Возможная коррумпированность Дмитрия Медведева

Автор Шаман, 18:04, 05 марта, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glod

ЦитироватьА тут можно поподробнее? Судя по вашим постоянным напоминаниям о моем народном происхождении, то вы видимо на социальной лестнице близки к Навальному?
Поделитесь тогда своим опытом общения с российским судом? Украли вагоны? Миллионы? Отсидели? Отмазали?
А то все так туманно, размыто. Вы олигарх скучающий на форуме или бомж, который нашел чужой мобильник и зарегился.
Я говорю об этом не для того что бы вас  унизить или принизить, этим унизить невозможно, да и цели такой нет. Я говорю это для того что бы доказать вам что та нелюбовь если не ненависть к Навальному у вас иррациональна, это что называется личная неприязнь, классовая..
По поводу суда. Читайте о Сям Озере, а Захарченко, о делах Вороненкова, о нигерийской разводке камчатского журналиста Портнягина, о переписке следователя Анастасии Баряевой, о делах Кущевской банды и прочее прочее. О заказном характере дел неоднократно упоминал сам "гарант" приводя жуткую статистику по стране. Посмотрите коррупционный рейтинг Роcсии, такой рекордный показатель в стране с рабочей судебной системе невозможен. Но я уже понял вы религиозно преданный человек. Пока за вами и за вашими детьми не придут (как уже пришли к лидеру протеста дальнобойщиков) вы будете отрицать очевидное.

p.s Тему превратили в базар

Андруха

Все личные разборки перенесены в ветку с таким же, пока, названием.
Прошу участников дискуссии, все-таки, обсуждать те вещи, которые непосредственно связаны с заголовком.

ЗЫ Очень жаль, что давно знакомые люди, порой, так агрессивно реагируют друг на друга. Надеюсь, что это временное явление и мы когда-нибудь будем искренне недоумевать по этому поводу.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Питерхант

Цитата: Луноликая от 00:33, 01 апреля, 2017до ВВП вы видели чтобы Россию уважали? если да- то при ком?

Вынужден влезть от такой несправедливости.... Вы, мадам, видимо родились в 91-м... и историю не учили...

Великую страну СССР до ее подлого разрушения в 1991-м боялись, завидовали и уважали ВСЕ страны мира.... и при Сталине, и при Хрущеве и при Брежневе, ну еще годик при Андропове... ". А потом предатель Горбачев со товарищи из ЦК и госдепа все разрушил.
А Ваш ВВП в определенный момент не стал более подчиняться госдепу, т.к. съехал с общей темы и повел свою игру... то есть от "рук отбился".... госдеп обиделся.... 2 пахана поссорились.... Все по жанру ОПГ...
...... Тут Вы про комнаты коммунальные, приватизацию, автомобили и колбасу.... Не в материальном счастье! Нельзя продаваться за колбасу!
Я уверен на 1000%, что если бы не развал, то СССР дальше пошел бы развиваться по китайскому пути... и все природные богатсва и ресурсы продолжали бы работать во влаго народа, а не кучки олигархов, которые грабят эти ресурсы и набивают свои карманы. И 2 миллиарда рублей прибыли за рыбу в 2015 году, например, пошли бы не в карманы Евтушка и Пономарева, а на пенсии и зарплаты нашим камчатским бюджетникам.....



Андруха

В течении всего этого холивара очень ждал, что кто-нибудь обратит внимание на некоторые повторения. Но вспомнил, точнее коснулся их, только один. 4еловек задал вопрос по поводу правильности\неправильности нашего митинга шестилетней давности.
Вспомните, ведь источником нашего несогласия так же являлся объект нашего нынешнего обсуждения. Правда, его креативная мысль была доведена до абсурда региональными властями, но сути это не меняет.
Это тенденция такая? Или уже закономерность?

Еще некоторые мысли по теме.
Ситуация для наших властных личностей такова, что большинство из них сбежать за бугор уже не сможет. Не примут их там как беженцев. Но при этом, они как-то безрассудно проводят политику управления страной, доводя до подобного накала страстей. А если бежать им некуда, то придется как-то разруливать ситуацию здесь, среди "накаленного" населения. И тут два варианта: либо они настолько уверены в своих силовых ресурсах, что страха нет, либо это клиника, связанная с нарушенным восприятием действительности.
Судя по высказываниям некоторых участвовавших в этой дискуссии, эти некоторые готовы поддержать эти силовые методы усмирения несогласных. Винить их не буду, потому как они имеют право на своё мнение. Да и несогласные тоже бывают разные))
Вопрос тут в другом. Возможно, что далеко не все представители власти осознают своё положение и тупо используют его для личного обогащения, без оглядки на перспективу. И они могут являться той частью власти, которая на самом деле не очень вписывается в ту часть "партии", которая осознает всю опасность такой перспективы. А это означает раскол внутри власти с образованием различных группировок, которые могут начать бодаться друг с другом посредством имеющихся у них ресурсов. И это уже ни что иное, как гражданская война. А так как бежать им некуда, то биться будут до последнего своего сторонника.
Для нас такая перспектива самая плохая. И здесь, наверное, было бы неплохо понимать, кто какую часть властных элит представляет, дабы не ошибиться в выборе стороны.
Так что, какой бы "плохой" эта тема не была, она, все-таки, может серьезно помочь нам, как потенциальным участникам властных разборок. Может смотришь и договариваться научимся))

ЗЫ Высказанные мысли являются одной из версий и не являются истиной в последней инстанции.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Datsun

Цитата: Питерхант от 15:02, 01 апреля, 2017И 2 миллиарда рублей прибыли за рыбу в 2015 году, например, пошли бы не в карманы Евтушка и Пономарева, а на пенсии и зарплаты нашим камчатским бюджетникам....
Возможно. Но как говориться если бы да кабы. А сей час имеем то что имеем

С уважением Николай


Питерхант

Цитата: Андруха от 17:53, 01 апреля, 2017Вопрос тут в другом. Возможно, что далеко не все представители власти осознают своё положение и тупо используют его для личного обогащения, без оглядки на перспективу. И они могут являться той частью власти, которая на самом деле не очень вписывается в ту часть "партии", которая осознает всю опасность такой перспективы. А это означает раскол внутри власти с образованием различных группировок, которые могут начать бодаться друг с другом посредством имеющихся у них ресурсов. И это уже ни что иное, как гражданская война. А так как бежать им некуда, то биться будут до последнего своего сторонника.
Это 2 части одной и той же партии власти. Все индивидуумы, кто раньше или сейчас попал во властные структуры по определению не могут быть против капиталистического строя. И воевать друг с другом они не будут. Не бывает беременных и "чуть-чуть" беременных. Честных людей в партии власти сейчас нет. Если чел во власти- значит он поддерживает нынешнюю власть и она его. Замазаны все. Гражданскую войну им незачем делать.
Гражданская война может быть, если бОльшая часть населения (те 90% нищебродов страны, которые отлучены от богатств и ресурсов) решаться изменить строй с капиталистического на социалистический. Опять. То есть национализировать все природные богатства и крупнейшие отрасли и заводы(фабрики) влияющие на национальную безопасность. Ну а торговля и сфера услуг пусть остается в рынке.... И если властьпридержащие допустят глупость на логическую национализацию ответить приказами "задавить" народ и дадут приказ силовикам и частным охранникам. И если те подчинятся.
А так, страшилки пускают крысы, которые боятся попасть в воду при раскачивании лодки...


Datsun

А вот и реакция - Ответом на интересующий всех вопрос об отчётности благотворительных фондов, связанных с Дмитрием Медведевым, стало удаление всех отчетов некоммерческих организаций вплоть до 2015 года с сайта минюста РФ. Министр юстиции Александр Коновалов, являющийся ещё одним однокурсником Дмитрия Медведева, чем может, старается помочь своему патрону", - написал Шуманов. http://www.bbc.com/russian/features-39460295  Удобно когда вокруг тебя однокласники
С уважением Николай

Datsun

Протестующих дальнобойщиков окружили вооруженные бойцы Росгвардии. ВИДЕО

В дагестанском городе Манас войска Росгвардии заблокировали стоянку дальнобойщиков. Об этом в своем блоге на сайте "Эха Москвы" сообщил журналист Арсений Веснин. По его словам, в забастовке протеста против повышения тарифа за проезд по федеральным трассам принимают участие 2 тысячи фур.

"Сегодня водители решили устроить автопробег по федеральным трассам. Их заблокировали вооруженные огнестрельным оружием войска Росгвардии. По словам участников, ситуация крайне напряжённая", — сообщил он, опубликовав видео с места события.Представитель Росгвардии, комментируя РБК происходящее, сообщил, что сотрудники Росгвардии "никаких действий не предпринимают, а находятся в резерве".

"Стоят на обочине, следят за тем, чтобы местные жители могли свободно передвигаться. Да, они вооружены, чтобы подавить в случае необходимости несанкционированные действия", — уточнил он. http://9tv.co.il/news/2017/03/31/240930.html И вот еще https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/30/71960
С уважением Николай


Луноликая

Цитата: Питерхант от 15:02, 01 апреля, 2017
Вы, мадам, видимо родились в 91-м...

Великую страну СССР до ее подлого разрушения в 1991-м боялись, завидовали и уважали ВСЕ страны мира.... и при Сталине, и при Хрущеве и при Брежневе, ну еще годик при Андропове... ". А потом предатель Горбачев со товарищи из ЦК и госдепа все разрушил.


Спасибо за комплимент!! :brovki:

Все перечисленные Вами фамилии, за исключением ВВП- Вы лично считаете их честными и порядочными? Или все же они тоже набивали карманы? Если считаете, что у них тоже рыло в пушкУ было, ответьте, пожалуйста на мой прямой вопрос- при ком Вам было лучше жить?

А про Сталина, да, я недавно написала в личку одному нашему форумчанину- Сталина нам надо, чтобы без предисловий расстреливал таких, как Навальный, без суда, следствия, каких то там дурацких арестов. БУМ в лоб и все дела :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Питерхант от 19:13, 01 апреля, 2017И воевать друг с другом они не будут. Не бывает беременных и "чуть-чуть" беременных. Честных людей в партии власти сейчас нет.
Про честность я ничего не говорил))
Здесь дело в другом. Например, существуют регионы, где идет довольно неплохое развитие. Есть регионы с обратной картиной. Это означает разность в подходах и менталитете. Пока эти факторы не пересекаются - конфликта не случается. Но ведь может случиться так, что два региона с различными подходами объединят в один. И всё. Конфликт случится сразу, втягивая туда соседних регионалов. Чем это закончится - неизвестно.
Но это только один уровень возможного конфликта, а таких уровней гораздо больше. Так что вполне возможно всё.
На примере этой темы, может случится конфликт тех, кто ведет более менее адекватный образ жизни, стараясь не раздражать электорат, с теми, кто не очень любит разглядывать берега.

Цитата: Луноликая от 19:35, 01 апреля, 2017А про Сталина, да, я недавно написала в личку одному нашему форумчанину- Сталина нам надо, чтобы без предисловий расстреливал таких, как Навальный, без суда, следствия
У Вас слишком предвзятое отношение к Сталину. Именно при нем был возрожден принцип соблюдения Римского права, предусматривающий все соответствующие судебные процедуры. Более того, при "вожде" количество оправдательных приговоров было около 12-14%, в отличие от современных 0,2-0,5. А количество приведенных к исполнению расстрелов едва ли доходило до половины.
Главное отличие состоит в том, что при Сталине соблюдался принцип неизбежности наказания и не было оглядки на должности, звания и заслуги.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Луноликая

Цитата: Андруха от 20:28, 01 апреля, 2017
Про честность я ничего не говорил))

при Сталине соблюдался принцип неизбежности наказания и не было оглядки на должности, звания и заслуги.

ну слава Богу, родили)) :bams:

При Сталине было- ты или за СССР или против. Середины не было. И все и вся были на своих местах. А сейчас разрешили сопли распускать, толерантность  :nunu:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:48, 01 апреля, 2017И все и вся были на своих местах. А сейчас разрешили сопли распускать, толерантность
Да ну! Щас Сталина не надо, вон одного расстреляли и без Сталина. Перейдете дорогу кому-нибудь не так, помешаете или выгода вызреет какая, и вас расстреляют. Да-да! Что со Сталиным, что без Сталина. Так всегда было  :yes Для убийства сталин не всегда нужен, далеко.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 03:14, 01 апреля, 2017Если у меня чего то не хватает Я не виню Здешнее правительство Я виню себя в первую очередь
Вы вините жадных мужчин, я знаю.  :hah:
А я вот не виню себя за плевки в Конституцию. Потому что не плюю. Тут есть несколько разные уровни и слои, так сказать мышления и восприятия событий. Попробуйте посложнее.  :)
Цитата: Луноликая от 03:14, 01 апреля, 2017И Медведев вам сейчас на яйца наступил ой извините
Нет. Если он нарушает закон, он должен что сделать, где быть? Нет, расстреливать, как при Сталине не надо.
Цитата: Datsun от 01:57, 01 апреля, 2017Интересно в Австралии за такое с работы увольняют?
Нет, конечно. Вот если я скажу, что Обаму в штатах пристрелить надо, меня что, посадять?!

Шаман

Не знаю, шутка или нет.
Путин убрал Медведева.
Пока ищу подробности в новостях...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:09, 01 апреля, 2017
Да ну! Щас Сталина не надо, вон одного расстреляли и без Сталина. Перейдете дорогу кому-нибудь не так, помешаете или выгода вызреет какая, и вас расстреляют. Да-да! Что со Сталиным, что без Сталина. Так всегда было  :yes Для убийства сталин не всегда нужен, далеко.

Я к тому, что сейчас все завуалировано. Не надо никакой вуали. В лоб, и пусть все знают, кто :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 20:48, 01 апреля, 2017При Сталине было- ты или за СССР или против. Середины не было.
Вы так прелестно наивны в своих оценках)))
Общество - штука чрезвычайно сложная. Такое мерило не подходит.
И еще я Вам открою секрет: при Сталине в ВКП(б) были левоуклонисты (сторонники Троцкого); правоуклонисты (сторонники Бухарина) и центристы (сторонники Сталина). Так что середина была))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:20, 01 апреля, 2017
Вы вините жадных мужчин, я знаю.  :hah:


Да, я не люблю жадных мужчин. Мне жаль некоторых женщин. Не все такие сильные, как я  :smoke: ;)

Про конституцию не скажу- давно не читала.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Андруха от 21:25, 01 апреля, 2017
Вы так прелестно наивны в своих оценках)))
Общество - штука чрезвычайно сложная. Такое мерило не подходит.
И еще я Вам открою секрет: при Сталине в ВКП(б) были левоуклонисты (сторонники Троцкого); правоуклонисты (сторонники Бухарина) и центристы (сторонники Сталина). Так что середина была))

Спасибо, я стараюсь быть прелестной и наивной   :)
Да, да, вот историю то я не знаю, поэтому вкратце расскажите что случилось с Троцким, Бухариным и так далее по списку. Спасибо заранее :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Типичный раскачивающийся маятник - ВВП,Айфоныч VS Новальный. Ух, качельки качаются, глаза бегают от одного полюса к другому. Бегают, бегают, ищут, ищут смыслы. Как бы две точки, два выбора. Да только смысл вообще не в том, робяты. Не в том, что подумали про качельки. Смысл далеко за ними, качельки - только малая часть.  :)

ЦитироватьДа, я не люблю жадных мужчин.
Жадность - понятие растяжимое.  :smoke:
ЦитироватьМне жаль некоторых женщин. Не все такие сильные, как я
Ну, это Вы лукавите. Два разА.  :degen

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:22, 01 апреля, 2017
Не знаю, шутка или нет.
Путин убрал Медведева.
Пока ищу подробности в новостях...
во льдах замуровал, шоб тот навечно остался молодым :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:24, 01 апреля, 2017Я к тому, что сейчас все завуалировано. Не надо никакой вуали. В лоб, и пусть все знают, кто
Все иногда знают по-всякому.  ;)

Шаман

Цитата: Луноликая от 21:33, 01 апреля, 2017
во льдах замуровал, шоб тот навечно остался молодым :degen
Странно. По вотсАпу прислали новость, но в инете не нахожу.
Утка что-ли?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:36, 01 апреля, 2017
Странно. По вотсАпу прислали новость, но в инете не нахожу.
Утка что-ли?

я бы, конечно, хотела, чтобы мост Немцова стал ,,электрическим стулом,, для всех неугодных. Димон не умрет, ну нет на него улик. А если и найдут, то начинаем читать выше- кто был не корруптирован? И так по кругу :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Шаman от 21:36, 01 апреля, 2017
Странно. По вотсАпу прислали новость, но в инете не нахожу.
Утка что-ли?
Вряд ли чтоб так быстро
С уважением Николай

Шаман

Цитата: Datsun от 21:42, 01 апреля, 2017
Вряд ли чтоб так быстро
Такую радостную новость быстро бы раструбили.
Судя по соцсетям народ "заведен" на отставку и казнь Медведева...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика