Помогите выбрать CRM для бизнеса

Автор Nikolay Smirnov, 05:04, 10 ноября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nikolay Smirnov

Недавно задумался о выборе CRM для небольшой своей фирмочки. Хотелось бы иметь полноценное мобильное приложение, это сейчас у всех есть или нет? Поясню, почему здесь написал - я посмотрел несколько вариантов и Мегаплан мне пока больше всего нравится, но прежде чем платить, хотелось бы узнать немного больше)


MiF

Посмотрите в сторону https://www.bitrix24.ru, для маленькой формочки он очень даже, особенно если любите продукты 1С.
Мегаплан достаточно дорогой, даже в пересчете на небольшой коллектив.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

-1Кельвин

Возьму 25 рублей за каждое упоминание Мегаплана!  :cooler


MiF

Цитата: -1Кельвин от 11:17, 10 ноября, 2016
Возьму 25 рублей за каждое упоминание Мегаплана!  :cooler
Что-то я шутки не понял :) объясните? )
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Sergey.Z

ТС пытается таким нехитрым способом двигать мегаплан. Кто то принимает это за чистую монету, а кто то знает эту тему и просит у ТС свою долю за продвижение его темы.
Так понятно?


MiF

Омг, какой же я лох :) признаться, даже не заметил.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Matwey39

#6
Эх, жаль, что, когда я начинал свой бизнес не было никаких подскзок. поделюсь своим опытом. в общем перепробовал множество всяких разных crm, столько денег убил на них. сейчас в итоге пользуюсь . Очеень удобное расположение для меня, все сотрудники сидят в нем, если кого-то нет в офисе оставляют заявки на отгул или больгичный. есть также доступ ко всем документам компании.

Velebit

А я миниплан использую чисто для себя. Мегаплан да, малость дороговат, юзал его тоже.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика