Ждун

Автор Отшельник, 13:00, 23 февраля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Отшельник

Уже многим пользователям Интернета известна эта скульптура, получившая в Рунете название "Ждун".
Пора познакомится с её автором.

Молодая нидерландская художница Маргрит ван Брифорт создала эту скульптуру еще летом 2016 г.
История создания:
ЦитироватьБольница при Лейденском университете дала мне что-то вроде гранта. Мы договорились, что я, в свою очередь, сделаю для них какую-нибудь скульптуру. Я начала думать, что сделать, и однажды обратила внимание на людей, которые сидят в очереди к врачу в ожидании диагноза. Мне показались интересными их эмоции, и я решила сделать такого ожидающего персонажа.

В январе 2017 года одна женщина из России разместила её на сайте Пикабу, она стала популярным мемом в Рунете.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

VRKYS

Морскому слону отрезали ласты и пришили руки. И ждут чаво...

Отшельник

Мне понравились эти:

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Луноликая

Да прикольный этот Ждун. Добрый. И всегда вызывает улыбку. Юмор и улыбка жизнь продлевает. Хороший персонаж![emoji182]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

.. на Шамояна похож  :shy:


Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:09, 23 февраля, 2017
.. на Шамояна похож  :shy:
Вас на форуме ещё не приучили пруф ссылочки давать?[emoji6]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Какие ссылочки, милейшая, тут на полуострове нет такого, кто бы не знал владельца Шамсы и Пробочек. Если хотите увидеть и провести сравнительные анализы, эт в Администрацию полуострова, на прийом. Вэлкам, так сказать!  :uzon:

VRKYS

Фотография к сожалению не передает всего колорита




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика