Возможная коррумпированность Дмитрия Медведева

Автор Шаман, 18:04, 05 марта, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Datsun

Примеров тут кто то хотел? Так были же,повторю Китай вернул 2,5 тысячи сбежавших за границу коррупционеров  https://cont.ws/@zergulio/568379  лава МВД Франции подал в отставку из-за скандала с дочками http://www.ntv.ru/novosti/1785915/
С уважением Николай

Romesh

Цитата: MiF от 00:19, 03 апреля, 2017Вот для того Украину по ТВ и показывают. И показывают именно в таком ракурсе. Чтоб вы сидели и помалкивали, пока ВВП и компания воруют.
Митинг это от лукавого. Не хотите чтоб было как на Украине — сидите молча. Не хотите чтоб было как в 90е — сидите молча. Просто сидите молча. Ах да, на выборах еще за Едро голосуйте. И молча сидите.
А Вы хотите обратного? Вы хотите возвращения 90-х, или хотите как на Украине? Хотите развал страны, продавшихся олигархов у власти, гражданской войны?...

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MiF

Цитата: Romesh от 11:04, 03 апреля, 2017
А Вы хотите обратного? Вы хотите возвращения 90-х, или хотите как на Украине? Хотите развал страны, продавшихся олигархов у власти, гражданской войны?...
Это крайности. В 90е был переходный период от социализма к капитализму, ничего удивительного в том что был бардак нет.

Вы видите только один сценарий решения проблемы — 90е и Майдан, и именно поэтому — пусть лучше воруют, а "я тихонько тут посижу на форуме, да других пооотговариваю, чтоб лодку не раскачивали, а то гляди неприятности начнутся". Вы овощ, если так.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке


Romesh

Цитата: MiF от 11:14, 03 апреля, 2017
Это крайности. В 90е был переходный период от социализма к капитализму, ничего удивительного в том что был бардак нет.

Вы видите только один сценарий решения проблемы — 90е и Майдан, и именно поэтому — пусть лучше воруют, а "я тихонько тут посижу на форуме, да других пооотговариваю, чтоб лодку не раскачивали, а то гляди неприятности начнутся". Вы овощ, если так.
Вы же, наверняка, себя считаете перцем! И пример других государств Вам не указ! Ведь, речь идет не о борьбе с коррупцией как таковой, а об использовании борьбы с коррупцией в качестве повода для устройства несанкционированных митингов, провокаций и других беспорядков. Никто не мешает согласовать митинг согласно российского законодательства и покричать в свое удовольствие в согласованном месте. Нет! Вам нужно бросаться на полицейское оцепление, получить по голове под камерами "независимых" журналистов, а потом заявить на всю планету, что в России не хотят бороться с коррупцией!!! Покажите мне хоть одну страну, в которой таким способом победили коррупцию.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MiF

Про процесс согласования митингов по стране уже много говорили, вы просто не хотите слышать.

Касательно процесса борьбы с коррупцией я тоже уже сказал что хотел, но немного дополню, раз вы настойчиво не хотите слышать.

В развитых странах, которые вам тоже должны быть в пример, раз вы так любите международный опыт, проходят расследования и отстранения с посадками. В нашей стране беспредел такого уровня, что власть защищает коррупционеров и коррупционные схемы. Суды заводят дела за репосты в соц.сетях и несанкционированные митинги, коими согласно конституции, прошедшие недавно не являются. Проще говоря — все институты власти защищают друг друга и участвуют в коррупционных схемах. Государство, которое должно стремиться к развитию, стремится к удержанию власти и выводу государственных денег за границу на счета властьимущих.

Если бы власть действительно действовала в интересах граждан, хоть плохо, но действовала, народ бы не выходил на улицу, а просто менял плохих политиков на следующем же голосовании. Но и выборы в этой стране не работают.

Спросите, почему я буду голосовать за Навального на выборах? Мне он нравится не больше вашего, но в нем я вижу единственный нереволюционный выход для смены власти в стране. Придет, разгонит Едро, вернет гласность, а на следующих выборах уже можно будет решать кто будет страной руководить.

Сейчас народ как зашоренная лошадь, идет, куда хозяин скажет и делает что хозяин скажет, и нет возможности и желания посмотреть по сторонам.

Съездийте в Европу и Америку, и посмотрите как живет загнивающий запад. Пообщайтесь с местными и спросите как они "ненавидят русских". В мире существует больше мнений чем ваше, и то что по телевизору показывают.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке


Glod

По моему все уже ясно.. ничего Путин делать не будет, протест задавят пропагандой и работой ФСБ на местах. В случае погромов и бунтов задавят Рос.гвардией. Если получится конечно.

У него задача из навозной кучи сделать компост.

Луноликая

Цитата: MiF от 13:06, 03 апреля, 2017


Съездийте в Европу и Америку, и посмотрите как живет загнивающий запад. Пообщайтесь с местными и спросите как они "ненавидят русских". В мире существует больше мнений чем ваше, и то что по телевизору показывают.

http://mobile.abc.net.au/news/2017-03-05/australia-wants-a-leader-like-putin,-hanson-says/8326254?pfmredir=sm

Зачем куда то ехать. Достаточно посмотреть видео. Перевести статью не доставляет труда.
И это мнение достаточно весомой политической персоны в Австралии. В Австралии, где, в основном, не имеют своего мнения, а идут, как "лошадь (Вашими словами), только ведомая США".
Кратко: видео о том, что Австралии нужен такой руководитель, как Путин. Март 2017.



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

http://m.radioaustralia.net.au/international/2017-03-28/vladimir-putin-critic-alexei-navalny-jailed-after-protests-across-russia/1660890

США и Евросоюз пытаются "освободить" Навального. Зачем? Почему? Кто он им такой?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: MiF от 13:06, 03 апреля, 2017Спросите, почему я буду голосовать за Навального на выборах? Мне он нравится не больше вашего, но в нем я вижу единственный нереволюционный выход для смены власти в стране. Придет, разгонит Едро, вернет гласность, а на следующих выборах уже можно будет решать кто будет страной руководить.
Навальный единственный нереволюционный выход? Ну, ну... Вы помните бездоказательные фильмы немецкого журналиста, которые послужили причиной отстранения наших спортсменов от олимпиады? Теперь выходит подобный фильм Навального о Медведеве - голословные утверждения без каких либо доказательств. В результате несанкционированные митинги, провокационные выступления и обвинения российских властей во всех смертных грехах. У меня создалось впечатление, что это звенья одной цепи, и режиссер один и тот же. Вам так не кажется? Посмотрите фильм http://nashpoz.ru/blog/43064807846/Film-rassledovanie-zhurnalista-Andreya-Karaulova-ob-Aleksee-Nava На счет законности митингов и прочего почитайте http://5kolonna.info/rodnye-zaderzhannyx-i-studenty-fbk-obmanulo-vsex-s-advokatami/  А здесь друзья Навального открыто говорят о том, что они хотят сделать с Россией  https://m.ok.ru/video/299745546706 Так, Навальный для Вас лучший выход?...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Glod от 13:12, 03 апреля, 2017По моему все уже ясно.. ничего Путин делать не будет, протест задавят пропагандой и работой ФСБ на местах. В случае погромов и бунтов задавят Рос.гвардией.
Это будет идеальный вариант. Еще бы организаторов этого дерьма посадили - вообще было бы здорово! В свое время царь-батюшка жалел этих революционеров, и это плохо для него кончилось. Нынешней власти не надо наступать на те же грабли!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Glod

Romesh может оно и так.. но сажать за правду  и защищать воров я бы лично не смог.

Romesh

Цитата: Glod от 14:18, 03 апреля, 2017
Romesh может оно и так.. но сажать за правду  и защищать воров я бы лично не смог.
А Вы уверены, что за правду? Еще раз посмотрите кто такой Навальный, и где его "правда"...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Glod

Уверен, еще ни одно его расследование не было опровергнуто. Весь компромат на него фэйк.
А конкретно по Медведеву в фильме и документах к фильму полно доказательной базы. Можете еще посмотреть фильм про сенатора от камчатки Пономарева, тоже познавательно.

Vatcek

Цитата: MiF от 13:06, 03 апреля, 2017народ бы не выходил на улицу, а просто менял плохих политиков на следующем же голосовании.

Озвучьте пожалуйста ФИО достойных политиков.
В том-то и дело, более-менее приличных новых личностей народ на выборах не видит.
В оппозиции, находящейся не у власти, сейчас "отодвинутые" от стола  товарищи.
Основатели этой самой коррумпированности, обиженные на любую, не допускающую их до кормушки, власть. Им плевать кто у власти. Главное- не они, гавкать будут на любого
Ну и  на выборах зачем мне они снова меня так же там же и тем же?
Про  Навального забывайте. Он для грязной работы (типа Сашок Белый)
Был такой гражданин Удальцов. Был  инструментом Навального, им попользовались и списали.
Скоро так же будет и с самим Навальным.

Тема несколько преждевременна. Для молодого государства. Оно ещё "под себя ходит"
У нас пока слаба государственная система,которая держится в большей степени на личностях.
А одними личностями коррупцию не победить.
Митинги протестов конечно пригодятся, но ничего, в принципе, они не решают. Всего-лишь индикаторы настроения масс.
Наверное лет через пятьдесят подобные темы (применительно к премьерам) даже в мыслях существовать не будут.
Ведь ещё недавно и губернаторы и министры были неприкасаемы, депутаты в бега не обращались.
Государство потихонечку крепнет. Должности и звания сейчас  не гарантируют спокойного сна.
Даже в стране (25 лет отроду) с населением в 3 человека всё равно будут элементы коррупции.
А чего тогда ждать от наших размахов?
Думаю постепенно уровень этой "коррозии мозгов" снизится.
Придется нам подождать.
Ну родились мы не в то время.  А  некоторые не в той стране.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 15:18, 03 апреля, 2017более-менее приличных новых личностей народ на выборах не видит
Народ и митингов по ТВ не видит. Совпадение?

Цитата: Vatcek от 15:18, 03 апреля, 2017Был такой гражданин Удальцов. Был  инструментом Навального, им попользовались и списали
Не списали, а посадили. В августе должен выйти уже.

Питерхант

Подпишусь по постами № 199, 203, 205 MiFа ............
А если что, именно власть пойдет на провокации 1000%, что бы задавить и залить кровью те же митинги... От коррумпированной преступной власти другого ждать не приходится... 

Glod

Справедливости надо заметить что замены этой "элиты" нет. Разрушить легко, а вот создать чрезвычайно сложно. Кто вымогает деньги в поликлиниках на материке, кидает асфальт в лужи, хамит в регистратурах, учит не уча, не умеет и не хочет и не любит работать и прочее прочее? Развитые страны проходили все через это, кто веками, кто десятилетиями, а России надо пройти этот период за очень короткий срок.

Гоcть

Цитата: Glod от 17:18, 03 апреля, 2017
России надо пройти этот период за очень короткий срок.
Чтобы пройти любой путь, надо по нему двигаться.
Судя по коррупционным скандалам, сотрясающим страну в последнее время, вектор движения направлен совсем в другую сторону.

Glod

ЦитироватьЧтобы пройти любой путь, надо по нему двигаться.
Судя по коррупционным скандалам, сотрясающим страну в последнее время, вектор движения направлен совсем в другую сторону.
Это говорит только о том что Путин пытается не лить лишней крови  без надобности, Пиначет и Франко и Пак давно бы всех успокоили.
А движение есть, копится капитал, создаются элиты.. уже настоящие, а не фальшивые.

Питерхант

Цитата: Glod от 17:18, 03 апреля, 2017Справедливости надо заметить что замены этой "элиты" нет. Разрушить легко, а вот создать чрезвычайно сложно. Кто вымогает деньги в поликлиниках на материке, кидает асфальт в лужи, хамит в регистратурах, учит не уча, не умеет и не хочет и не любит работать и прочее прочее? Развитые страны проходили все через это, кто веками, кто десятилетиями, а России надо пройти этот период за очень короткий срок.
Извините, уважаемый, нет замены- чушь, слышали. Это из области не раскачивайте лодку. Замена есть, всегда!!! И толковых честных профессионалов много, их во властных структурах воры видеть не хотят и не будут по определению. Менять надо сначала верхушку, а потом верхушка будет подбирать свою команду....или снизу процесс начинать. Порядочных и честных лидеров при нынешней власти убирают с концами, если попытался претендовать. Лебедя убрали, Евдокимова убрали, Рохлина убрали и т.д. и т.п....много их было. Но лидеры еще есть. Про поликлиники и асфальты- это мелко. Такие люди сразу превращаются в правильных, как только сменится власть. Они не способны на классовую борьбу. Их просто увольнять без выходного пособия и все, в крайнем случае.
Как пример возможной ротации некоторых нынешних депутатов, напомню предвыборную кампанию несколько лет назад. Когда наши горожане, честные и порядочные люди, организовавшие борьбу за возвращение часовых поясов ( думаю все понимают о ком речь) попытались быть избранными в депутатский корпус, то им таких палок в колеса наставили.... потому, что не вписываются честные и порядочные в стаю ЕР. Но среди нас они есть.

цитата:(((Это говорит только о том что Путин пытается не лить лишней крови  без надобности, Пиначет и Франко и Пак давно бы всех успокоили.А движение есть, копится капитал, создаются элиты.. уже настоящие, а не фальшивые.)))
Путин ничего не делает и не будет делать не из-за крови, ему на народ наплевать. Он предводитель в олигархической стае и своих не сдает. И пока у власти- задавит любую элиту...

Гоcть

Цитата: Glod от 17:40, 03 апреля, 2017
Это говорит только о том что
зажравшееся ворье берегов не видит.

Glod

#221
Цитироватьзажравшееся ворье берегов не видит.
Это утверждение не противоречит тому что я сказал.

Цитировать
Путин ничего не делает и не будет делать не из-за крови, ему на народ наплевать. Он предводитель в олигархической стае и своих не сдает. И пока у власти- задавит любую элиту...
Это оттого что вы не понимаете что такое страна и общество. Это не компания, и не организация это сложнейший организм. Общество вырастает, а не конструируется или организовывается. Путин сложнее чем кажется. А то что во власти сейчас моральные инвалиды так я этого и не отрицаю.

MiF

Цитата: Vatcek от 15:18, 03 апреля, 2017
Должности и звания сейчас  не гарантируют спокойного сна.
Премьер миниср, усы Пескова, главный прокурор — все спокойно спят. Я даже не вспомню сейчас всех, у кого дачи нашли. А у кого не нашли еще? Тоже спокойно спят, потому что режим спокойный сон бережет.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Андруха

Цитата: Romesh от 14:09, 03 апреля, 2017В свое время царь-батюшка жалел этих революционеров, и это плохо для него кончилось.
Т.е. "кровавое воскресенье" или "столыпинские галстуки" ни о чем не говорят?
Я напомню. Первая революция (1905-07гг.) дала прекрасный материал для размышлений. И вместо того, чтобы договариваться с социалистами, монаршья особа их преследовала и массово ссылала в далекие дали, чем вызывали ответную реакцию, закаляла будущих революционеров и тренировала их к будущим событиям.
Вместо того, чтобы вести диалог с первыми думскими фракциями, царь тупо их разгонял, ибо не умел слушать и думать.
В конце концов правитель восстановил против себя даже тех, кого устраивала монархия.
Итого: вместо договоров с протестующими - силовое воздействие; вместо политических средств - указиловки; ближайшие лизоблюды - неприкосновенны.
И кого же он жалел? А, ну да, Распутина...
Абсолютно тоже самое и сейчас. Зачем нужно было запрещать этот митинг? Даже если тебе не нравятся митингующие, дай им место и микрофон, сможешь хотя бы увидеть лидеров и субъектов для диалога. Где старые ГБшные спецы? Тоже разогнали что ль?
Полная деградация.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Romesh

Цитата: Андруха от 20:10, 03 апреля, 2017Я напомню. Первая революция (1905-07гг.) дала прекрасный материал для размышлений. И вместо того, чтобы договариваться с социалистами, монаршья особа их преследовала и массово ссылала в далекие дали, чем вызывали ответную реакцию, закаляла будущих революционеров и тренировала их к будущим событиям.
Ага! В Шушенское - крутое наказание!... Вот, на Колыме у них о тренировках мысли не возникали бы!

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика