Новости Камчатки

Автор 4elovek, 19:19, 08 ноября, 2016

« назад - далее »

Vatcek

Цитата: MVG от 17:01, 01 февраля, 2024попытки терактов были на полуострове и намного раньше, ещё до Революции гНидности у небратьев.
Это когда подводную лодку хотели взорвать на той стороне бухты во времена войны в Чечне?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Vatcek от 18:10, 01 февраля, 2024Это когда подводную лодку хотели взорвать на той стороне бухты во времена войны в Чечне?
Предпочту не раскрывать, что конкретно знаю и откуда. Бывает так, что люди, сами того не желая, информацию раскрывают. Тому есть причины.

Vatcek

Так заканчивать рабочую неделю.....
Да при  весеннем потеплении :repa:
А тут на тебе.
https://www.rbc.ru/society/22/03/2024/65fccec89a79477b54869892?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 13:44, 22 марта, 2024А тут на тебе.
Свобода млин. Нет страха у отморозков. С перестройки идёт процесс, ушлёпки во вкус входят.
Удивительно что быстро среагировали, потерпевшая конечно так не считает, но быстро и качественно, это радует.
По своему опыту общения с диспетчерской службой считаю что оперативно отработали, а так и 2 и 3 часа на принятие решения у них уходит. Сдохнуть успеешь. Правда оперативники в нормативы укладываются, от команды фас до прибытия минимум времени. Только команда фас может и не поступить или с задержкой. В общем особой надежды не питаем. #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика