О настоящей власти в РФ

Автор Феофилактий, 21:17, 22 ноября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Феофилактий

Цитата: VRKYS от 14:01, 28 ноября, 2016Убивать можно экономически

Учитывая тот факт, что наш ЦБ на самом деле не наш, работая по правилам ФРС, конечно можно  :yes

Цитата: VRKYS от 14:01, 28 ноября, 2016Такие же, как эти ваши пендосы для вас.

Пендосы враги лишь в той мере, в какой они осуществляют агрессию на нашу страну и наш народ. Если пендос живет, трудится и не проявляет агрессию по отношению к русским и России, какой же он враг? Он в этом случае просто иностранец, не более того. Я за мир во всем мире. Но наша страна должна быть нашей в действительности, а не только в риторике так называемого президента и рекламных слоганах типа "Газпром - народное достояние"

Феофилактий

Цитата: VRKYS от 14:14, 28 ноября, 2016Вы приехали в гостиницу

Вы сравниваете жизнь в родной стране с жизнью в гостинице. Это разные категории, вам не кажется?

Феофилактий

Цитата: VRKYS от 14:14, 28 ноября, 2016Налоги уходят в бюджет на развитие

Об этом "развитии" выше написал Lёxus. И это "развитие" длится уже около 20 лет. Какое нахрен развитие, вы о чем?


VRKYS

А еще иногда хочется уехать от хамства, которое стало обыденной частью недалекой жизни. Да, оно везде. К нему даже привыкли. В очередях, в проезжающем на красный свет машине, которая может легко окатить тебя при этом грязью. В отношении чиновника к подчиненному или "простому народу". В отношении простого народа друг к другу. Хамство, это убитые подъезды также... В оправдании своего ничтожного невежественного поведения. В этом тоже виноват Путин и его окружение? Нет, они - часть этого, всего лишь...

ЦитироватьВы сравниваете жизнь в родной стране с жизнью в гостинице. Это разные категории, вам не кажется?
Мне не кажется. Система платежа тут вполне проста и примитивна, характерна для обоих случаев. Я не хочу вверять свои деньги проходимцам, все просто!
ЦитироватьОб этом "развитии" выше написал Lёxus. И это "развитие" длится уже около 20 лет. Какое нахрен развитие, вы о чем?
Да никакого! Поеду, б..т в ИзраИль развиваться, БПЛы строить и России продавать, раз в стране такая х*й...я! )))

Феофилактий

Цитата: VRKYS от 14:14, 28 ноября, 2016Уезжает налогоплательщик, авторитет государства (и вашей п...добратии) падает, народ ропщет и недовольствует. ЧТо надо сделать? Объявить уезжающих м..даками и предателями, заставить рожать (поощрениями, например) больше налогоплательщиков, которых можно разводить

Этот вопрос в современной России решается проще. Завозят инородцев. Их кстати можно "разводить", как вы выражаетесь, на большие суммы за счет низкой оплаты труда. Именно это когда-то предлагали Гитлер с Геббельсом. Именно Гитлер с Геббельсом считали, что уровень образования покоренных народов должен позволять считать до пятисот и знать язык "хозяев". В отечественном образовании уже есть такие тенденции...


VRKYS

Цитата: Феофилактий от 14:21, 28 ноября, 2016Учитывая тот факт, что наш ЦБ на самом деле не наш, работая по правилам ФРС, конечно можно
Вот видите, как вы быстро соображаете! )
Цитата: Феофилактий от 14:21, 28 ноября, 2016Пендосы враги лишь в той мере, в какой они осуществляют агрессию на нашу страну и наш народ.
Им по барабану.  :yes У них своих забот хватает.

VRKYS

Цитата: Феофилактий от 14:32, 28 ноября, 2016Завозят инородцев. Их кстати можно "разводить", как вы выражаетесь, на большие суммы за счет низкой оплаты труда.
Куда завозят?! Каких "инородцев"?
Если вы имеете ввиду гастеров, так какие налоги с низкой оплаты труда?! Так делали местные князьки, администрации всякие чтобы поднавариться на дешевом труде, который по разнарядкам и выделениям из бюджета совсем не низкооплачиваемый. Разницу клали в карман.

Феофилактий

Цитата: VRKYS от 14:30, 28 ноября, 2016А еще иногда хочется уехать от хамства, которое стало обыденной частью недалекой жизни. Да, оно везде. К нему даже привыкли. В очередях, в проезжающем на красный свет машине, которая может легко окатить тебя при этом грязью. В отношении чиновника к подчиненному или "простому народу". В отношении простого народа друг к другу. Хамство, это убитые подъезды также... В оправдании своего ничтожного невежественного поведения. В этом тоже виноват Путин и его окружение? Нет, они - часть этого, всего лишь...

Ой, ладно вам, не усугубляйте. Из общей массы водителей абсолютное большинство пропускает пешеходов по моим личным наблюдениям. Может это вас все стараются окатить и не пропустить? :lol:  Чиновники нынче очень вежливые пошли и так и норовят что-нибудь пообещать хорошее. Всегда здороваюсь с продавцами магазинов и не наблюдал повального хамства, вы опять говорите какие-то удивительные для меня лично вещи. Убитые подъезды - это к УЖКХ, которое их не красит и не шпаклюет.


VRKYS

Вы по Петропавловску на машине без единого матюка проедьте просто, прежде чем теорезировать.  :yes
ЦитироватьМожет это вас все стараются окатить и не пропустить?
Я не про себя говорю, не надо к личности стягивать. )

Феофилактий

Цитата: VRKYS от 14:34, 28 ноября, 2016
Куда завозят?! Каких "инородцев"?
Если вы имеете ввиду гастеров, так какие налоги с низкой оплаты труда?! Так делали местные князьки, администрации всякие чтобы поднавариться на дешевом труде, который по разнарядкам и выделениям из бюджета совсем не низкооплачиваемый. Разницу клали в карман.

Так пилят же не только налоги. От прибыли тоже отстегивается частичка участникам этой "вертикали" пупинской. Если бы современные привлекатели гастеров не пилили бюджет вместе с вертикалью, они бы не получали заказы.


VRKYS

Соглашусь, что при совке хамов было больше. Часть совкового наследия пока еще функционирует...  :yes
ЦитироватьТак пилят же не только налоги. От прибыли тоже отстегивается частичка участникам этой "вертикали" пупинской. Если бы современные привлекатели гастеров не пилили бюджет вместе с вертикалью, они бы не получали заказы.
Да, рука руку моет очень часто. Кто самостоятельничает - сидит в местах не столь отдаленных, или под следствием и это преподноситься как "борьба с коррупцией и произволом".

Феофилактий

Цитата: VRKYS от 14:40, 28 ноября, 2016Вы по Петропавловску на машине без единого матюка проедьте просто, прежде чем теорезировать.

Когда машина была, ездил, причем много. В месяц, бывало, наматывал по 5-7тысяч пробега. И ничего, нормально. Конечно, водятелов прибавилось на дорогах, но рвать нервы из-за них я считаю не совсем умным. Мы отдалились от темы в какие-то странные обсуждения того, чего нет. Вам не кажется?

Феофилактий

Цитата: VRKYS от 14:47, 28 ноября, 2016Да, рука руку моет очень часто. Кто самостоятельничает - сидит в местах не столь отдаленных, или под следствием и это преподноситься как "борьба с коррупцией и произволом".

Ну это же извращение какое-то. Это же ненормально. А знаете, почему так происходит?

VRKYS

Цитата: Феофилактий от 14:48, 28 ноября, 2016но рвать нервы из-за них я считаю не совсем умным.
Здесь не о рванье нервов, а о том, что дебил создает аварийную ситуацию.  :yes Трупы, они вообще тихие и спокойные.
ЦитироватьНу это же извращение какое-то. Это же ненормально. А знаете, почему так происходит?
Конечно!  :smoke:

Феофилактий


VRKYS

Ну вы же сами практически ответили! Потому что ваши социальные животные - ненормальные извращенцы!  :degsmile

Феофилактий

Цитата: VRKYS от 15:00, 28 ноября, 2016
Ну вы же сами практически ответили! Потому что ваши социальные животные - ненормальные извращенцы!  :degsmile

Их меньшинство. На самом деле причина в том, что есть так называемая "элита", с которой все остальные берут пример. Всего навсего. Большинство берет пример с меньшинства, управляющего этим большинством. И эта схема закреплена на законодательном уровне

Феофилактий

Цитата: Феофилактий от 15:05, 28 ноября, 2016На самом деле причина в том, что есть так называемая "элита", с которой все остальные берут пример. Всего навсего. Большинство берет пример с меньшинства, управляющего этим большинством.

Так происходит везде, не только в социуме человечества. Но только в социуме человечества существует элита, паразитирующая и ухудшающая условия жизни и истребляющая остальных представителей социума. http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/14-01-2004/46126-chubais-0/

Феофилактий

И сейчас в стране готовится революция. Не обамойчмо, не госдепом, не мной, а так называемой "властью": https://ok.ru/video/194239205885

Для чего это нужно так называемой власти? Чтобы утилизировать то, что осталось от России. См.первый пост.

Без самоорганизации может наступить хаос, гражданская война всех против всех и полная разруха. Поэтому я и предлагаю нам заняться самоорганизацией, пока не поздно.

boss

Цитата: Феофилактий от 19:21, 28 ноября, 2016
И сейчас в стране готовится революция. Не обамойчмо, не госдепом, не мной, а так называемой "властью": https://ok.ru/video/194239205885


А кто это такой "великий" Степан Сулакшин? Жертва режима? Очередной узник совести? Жаль, что отменил в стране принудительную госпитализацию подобных светочей...

Феофилактий

Цитата: boss от 19:24, 28 ноября, 2016
А кто это такой "великий" Степан Сулакшин? Жертва режима? Очередной узник совести? Жаль, что отменил в стране принудительную госпитализацию подобных светочей...

У вас есть поисковик? Google, yandex, чтобы такие вопросы не задавать?

Степа́н Степа́нович Сула́кшин (род. 29 апреля 1954, Томск) — российский политический деятель, генеральный директор Центра научной политической мысли и идеологии (Центра Сулакшина); доктор физико-математических и политических наук, профессор. Народный депутат СССР, член Совета Союза Верховного Совета СССР 1989—1992, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ первого и второго созывов. Полномочный Представитель Президента РФ в Томской области в 1991—1993 годах. и т.д.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%88%D0%B8%D0%BD,_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Это, конечно, не Бог, но человек неглупый, раз он профессор и доктор физико-математических наук

Феофилактий

Цитата: boss от 19:24, 28 ноября, 2016
А кто это такой "великий" Степан Сулакшин? Жертва режима? Очередной узник совести? Жаль, что отменил в стране принудительную госпитализацию подобных светочей...

Или вы доверяете только Путину? Кто такой "великий" Путин? Наберите в поисковике. :smoke:

Шаман

Да, автор темы прав, теперь на реальном примере вижу отупение населения на примере конкретного человека.

Тему закрываю. Не вижу перспективы.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика