Возможная коррумпированность Дмитрия Медведева

Автор Шаман, 18:04, 05 марта, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андруха

Цитата: Romesh от 00:22, 04 апреля, 2017Вот, на Колыме у них о тренировках мысли не возникали бы!
А Иосиф Виссарионович из каких краев четыре раза ноги делал, не напомнишь?  :)

Ленина в первую революцию вообще в России не особо наблюдалось. Он тогда теории вырождал, до практики, видимо, руки не доходили.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Romesh

Цитата: Андруха от 00:35, 04 апреля, 2017
А Иосиф Виссарионович из каких краев четыре раза ноги делал, не напомнишь?  :)
Вот, вот! Плохо охраняли! Ссылка в Вологодской губернии, и даже в Сибири, не то же самое, что магаданские лагеря. С Колымы бы не убежал! 10 лет без права переписки, и не известно, как бы история повернулась.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

VRKYS

Цитата: MiF от 13:06, 03 апреля, 2017В нашей стране беспредел такого уровня, что власть защищает коррупционеров и коррупционные схемы.
Извините за категоричность, это потому что власть=коррупционеры. Об этом еще в конце 90-х спичели. От самого низа и до верха.
Цитата: Луноликая от 13:26, 03 апреля, 2017В Австралии, где, в основном, не имеют своего мнения, а идут, как "лошадь (Вашими словами), только ведомая США".
Кратко: видео о том, что Австралии нужен такой руководитель, как Путин. Март 2017.
Да забирайте! Австралия всю жизнь под протекторатом лучших домов Лондона, если что.
Цитата: Питерхант от 18:28, 03 апреля, 2017Замена есть, всегда!!!
Как говорил Отец народов - незаменимых у нас нет.



VRKYS

Цитата: Glod от 17:18, 03 апреля, 2017Справедливости надо заметить что замены этой "элиты" нет. Разрушить легко, а вот создать чрезвычайно сложно. Кто вымогает деньги в поликлиниках на материке, кидает асфальт в лужи, хамит в регистратурах, учит не уча, не умеет и не хочет и не любит работать и прочее прочее? Развитые страны проходили все через это, кто веками, кто десятилетиями, а России надо пройти этот период за очень короткий срок.
Системе выгодно воспитывать быдло. Создавать и поддерживать определенные условия. Им управлять легче. Вот и получается, что вроде бы образованные и грамотные выродки "воспитывают" стадо. Современные элиты я вижу ни в первой группе и уж точно не во второй. И замена есть.
Цитата: Glod от 17:40, 03 апреля, 2017Это говорит только о том что Путин пытается не лить лишней крови  без надобности, Пиначет и Франко и Пак давно бы всех успокоили.
Где был Путин до всего этого и что делал?
Цитата: Planer от 18:44, 03 апреля, 2017зажравшееся ворье берегов не видит.
Абсолютно свидетельствую такое. Вообще, похоже на расстройство сознания. Это нездоровая тема, реально.
Цитата: Питерхант от 18:28, 03 апреля, 2017Он предводитель в олигархической стае и своих не сдает.
Да только лишь "говорящая голова". Всем управляет капитал.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 15:18, 03 апреля, 2017Озвучьте пожалуйста ФИО достойных политиков.
А это должны быть обязательно политики? Политика - грязное дело и вы, надеюсь, про это слышали. Вам именно грязнули нужны в управленцах?


Гоcть

Может быть, лучше озувучить недостойных?
Прям по партийному списку.

Vatcek

Цитата: Planer от 22:20, 04 апреля, 2017Может быть, лучше озувучить недостойных?

Зачем?
Нужны  достойные.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 00:43, 05 апреля, 2017Зачем?
Нужны  достойные.
Их нет, тогда придется озвучивать недостойных. Или грязные коррупционеры достойны? Тогда давайте озвучим этих достойных.


Луноликая

Да уже родите что нибудь. И достойных давайте. И не достойных. Потом определимся!


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Давайте сначала начнем с недостойных, ведь тема про них.  :)


Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:54, 05 апреля, 2017
Их нет, тогда придется озвучивать недостойных. Или грязные коррупционеры достойны? Тогда давайте озвучим этих достойных.
Заведите тему про достойного провального. А я туда ссылки независимых мнений накидаю[emoji41]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Чушь, какие-то бумажки и компот. Дмитрий Медведев спустя месяц публично прокомментировал расследование ФБК

[Расследование делается] по принципу компота: берут разную муть, чушь, собирают, если касается меня, моих знакомых людей, людей, о которых я вообще никогда не слышал, про какие-то места, где я бывал, и места, о которых я тоже никогда не слышал, собирают какие-то бумажки, фотографии, одежду, потом создают продукт и предъявляют его. А если за это хорошо заплачено, то продукт получается достаточно добротный.

Это выгодно тем, кто заказывает подобного рода сюжеты, материалы. Это, как правило, люди, у которых есть вполне конкретные политические цели. Они, естественно, пытаются показать, что власть ведет себя плохо, а они лучше остальных. Иными словами, вот эти все сюжеты, которые снимают, — кстати, снимают за большие деньги, и причем деньги эти собирают, конечно, не у народа, а там есть спонсоры, частные, которые все за этим стоят, — они направлены именно на достижение вполне конкретного политического результата.

Молодежь выходит под определенными лозунгами, причем выходит, к сожалению, с нарушением закона, то есть, по сути, их подставляют под правоохранительную машину, а они из-за этого потом страдают. Это бесчестная позиция, это просто способ достичь собственных шкурных целей.

Даже тот персонаж, видимо, о котором вы говорите, он открыто говорит: «Все плохие, изберите меня президентом». Без всякого стеснения. И для этого тащит на улицы людей, причем очень часто несовершеннолетних, что, на мой взгляд, вообще практически преступление, делает их заложниками собственной политической программы. Причем персонаж, как известно, судимый, и в этом плане никаких иллюзий быть не должно.

Источник.

Экcперт

Ура, дорогие сограждане)
Спустя 10 дней после протестных акций Премьер-министр пришел в себя и начал оправдываться!
Но, похоже, восстановиться окончательно ему не удалось, потому что получилось глупо, бездарно и нелепо.
Как обычно.


Romesh

Цитата: Kevin от 09:46, 05 апреля, 2017Чушь, какие-то бумажки и компот. Дмитрий Медведев спустя месяц публично прокомментировал расследование ФБК
Вот вам и ответ! Для навальнопоклонников: когда за взятки сажали губернаторов и министра, Навальные молчали - это не входило в их концепцию, а когда из пальца высосали обвинения на Медведева, устроили провокационные митинги. Для чего все это? Пропиариться и попытаться пошатнуть ненавистного Президента.
Кстати, сегодня арестовали главу республики Удмуртия. Что навальнопоклонники скажут на это? В стране никто не борется с коррупцией? Только митинги и революция спасут развалины страны?...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Экcперт

Цитата: Romesh от 12:52, 05 апреля, 2017
когда за взятки сажали губернаторов и министра,
Какого министра, Сердюкова?

Romesh

Цитата: NiXa от 13:11, 05 апреля, 2017
Какого министра, Сердюкова?
Улюкаева Алексея Валентиновича. совсем недавно было. Странно, что Вы не помните... Или не хотите помнить?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Экcперт

Отчего же, помню.
Улюкаев комфортно расположился под домашним арестом.
Так же, как в свое время Сердюков и подельница его Васильева (сестра жены Д.Медведева).
Полгода уже отдыхает.
Как полагаете, скоро его назначат главой какой-нить госкорпорации?

VRKYS

Вы хотите озвучки достойного? Это не в тему, конечно, но.. Пускай будет Перельман. От миллиона честно отказался, от взяток - тем более откажется. Фамилия неблагозвучная? Ну ладно, переделаем в Переславского какого.
Цитата: Луноликая от 08:29, 05 апреля, 2017Заведите тему про достойного провального.
Зачем?  :smoke:

VRKYS

Цитата: Kevin от 09:46, 05 апреля, 2017Они, естественно, пытаются показать, что власть ведет себя плохо, а они лучше остальных.
А если опустить концовку? Власть ведет себя плохо. Это - факт. И не только власть. Сама система с ее элементами, которые составляет государство ведет себя плохо, скажем так.

Romesh

Цитата: NiXa от 13:48, 05 апреля, 2017
Отчего же, помню.
Улюкаев комфортно расположился под домашним арестом.
Так же, как в свое время Сердюков и подельница его Васильева (сестра жены Д.Медведева).
Полгода уже отдыхает.
Как полагаете, скоро его назначат главой какой-нить госкорпорации?
Ну и что? Арестован или нет? Суда ждет, или нет?
Андерс Брейвик в Норвегии сидит в еще лучших условиях, и никто по этому поводу не возмущается. Вам тоже, вон, разрешили интернетом пользоваться - явное упущение Путина, но по этому поводу никто митинги на Болотной площади не собирает...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Экcперт

Цитата: Romesh от 12:52, 05 апреля, 2017
когда за взятки сажали губернаторов и министра,
Насчет "сажали"  вы просто погорячились или всех нас пытаетесь ввести в заблуждение?
Посадками пока и не пахнет.

Цитата: Romesh от 15:44, 05 апреля, 2017
Вам тоже, вон, разрешили интернетом пользоваться - явное упущение Путина
Мне лично или всей стране?
Вы недовольны действиями Путина?
А вы без разрешения в интернете?
В норвежской  тюрьме правда лучше, чем у Улюкаева дома?
Вы и там, и там были?

Хочу сделать Вам комплимент: Ваш пост напомнил мне седняшние оправдания Д.Медведева.
Такая же окрошка компот из несуразностей, обрывков мыслей и откровенного вранья.

Romesh

Цитата: NiXa от 16:19, 05 апреля, 2017Мне лично или всей стране?
:lol:  :lol: :lol: Это был сарказм. Намек на то, что Вы еще на свободе, и Путин в этом виноват.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: NiXa от 16:19, 05 апреля, 2017
Насчет "сажали"  вы просто погорячились или всех нас пытаетесь ввести в заблуждение?
Посадками пока и не пахнет.
А они все на свободе?  Никто не арестован? :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Экcперт

Цитата: Romesh от 16:35, 05 апреля, 2017
Вы еще на свободе, и Путин в этом виноват.
Есть такая категория людей, которые мечтают однажды проснуться, а все несогласные - за колючей проволокой, без пищи, воды, интернета и секса.


Так и запишем: Публично осуждал действия президента Российской федерации.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:57, 05 апреля, 2017Вы хотите озвучки достойного? .. Пускай будет Перельман

Спасибо. Надо посмотреть что это за организм, фамилию  слышал.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика