О настоящей власти в РФ

Автор Феофилактий, 21:17, 22 ноября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: Феофилактий от 22:46, 27 ноября, 2016Я над этим уже работаю, без ваших советов
Вот когда первый пункт решите, сообщите тут, далее и поговорим о следующих шагах выхода из кризиса...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Феофилактий

Цитата: Шаman от 22:33, 27 ноября, 20162. Добиться для собственной бабушки-ветерана регулярного заслуженного лечения в санатории/профилактории.

Ветераны труда в эти категории не попадают, нужна справка от терапевта, а для этого моей бедной бабуле придется устроить забег по медицинским кабинетам и, возможно, полежать в больнице, на обследовании, и совсем не факт, что эту справку ей дадут после этого выноса мозга. Она не захочет всей этой суеты, Шаман, она уже старенькая, у неё ноги болят(последствия переломов в молодости). Может вы её уговорите? Я попробую с ней переговорить на эту тему, но уверен, она не захочет портить себе нервы, зная нашу медицину и врачей.

Феофилактий

Цитата: boss от 22:53, 27 ноября, 2016
А сколько лет твоей бабушке? Тебе же самому уже лет 60...

Моей бабушке 78 лет, а мне поменьше, эт вы загнули


Феофилактий

Цитата: Шаman от 22:59, 27 ноября, 2016
Вот когда первый пункт решите, сообщите тут, далее и поговорим о следующих шагах выхода из кризиса...

Что-то мешает говорить об этом сейчас?

Феофилактий

Обсуждение проблем населения нашей страны и проблем самой страны, а также настоящей власти в РФ перешло в обсуждение проблем моей бабушки  :lol: офигеть  :lol:


Феофилактий

Ладно, пошел спать. Всем пока

Шаман

Цитата: Феофилактий от 23:11, 27 ноября, 2016
Что-то мешает говорить об этом сейчас?
Потому что в первом пункте кроется причина глобального кризиса.
Не можем позаботиться о себе и близких, но горазды обсуждать Байкал и Курильские острова...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Цитата: Феофилактий от 23:15, 27 ноября, 2016
Обсуждение проблем населения нашей страны и проблем самой страны, а также настоящей власти в РФ перешло в обсуждение проблем моей бабушки  :lol: офигеть  :lol:
А бабушка ваша это не население страны??
В ваших выступлениях получается некий десонанс. Пишите одно, делаете другое.
Не представились, кто-я, что-я. Какие у вас планы, какие предложения.

Бабушка ваша больная?? У неё есть здоровый внук! Который отвезет/привезет куда надо.
Более того, многие бумаги, свидетельства и т.д. можно сделать без присутствия бабушки или прямо на дому.
Надо просто захотеть и сделать.

Смоделируем ситуацию:
1. вы появляетесь на ПКФоруме, представляетесь.
2. далее пишите: мужики, а вы знаете, многие пенсионеры по незнанию переплачивают за ЖКХ и недополучают положенных медицинских услуг.
3. я добился для своей родной бабушки уменьшение оплаты и теперь как ветеран труда она платит 20% от того, что платила месяц назад.
4. я добился перерасчета оплаты ЖКХ за последние 3 года, и теперь моя бабушка не будет платить за ЖКХ в ближайшие 10 лет, так-как переплатила.
5. я добился для бабушки  для бабушки поездки в санаторий/профилакторий.
6. я готов помочь консультацией любой старушке/старику, если у вас есть проблемы звоните, пишите ...

Все чешут репу. Толковый мужик, с ним можно иметь дело.
Тогда можно и про Байкал поговорить...

А так, треплетесь про СССР, КПРФ, тьфу...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Vatcek

Цитата: Феофилактий от 23:16, 27 ноября, 2016Ладно, пошел спать. Всем пока

Утром город проживания своей бабушки назовете?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Феофилактий от 22:46, 27 ноября, 2016Вы прям как провокатор какой-то  Предлагаете мне заниматься тем, что не даст желаемого результата
То есть легальные пути не для Вас! Вы хотите революцию - устроить в России майдан, раздолбать всю страну и то, что от страны останется, сдать американцам, китайцам, и кто там еще успеет кусок урвать... Что при этом будет с Вашей бабушкой и с миллионами других бабушек Вас мало заботит. Вы к чему призываете? Чего хотите? Для чего здесь весь этот сыр-бор развели?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


VRKYS

Цитата: Феофилактий от 21:59, 27 ноября, 2016Не передергивайте. Больницы больницами, а безопасность от нашествия каких-нибудь рептилоидов надо блюсти.
А вы у них поинтересуйтесь, может быть нужны вы им, как зайцу пятая нога.  :yes
Цитата: VRKYS от 22:01, 27 ноября, 2016Куда, правда такой ракетой пулять, по кому?! По Обаме?.. Или Дерипаске?
Цитата: Феофилактий от 22:01, 27 ноября, 2016По стратегическим и военным объектам агрессора. Куда же еще?
А там такие же обманутые, доверчивые сидят. Простые люди-животные в среде несколько иного соц. института. (что не мешает быть обманутыми). А руководство так спрячется, хрен достанешь. Дык для кого, получается, ракеты то?...

Motouser

Цитата: Феофилактий от 23:15, 27 ноября, 2016
Обсуждение проблем населения нашей страны и проблем самой страны, а также настоящей власти в РФ перешло в обсуждение проблем моей бабушки  :lol: офигеть  :lol:
В этом как раз все логично - прежде чем за решение проблем странового масштаба браться, вы для начала хотя бы проблемы своей семьи сумейте решить.

VRKYS

Цитата: Шаman от 00:07, 28 ноября, 20162. далее пишите: мужики, а вы знаете, многие пенсионеры по незнанию переплачивают за ЖКХ и недополучают положенных медицинских услуг.
Переплачивают, но не по незнанию. Просто хитровы..ные, простите директора и бухгалтеры маклюют с услугами населению. Деньги уходят на собственные нужды. Зачем менять стояки, например, если можно сделать офигительный ремонт в собственной жилплощади. Я знаю это не по наслышке далеко. Деньги тратят, а по ушам постоянные жалобы, мы не готовы, мы не в состоянии. А чьи это проблемы, собственно?! Назвался ЖКХ, оказывай услуги, деньги то стрижете! Суд добрался и до ЖКХ, но это во-первых - лишняя тягомотина в суетной жизни, во-вторых - далеко не все бабушки будут заниматься судами. С медициной - такая же история. Люди платят налоги, а их потом заставляют бахилы покупать на входе в больничку. Ну это откровенный п...дец! Серъезные болячки лечат в основном за рубежом. Так давайте не будем платить мед. страхование, сборы всякие, если оно так. Реальнее эти суммы копить, а потом ехать подлечиваться за рубеж.

Lёxus

Россия плодит миллиардеров на фоне обнищания населения
Из доклада о мировом благосостоянии, подготовленного Credit Suisse.
За год в среднем российские домохозяйства обеднели на 14,4% - средний размер активов на взрослого упал до 10340 долларов, вернувшись к отметкам 10-летней давности.
Данные по богатейшим гражданам искажают усредненный показатель.
Так, у 28 млн россиян размер активов не превышает 248 долларов. По числу таких людей РФ находится между Индонезией и Эфиопией и входит в немногочисленную группу стран (Украина, Нигерия, Индия), чья доля в беднейшем населении земли растет (на 1 процентный пункт с 2008 по 2016 год).
По скорости, с которой беднели граждане, РФ оказалась в тройке мировых лидеров, пропустив вперед лишь Аргентину (27% за год) и Украину (19%).
Одновременно продолжает увеличиваться концентрация богатств, отмечает Credit Suisse.На данный момент в руках богатейшей прослойки - 89% всего благосостояния в стране, что существенно выше, чем, например, в США (78%) или в Китае (73%).
За год число доллровых миллиардеров в РФ увеличилось на 6 человек - до 96. Количество долларовых миллионеров упало на 16% - с 94 тыс человек до 79 тыс человек.
В России 62% богатств находится в руках долларовых миллионеров, а 26% - у долларовых миллиардеров.
"Если миллионеры контролируют более 50% богатств страны, то для среднего класса места практически не остается", - говорится в докладе компании.
По данным Росстата, медианная зарплата по России едва превышает 20 тысяч рублей. 35 млн россиян зарабатывают до 15 тысяч рублей.
19,3 млн человек или около 14% от численности населения живут за чертой бедности - то есть имеют доход ниже прожиточного минимума, составляющего 10524 рубля для трудоспособных граждан, 8025 рублей - для пенсионеров и 9677 рублей для детей.
www.finanz.ru/novosti/lichny...eniya-1001538712
А в остальном, прекрасная Россия, всё хорошо, всё хорошо!

Sergey.Z

То,что все плохо, все и так знают.Кто виноват, тоже понятно. На вечный вопрос ответ есть? Что делать? Воздух трясти не надо, давайте конкретно.

Феофилактий

Цитата: Шаman от 00:07, 28 ноября, 2016
А бабушка ваша это не население страны??
В ваших выступлениях получается некий десонанс. Пишите одно, делаете другое.
Не представились, кто-я, что-я. Какие у вас планы, какие предложения.

Бабушка ваша больная?? У неё есть здоровый внук! Который отвезет/привезет куда надо.
Более того, многие бумаги, свидетельства и т.д. можно сделать без присутствия бабушки или прямо на дому.
Надо просто захотеть и сделать.

Смоделируем ситуацию:
1. вы появляетесь на ПКФоруме, представляетесь.
2. далее пишите: мужики, а вы знаете, многие пенсионеры по незнанию переплачивают за ЖКХ и недополучают положенных медицинских услуг.
3. я добился для своей родной бабушки уменьшение оплаты и теперь как ветеран труда она платит 20% от того, что платила месяц назад.
4. я добился перерасчета оплаты ЖКХ за последние 3 года, и теперь моя бабушка не будет платить за ЖКХ в ближайшие 10 лет, так-как переплатила.
5. я добился для бабушки  для бабушки поездки в санаторий/профилакторий.
6. я готов помочь консультацией любой старушке/старику, если у вас есть проблемы звоните, пишите ...

Все чешут репу. Толковый мужик, с ним можно иметь дело.
Тогда можно и про Байкал поговорить...

А так, треплетесь про СССР, КПРФ, тьфу...

Что вы докулапались до моей бабушки? Я же вам русским языком сказал, что занимаюсь этим вопросом. Или вы с первого раза не разумеете? Тема не о моей бабушке. Тема называется "О настоящей власти в РФ". Там, в начале темы, размещены интервью очень интересные, ниже я привожу некоторое количество ссылок в обоснование своих заявлений. И я не треплюсь, я предлагаю конкретные вещи тем, кто понимает, о чем речь. Так что прекращайте флуд о моей бабушке и займитесь наконец делом - защищайте свои права на жизнь вашу, ваших детей и вашей в том числе страны.

Феофилактий

Цитата: Vatcek от 00:15, 28 ноября, 2016
Утром город проживания своей бабушки назовете?

Петропавловск-Камчатский

boss

Цитата: Sergey.Z от 13:38, 28 ноября, 2016
То,что все плохо, все и так знают.Кто виноват, тоже понятно. На вечный вопрос ответ есть? Что делать? Воздух трясти не надо, давайте конкретно.
Не знаем. Не понятно.

Феофилактий

Цитата: Romesh от 11:38, 28 ноября, 2016
То есть легальные пути не для Вас! Вы хотите революцию - устроить в России майдан, раздолбать всю страну и то, что от страны останется, сдать американцам, китайцам, и кто там еще успеет кусок урвать... Что при этом будет с Вашей бабушкой и с миллионами других бабушек Вас мало заботит. Вы к чему призываете? Чего хотите? Для чего здесь весь этот сыр-бор развели?

Могли бы тему прочесть прежде чем писать такой бред. Вот вам для ознакомления: http://voinru.com/pretenziya-grazhdan-sssr/
Вот еще для уточнения того, о чем собственно идет речь в данном контексте: http://reg-sssr.ru/voinr/#Accordion-3

А раздалбывают страну и то, что от неё остаётся, сдают американцам, китайцам и т.д. ТЕ, КТО СЕЙЧАС У РУЛЯ. Прочитайте тему с начала, чтобы не говорить глупости.

Феофилактий

Цитата: boss от 13:51, 28 ноября, 2016
Не знаем. Не понятно.

Тему прочитайте с начала и до начала срача, который тут Шаман завел на тему моей бабушки, это примерно первые 3 страницы

Феофилактий

Цитата: VRKYS от 12:13, 28 ноября, 2016А там такие же обманутые, доверчивые сидят.

Если они - орудие для нападения на нашу страну и народ, они враги. По вашей логике во времена ВОВ надо было с фашистами не воевать, а "просвещать" их, рассказывая о том, что Гитлер нехороший дядя. Не доводите до абсурда очевидные вещи

VRKYS

Цитата: Феофилактий от 13:58, 28 ноября, 2016Если они - орудие для нападения на нашу страну и народ, они враги. По вашей логике во времена ВОВ надо было с фашистами не воевать, а "просвещать" их, рассказывая о том, что Гитлер нехороший дядя. Не доводите до абсурда очевидные вещи
Пожалуйста, не надо проводить параллели там, где сплошной перпендикуляр и называть свою логику моей.  :) Вы сравниваете две разные "модели". Сейчас никто не нападает, да и не собирается. Убивать можно экономически.
Цитата: Феофилактий от 13:58, 28 ноября, 2016Если они - орудие для нападения на нашу страну и народ, они враги.
Им так же промыли уши, что за океаном враги. Такие же, как эти ваши пендосы для вас. И все сидят в напряге! Природы хватит на всех, не переживайте.
ЗЫ Огромный комплекс возникает еще в детстве, когда кажется что растущему организму чего-то там не хватит. Тогда недальновидный организм извратившись в мышлении начинает накапливать "ресурс" - деньги и материальные блага. ))   

Феофилактий

Цитата: VRKYS от 12:29, 28 ноября, 2016Так давайте не будем платить мед. страхование, сборы всякие, если оно так. Реальнее эти суммы копить, а потом ехать подлечиваться за рубеж.

Ага, всей страной накопим на переезд и уедем жить за рубеж. Останутся только пупин со своей дружной бражкой, их подручные, менты разного рода и торговцы жратвой. И настанет в России счастье.

Это больная система управления страной, когда жители этой страны думают о том, куда бы сдрыснуть подальше. Вам не кажется?

Феофилактий

Цитата: Sergey.Z от 13:38, 28 ноября, 2016
То,что все плохо, все и так знают.Кто виноват, тоже понятно. На вечный вопрос ответ есть? Что делать? Воздух трясти не надо, давайте конкретно.

Для начала объединяться, потому что мы слишком уж разобщены. Вот проект, который вроде бы неплох, на мой субъективный взгляд: http://voinru.com/pretenziya-grazhdan-sssr/ , вот программа проекта: http://reg-sssr.ru/voinr/#Accordion-3

VRKYS

Цитата: Феофилактий от 14:04, 28 ноября, 2016Ага, всей страной накопим на переезд и уедем жить за рубеж. Останутся только пупин со своей дружной бражкой, их подручные, менты разного рода и торговцы жратвой. И настанет в России счастье.
Нет, настанет катастрофа. Для пупина - тоже и его сподручных и паразитариев. )
Цитата: Феофилактий от 14:04, 28 ноября, 2016Это больная система управления страной, когда жители этой страны думают о том, куда бы сдрыснуть подальше. Вам не кажется?
Нет, не кажется. Нормальная психология. Ты - налогоплательщик. Налоги уходят в бюджет на развитие. Тебе не предоставляют это развитие. Вы приехали в гостиницу, заплатили, а вместо чистого номера и душа - халупа с тараканами. ЧТо сделает нормальный человек? Правильно, он поселится там, где цена за номер (аналог налогов) будет соответствовать предоставленному благу. То, что уезжают абсолютно не на руку вашей п...добратии. Уезжает налогоплательщик, авторитет государства (и вашей п...добратии) падает, народ ропщет и недовольствует. ЧТо надо сделать? Объявить уезжающих м..даками и предателями, заставить рожать (поощрениями, например) больше налогоплательщиков, которых можно разводить. А ваша паразитарная п...добратия, смотрю, чует свой конец, раз уже так...  :degsmile





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика