• Добро пожаловать на Первый Камчатский форум, новости, комментарии, обсуждения.

Новости Камчатки

Автор 4elovek, 19:19, 08 ноября, 2016

« назад - далее »

Шаman

На Аваче выпал снег. Рановато в этом году.
Зима близко?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

k_rina

Цитата: Шаman от 19:46, 02 августа, 2022На Аваче выпал снег. Рановато в этом году.
Зима близко?

Эх, наступил на больной мозоль  :(

Шаman

Да, сам не люблю холод...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:46, 02 августа, 2022На Аваче выпал снег. Рановато в этом году.
Зима близко?
У нас вообще лето было 1,5 мес. Потом проливной дождь и наводнения. Такая же осень. А потом зима +3 по утрам жесть, я не помню такого. Мне кажется, что зима уже вечная.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 00:36, 03 августа, 2022Мне кажется, что зима уже вечная.
:moral  Не, не, не. :degen
Лето нынче прекрасное. Жаркие недельки были? Да! А ещё август не кончился. :uzon:
Для Камчатки просто прелесть. Народец ходит загоревший.
Правда старожилы считают что зима будет кошмарная, ну да не привыкать, переживём. :kult:  :lol: 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

k_rina

Зима близко?

Прошёл очередной дождь с снег смыл. Нет снега.

k_rina

Шла сегодня очередной раз мимо стадиона Спартак до площади Ленина. Продолжают заниматься его благоустройством - очередную партию кустарника высадили, газоны новые разбили. Радует, что  много посетителей стадиона - мамочки с колясками и мелкотой гуляют ,  площадки спортивные  все заняты -  футбол, волейбол, баскетбол, теннис... Кто ходит , кто бегает, кто на велосипеде, роликах..... Прям глаз радует. А на обратном пути  в автобусе пересеклась с группой туристов из Мордовии.  Когда мимо стадиона проезжали кто-то из них пришел в восторг от увиденного , мол, здесь лето всего два месяца, и  стадион шикарный, а у них дорожки велосипедные просят, а им отказывают, так как круглый год их использовать нельзя. Вот так :)

Ехали они, судя по обрывкам разговора с морской прогулки, на подъеме к  УВД показался Корякский вулкан - вау!...А вообще, приятно видеть приезжих, с круглыми от восторга глазами

k_rina

Цитата: k_rina от 22:07, 11 августа, 2022А на обратном пути  в автобусе пересеклась с группой туристов из Мордовии. 

А еще очередной раз утвердилась во мнении, что мы молодцы, когда  свои мск+9 отстояли.  Девушка из этой группы задала вопрос  - когда у нас солнце заходит, ответила приблизительно, что в девять с копейками.  Дома посмотрела - у нас заход в 21.02 сегодня, у них в Саранске - 19-40 ( с восходом 6 и 4.28 соответственно). Т.е. у них в августе вечером уже темень, а утром они всё равно спят.

Мудрый Бo

Посмотрел на ютубе камчатские новости, на Воднике ФОК теперь, повезло же людям, завидую

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика