Новости Камчатки

Автор 4elovek, 19:19, 08 ноября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гог

Цитата: Vatcek от 15:32, 04 октября, 2019Сидел там 2 часа. Ждал.
Да, "не клевало".  :degen

Забавно, обвешивают вулканы датчиками по самое не балуйся и один фиг дольше чем за час прогнозы не сбываются. Да и с прогнозами что то больше никто не вылазит в прессу. Сообщают только постфактум, типа бахнуло и жертв нет, ну или есть. :repa:
Неблагодарное походу это дело с прогнозами.  :degen

А мне вот интересно, по идее в местах разлома плит вся движуха должна происходить. Там ведь глубочайшие трещины, в них валом прёт морская вода, там горячая магма ползает, должно из мест разлома свиристеть и произрастать. А на деле хренушки. Все вулканы рядом с разломами и ведут себя весьма скромно. Удивительно.
:repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

4elovek

Вот и запустил котельную в Средних Пахачах...

ЦитироватьМинистр ЖКХ и энергетики Камчатского края Олег Кукиль покинул свой пост

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин освободил от должности министра ЖКХ и энергетики региона.

Руководитель ведомства написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Напомним, Олег Кукиль занял должность министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края 30 ноября 2018 года. Ранее он возглавлял Региональную службу по тарифам и ценам. До этого был заместителем главы Петропавловск-Камчатского городского округа.
https://www.kamgov.ru/news/ministr-zkh-i-energetiki-kamcatskogo-kraa-oleg-kukil-pokinul-svoj-post-26561

Гог

 :repa:
Тут один шибко большой начальник пообещал применять к нарушителям ПДД силовые методы.  :repa:
Морду бить будут? Или опять отстреливать....  :bams:
Ну и где нарушители там и непричастных валом, всех скопом что б не поплющить?  :degen
Интересно, а права граждан, даже нарушителей, как соблюдать будут? или пофиг, раз пошла такая пьянка....
Очень некоторым хочется властью попользоваться всласть.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

https://www.rt.com/russia/472859-russian-nuclear-submarine-port/

Неужели все так плохо ?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 19:04, 02 декабря, 2019
RT о плохом не напишут :)
Это о чем говорит?
Там где то на форуме писали, что сносят все старые базы, типа никакого укрепления границ....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 18:27, 02 декабря, 2019Неужели все так плохо ?

Ага, щаззз.
так и рассказали поданным Её величества.  :moral :nunu:

Луноликая



Цитата: Avacha_2017 от 19:13, 02 декабря, 2019
поданным Её величества.  :moral :nunu:
Ты подружился с ВРУКСУСОМ?[emoji238]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


4elovek

Я думал, что таксофоны давно демонтировали...

ЦитироватьЖителям Камчатского края стали доступны бесплатные звонки с таксофонов на любые российские номера

Единственный оператор обслуживания таксофонов универсальной услуги страны – ПАО «Ростелеком» – принял решение сделать бесплатными звонки как на стационарные, так и на мобильные телефоны по всей России. Об этом сообщили в агентстве по информатизации и связи Камчатского края.

«В Камчатском крае функционируют 98 таксофонов, они есть в каждом населенном пункте полуострова. За 2019 год наши жители воспользовались этими аппаратами почти 13,5 тысяч раз. Длительность разговоров превысила 46 тысяч минут. Наиболее часто с таксофонов звонят в населенных пунктах Парень и Ичинский, где нет мобильной связи. Кроме того, большое количество звонков зафиксировано с территории поселка Нагорный Елизовского района и Петропавловска-Камчатского», – сообщила руководитель агентства по информатизации и связи Камчатского края Инга Леонтьева.

Она добавила, что в первую очередь таксофоны выполняют социальную функцию – это до сих пор единственное средство связи в некоторых отдаленных и труднодоступных населенных пунктах Камчатки. Значительную часть трафика с таксофонов – 60 процентов – составляют звонки в экстренные оперативные службы (скорая помощь, полиция, противопожарная служба).

С адресами таксофонов края можно ознакомиться здесь.

«Мы шаг за шагом повышаем доступность и простоту использования универсальных услуг связи. С 1 июня текущего года «Ростелеком» предоставил возможность позвонить на любой стационарный телефон в стране совершенно бесплатно и без таксофонной карты. Новый шаг — обнуление тарифов на звонки на мобильные телефоны любых российских операторов. Уверен, что востребованность универсальных услуг станет еще больше, и они помогут сельским жителям бесплатно решать максимум житейских задач», – подчеркнул президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский.

Напомним, в сентябре 2019 года на полях Восточного экономического форума Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин и президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский подписали соглашение о сотрудничестве. В его рамках Правительство субъекта берет на себя обязательство  содействовать компании в сборе данных, необходимых для реализации проектов развития цифровой инфраструктуры, информировать о возможностях софинансирования. Провайдер, в свою очередь, оказывает помощь в развитии национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» на Камчатке, принимает участие в разработке стратегии цифровой трансформации края, а также продолжает работу по устранению цифрового неравенства.
https://www.kamgov.ru/news/zitelam-kamcatskogo-kraa-stali-dostupny-besplatnye-zvonki-s-taksofonov-na-lubye-rossijskie-nomera-27205

Мудрый Бо

Орда, родная, злобная, твоя


4elovek


Мудрый Бо

Орда, родная, злобная, твоя

4elovek

Цитата: Мудрый Бо от 02:21, 14 декабря, 2019На адреса автоматов

https://www.kamgov.ru/files/5df2bf8f836674.18940997.xlsx

У меня работает.

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Андруха

На Камчатке урежут прожиточный минимум, власти считают, что в регионе снизились цены

Власти Камчатки намерены снизить прожиточный минимум для всех категорий жителей. В краевом правительстве полагают, что в регионе снизились цены на продукты.
Краевое министерство социального развития и труда подготовило проект постановления «Об установлении величины прожиточного минимума». Согласно этому документу, по итогам четвертого квартала 2019 года прожиточный минимум в среднем на душу населения будет установлен в размере 20 604 рубля. Как сообщало ИА «Кам 24», сейчас размер показателя составляет 20 652 рубля.

https://www.kam24.ru/news/main/20200120/72630.html#sthash.dWXG5A2M.dpuf

То ли я в параллельной вселенной, то ли правительство...
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 22:51, 20 января, 2020то ли правительство...

Правительство.   :puke   Не сомневайтесь.
Но давайте подождем. За 3 года "второй снаряд в воронку"......... :repa:

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

 :repa: Веб камеры чёй то не работают.
ОбЫдно, да. :shuffle
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

4elovek

Цитата: Гог от 18:26, 25 января, 2020
:repa: Веб камеры чёй то не работают.
ОбЫдно, да. :shuffle


У меня все работают кроме одной (на Горизонте).

Луноликая

Цитата: 4elovek от 18:58, 25 января, 2020
У меня все работают кроме одной (на Горизонте).
У вас, наверное, много времени на веб камеры смотреть [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Сейчас 19.35 смотрю на биатлонный комплекс. И думаю- почему,  ну почему я этого раньше не видела ???[emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

19.43 Морозка. Там за деревом прячется вот такая девочка

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 19:34, 25 января, 2020У вас, наверное, много времени на веб камеры смотреть
Я только проверить зашёл :shy:

Луноликая

Цитата: 4elovek от 19:50, 25 января, 2020
Я только проверить зашёл :shy:
А ты посмотри  посмотри , что на Морозке творится!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 19:43, 25 января, 2020
Сейчас 19.35 смотрю на биатлонный комплекс. И думаю- почему,  ну почему я этого раньше не видела ???[emoji23]
Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Хороший комплекс с одним но... Построили, провели международные соревнования в честь хорошего человека Фатьянова (вроде, как, российского чемпиона). Далее - поставщики (зарубежные) просят: заплатите нам за оборудование. А как заплатить, если выделенные государством деньги оказались на счетах, не связанных с государством? Типа денег нет... Ну, забугорщики забрали оборудование... ЗАТО ЛЫЖНЯ ОСТАЛАСЬ ЗА НАМИ! И Стадион остался... Для чего-нибудь пригодится!... :repa: :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 03:06, 26 января, 2020
Хороший комплекс с одним но... Построили, провели международные соревнования в честь хорошего человека Фатьянова (вроде, как, российского чемпиона). Далее - поставщики (зарубежные) просят: заплатите нам за оборудование. А как заплатить, если выделенные государством деньги оказались на счетах, не связанных с государством? Типа денег нет... Ну, забугорщики забрали оборудование... ЗАТО ЛЫЖНЯ ОСТАЛАСЬ ЗА НАМИ! И Стадион остался... Для чего-нибудь пригодится!... :repa: :repa:
Главное, live можно наблюдать. Смотрела минут пять- и, прикинь, грейдер прошёл- снег чистил. Я так обрадовалась чему то живому [emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика