Конец российского футбола?

Автор Охотник, 11:42, 01 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Himik

Цитата: vit9, от 04:04, 13 мая, 2005

Смотрел ЛОКО - Интер на стадионе. Прикольно было. Хохлов удачно голову поставил, хорошо от не? мяч в девятку отлетел, красиво даже сказал бы...
  Завидую :smile(29)
А Зенит каджись чемпионом последний раз был 20 лет назад - или ты не про Питерский Зенит ))) :clown
Питерский, питерский, играет с каждым сезоном все лучше и лучше, и красивше всех, и вааще красота. Да иногда нестабильно, но если бы так играла наша сборная, мы бы их всех...
А так Александр Мостовой и сборная Chupa Chups

Himik

Цитата: indi от 12:14, 13 мая, 2005
Петржела после игры с Локо:"Зенит" никогда не станет чемпионом!"
Он пошутил!

Himik

Цитата: Andrey R от 12:19, 13 мая, 2005

Какие-то странные у тебя патриотические чувства, если ты Рому Абрамовича за своего считаешь...
Плюс Chelsea- вообще говно. Liverpool - forever! Если уж говорить о Лондонских командах, то Arsenal куда побаче будет во всех отнашениях.
В Челси не только Рома но и Смертин, например, не то что бы крутой футболист, но посмотрите сколько русских вообще играют в классных иностранных клубах! Не хотят брать пример с Димы Аленичева. А команда классная, ч? ни говори, Лемпард the best!
Насчет Ливерпуля. Хорошая команда, в полуфинале лиги впечатлила, но всеж считаю выиграет Милан, Шева забьет парочку!
Арсенал- без базара. Рейес молодой нравится, вообще ровная сбаллансированная команда!


Himik

Эх, почему так мало рашенских футболистов в крутых ихних клубах. Что уж наши совсем деревянные?  :blush

vit9

Цитата: Orange от 22:31, 13 мая, 2005
Эх, почему так мало рашенских футболистов в крутых ихних клубах. Что уж наши совсем деревянные?? :blush
"их и здесь неплохо кормят" ))
день пропал не зря!


vit9

Цитата: Orange от 22:16, 13 мая, 2005

Питерский, питерский, играет с каждым сезоном все лучше и лучше, и красивше всех, и вааще красота. Да иногда нестабильно, но если бы так играла наша сборная, мы бы их всех...
ну-ну - цыплят по осени считают ))
вот и посчитаем
день пропал не зря!

indi

Все возвращается на круги своя ,вот Спартак вышел на первое место :)

demen

как ни странно я не вижу и конечно не верю
а кому сейчас легко


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Fate

ЦСКА! ЦСКА!
Меня аж распирает от радости! Кубок УЕФА! Сегодня исторический день!
Давно так утро хорошо не начиналось! АААААА!


Andrey R

Молодцы конечно. Правда они в УЕФА вообще оказались, потому что из Лиги Чемпионов вылетели, но вс? равно...

Notka

#61
срочно переименовываем темку во "Второе начало российского футбола!"? :smile(26)

212-й

Цитата: Notka от 12:36, 19 мая, 2005
срочно переименовываем темку во "Второе начало российского футбола!"  :smile(26)

ИМХО, слишком смело и рано. Один выигранный турнир одной командой еще не показатель, по которому можно судить о состоянии всего российского футбола.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


RaceR HI


RaceR HI

Жаль не смотрел, голы только видел...((

212-й

Цитата: Lyena от 20:11, 19 мая, 2005


ну, 212, что такое? начали за здравие и кончили за упокой? долой сомненья!
давно так не было хорошо!

Сомнений нет никаких! :yes Кони подарили настоящий праздник всей стране! А вот большинству наших средненьких команд стоит на них равняться! :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

Сегодня посмотрел "Основной инстинкт". Сидят с виду приличные люди и всерьез обсуждают идею Грызлова сделать 18 мая Днем российского футбола! Бл**, уроды, пид***сы, придурки недоделанные! Еще нужно причислить Газзаева к лику святых, а Путина объявить наместником бога! Зла не хватает, мать-перемать!
С идиотами в полемику не вступаю.

RaceR HI

Цитата: Hunter от 20:58, 20 мая, 2005
Бл**, уроды, пид***сы, придурки недоделанные! мать-перемать!
Очень выразительно! )

Andrey R

Цитата: Hunter от 20:58, 20 мая, 2005
Сегодня посмотрел "Основной инстинкт". Сидят с виду приличные люди и всерьез обсуждают идею Грызлова сделать 18 мая Днем российского футбола! Бл**, уроды, пид***сы, придурки недоделанные! Еще нужно причислить Газзаева к лику святых, а Путина объявить наместником бога! Зла не хватает, мать-перемать!
Забавно, без б.
А сколько дней траура по российскому футболу тогда объявлять надо было и ещ? надо будет?
Маразм штука такая - он имеет свойство крепчать....

Охотник

Цитата: RaceR HI от 22:32, 20 мая, 2005
Очень выразительно! )

Все терпел, а тут - закусило. Не, серьезно, за каким хреном у нас футбол усиленно пытаются представить национальным видом спорта? Сколько денех в его вбухивают! Футболеров в кремле Путин поздравляет! Праздники, мля, объявлять намереваюцца! Сколько побед сегодня в том же фигурном катании, теннисе, лыжах, стрельбе - никто не предлагает сделать дни этих побед праздниками! И победы эти, блин, даже никто и не замечает, кроме горстки фанатов! А тут...
С идиотами в полемику не вступаю.

DimarikS


Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

Himik


MichaelVK

Сегодня ночью матч Россия-Португалия. Болельщики будут бить рекорды Гиннеса. Хочется чтобы и футболисты.."побили" португальцев. Болеть кто-нибудь за наших будет?
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика