Новости Камчатки

Автор 4elovek, 19:19, 08 ноября, 2016

« назад - далее »

SQ и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Что там с вашей вакциной? Нам с Европы пришла. У некоторых вакцинированных стали образовываться blood clots. Вакцинирование приостановили до июня, слава тебе, Господи!

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 18:52, 07 апреля, 2021Что там с вашей вакциной?

Avacha ,  все вопросы к нему. С его слов он вакцинировался.
А вам какую завезли?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Луноликая от 18:52, 07 апреля, 2021У некоторых вакцинированных стали образовываться blood clots
Это, типа, тромбы в кровеносных сосудах? Тогда, это AstraZeneca. В Европе уже давно приостановили ее применение - теперь они эту вакцину в Австралию отправили... Для этого они переименовали свою вакцину:
INTERFAX.RU - Англо-шведская фармацевтическая компания AstraZeneca изменила название своей вакцины от коронавируса - теперь препарат будет называться Vaxzevria, сообщает Европейское агентство лекарственных средств (EMA). Предыдущее название вакцины - COVID-19 Vaccine AstraZeneca.

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Луноликая



Цитата: Vatcek от 19:13, 07 апреля, 2021

А вам какую завезли?

Вроде AstraZeneca. Точно не знаю. Это пи@дец, господа.



Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Romesh от 19:45, 07 апреля, 2021
Это, типа, тромбы в кровеносных сосудах? Тогда, это AstraZeneca. В Европе уже давно приостановили ее применение - теперь они эту вакцину в Австралию отправили... Для этого они переименовали свою вакцину:
INTERFAX.RU - Англо-шведская фармацевтическая компания AstraZeneca изменила название своей вакцины от коронавируса - теперь препарат будет называться Vaxzevria, сообщает Европейское агентство лекарственных средств (EMA). Предыдущее название вакцины - COVID-19 Vaccine AstraZeneca.
Только что написала. Ну да, наши шавки всё схавают. Пошли они на хер со своей вакциной.
Вот спасибо за эту информацию, Romesh, я её сохраню. [emoji879]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая



Цитата: Romesh от 19:45, 07 апреля, 2021
Для этого они переименовали свою вакцину:
INTERFAX.RU

А почему точка Ru?

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 18:52, 07 апреля, 2021Что там с вашей вакциной?

Из близкого круга знакомых никто не ходил на прививку.  :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Romesh от 19:45, 07 апреля, 2021
Это, типа, тромбы в кровеносных сосудах? Тогда, это AstraZeneca. В Европе уже давно приостановили ее применение - теперь они эту вакцину в Австралию отправили... Для этого они переименовали свою вакцину:
INTERFAX.RU - Англо-шведская фармацевтическая компания AstraZeneca изменила название своей вакцины от коронавируса - теперь препарат будет называться Vaxzevria, сообщает Европейское агентство лекарственных средств (EMA). Предыдущее название вакцины - COVID-19 Vaccine AstraZeneca.
А вот и один из ответов из австралийской русскоговорящей группы. Цитирую.
"Да, так и есть, Астразенека очень опасная эксперементальная вакцина. Наше распрекрасное правительство решило, что всю правящую верхушку будут прививать  пфайзером, а лохов типа нас с вами, которых не жалко, астразенекой, подумаешь одним больше, одним меньше."

Занавес [emoji23]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 21:22, 07 апреля, 2021А почему точка Ru?
Интерфакс - это российское информационное агентство. Это у него такое название. Помнишь, в Советском Союзе было ТАСС? Интерфакс, как бы, российский аналог. Точка Ru - что бы с Австрией не спутали...

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Слава Боженьке,  у нас приостановили эту вакцину. Боженька услышал мои молитвы [emoji120]


Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

По австралийским новостям сегодня передают следующую новость:

"16 апреля в 18:00 в отделе по работе с молодежью Камчатской краевой научной библиотеки им. С. П. Крашенинникова состоится очередная встреча из цикла «Профессия в фокусе».

Приглашенным гостем станет доктор физико-математических наук, космофизик Сергей Смирнов – ведущий научный сотрудник Института космофизических исследований и распространения радиоволн ДВО РАН.

У каждого участника встречи  будет возможность задать свои вопросы Сергею Смирнову и узнать о космосе, космофизике, а также об исследовательском институте, сотрудником которого он является.

Также поговорим с нашим гостем непосредственно о профессии и узнаем, где можно получить образование и куда устроиться на работу, каковы перспективы карьеры и научной деятельности, а также достоинства и недостатки этой работы.

Встреча будет интересна не только тем, кто пытается определиться с будущей профессией, а также всем, кто хочет больше узнать о космосе и его изучении.   

Мероприятие не предполагает возрастных ограничений, ориентировано на лиц старше 12 лет.

Вход свободный.

[emoji3513]Телефон для справок: 25-19-14."

Авача, тебе туда нельзя, опять будешь продвигать свои нацисткие лозунги.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 19:44, 14 апреля, 2021Авача, тебе туда нельзя, опять будешь продвигать свои нацисткие лозунги.
За базар ответишь?
Меня интересуют слова твои ОПЯТЬ и НАЦИСТСКИЕ.
Только точно, где и когда я продвигал.
Но можешь просто извиниться  ;)

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 08:14, 15 апреля, 2021
За базар ответишь?
Меня интересуют слова твои ОПЯТЬ и НАЦИСТСКИЕ.
Только точно, где и когда я продвигал.
Но можешь просто извиниться  ;)
За базар отвечают на шконке.
Сам покопайся в политических темах.

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

На Камчатке чиновников пересадили на такси и сэкономили 6 млн рублей

https://rg.ru/2021/05/04/reg-dfo/na-kamchatke-chinovnikov-peresadili-na-taksi-i-sekonomili-6-mln-rublej.html

Реально это? Кто знает?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Стройка гостницы на ленинградской 25 превратилась в притон для алименщиков.Смирнов и Боровиков набрали работничков с улицы грузчиков и алименщиков не офирмили официально,создали все условия алименщикам.Куда смотрит налоговая и прокуратура??Почему дети из за таких застройщиков как ООО Новый до должны страдать

Romesh

Цитата:  link=topic=45971.msg1066589#msg1066589 date=1622649353
Стройка гостницы на ленинградской 25 превратилась в притон для алименщиков. Смирнов и Боровиков набрали работничков с улицы грузчиков и алименщиков не офирмили официально,создали все условия алименщикам. Куда смотрит налоговая и прокуратура??Почему дети из за таких застройщиков как ООО Новый до должны страдать
Да, уж! Безобразие!  :mad: :mad: :mad: В цирке тигру не докладывают мясо! Спасайте хищника!!!!  :moral
А Вы были алиментщиком? Вы ощущали все прелести жизни, когда над Вами висит дамоклов меч алиментов?  :devil
А на всех других стройках все грузчики и алиментщики оформлены официально и получают зарплату по белому? Только Смирнов и Боровиков отличились?  :repa: Или на этой стойке скрывается конкретный алиментщик? О чем сыр-бор?  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Мне кажется, её бывший муж там работает за кэш. А ребёнку не платит.
Есть такие хитровы@ые. Даже своего ребёнка поддержать финансово не хотят. Куда нормальные мужики подевались?[emoji2356]

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 14:26, 03 июня, 2021Куда нормальные мужики подевались?
Нормальные бабы кончились, а мужикам дополнительная обуза не нужна, им и так хорошо. Вот и сбегают от "самостоятельных и независимых".  :kult: :lol:
Сами, всё сами, ибо нефиг щемить того кто на тебя пашет. Логичное поведение на неадекват. Ещё логичнее Домострой. Но мы ж не звери.  :pom: :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Шаman от 16:06, 11 июня, 2021Не все живут на километрах...

Да там по ссылке выложили фотки с подписЯми про Камчатку. Просто прикольно.  :repa: Местами верно.
Да и "километры" никуда не делись. 4, 5, 6-й и тд.
Северовосток и Кирпичи с Моховой выпадают.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

магду

хз что происходит? работал по дому в елизово с10 до18 вылетело 6 самолётов 737 боингов не по расписанию . с1800 до сих пор
барражирует тяжелый военный вертолет! кто в елизово, заметили?

Луноликая

Цитата: магду от 21:58, 14 октября, 2021
хз что происходит? работал по дому в елизово с10 до18 вылетело 6 самолётов 737 боингов не по расписанию . с1800 до сих пор
барражирует тяжелый военный вертолет! кто в елизово, заметили?
NWO

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: магду от 21:58, 14 октября, 2021с10 до18 вылетело 6 самолётов 737 боингов
И без транспондеров?

Гог

Цитата: магду от 21:58, 14 октября, 2021вылетело 6 самолётов 737 боингов не по расписанию
Очередное учение вояк или МЧС. :repa:
Может транзитом кто то из дипломатов заклятых друзей пролетал, подстраховывали. #pop;
Да, во Владике почта скопилась в немерянных количествах, может самолётами решили подбросить. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика