Кто не знает где находится Крым?

Автор Шаман, 22:22, 13 декабря, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ты знаешь где находится Крым?

Да, смогу показать на карте
Нет не знаю

Шаман

Попалось на глаза видео радиоинтервью наших народных артистов Ярмольника и Фоменко.
Может артисты и не народные, честноговоря не уточнял, но известные и любимые - точно.
Покоробил один момент, реплика Ярмольника: "Я гарантирую, что 90% россиян не знают где находится Крым".
От наших мэтров шоубизнеса в этом интервью было много еще всяких колкостей в сторону соотечественников, но эта была самая явная и нелепая.
Я не знаю с чего можно взять этот вывод, круг общения у Ярмольника не знает географию, или просто очень хотел понравится радиослушателям.
Радиостанция прибалтийская, где, судя по всему проходили гастроли наших любимых артистов.
Вот интересно, камчадалы знают где находится полуостров Крым?
Я очень сильно удивлюсь, если кто-то из взрослых не сможет показать полуостров на карте...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

Да ну! Про Крым ИМХО знает большинство. Я вот точно знаю, что многие материковцы не знают, где полуостров Камчатка и что это вообще такое. И даже работники и манагеры сотовых операторов не знают. Однажды слышал версию, что "это вообще в Японии"!  :hah: А ведь она никуда не "кочевала" никогда.

-1Кельвин

Цитата: Шаman от 22:22, 13 декабря, 2016Попалось на глаза видео радиоинтервью
Поглядеть/послушать бы.  :smoke:


Гоcть

#3
Цитата: VRKYS от 22:44, 13 декабря, 2016
не знают, где полуостров Камчатка
По ту сторону Урала Сахалин, Камчатка и Владивосток  - в одном месте.
Про Крым Ярмольник явно погорячился.
Америкосы точно не знают, где он.. Может, попутал?

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Datsun

Могу не проста в карту ткнуть но и карту нарисовать. Ярмольник конечно загнул если про Россиян. Но и не так и сильно. Я бы 60% дал на не знание . Это смотря где опрашивать и кого (одних женщин допустим). У меня сосед (воевавший в Югославии) С пеной у рта про базы нато в Крыму пугающий оказалось на уровне пачки беломора не представлял где это. Пришлось рисовать рассказывать от куда до Москвы Томагавку ближе лететь с Крыму или Прибалтики скажем.
С уважением Николай




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика