Новости Камчатки

Автор 4elovek, 19:19, 08 ноября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

https://tass.ru/obschestvo/7642611

А у нас всех пускают, сифилитики, коронолитики, все прут в Австралию, потому что нужно истребить энное количество народу. Сожгли животных, этого мало, нужно истребить людей. И наш Моррисон абсофакинлютли только ЗА!!!![emoji106][emoji106][emoji106]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Сорри, не нашла тему.
Кто нибудь инвестирует в биткоины,  что там сейчас на рынке в этом направлении?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 00:46, 31 января, 2020
https://tass.ru/obschestvo/7642611

А у нас всех пускают, сифилитики, коронолитики, все прут в Австралию, потому что нужно истребить энное количество народу. Сожгли животных, этого мало, нужно истребить людей. И наш Моррисон абсофакинлютли только ЗА!!!![emoji106][emoji106][emoji106]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk


Сейчас смотрел "Международную пилораму" с мужем Маргариты Симоньян. Приколол один сюжет - Путин: От короновируса нужно пить чай с малиной и отвар ромашки, а боятся нужно другого...
Я выпал!...  :lol: :lol: :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Kevin

Камчатская журналистика вновь прославилась на всю страну. Ведущая, зачитывая информацию о повышении выплат льготным категориям граждан, залилась смехом во время записи сюжета. Ее очень рассмешили суммы доплат. Суммы и правда смешные.

https://www.youtube.com/watch?v=L2vBIngvR6Q

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:46, 31 января, 2020А у нас всех пускают
Так и у нас всех пускают, рейсы из Поднебесной никто не отменял.


Slonov

ЦитироватьПолпред президента в ДФО Юрий Трутнев крайне недоволен деятельностью ТОР «Камчатка». Он предложил губернатору Илюхину уволить весь экономический корпус.
https://www.kam24.ru/news/main/20200220/73114.html

ЦитироватьВЛАСТИ КАМЧАТКИ СОБИРАЛИСЬ СТРОИТЬ КРАЕВУЮ БОЛЬНИЦУ ЗА БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ
«Мы как обратимся со 147 тысячами? Он нам задаст простой вопрос, а почему 147 тысяч, а почему не 300 уж тогда?» – сыронизировал Трутнев.
https://www.kam24.ru/news/main/20200220/73119.html

ЦитироватьПростой пример по «Чудо-острову». Вроде инвест-проект действительно реализован, Юрий Петрович сегодня об этом говорил. На самом деле – банкротство. – сказал Владимир Илюхин.
https://www.kam24.ru/news/main/20200220/73116.html

ЦитироватьТРУТНЕВ: НА КАМЧАТКЕ РАЗДЕЛИЛИ УЧАСТКИ «ТРЕХ ВУЛКАНОВ», ЧТОБЫ ПРОДАВАТЬ ИХ ВТРИДОРОГА
https://www.kam24.ru/news/main/20200220/73115.html

p.s Толку щеки надувать, сажать надо. Вместе с Трутневым )

Гог

 :repa:
Счёт за отопление - 7200.  :o
Охренеть.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Гог от 17:50, 15 апреля, 2020
:repa:
Счёт за отопление - 7200.  :o
Охренеть.
Это много??
Мы уехали почти 8 лет назад, счет был больше 10 за двушку новой планировки.
То-ли 12 то-ли 13.
Сейчас в НН у нас 8 за трёшку...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Romesh

Цитата: Шаman от 18:10, 15 апреля, 2020
Это много??
Мы уехали почти 8 лет назад, счет был больше 10 за двушку новой планировки.
То-ли 12 то-ли 13.
Сейчас в НН у нас 8 за трёшку...
Учитывая то, что горячая вода побочный продукт производства электроэнергии, я думаю, много!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Шаman от 18:10, 15 апреля, 2020счет был больше 10 за двушку новой планировки.
То-ли 12 то-ли 13.
Сейчас в НН у нас 8 за трёшку...

Сколько было квадратов, и сколько сейчас?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Цитата: Vatcek от 20:56, 15 апреля, 2020
Сколько было квадратов, и сколько сейчас?
Точно сколько было не помню, наверное 60. Двушка новая с балконом.
Сейчас 62.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Sergey.Z

60кв.м, за март отопление 4600, общий счет 10 800. За февраль было 12.

Vatcek

Цитата: Гог от 17:50, 15 апреля, 2020Счёт за отопление - 7200

Тариф зависит от  квадратуры отапливаемого помещения. А в феврале  сколько было?
У некоторых в марте отопление дешевле февраля.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Vatcek от 22:29, 15 апреля, 2020
Тариф зависит от  квадратуры отапливаемого помещения. А в феврале  сколько было?
У некоторых в марте отопление дешевле февраля.

Тариф не зависит от квадратуры  - он единый, от квадратуры зависит величина начисления. Общий расход тепла по дому  делится  пропорционально площади.  И собака зарыта в общем расходе тепла  домом.
А расход тепла домом зависит от многих факторов, как-то: температура окружающей среды, наличие открытых подвалов, наличие соседей, которые теплые полы водяные себе сделали или вынести батарею на балкон, наличие обшивки у дома  и т.д.
Поэтому сравнение расчеток, кто сколько платит - это "ниочём".

Vatcek

Цитата: k_rina от 22:56, 15 апреля, 2020Тариф не зависит от квадратуры 

Под тарифом я подразумевал стоимость единицы отопления, умноженной на принадлежащие мне квадраты.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Шаman от 18:10, 15 апреля, 2020Это много??
Да если сравнить с декабрём где 3600 то да.  :degen
Разобрался, 5600.  :repa: Отопление и гвс вместе. Напутали слегонца, не засуетился б так и покатило.  :shuffle
Всё равно много. Это ж не единичный счёт. Все подняли цены, по чуть чуть но добавили. И этих "писем счастья" полно, только успевай отстёгивать. С кого бы тоже денежку содрать?  :repa: :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

 Мы в числе "передовых" по коррупции.
Рыба, икра, краб, крупнейшие наши рыбные магнаты в ГД.... Всё закономерно

Доктор политических наук Илдус Ярулин, комментируя доклад Генеральной прокуратуры России, в котором Камчатка была названа одним из самых коррумпированных регионов страны, высказал мнение, что экс-губернатор Камчатки Владимир Илюхин совершенно зря был убеждён в своей непотопляемости, передаёт корреспондент ИА REGNUM.
«Илюхин был снят с должности совсем не просто так. Все материалы о происходящем на Камчатке фиксировались, пусть им и не сразу давался ход. Федеральный центр, я думаю, весьма последователен в своих действиях. Сначала снят с должности губернатор, по которому я бы не исключал продолжения, вплоть до повторения «прецедента Хорошавина». Сейчас, я в этом уверен, государство начнёт наводить порядок во всём, что связано с рыбным рынком. Мы же все понимаем, какие там коррупционные схемы, какие сильные у камчатских рыбопромышленников позиции во власти, в том же Совете Федерации. Это люди с огромными деньгами и огромным влиянием. Это люди, которые привыкли диктовать правила игры не только на рыбном рынке, но и на Камчатке в целом. Состояние Камчатки все мы сегодня видим — там полный развал. А слабый безвольный губернатор Илюхин был просто заложником всех этих «игр больших людей». Надо ли удивляться уровню коррупции на полуострове?»


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2986512.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM




Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 11:24, 21 июня, 2020государство начнёт наводить порядок во всём, что связано с рыбным рынком
Да фигня, местные поделятся с регионалами, те с центром и всё останется как есть. Очередное перераспределение денежных потоков в пользу центра. Для нас цена рыбы и икры не изменится, а скорее всего повысится ибо "лицензирование, сертификаты,налоги и тд " как отмазка и повод нажиться производителям побыстрее и побольше. "Хлопковых дел" тупо не будет, ибо весь бизнес "хлопковый".
Одно радует - обустраивают ПК с тщанием. Город хорошеет.
Правда на немасштабные, местечковые благоустройства денег не особо отслюнивают. Вот и выходит что центральные трассы красивы а чуть в сторону - там остатки советского асфальта и царской брусчатки во всей своей исторической ценности и обветшалости.  :degen   
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

  Врио губернатора Владимиру Солодову предложили запретить добывать золото в Камчатском крае. С соответствующим предложением выступили активисты Общероссийского народного фронта.

После того, как эксперты Народного фронта провели оценку ситуации на участке недр «Гольцевская площадь», а также исследовали другие месторождения края, на рассмотрение губернатору края был направлен перечень  предложений, непосредственно касающийся добычи россыпного золота на территории региона
Модератор региональной тематической площадки ОНФ «Экология» в Камчатском крае Татьяна Михайлова разъяснила, что по их мнению, такая мера ни в коем случае не является избыточной и для такого предложения есть достаточно веские основания.
Михайлова утверждает, что нет никаких щадящих способов добычи золота, а его промышленный промысел убивает реки.
В ОНФ предлагают не выдавать разрешений на добычу россыпного золота вблизи тех ручьев и рек, которые еще не успели затронуть хозяйственной деятельностью.


Поддерживаю. Желаю успеха  ей.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Рыбы на нерест пришло мало. Медведи подались в город.  :cooler :degen
Каждый вечер в городе народ встречает мишек. От Садовой до КП так чуть не семьями шастают.  :p
Помрут, жиру не нагуляли, в спячку не залягут.  :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Гог от 14:35, 14 сентября, 2020в спячку не залягут.

Перед этим  успеют задрать пару-тройку человек в городе.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Лопухнулся.  :repa:
Получал посылку с алика, обрадовался что без очереди. Получил и не посмотрел на вес и целостность. Уже дома обнаружил надрез сбоку и недосчитался пары плат. Цена три копейки, кроме меня нахрен никому не нужны. 13-е отделение.
Жадность и зависть человеческая, да скорее всего любопытство портит настроение клиенту и рушит престиж конторы.
Для меня потерян месяц ожидания. Закажу по новой, опять месяц ждать. В принципе не горит.
На алике взяли в практику группировать ваши заказы. Обычно заказываешь с разных продаванов по мелочёвке но несколько посылок получается. Почтовая служба собирает посылки в одну и уже один пакет пересылает. В принципе удобно. Не нужно бегать на почту за каждой посылкой, а так они одним пакетом приходят. Но если посылку потрошат то потери искать сложнее, да и заметить неладное сразу тоже.
В общем не щёлкаем клювом. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 14:29, 27 октября, 2020
Лопухнулся.  :repa:
Получал посылку с алика, обрадовался что без очереди. Получил и не посмотрел на вес и целостность. Уже дома обнаружил надрез сбоку и недосчитался пары плат. Цена три копейки, кроме меня нахрен никому не нужны. 13-е отделение.
Жадность и зависть человеческая, да скорее всего любопытство портит настроение клиенту и рушит престиж конторы.
Для меня потерян месяц ожидания. Закажу по новой, опять месяц ждать. В принципе не горит.
На алике взяли в практику группировать ваши заказы. Обычно заказываешь с разных продаванов по мелочёвке но несколько посылок получается. Почтовая служба собирает посылки в одну и уже один пакет пересылает. В принципе удобно. Не нужно бегать на почту за каждой посылкой, а так они одним пакетом приходят. Но если посылку потрошат то потери искать сложнее, да и заметить неладное сразу тоже.
В общем не щёлкаем клювом. :degen
Как тебе алик? Боюсь заказывать, так как полно откликов с фотографиями - ожидание и реальность.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 18:13, 28 октября, 2020Как тебе алик?
Да нормально. С электроникой трудно ошибиться, бывает конечно, но сам виноват, не доглядел, не так понял. Беру блочки готовые, питание, измерители всего и вся, шнурки с разъёмами, самому обжимать сложно. Детальки отдельные - на них даташиты подробные, не ошибёшься.
Люди в основном с одеждой и обувью пролетают. Цвет, размеры.
Пришла открывашка для консервных банок, красявая. :kult: :lol: Кручу верчу - банка не открывается. Снимаю откывашку а она вместе с крышкой банки снялась. Ожидал что банка вскроется по внутреннему ободку, а она вскрылась по внешнему и чисто, без заусенцев. Поржали. Необычно оказалось. На всякий случай заказал и обычную, ну мало ли. Тоже нормально вскрывает. Была российская, разболталась, металл мягкий, перестала открывать. Вот и заказал. Да и дешевле вышло чем в местных магазинах, даже с пересылкой.

Вроде нашлись мои потеряшки.  :cooler :degen Пойду получать. Скалер для матрицы монитора и генератор полос для экспресс проверки мониторов. Будет у меня в гараже дата центр с инетом, видеонаблюдением, охранно пожарной системой и автоматикой для управления теплом и возможно водой.
Чисто экспериментальное всё. Технология промышленного "умного дома" мне не нравится, какое то всё убогое и жутко дорогое. Там жеж реально нет нихрена прорывного и высокотехнологичного, за что деньгу дерут?

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика