком, Вы бы не стали ни за что приезжать к нему в гости? А приезжая в гости, Вы бы не пользовались таким образом его имуществом?
3. Вы так уверены, что размотан? Ну да! Общается со своими однокурсниками тоько корупционер, разумеется! Только коррупционеры имеют возможность пользоваться имуществом своих хороших знакомых! Ага! "Л" - логика. :yes
Прощаю даже эту попытку перейти на личности, коли кроме фантазий и домыслов, иных аргументов нет.
1. Вот такие фонды фигурируют в расследовании. По закону запрещено брать взятки на миллиарды рублей.
Фонд социально-культурных инициатив Президент фонда — Светлана Медведева. Наблюдательный совет возглавляет Илья Елисеев. Единственный фонд в нашем расследовании, который ведет профильную деятельность. Несмотря на это, он тесно вплетен в систему псевдоблаготворительных фондов, на которые записаны секретные активы Медведевых, и обслуживается теми же управляющими компаниями.
Фонд «Соцгоспроект» Полное название — Фонд поддержки социально значимых государственных инициатив. Псевдоблаготворительный фонд, на который записываются секретные активы Медведева. Именно этому фонду олигарх Усманов подарил дачу и 4 га земли на Рублевке. Фондом «Соцгоспроект» руководит однокурсник Медведева Алексей Четвертков, наблюдательный совет возглавляет Илья Елисеев, а номинальным владельцем выступает сотрудник структур фонда «Дар» Головачев.
Фонд поддержки зимних олимпийских видов спорта Еще один некоммерческий фонд, используемый для сокрытия реальных собственников элитной недвижимости. На этот фонд записана горная дача Медведева в Псехако. Этот объект был подарен «олимпийскому фонду» фондом «Дар». Наблюдательный совет фонда возглавляет однокурсник Медведева Илья Елисеев, а номинальным собственником выступает сотрудник структур фонда «Дар» Виталий Головачев.
Фонд «Дар» Формально фонд «Дар» создан акционерами «Новатэка» Михельсоном и Симановским. Они внесли в уставный капитал этого фонда 33 миллиарда рублей. Однако деньги тратятся не на благотворительность, а на скупку элитной недвижимости для Медведева. На этот фонд были оформлены дачи Медведева в Плесе и Псехако. Сегодня «Дар» владеет 6 квартирами общей стоимостью миллиард рублей в реконструированном дворце в центре Петербурга. Председатель набсовета — Илья Елисеев.
Фонд «Градислава» Сегодня этот фонд — формальный владелец усадьбы Миловка в Плесе. Фактический — Медведев. 80 га земли, историческую усадьбу и другие постройки «Градиславе» подарил фонд «Дар». «Градислава» связана с «Даром» общими сотрудниками, а владелец «Градиславы» — директор дочерней компании фонда «Соцгоспроект».

Все эти фонды никакой благотворительностью не занимаются. Тем не менее получают в том или ином виде миллиарды. А пользуется ими Медведев.

2. Если мой знакомый будет для меня владеть этим имуществом, потому что мне нельзя, то я взяточник, а мой знакомый — подельник.
3. Когда лицо такого уровня заподозрено в коррупции, доказывать что "клубок не размотан" он должен не мне или вам, а правоохранительным органам.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MVG

Цитата: MiF от 20:26, 16 июня, 2017Все эти фонды никакой благотворительность ю не занимаются.
Да-да, Навальный врать не будет. :yes

Цитата: MiF от 20:26, 16 июня, 2017А пользуется ими Медведев
Да-да, Навальный врать не будет. :yes

Цитата: MiF от 20:26, 16 июня, 2017Если мой знакомый будет для меня владеть этим имуществом
Ну да, ведь Навальный врать не будет, а это он сказал, что товарищи Медведева владеют имуществом только для него.  :yes

Цитата: MiF от 20:26, 16 июня, 2017Когда лицо такого уровня заподозрено в коррупции, доказывать что "клубок не размотан" он должен не мне или вам, а правоохранительным органам.
Вот-вот. Чёй-та Навальный всё в прокуратуру не подал все "доказательства"? Ах да! "Наверху никого за руку не ловят, и прокуратура будет обязательно на стороне коррупционеров".  :yes

В этом деле как? Гуру секты сказал, значит сомнению не подлежит. Тем более, такой фильмец отснял... (Ну, облажался слегка с Усмановым, не рассчитал, что тот в суд подаст, а остальные, как и рассчитывал, клали на его "разоблачения"). Главное - верть, что вверху все воры, а Навальный - честный, искренний, неподкупный и непродажный борец за счастье человечества в масштабах России.

Луноликая

Господи, молю тебя, дай мне увидеть всех ненавистников Путина самыми счастливыми, наевшимися, богатыми и на седьмом небе от безделья!!!  :coolgay :coolgay :coolgay

Только при следующем президенте.  :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MiF

Цитата: MVG от 20:55, 16 июня, 2017
Да-да, Навальный врать не будет. :yes
Да-да, Навальный врать не будет. :yes
Ну да, ведь Навальный врать не будет, а это он сказал, что товарищи Медведева владеют имуществом только для него.  :yes
Вот-вот. Чёй-та Навальный всё в прокуратуру не подал все "доказательства"? Ах да! "Наверху никого за руку не ловят, и прокуратура будет обязательно на стороне коррупционеров".  :yes

В этом деле как? Гуру секты сказал, значит сомнению не подлежит. Тем более, такой фильмец отснял... (Ну, облажался слегка с Усмановым, не рассчитал, что тот в суд подаст, а остальные, как и рассчитывал, клали на его "разоблачения"). Главное - верть, что вверху все воры, а Навальный - честный, искренний, неподкупный и непродажный борец за счастье человечества в масштабах России.
А какая, в контексте воровства Медведева, разница честный навальный или нет? Хотите опровергнуть документы и себяшки медведева? Давайте по существу. Вы пока что на все конкретные замечания говорите в духе "враки, не верю" и ничего больше. Ну так о чем с вами разговаривать? Не верите чему-то конкретному, так давайте по существу.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

VRKYS

Цитата: MiF от 21:16, 16 июня, 2017А какая, в контексте воровства Медведева, разница честный навальный или нет?
Возможно, MVG хочет сказать, что Навальный такое же бесчестное ворье, как Медведев, Усамов и прочая Ко

MiF

Цитата: Луноликая от 21:10, 16 июня, 2017
Господи, молю тебя, дай мне увидеть всех ненавистников Путина самыми счастливыми, наевшимися, богатыми и на седьмом небе от безделья!!!  :coolgay :coolgay :coolgay

Только при следующем президенте.  :smoke:
А вам судя по всему лишь бы брюхо было набито и телефон хороший, и две машины под окном — вот и все показатели уровня жизни. С этой позиции все хорошо, вам есть чем гордиться. Вот только гордитесь вы Великой страной из за бугра  :brovki:
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика