Новости Камчатки

Автор 4elovek, 19:19, 08 ноября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

На Аваче выпал снег. Рановато в этом году.
Зима близко?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

k_rina

Цитата: Шаman от 19:46, 02 августа, 2022На Аваче выпал снег. Рановато в этом году.
Зима близко?

Эх, наступил на больной мозоль  :(

Шаман

Да, сам не люблю холод...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 19:46, 02 августа, 2022На Аваче выпал снег. Рановато в этом году.
Зима близко?
У нас вообще лето было 1,5 мес. Потом проливной дождь и наводнения. Такая же осень. А потом зима +3 по утрам жесть, я не помню такого. Мне кажется, что зима уже вечная.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 00:36, 03 августа, 2022Мне кажется, что зима уже вечная.
:moral  Не, не, не. :degen
Лето нынче прекрасное. Жаркие недельки были? Да! А ещё август не кончился. :uzon:
Для Камчатки просто прелесть. Народец ходит загоревший.
Правда старожилы считают что зима будет кошмарная, ну да не привыкать, переживём. :kult:  :lol: 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


k_rina

Цитата: Шаman от 19:46, 02 августа, 2022На Аваче выпал снег. Рановато в этом году.
Зима близко?

Прошёл очередной дождь с снег смыл. Нет снега.

k_rina

Шла сегодня очередной раз мимо стадиона Спартак до площади Ленина. Продолжают заниматься его благоустройством - очередную партию кустарника высадили, газоны новые разбили. Радует, что  много посетителей стадиона - мамочки с колясками и мелкотой гуляют ,  площадки спортивные  все заняты -  футбол, волейбол, баскетбол, теннис... Кто ходит , кто бегает, кто на велосипеде, роликах..... Прям глаз радует. А на обратном пути  в автобусе пересеклась с группой туристов из Мордовии.  Когда мимо стадиона проезжали кто-то из них пришел в восторг от увиденного , мол, здесь лето всего два месяца, и  стадион шикарный, а у них дорожки велосипедные просят, а им отказывают, так как круглый год их использовать нельзя. Вот так :)

Ехали они, судя по обрывкам разговора с морской прогулки, на подъеме к  УВД показался Корякский вулкан - вау!...А вообще, приятно видеть приезжих, с круглыми от восторга глазами

k_rina

Цитата: k_rina от 22:07, 11 августа, 2022А на обратном пути  в автобусе пересеклась с группой туристов из Мордовии. 

А еще очередной раз утвердилась во мнении, что мы молодцы, когда  свои мск+9 отстояли.  Девушка из этой группы задала вопрос  - когда у нас солнце заходит, ответила приблизительно, что в девять с копейками.  Дома посмотрела - у нас заход в 21.02 сегодня, у них в Саранске - 19-40 ( с восходом 6 и 4.28 соответственно). Т.е. у них в августе вечером уже темень, а утром они всё равно спят.


Мудрый Бo

Посмотрел на ютубе камчатские новости, на Воднике ФОК теперь, повезло же людям, завидую

Гог

Цитата: Мудрый Бo от 06:28, 13 августа, 2022повезло же людям, завидую
Два раза сдавали. :degen
Косяков выявлено много, переделывали. Но всё шикарно там, это радует.
У мну заасфальтировали площадку у дома, забацали ливнёвку, выезд на главную трассу тоже с бордюрчиками, красота!
Цена квартир в доме выросла в два раза. :lol:  Народ на ходу подмётки рвёт.
Фирма занимавшаяся асфальтом на придомовой территории и подъезде к дому отработала на пять с плюсом! Респект ребятам. Ныне луж у дома нет, дорога ровная, дети освоили самокаты, носятся как угорелые от главной дороги мимо дома и до гаражей  с визгами, лепота. Правда водилы газуют на радостях, носятся тоже как на гаревой дорожке, хоть лежачего полицейского клади у дома, что б скорость снижали. В доме на удивление много молодёжи поселилось, старики свалили походу. :degen  Значит скоро пойдут детки, надо ещё детскую площадку соорудить. Видел такую на Рассвете, небольшой огороженный заборчиком участок, качели, шведские стенки, тренажёры разные, покрытие зелёное типа вспененный прорезиненный асфальт. Аккуратненько и функционально, и для деток и для остальных желающих поднять тонус организма.
В общем и по городу видно что за его благоустройство взялись всерьёз, душа радуется. :coolgay  :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

Цитата: Гог от 20:22, 17 августа, 2022Два раза сдавали. :degen
Косяков выявлено много, переделывали. Но всё шикарно там, это радует.
У мну заасфальтировали площадку у дома, забацали ливнёвку, выезд на главную трассу тоже с бордюрчиками, красота!
Цена квартир в доме выросла в два раза. :lol:  Народ на ходу подмётки рвёт.
Фирма занимавшаяся асфальтом на придомовой территории и подъезде к дому отработала на пять с плюсом! Респект ребятам. Ныне луж у дома нет, дорога ровная, дети освоили самокаты, носятся как угорелые от главной дороги мимо дома и до гаражей  с визгами, лепота. Правда водилы газуют на радостях, носятся тоже как на гаревой дорожке, хоть лежачего полицейского клади у дома, что б скорость снижали. В доме на удивление много молодёжи поселилось, старики свалили походу. :degen  Значит скоро пойдут детки, надо ещё детскую площадку соорудить. Видел такую на Рассвете, небольшой огороженный заборчиком участок, качели, шведские стенки, тренажёры разные, покрытие зелёное типа вспененный прорезиненный асфальт. Аккуратненько и функционально, и для деток и для остальных желающих поднять тонус организма.
В общем и по городу видно что за его благоустройство взялись всерьёз, душа радуется. :coolgay  :uzon:

Как приятно и хорошо это читать! Дай Бог чтобы нынешняя политика России и её финансы работали только на Россию. Пора выглядеть не только самой великой страной по территории, но и экономически! Ибо надоело, млять!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Вид со Смотровой
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Sergey.Z


А теперь в эфире рубрика «Опять Водник». А все потому, что не наладились дела в этом королевстве.

Напомню, что 29 июля на наших информационных площадках вышел материал Катерины Зениной о том, что вот уже несколько дней в новеньком ФОКе, через неделю после открытия, не работает детский бассейн. Вспучилось покрытие.

Тогда обещали, что подрядчик устранит эту проблему в течение недели-полутора. Но. Обещанного три года ждут, а тут пошла третья неделя и я вам скажу, что там не то, что не решилась проблема, она вышла на новый уровень. Уровень, когда подрядчик не хочет устранять недочеты качественно, начинает делать, позвольте мне это слово, залипуху.


Видео на Телеграмм канале Масс Медиа Ньюс

Шаман

Цитата: Гог от 03:54, 20 августа, 2022Вид со Смотровой
Скамеечки, урны, асфальт... Красота!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

k_rina

Цитата: Шаman от 15:42, 20 августа, 2022Скамеечки, урны, асфальт... Красота!

А какую смотровую сделали на Мишенной сопке! В прошлом году туда заехали- обалдели!  И виды оттуда... не передать словами.

Гог

Цитата: Sergey.Z от 09:52, 20 августа, 2022Опять Водник
Объект здоровенный, грунты у нас своеобразные, почти мерзлота, температурные перепады и влажность гуляет в широких пределах - отсюда сложности. Да и строители не асы, но учатся. Не встревал во все перипетии, но думаю доделают или переделают. Внешне всё сделано вполне достойно. В общем надеемся. #pop;
По городу много делают. Мелкое но нужное. Люди заботу видят, а гундящие - по нынешним временам обычное дело, во все времена были есть и будут. Не они создают образ будущего.
Поощрять надо тех кто доброе дело делает. И в СМИ не только и не столько дерьмо раскапывать но о положительном больше рассказывать. Глядишь и втянется народец в позитив, а это важнейшее дело в наше неспокойное время. :uzon:
 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Мудрый Бo

Цитата: k_rina от 17:07, 20 августа, 2022А какую смотровую сделали на Мишенной сопке! В прошлом году туда заехали- обалдели!  И виды оттуда... не передать словами.
Тоже понравилось как смотровую сделали

Луноликая

Цитата: Гог от 03:54, 20 августа, 2022Вид со Смотровой
Да, красота!
Я как то рулетку смотрела "колхоз дело добровольное", так там мужик подписчик дороги снял для смердящих укросвинов- просто супер! У нас таких точно нет(в Австралии). Ну видео не с Камчатки, но все же!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://youtu.be/KB5ejSPBcrE
Вот пожалуйста. Но хряки хрюкают, что в России всё плохо  :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: k_rina от 17:07, 20 августа, 2022...  И виды оттуда... не передать словами.

Точно. 
На мой взгляд лучше смотровой на объездной.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 00:42, 21 августа, 2022Точно. 
На мой взгляд лучше смотровой на объездной.
:degen
Москва всяко красивше окраин. :shuffle  :degen
Объездная это окраина, но и до неё руки дошли, так что всё пучком. Мишенка это всё ж центр, ему положено быть ухоженней.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Наткнулся на такую рекламу.
Реально уже есть отели с таким уровнем обслуживания?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Не знаю насчёт отелей, но тут по гаражам напряг намечается. :repa:

Чё то как то напряжно. #pop;
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 04:50, 01 сентября, 2022Не знаю насчёт отелей, но тут по гаражам напряг намечается. :repa:

Чё то как то напряжно. #pop;
Эпоха кооперативных гаражей уходит? Правильно, считаю. Вид портят. Место занимают. Пусть на их месте будут парки, детские площадки, аллеи. Нигде в цивилизованном мире нет гаражей. Ну, может, кому то это и не понравится.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Гог от 04:50, 01 сентября, 2022Не знаю насчёт отелей, но тут по гаражам напряг намечается. :repa:

Чё то как то напряжно. #pop;
Тут основной критерий - неудобства для соседей. Нужно договариваться...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика