Возможная коррумпированность Дмитрия Медведева

Автор Шаман, 18:04, 05 марта, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4elovek

Цитата: Шаman от 20:33, 30 марта, 2017Идти в толпу за обещанные зеленые бумажки??

Вы считаете, что все вышедшие на митинги сделали это из-за денег?
Или только школьники?
Или один школьник из видеоролика?

А кому-то уже заплатили? Нет? Вот негодяи!))

Надо было на правильные митинги ходить, там сразу платят. Правда всего по 5-7 евро.

Цитата: Шаman от 21:24, 30 марта, 2017человек, который пишет и даже читает Эхо Москвы, априори не может быть моим единомышленником

Что-то я не понял, чем ЭМ отличается от НТВ? Владелец один и тот же.
Или те, кто смотрит НТВ тоже не могут быть Вашими единомышленниками?

Irenka

Цитата: MiF от 21:00, 30 марта, 2017


Вы или знатный тролль, или сказочный.
Я бы сказала что сказочники, это те, кто искренне верят в то, что Навальный реально борется с коррупцией? Вы о чем?  И честно сказать если Навальный так защищает интересы Украины и фашизм с бандеровцами, то возможно ему надо баллотироваться на Украине, а не здесь! А второй Майдан здесь не нужен. И лично мое мнение что те, кто принимал участие в этом дерьме это просто предатели России! Я тоже против коррупции! Но не Навальному об этом говорить!

Андруха

Цитата: 4elovek от 21:43, 30 марта, 2017Или только школьники?
Или один школьник из видеоролика?
Чувство от этого двойственное. Но здесь, лично я, вижу некоторые положительные моменты.
Когда-то все политические движения пользовались поддержкой молодежи. Молодежь была движущей силой. Потом что-то случилось и молодежи политика предстала в фиолетовом цвете. Надолго.
И тут вдруг такая заинтересованность и активность. Это плохой сигнал для власти. Если они этого не понимают - значит действительно пора на покой.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Шаман

Цитата: 4elovek от 21:43, 30 марта, 2017Вы считаете, что все вышедшие на митинги сделали это из-за денег?
Или только школьники?
Или один школьник из видеоролика?
Нет, я уверен, что было много идейных, тех которых достала коррупция наверху.

Но гвоздем вечера стала картинка



Как так? Школьников в автозаки??
Именно эта картинка должна быть приманкой для еще сомневающихся.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гоcть

Цитата: Irenka от 21:49, 30 марта, 2017
Я тоже против коррупции! Но не Навальному об этом говорить!
Кому еще нельзя говорить о коррупции?


boss

Навальный вор! Приговор суда! Можно как угодно спорить но то так.

Datsun

Все перешло как обычно в обсуждении Навального и мифических выплат. Я лично был на Болотной и могу уверить вас там были люди которые сами могли заплатить а не брать. Так же потом я участвовал в акции белое кольцо денег там не раздавали и люди с которыми я там общался могли бы сами заплатить кому угодно. Там были реально возмущенные действиями власти. Давайте по существу про людей вышедших на демонстрации и не сваливаться в бред навязываемый пропагандой. Зы еще вспомните омоновца дважды пострадавшего :lol:
С уважением Николай

Отшельник

О правовой оценке митинга.

Заявка на митинг была подана заранее.
По Конституции у нас уведомительная система проведения митингов.
Согласно  (ФЗ 54 статья 12 пункт 2)
ЦитироватьСтатья 12. Обязанности органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления

1. Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления после получения уведомления о проведении публичного мероприятия обязан:
[...]
2) довести до сведения организатора публичного мероприятия в течение трех дней со дня получения уведомления о проведении публичного мероприятия [...] обоснованное предложение об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия [...]

Власти нарушили закон. В течении 3 дней они не уведомили организаторов. Т.о. митинг был автоматически согласован.
Суды, чувствуя слабость позиции мэрии, большинству задержанных вменяли в вину не участие в несогласованном митинге, а неповиновение полиции.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Datsun

Цитата: Отшельник от 02:22, 31 марта, 2017Заявка на митинг была подана заранее.
По Конституции у нас уведомительная система проведения митингов.
Согласно  (ФЗ 54 статья 12 пункт 2)
Это забыто и в верхах и тех то под ними. Забалтывают детьми  и прочим. К стати вопросик а чойта полицаи вообще детишек то так рьяно паковало? Забота што ле?

С уважением Николай

Datsun

Бла бла бла который год.Президент России Владимир Путин прокомментировал состоявшиеся недавно незаконные массовые митинги. По словам главы российского государства, вопросы борьбы с коррупцией должны быть в центре внимания общественности, но не превращаться в инструмент для манипуляций в руках некоторых политических сил.http://im-news.ru/full/234
С уважением Николай


Отшельник

Цитата: Datsun от 02:28, 31 марта, 2017
К стати вопросик а чойта полицаи вообще детишек то так рьяно паковало? Забота што ле?

IMHO винтили всех непуганых. Выросло непуганное поколение.
Впрочем, участнику подобных мероприятий виднее.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

4elovek

Цитата: Irenka от 21:49, 30 марта, 2017И лично мое мнение что те, кто принимал участие в этом дерьме это просто предатели России!

Скажите пожалуйста, как отличить хороший митинг от плохого?
Два митинга за UTC+12 для Камчатки - это тоже дерьмо? И все, кто участвовали - предатели России?

Datsun

Цитата: 4elovek от 06:18, 31 марта, 2017как отличить хороший митинг от плохого?
Легко - В Ростове-на-Дону полиция отправила адвоката и бывшего прокурора Октябрьского района города Евгения Берковича на психиатрическую экспертизу после его участия 26 марта в митинге против коррупции "Он нам не Димон". В результате врачи не обнаружили оснований для принудительной госпитализации и отпустили участника антикоррупционной акции домой.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/30mar2017/berkovich.html

С уважением Николай

MiF

Цитата: Irenka от 21:49, 30 марта, 2017
Я бы сказала что сказочники, это те, кто искренне верят в то, что Навальный реально борется с коррупцией? Вы о чем?  И честно сказать если Навальный так защищает интересы Украины и фашизм с бандеровцами, то возможно ему надо баллотироваться на Украине, а не здесь! А второй Майдан здесь не нужен. И лично мое мнение что те, кто принимал участие в этом дерьме это просто предатели России! Я тоже против коррупции! Но не Навальному об этом говорить!
а кому об этом говорить? По ОРТ покажут такое? По центральным каналам показали что-нибудь про митинги против коррупции?
Организация ФБК проводит расследования и весьма однозначно трактует найденные факты. Можно не поддерживать Навального как политика и не голосовать за него на выборах, но быть довольным текущим режимом, учитывая ситуацию в стране — это как минимум странно.

И можно подробнее про то как он фашизм защищает? Это Киселев рассказывает по центральному телевидению?
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

boss

Знаете почему на Камчатке митинга не было? Потому что никто не приехал и не привез денег студентам.

Romesh

Цитата: Datsun от 02:20, 31 марта, 2017
Все перешло как обычно в обсуждении Навального и мифических выплат. Я лично был на Болотной и могу уверить вас там были люди которые сами могли заплатить а не брать. Так же потом я участвовал в акции белое кольцо денег там не раздавали и люди с которыми я там общался могли бы сами заплатить кому угодно. Там были реально возмущенные действиями власти. Давайте по существу про людей вышедших на демонстрации и не сваливаться в бред навязываемый пропагандой. Зы еще вспомните омоновца дважды пострадавшего :lol:
С чего началась Великая Октябрьская революция 26 октября 1917 года? В Петроград пришли кронштадтские матросы пожаловаться Временному правительству на своих командиров, которые вовремя не заплатили им жалованье... Появились агитаторы большевиков, и понеслась!...  С чего начинался Майдан на Украине в 2013 году? Там вышли студенты, которым никто не платил... Потом появились другие, специально обученные люди, и началось!... Сценарий всегда один и тот же, придуманный В.И. Лениным, переработанный и отработанный американцами во время всех цветных революций. Наличие на митингах не ангажированных митингующих не говорит об общей направленности митинга и его назначении с точки зрения специально обученных людей. И митинг на Болотной и нынешние митинги являются провокацией со стороны деструктивных сил, пытающихся раскачать лодку. На Болотной митинг был санкционирован в одном месте, но провокаторы повели людей на Болотную, что бы спровоцировать власти на применение силы. Тоже самое и сейчас: Кто мешал согласовать митинги согласно Закона? Нет! Нужна провокация, что бы потом везде кричать о жестокости российской власти!  Врагов у России много, и мысль устроить Майдан в России их никак не отпускает...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Отшельник от 02:22, 31 марта, 2017Заявка на митинг была подана заранее.
Каким образом подана заявка? Лично через секретаря? Тогда, по возможности, предъявите скан этой заявки с входящим номером. Если по почте заказным письмом, то где квиток о вручении письма? Если почтой России обычным письмом "На деревню дедушке", то чему удивляться? Почему никто не доказывает законность митингов документально, а только громкими заявлениями?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Glod

ЦитироватьА, ну если о политике, то человек, который пишет и даже читает Эхо Москвы, априори не может быть моим единомышленником.
Считайте что это исключение. Тем более что он печатается в facebooke, эхо только репостит. Они и дурака Милонова постят. А вообще отрезать себя от источников любых нерационально, спец.службы например дабы получить полную картину происходящего собирают любую информацию с разных источников, а потом уже ее анализируют. А в условиях пропаганды не читать новости на новой, эхо, и рбк это значит сознательно себя дезинформировать.

По поводу картинки. Это просто шутка, и довольно остроумная. Все остальные версии параноидальные.

ЦитироватьА что, слабая власть хорошо и у неё есть сторонники?
Да и такое бывает. По Сеньке и шапка, какой Сенька такая и шапка. Познакомитесь с биографиями Франко, Варгоса, Пиначета, Пак Чон Хи, это правда интересно.

ЦитироватьЛюбая власть - иерархически устроенная структура. Иной не было никогда.
Иерархия это только форма, структура. Иерархия может быть и выборная, наследуемая, и воровская, и прочая прочая. Сказать что власть это иерархия это значит ни сказать ничего. Это все равно что обсуждать сферического коня в вакууме.

ЦитироватьНе будем трогать врагов, перечислите друзей.
В политике нет врагов и друзей. Есть интересы. В кольце "врагов" находятся сейчас только Северная Корея и Иран, да еще вот подключилась Турция, что намекает, что это инструмент консолидации, запугивания населения, для возможности сохранения курса взятого главой государства. Это не всегда плохо, но что это лишь инструмент понимать надо.

ЦитироватьНа счет "слабости" высказываться не буду, ибо не актуально. А вот на счет ценностей... Вы можете опровергнуть тезис, что многие европейские страны стремятся навязать СВОИ ЦЕННОСТИ.
Это называется глобализации, процесс неизбежный. Я тоже от этого не в восторге, но это скажем так естественный ход вещей. Да и та картинка которая у вас в сознании сложилась сильно преувеличена. Опровергнуть или доказать не могу, это вообще невозможно опровергнуть или доказать. Вам надо просто пожить в Европе с пол года, и вы очень сильно удивитесь как вы заблуждаетесь.

Отшельник

Цитата: Romesh от 13:28, 31 марта, 2017
Почему никто не доказывает законность митингов документально, а только громкими заявлениями?

Суды идут. Все доказательства предъявляются в судах.

Кроме того.
ЦитироватьВ свою очередь член СПЧ Николай Сванидзе заявил, что на заседании комиссии СПЧ по гражданским свободам и гражданской активности 29 марта было принято решение провести расследование событий 26 марта в Москве и представить его результаты Путину. Сванидзе уточнил, что комиссия собирается запросить документы из мэрии Москвы, касающиеся отказа в согласовании шествия 26 марта. Также члены комиссии намерены изучить призывы к выходу на якобы несогласованную акцию в Москве и материалы МВД в связи с задержанием участников митинга и заслушать членов ОНК (Общественной наблюдательной комиссии).

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Питерхант

https://twitter.com/MedvedevRussia/s...56101980327937
Свежее. Комменты однотипные... хоть бы один плюсанул... выводы напрашиваются...
https://twitter.com/MedvedevRussia/status/847156101980327937
По первой ссылке уже потерли...
вторая пока еще живая...

Шаман

Есть еще на Инглише вариант https://twitter.com/MedvedevRussiaE/status/847163073123241984

Каменты жгут. Реакции пока ноль. Димон непробиваем...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Datsun

Цитата: boss от 12:24, 31 марта, 2017
Знаете почему на Камчатке митинга не было? Потому что никто не приехал и не привез денег студентам.
Перефразируя тебя можно сказать что я был на митинге в Москве за деньги?
С уважением Николай

Datsun

Цитата: Romesh от 13:21, 31 марта, 2017
С чего началась Великая Октябрьская революция 26 октября 1917 года? В Петроград пришли кронштадтские матросы пожаловаться Временному правительству на своих командиров, которые вовремя не заплатили им жалованье... Появились агитаторы большевиков, и понеслась!...  С чего начинался Майдан на Украине в 2013 году? Там вышли студенты, которым никто не платил... Потом появились другие, специально обученные люди, и началось!... Сценарий всегда один и тот же, придуманный В.И. Лениным, переработанный и отработанный американцами во время всех цветных революций. Наличие на митингах не ангажированных митингующих не говорит об общей направленности митинга и его назначении с точки зрения специально обученных людей. И митинг на Болотной и нынешние митинги являются провокацией со стороны деструктивных сил, пытающихся раскачать лодку. На Болотной митинг был санкционирован в одном месте, но провокаторы повели людей на Болотную, что бы спровоцировать власти на применение силы. Тоже самое и сейчас: Кто мешал согласовать митинги согласно Закона? Нет! Нужна провокация, что бы потом везде кричать о жестокости российской власти!  Врагов у России много, и мысль устроить Майдан в России их никак не отпускает...
Конституцию прочтите. Потом бред пишите про лодки. Россию раскачать это еще надо умудриться и постараться Кремль вот изо всех сил старается а крестьяне На коленях стоят, но по глазам видно: бунтуют
С уважением Николай

Шаман

Цитата: Datsun от 20:15, 31 марта, 2017Перефразируя тебя можно сказать что я был на митинге в Москве за деньги?
Можно поподробнее о вашем присутствии на том митинге?
Как проходил митинг? Какую роль вы выполняли? Какая была организация мероприятия? Какой результат?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Glod

ЦитироватьКонституцию прочтите. Потом бред пишите про лодки. Россию раскачать это еще надо умудриться и постараться Кремль вот изо всех сил старается а крестьяне На коленях стоят, но по глазам видно: бунтуют
А по моему такая опасность есть, но это не значит что кто то коварный это подстраивает, это просто естественно. Тем более что экономический кризис будет только усиливаться по моему.  Так же это не значит что геополитические противники останутся в стороне и не станут использовать ситуацию в своих интересах, это тоже естественно.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика