Конец российского футбола?

Автор Охотник, 11:42, 01 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Вот и доигрались. Россия-Эстония 1:1. Еще вопросы будут?

Позабавил Смертин: ?Всего четыре месяца назад мы обыграли эстонцев в Краснодаре 4:0, сейчас же добились только ничьей. Но это ни в коем случае не означает, что сборная за это время как-то деградировала. Ни в коем случае. Ведь если португальцы обыграли нас 7:1 в октябре в Лиссабоне, и если в Москве они снова не выиграют с таким же результатом, это не означает, что сборную Португалии постиг какой-то кризис?.

Сравнение со сборной Португалии очень обнадеживает ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

212-й

"Но все же конец - это чье-то начало..." (с)

Не конец это, а яма, из которой наш футбол выберется, надеюсь, через пару-тройку лет.

А стыдно за державу в натуре!  >:(
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

kozba

помню как после суток - бежал в мельницу на трансляцию футбола, хотя жутко спать хотелось и есть... Помню мужиков которые утром не поленились приехать...
помню грустные лица, помню маты...
конэц это мяхко сказано


212-й

Цитата: kozba от 12:21, 01 апреля, 2005
помню как после суток - бежал в мельницу на трансляцию футбола,

А шо, у Мельничке хвутбол кажуть?  ???
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

kozba

Цитата: 2128506 от 12:26, 01 апреля, 2005


А шо, у Мельничке хвутбол кажуть?? ???
летом казали - на большом экране. И тогда футбол был в ж


212-й

Цитата: kozba от 12:28, 01 апреля, 2005

летом казали - на большом экране. И тогда футбол был в ж

Ежели б я знал, мож и сходил бы наконец-то в Мельницу.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RaceR HI

ФУТБОЛ У НАС МЕРТВЫЙ :( -ВСЯ НАДЕЖДА НА ХОККЕЙ

Шрайбикус






? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? У? ? ? Н А С

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?Н Е Т? ? ? ?Ф У Т Б О Л А ! ! ! ! ! ! ! !


Andrey R

#8
Цитата: Шрайбикус от 17:02, 01 апреля, 2005





                                        У      Н А С

                         Н Е Т       Ф У Т Б О Л А ! ! ! ! ! ! ! !
Вот это стопудово.
Уже давным давно параллельно на этих баранов. Меня способно разочаровать поражение сборной Англии, но никак не России - ибо результат предсказуем на сто процентов и тратить эмоции просто не охота.

RaceR HI

Цитата: Lyena от 22:48, 01 апреля, 2005
зато обыграли команду Лихтенштайна ;-)
Это хороший показатель, дающий надежду на скорые победы. :-))


Шрайбикус

О , да это что-то УРА! Зато как Колоскова проводили! Это ему столько отвалили, походу, чтоб только ушел, а то опять бы кинул.Футбольный император Росии, ничего не попишешь! Умеют же у нас человека на пенсию отправить!Хоть за эт о гордость берет.А то за бугром проигралась команда, так и хлопнуть могут, без вопросов, дикари!

Fate

Под Чемпионат России засыпается хорошо. Проверено...  :yawn

RaceR HI

Цитата: Fate от 22:35, 06 апреля, 2005
Под Чемпионат России засыпается хорошо. Проверено... :yawn
Можешь спокойно спать, еще лет так 5 или 10.

Fate

Цитата: RaceR HI от 22:37, 06 апреля, 2005

Можешь спокойно спать, еще лет так 5 или 10.

Разбудите пожалуйста, когда Росиия станет чемпионом мира... Ну или хотя бы когда Локомотив выиграет Лигу чемпионов.

Fate

Цитата: Lyena от 06:46, 07 апреля, 2005
""Арабского футболиста наказали плеткой
Шариатский суд приговорил двух саудовских футболистов к порке плетьми за грубость на поле. По сообщению местной газеты "Эр-Рияд", нападающий футбольного клуба "Аль-Иттихад" Марзук аль-Утейби осужден на 20 дней тюрьмы и приговорен к 20 плетям за то, что он начал драку с игроком клуба "Аль-Ахли" Хусейном Абдельанзи во время матча. Другой футболист "Аль-Иттихад" Саид аль-Вадаани проведет в тюремной камере семеро суток и получит десять плетей за удар кулаком соперника на поле в той же игре.

У нас надо ввести такое же наказание, но за плохую игру в общем :))""


Помнится Жириновский предлагал, чтобы наших футболистов пугали. В случае проигрыша их семьи ссылаются во вновь созданные концлагеря... Ну или что-то в этом роде...

Lynx2000

Не концлагерями надо пугать а самим Жириновским.

Анекдот:
Ярцев говорит футболистам сборной России
после матча с Португалией.
- Я же просил вас играть так как вы еще никогда не играли,
а вовсе не так будто вы вообще в футбол никогда
не играли.
(Прямым текстом...)

Со стороны всегда кажется виднее и советы можно давать.
Думаю нашему гл. тренеру надо было раньше подать в
отставку, если нет результата - это уже дело чести.
А игроки есть молодые и перспективные.

Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

RaceR HI

Цитата: Lyena от 06:46, 07 апреля, 2005
""Арабского футболиста наказали плеткой
Шариатский суд приговорил двух саудовских футболистов к порке плетьми за грубость на поле. По сообщению местной газеты "Эр-Рияд", нападающий футбольного клуба "Аль-Иттихад" Марзук аль-Утейби осужден на 20 дней тюрьмы и приговорен к 20 плетям за то, что он начал драку с игроком клуба "Аль-Ахли" Хусейном Абдельанзи во время матча. Другой футболист "Аль-Иттихад" Саид аль-Вадаани проведет в тюремной камере семеро суток и получит десять плетей за удар кулаком соперника на поле в той же игре.

У нас надо ввести такое же наказание, но за плохую игру в общем :))""

Интересно, кого бы я отхлестал плеткой за плохую игру? Огромный выбор!!!

Шрайбикус

Цитата: Lyena от 06:46, 07 апреля, 2005
""Арабского футболиста наказали плеткой
Шариатский суд приговорил двух саудовских футболистов к порке плетьми за грубость на поле. По сообщению местной газеты "Эр-Рияд", нападающий футбольного клуба "Аль-Иттихад" Марзук аль-Утейби осужден на 20 дней тюрьмы и приговорен к 20 плетям за то, что он начал драку с игроком клуба "Аль-Ахли" Хусейном Абдельанзи во время матча. Другой футболист "Аль-Иттихад" Саид аль-Вадаани проведет в тюремной камере семеро суток и получит десять плетей за удар кулаком соперника на поле в той же игре.

У нас надо ввести такое же наказание, но за плохую игру в общем :))""



У нас уже было такое.Когда в Чили проиграли при И.Сталине, да еще и умудрились гол в сои ворота законопатить, сборной не стало, а тренер и тот, что мяч забил себе, отправились на Колыму ( по просьбе трудящихся), походу мир перенимает наш старый опыт, а мы их неудачный.

Andrey R

Цитата: Fate от 22:44, 06 апреля, 2005


Разбудите пожалуйста, когда Росиия станет чемпионом мира... Ну или хотя бы когда Локомотив выиграет Лигу чемпионов.
Вот про Локо не надо - за ребят никогда не стыдно. Они достаточно далеко проходят в турнирах и выглядят достойно.

А насч?т стимула - стимул положительный должен быть, пряник то бишь, а не кнут.
А тренера давно пора за границей нанимать, уже ежу понятно, что из российских - ни одной подходящей кандидатуры на данный момент. Но ведь в России на мировой опыт всегда с прибором. Пусть гов%@, но сво?, родное.

MichaelVK

"Разнылись" тут :" Футбола нет..футболисты играть не умеют.." Критики блин. Как-то в КВНе сказали, что у нас в футбол умеет играть вся страна, кроме 11 человек. Да и мне было неприятно!! обидно было за страну после Японии и Кореи, после ЧЕ в Португалии...после 1:7....
Но ведь были красивые игры, победы!!! Над французами, ирландцами, Щвейцарией.
Правильно кто-то здесь сказал, что наш футбол сейчас в яме ..и глубокой. Но прошла смена руководство РФС, пришли другие люди которые радеют за футбол, а не за свое "лицо" в этом футболе. В спорт ( именно в футбол) вкладывают деньги ( большие уже деньги). Пройдет некоторое время и увидите..будет результат!!
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

RaceR HI

Цитата: Пивобабалюбов от 18:09, 10 апреля, 2005
"Разнылись" тут :" Футбола нет..футболисты играть не умеют.." Критики блин. Как-то в КВНе сказали, что у нас в футбол умеет играть вся страна, кроме 11 человек. Да и мне было неприятно!! обидно было за страну после Японии и Кореи, после ЧЕ в Португалии...после 1:7....
Но ведь были красивые игры, победы!!! Над французами, ирландцами, Щвейцарией.
Правильно кто-то здесь сказал, что наш футбол сейчас в яме ..и глубокой. Но прошла смена руководство РФС, пришли другие люди которые радеют за футбол, а не за свое "лицо" в этом футболе. В спорт ( именно в футбол) вкладывают деньги ( большие уже деньги). Пройдет некоторое время и увидите..будет результат!!
Ну почему разнылись? Обидно просто! Не факт, что из-за смены руководства заиграет команда, хотелось бы конечно, но у нас же все через жопу. Хотят как лучше, получается как всегда.

Andrey R

Цитата: Пивобабалюбов от 18:09, 10 апреля, 2005
"Разнылись" тут :" Футбола нет..футболисты играть не умеют.." Критики блин. Как-то в КВНе сказали, что у нас в футбол умеет играть вся страна, кроме 11 человек. Да и мне было неприятно!! обидно было за страну после Японии и Кореи, после ЧЕ в Португалии...после 1:7....
Но ведь были красивые игры, победы!!! Над французами, ирландцами, Щвейцарией.
Правильно кто-то здесь сказал, что наш футбол сейчас в яме ..и глубокой. Но прошла смена руководство РФС, пришли другие люди которые радеют за футбол, а не за свое "лицо" в этом футболе. В спорт ( именно в футбол) вкладывают деньги ( большие уже деньги). Пройдет некоторое время и увидите..будет результат!!
Уважаемый, Вам бы в советское время агитатором работать - цены бы не было.
А с логичечкой точки зрения Вы нес?те восторженный бред.


MichaelVK

Цитата: Andrey R от 07:58, 12 апреля, 2005

Уважаемый, Вам бы в советское время агитатором работать - цены бы не было.
А с логичечкой точки зрения Вы нес?те восторженный бред.


Неуважаемый, советы свои по поводу кем я мог бы быть, если бы..да кабы, оставьте себе.
Я немного имею небольшое отношение к спорту, играю в баскетбол, и постоянно вижу, что игровой спорт ( и в футбол в том числе ) даже на примере Дальнего востока развивается ( Камчатку тут не учитываем). Иногда получается выезжать на турниры в Приморье. И с каждым годом я вижу, что класс игроков растет, появляются новые команды ( пусть даже любительские). И причиной этому в основном является то, что появились люди , заинтересованные в развитии спорта. Они занимаются командами, ищут игроков, поддерживают талантливых пацанов, ищут и? вкладывают деньги ( некоторые даже свои), организовывают любительские турниры. А большой спорт он развивается из любительского, из физкультуры.
А причиной хороших или плохих результатов не может быть? принадлежность? к какой-либо стране.
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

Охотник

Цитата: Пивобабалюбов от 18:27, 12 апреля, 2005
И с каждым годом я вижу, что класс игроков растет, появляются новые команды ( пусть даже любительские). И причиной этому в основном является то, что появились люди , заинтересованные в развитии спорта. Они занимаются командами, ищут игроков, поддерживают талантливых пацанов, ищут и? вкладывают деньги ( некоторые даже свои), организовывают любительские турниры. А большой спорт он развивается из любительского, из физкультуры.

Согласен, молодые дарования у нас есть, и их много. Так какого, извините, хрена в сборной всякие уроды?
С идиотами в полемику не вступаю.

MichaelVK

Цитата: Hunter от 18:30, 12 апреля, 2005


Так какого, извините, хрена в сборной всякие уроды?
Да давно пора было гнать Колоскова. Вот ему то было пофиг на футбол, его интересовал футбольный "трон". Да и тренера нужно было менять еще после ЧЕ. Нужно отдать должное Ярцеву, что он смог вывести команду в Португалию. Но , по-моему мнению, в этом была и доля фортуны. Еще после Японии-Кореи пошли разговоры о приглашении тренера-иностранца, который по идее должен быть независим тут не от кого. Он будет получать деньги за свою работу, свои результаты. Он будет работать на свое имя в мировом спорте. Ему будут до балды результаты в нашем российском чемпионате и какой из игроков сборной за какой клуб играет. Российских тренеров всех уже перебрали. Остался Семин. Но если он будет работать и на клуб, и на сборную опять толка не будет. Да и шансов на поездку в Германию уже очень мало.
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика