Возможная коррумпированность Дмитрия Медведева

Автор Шаман, 18:04, 05 марта, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Kevin

#301

С 60 трлн долларов, конечно, она палку перегнула. У нас годовой ВВП едва за триллион выходит.

Гоcть

Очень жОстко.
А что за газета?

Я бы подписался)


Big Russian Boss


Kevin

Цитата: Big Russian Boss от 23:22, 14 апреля, 2017«Красноярская газета»

Наверное, давненько у них обысков не было.


Гоcть

Цитата: Kevin от 23:25, 14 апреля, 2017
Наверное, давненько у них обысков не было.
Думаю, что никогда.. но это временно.

Big Russian Boss


Шаман

Опубликованы декларации о доходах Правительства и Д.А.Медведева в частности.
Скромные 8 Млн руб. на семью Медведевых. Не густо.

Короче Димон решил включить тупняка и не замечать народного возмущения вокруг себя.
На мой взгляд тут 4 варианта:
- ДАМ надеется что все само собой устаканится (что вряд-ли);
- ДАМ рассчитывает на авторитет и крышу в виде ВВП, но в это варианте он для ВВП только как балласт;
- ДАМу все пофиг. Есть запасной аэродром в Швейцарии, где сможет затеряться до конца своих дней;
- Ну либо "замки и яхты не мои", тогда где доказательства клеветы??...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Vatcek

#308
Интересно, а кто из оставивших свой "след" в этой теме, может стоя перед зеркалом сказать "...я чист перед законом...."?

Предупреждение за троллинг.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Питерхант

Цитата: Vatcek от 09:49, 15 апреля, 2017Интересно, а кто из оставивших свой "след" в этой теме, может стоя перед зеркалом сказать "...я чист перед законом...."?

Это высказывание что, типа "..да вы сами все воры...все воруют- и власть  и народ..." или "...хрен ли на зеркало пенять, коли рожа крива..."????

По себе судим, уважаемый???

А осознать, что честных и порядочных людей вокруг очень много- никак ? Моск не позволяет?


Vatcek

Цитата: Питерхант от 11:02, 15 апреля, 2017Это высказывание что, типа "..да вы сами все воры...все воруют- и власть  и народ..." или "...хрен ли на зеркало пенять, коли рожа крива..."?

Радует совпадение наших точек зрения.

Цитата: Питерхант от 11:02, 15 апреля, 2017По себе судим, уважаемый???

Да, в том числе и по себе. Было такое.
Предвосхищаю Ваше дальнейшее любопытство: сейчас нет.

Цитата: Питерхант от 11:02, 15 апреля, 2017А осознать, что честных и порядочных людей вокруг очень много- никак ? Моск не позволяет?

Никак, "моск" знает что кроме честности и порядочности  нужна чистота перед законом.
А значительная часть обсуждающих эту тему  может похвастаться?
Одни : Медведев коррупционер, это точно. Вон Навальный доказал.
Другие: может всё-таки какие-нибудь юридические доказательства поищем?

Информация для Вашего размышления:
Скандал с панамскими, вроде, оффшорами помните? Который Ваши сторонники считают эталоном беспристрасности и надежности.
Где мелькали ФИО некоторых, даже президентов, очень-очень известных политических деятелей?
Что-то наши ПОЛИТИКИ там не засветились
Отвечать не надо, я Вас понял. И ответит мне Вам нечего.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Glod

#311
Так это явка с повинной и про Медведева также.
Поэтому по Сеньке и шапка. Россияне не против того что воруют, Россияне против того что не делятся. Это не табу и не позор, это добродетель.
Для многих честный и добросовестный, не вор и не кидальщик,  терпила, лох и дурак. А сами они образец соответствия понятиям, не блатным конечно но около того. Такая культура.
Проблема то не в других странах, и не в санкциях, и не в контр санкциях, а в Россиянах.

А по поводу юр.доказательств.. завели бы дело нашли. В одном фильме их на несколько томов. А так даже проверки не было, вообще.
По поводу Панамы прочитайте статьи хоть в Википедии, хоть у Навального, хоть в Новой. То что вы написали не имеет отношения к действительности.


Vatcek

Цитата: Glod от 20:37, 15 апреля, 2017Для многих честный и добросовестный, не вор и не кидальщик,  терпила, лох и дурак.

Для меня нет.

Цитата: Glod от 20:37, 15 апреля, 2017Проблема... в Россиянах.

Согласен. :(

Цитата: Glod от 20:37, 15 апреля, 2017По поводу Панамы прочитайте статьи хоть в Википедии, хоть у Навального, хоть в Новой. То что вы написали не имеет отношения к действительности.

Там мелькали ФИО нашей политической верхушки?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Glod

ЦитироватьТам мелькали ФИО нашей политической верхушки?
Некоторые прямо, некоторые косвенно. Путин косвенно через ближайшего друга, крестного его дочерей. Вообщем все тот же крестный отец, скромный музыкант. Прямых доказательств причастности Путина нет так как не проводилось расследование.

Vatcek

Цитата: Glod от 21:09, 15 апреля, 2017Некоторые прямо,

ФИО ? Именно политической верхушки.

К
Цитата: Glod от 21:09, 15 апреля, 2017некоторые косвенно.

Косвенно  :blush2:   :yes Без комментов.

Цитата: Glod от 21:09, 15 апреля, 2017так как не проводилось расследование.

Думаете западные спецслужбы не стараются нарыть компромат?
Или нарыли?
Цитата: Glod от 21:09, 15 апреля, 2017ближайшего друга, крестного его дочерей.

Увольнять, разгонять и набирать новых за такой компромат.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Вот вырасту, стану президентом, на друзей оформлю пол России,
а сам велосипед задекларирую. И буду всеми любим, да.

Гоcть

Цитата: Kevin от 16:32, 17 апреля, 2017
Вот вырасту, стану президентом, на друзей оформлю пол России,
Отличный бизнес-план!

MiF

Цитата: Kevin от 16:32, 17 апреля, 2017
Вот вырасту, стану президентом, на друзей оформлю пол России,
а сам велосипед задекларирую. И буду всеми любим, да.
В друзья куда записываться?
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Datsun

Цитата: MiF от 01:26, 20 апреля, 2017В друзья куда записываться?
что же ты думаешь это просто запись? Надо сперва вложиться  :brovki:

С уважением Николай

MiF

Цитата: Datsun от 01:44, 20 апреля, 2017
что же ты думаешь это просто запись? Надо сперва вложиться  :brovki:
на какой некоммерческий фонд надо свою квартиру переписать? :)
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

VRKYS

Цитата: Vatcek от 09:49, 15 апреля, 2017Интересно, а кто из оставивших свой "след" в этой теме, может стоя перед зеркалом сказать "...я чист перед законом...."?
Я чист перед законом. ) Не брал, не воровал, не коррумпировался. И не только перед писанным - формально. )
Цитата: Питерхант от 11:02, 15 апреля, 2017А осознать, что честных и порядочных людей вокруг очень много- никак ? Моск не позволяет?
Да нет. Просто сам себя на этом ловил, а тут "все такие же как я", как вариант.  :smoke:

Datsun

Цитата: MiF от 11:50, 20 апреля, 2017
на какой некоммерческий фонд надо свою квартиру переписать? :)
Не спеши квартира пригодиться еще, зам главы и без квартиры это не серьезно :brovki:. Для начала я скину номер карты чтоб ты мог доказать серьезность намерений :lol:
С уважением Николай

Андруха

Очередной отчет Форбс о результатах работы правительства под руководством сами знаете кого.

ЦитироватьМихельсон второй год подряд возглавил российский рейтинг Forbes
Журнал Forbes опубликовал рейтинг богатейших людей России. Список второй год подряд возглавляет совладелец и председатель правления НОВАТЭКа Леонид Михельсон.
Издание оценило состояние бизнесмена в $18,4 млрд, что на $4 млрд больше, чем годом ранее.

Второе место занял председатель совета директоров «Северстали» Алексей Мордашов
Он, указывают аналитики журнала, укрепил свои позиции в рейтинге на 4 строчки по сравнению с 2016 годом. Forbes насчитал у него $17,5 млрд (увеличение состояния в годовом выражении на $6,6 млрд).

Тройку замкнул владелец Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин
Его состояние выросло на $6,8 млрд до $16,1 млрд (+5 позиций к 2016 году).

В десятку богатейших россиян вошли также владелец Volga Group Геннадий Тимченко, основатель USM Holdings Алишер Усманов, президент ЛУКОЙЛа ​Вагит Алекперов, совладелец «Альфа-Групп» Михаил Фридман, президент «Интерроса» и «Норникеля» Владимир Потанин, совладелец СУЭК и «Еврохима» Андрей Мельниченко и председатель совета директоров «Реновы» Виктор Вексельберг.
https://news.mail.ru/economics/29488287/?frommail=1
Крепитесь...
https://trieracentr.ru Триера Центр

Datsun

С уважением Николай

Vatcek

Судя по перечню, эти ребята не из сферы услуг.
Санкции против РФ, в моём понимании, должны были создать им проблемы.
А в результате.... :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика