Яндекс-такси - роботы отбирают работу у людей

Автор Шаман, 21:18, 29 декабря, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шаман

Забавно: vodafone есть в Египте...
Луноликой привет!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Denny-boy

Тарифы вчетверо больше наших, таксисты приветствуют убер)

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Отшельник

Цитата: Шаman от 00:26, 11 февраля, 2017
Луноликой привет!

Она тоже передает приветы:
ЦитироватьШаману и всем моим друзьям и знакомым)) с форума тоже огромный привет!
Если будут вопросы, задавайте.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

Цитата: Абу Дахил аль-Мариха от 03:00, 11 февраля, 2017
Тарифы вчетверо больше наших

Пояснение от Луноликой:
ЦитироватьПоясняю.
Помыть машину- самое дешёвое $10. А мыть надо раза три в неделю.
Бензин. 95й. Доллар тридцать центов за литр.
Хлеб $3.50
Прожиточный минимум даже не пишу. Потому как зачем. И так все ясно.
Следовательно, тарифы такие.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Шаман

Для интереса посмотрел курс австралийского доллара. 45 руб.
Итого булочка хлеба - 160 руб.
Помыть машину так-же примерно и стоит 450.
Бензин - 60 руб.
В общем жить можно...

Спросите, а сама Луноликая почему не пишет на форуме?
В чем неудобство?
У таксистов вообще жизнь насыщена, много можно рассказать...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Slava79

А еще австралийцы арендовали островок у Папуа-Гвинеи и ссылают туда всяких мигрантов нелегалов и беженцев. Вывез и забыл. А там папуасы и малярия довершат дело

Denny-boy

Ну да, кроме хлеба у нас цены почти такие же


Луноликая

Цитата: Шаman от 01:00, 12 февраля, 2017


Спросите, а сама Луноликая почему не пишет на форуме?


Я стесняюсь)))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Абу Дахил аль-Мариха от 13:26, 12 февраля, 2017
Ну да, кроме хлеба у нас цены почти такие же

Ну нифига себе, как нам тут везёт тогда 🙈
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Шаман прав- много интересного в этой работе. И ни один день не похож на предыдущий! Вчера моя машина имела столько комплиментов 😍
Жара за бортом была +45, потихоньку плавился асфальт. А у меня на борту +16.
И пахнет хорошо, и водичку в маленьких бутылочках предлагаю. Водичка, конечно, не лёд. Но все же. Мне просто приятно, что людям хорошо у меня в машине! 💯
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Отшельник

Как-то в Париже был случай. Четверо русских туристов захотели задержаться на спектакле и вернуться в гостиницу самостоятельно, без гида. Гид напутствовал: четверым в одно такси садится не принято, водитель рядом с собой никого не посадит. Придется брать 2 машины. Хотя попробуйте договорится. Один откажет, другой, а третий согласиться.
Они договорились и приехали на одной машине.

Как у вас там, четырёх пассажиров берёте? Рядом с собой можете садить пассажира?

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Denny-boy

Цитата: Отшельник от 23:29, 12 февраля, 2017водитель рядом с собой никого не посадит

из-за разгула криминала?

Отшельник

#63
Цитата: Абу Дахил аль-Мариха от 00:11, 13 февраля, 2017
из-за разгула криминала?

Не берусь судить.
В Великобритании, например, в классических такси (кэбах) передние и задние сиденья разделены перегородкой из-за традиции неприкосновенности личного пространства водителя.
Уважаете личное пространство водителя - не садитесь рядом.
Как в Австралии, Луноликая расскажет.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая

Цитата: Отшельник от 23:29, 12 февраля, 2017
Как-то в Париже был случай. Четверо русских туристов захотели задержаться на спектакле и вернуться в гостиницу самостоятельно, без гида. Гид напутствовал: четверым в одно такси садится не принято, водитель рядом с собой никого не посадит. Придется брать 2 машины. Хотя попробуйте договорится. Один откажет, другой, а третий согласиться.
Они договорились и приехали на одной машине.

Как у вас там, четырёх пассажиров берёте? Рядом с собой можете садить пассажира?

Конечно! А как это- нельзя пассажира рядом с собой садить?😳😳😳 вообще ни разу не слышала...
Бывает, конечно, сцыкотно, когда рядом качок какой нибудь сядет. Но потом понимаю, что он сам боиться😂 То ли женщин, то ли ехать с женщиной.
Хотя, был случай. Народ с концерта шёл. Пойми там, кто вызвал. Имя Шал.  Останавливаюсь, Убер? Убер.  парни индусской национальности заваливаются в машину. Какое имя на заказе, спрашиваю. Имя не то. Выходите, говорю, машина для другого пассажира. Вышли, и один как херанул дверью. Я выхожу- эй ты че охерел?? Дома хлопай. Думала, убью. Потом вспомнила, что я на работе 😂😂😂
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Denny-boy

#65
Цитата: Отшельник от 00:30, 13 февраля, 2017Уважаете личное пространство водителя - не садитесь рядом.

водитель возит пассажиров, где сидеть выбирает пассажир

Луноликая

У наших таксистов раньше стояли пластиковые щиты, сейчас сняли
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

#67



Сегодня меня по таким красивым местам пассажиры повозили!


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Красиво.
Чуть подправил сообщение.
Оксана, рекомендация, после каждого загруженного фото нужно вставлять перенос строки.
А то фото не видно.

У меня к тебе вопрос, как к профи.
Все забываю у водителей Яндекс.такси спросить.

После каждой поездки в Яндекс.такси я оцениваю водителя и вообще поездки.
Ставлю звездочки или пишу комментарий.

Вот интересно, а про пассажиров тоже есть возможность ставить оценки и писать комментарии??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 18:22, 01 апреля, 2017


У меня к тебе вопрос, как к профи.
Все забываю у водителей Яндекс.такси спросить.

После каждой поездки в Яндекс.такси я оцениваю водителя и вообще поездки.
Ставлю звездочки или пишу комментарий.

Вот интересно, а про пассажиров тоже есть возможность ставить оценки и писать комментарии??

Спасибо, Саш, буду знать!

оййййй, лучше бы ты этот вопрос не затрагивал)))
Да, пассажир может и не ставить никаких звезд, или оставлять коменты. А вот водитель просто обязан. Звезду хоть одну, хоть пять, но должен поставить, иначе приложение не вернется на ,,старт,, и я не смогу принимать новые звонки. Комментарии я оставляю в виде жалоб, если пассажир грубый или назойливый, или если с маленьким ребенком вызывают, а кресла с собой у них нет. Разные причины бывают. Тогда Убер рассматривает жалобу, смотрит на звезды пассажира, и если звезды ,,занижены,, от многих водителей, то пассажира могут снять с платформы на неделю-другую, посидеть и подумать... Я, в принципе, не так часто езжу, поэтому жалоб у меня мало, а вот у подруги это сейчас основной заработок. Она мне каждый день звонит и жалуется))))
Я недавно сама была пассажиром Убера. Призналась водиле, что тоже занимаюсь этим делом на выходных. Поделилась с ним своими секретами, а он своими. Говорит, что когда поступает вызов и он видит, что у пассажира низкий рейтинг, он вызов отклоняет.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



У меня всего один коммент))

б

А рейтинг 5 звёзд - 60 пассажиров

Но были и такие, что единицы ставили[emoji23][emoji23]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 18:50, 01 апреля, 2017А вот водитель просто обязан.
Да, веселуха.
Прикиньте какие объемы информации о каждом из нас накапливаются, складируются, анализируются.
Лет надцать еще назад можно было жить себе анонимно, ни где не засветившись.
Теперь проехал на такси, все записалось, от куда куда, сколько чаевых дал, как себя вел...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Мало того, но Убер даже заступается за своих водителей, что само по себе приятно :yes
Подруга моя как то подвозила такого пренеприятнейшего типа... Она у меня болтушка и в работе старается быть самой лучшей (предлагает пассажирам бутылочную воду, карамельки всякие :degen). Так вот, тип оказался брюзгой и его поведение было отстойным. Долго обьяснять. В итоге, она пожаловалась Уберу. Ответ был таким- Вы не должны, ни в коем случае, брать на себя такой стресс. Если Вы считаете, что пассажир говнюк, пожалуйста выкидывайте его при любой возможности, главное, чтобы остановка в том месте была не запрещена.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая


Сегодня поездки были супер!


Греются на осеннем солнышке


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика