Черная пятница на дворе

Автор Шаман, 19:58, 26 ноября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

У кого какие наблюдения по этому поводу?
По-моему, развод чтстой воды.
В сети полно аналитических наблюдений от пользователей на эту тему, напр. в китайских он-лайн магазинах.
Из моего наблюдения. Присматривался к монитору LG широкий такой. У нас в Эльдорадо стоил пару месяцев назад около 16Круб. Думаю, подожду.
Захожу на днях стоит красный ценник 25Круб и ниже скидка 40%!
Т.е. Сейчас со скидкой еще дороже чем был без скидки...
:0
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

-1Кельвин

В США купил (деньги списаны с карты) джинсы 3 шт , рубашки 3шт , футболки 10шт . Отдельной посылкой ботинки 1 пара. 220 и 169 $
Жду посылку.

MiF

Вчера на ebay видел в продаже телевизор Samsung 65" 4к: цена без скидки $3500 (охотно верю), и со скидкой $1200 — что вроде как очень сильно дешево.

В общем, если знать куда смотреть, можно найти что нужно :)

Касательно китайских распродаж, это конечно чистой воды обман.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке


Масянька

В России ЧП - повод повысить цены и на* бать покупателя.

Масянька

Да, на сайтах продаж реальные скидки. На ЯМ до 60%. Вчера купила вязаные кофты по 2900 вместо 7500. То есть продали по затраченной на материалы цене.


VRKYS

Цитата: Масянька от 06:05, 27 ноября, 2016В России ЧП - повод повысить цены и на* бать покупателя.
Зомбодебилы рулят. С нетерпением ждем теперь праздничных новогодних наценок!  :degsmile Вот это будет шоу! 

Vudokinos

Ну это смотря где. На том же Алиэкспрес, это развод конечно. Там вообще по акции лучше ничего не покупать, по тому то у продавца у которого хорошо покупают этот товар, и так цена самая низкая обычно. Есть ещё на много ниже цена, но у продавца у которого нет совсем законченных продаж, только заказы. Это развод, с расчётом на то что кто то забудет подать спор или продлить счётчик и деньги переведутся продавцу.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика