Новости Камчатки

Автор 4elovek, 19:19, 08 ноября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: VRKYS от 14:51, 06 ноября, 2018Так как это удается вам - нет.  Навряд ли бы мне понравилось
Древние говорили, что нельзя говорить о вкусе маслин, не попробовав их ;)


Цитата: VRKYS от 14:51, 06 ноября, 2018хотя, вы, главное не волнуйтесь
Спасибо. Да только я и не волнуюсь.



4elovek

ЦитироватьУ западного побережья Камчатки потерпело крушение сухогрузное судно «Анатолий Крашенинников»

Губернатор Владимир Илюхин поручил уполномоченным ведомствам принять все возможные меры по оперативному поиску пропавших членов экипажа и выяснению обстоятельств происшествия.

Сухогруз затонул в заливе Камбальный Охотского моря.  Информация об этом поступила сегодня в 18.00 по камчатскому времени.

«По предварительной информации, на борту находились 13 человек, 10 из них спаслись на плоту, еще трое на текущий момент числятся пропавшими без вести. Поисково-спасательные работы осложняются неблагоприятными погодными условиями и темным временем суток. По этим же причинам пока невозможно привлечь к поискам авиацию», – сообщил заместитель Председателя Правительства – министр специальных программ и по делам казачества Камчатского края Сергей Хабаров.

Судно направлялось по маршруту Петропавловск-Камчатский – Палана. Объем груза составлял 280 тонн. По словам министра транспорта и дорожного строительства Камчатского края Владимира Каюмова, это были стройматериалы и техника.

«По поручению Губернатора мы оказываем все необходимое содействие для выяснения обстоятельств крушения сухогруза «Анатолий Крашенинников», – добавил Владимир Каюмов.

Все члены экипажа, которым удалось спастись, подняты на борт плавбазы «Дальмос», их жизни и здоровью ничего не угрожает. В ближайшее время людей доставят в Петропавловск-Камчатский.

Ситуация находится на контроле Губернатора Камчатского края.
https://www.kamgov.ru/news/u-zapadnogo-pobereza-kamcatki-poterpelo-krusenie-suhogruznoe-sudno-anatolij-kraseninnikov-19568

Шаман

Море не любит ошибок...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


VRKYS

Среди сплошных приколов всежэ таки напомню: а что там с мужиком с обрезом, который засветился возле админисрации столицы Камчаского краА?

MVG

Цитата: VRKYS от 01:46, 20 ноября, 2018
Среди сплошных приколов всежэ таки напомню: а что там с мужиком с обрезом, который засветился возле админисрации столицы Камчаского краА?

https://pressa41.ru/accidents/stali-izvestny-podrobnosti-o-strelke-u-zdaniya-pravitelstva-/


Avacha_2017

Цитата: VRKYS от 01:46, 20 ноября, 2018Среди сплошных приколов всежэ таки напомню: а что там с мужиком с обрезом, который засветился возле админисрации столицы Камчаского краА?
И что с южными Курилами?  :smoke:

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

 :repa:
"34-летний актёр Андрей Гайдулян, который известен благодаря ролям в сериалах "Универ" и "СашаТаня", пристыдил посетителей спектакля за их "свинское поведение". Он отчитал зрителей Петропавловска-Камчатского за разговоры во время спектакля и показал на слово "быдло", которое было написано на декорациях. По словам очевидцев, публика и правда слегка перебрала с шампанским во время перерыва, поэтому вела себя неподобающим образом."
:p
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Мудрый Бо

Цитата: Гог от 07:48, 13 декабря, 2018
:repa:
"34-летний актёр Андрей Гайдулян, который известен благодаря ролям в сериалах "Универ" и "СашаТаня", пристыдил посетителей спектакля за их "свинское поведение". Он отчитал зрителей Петропавловска-Камчатского за разговоры во время спектакля и показал на слово "быдло", которое было написано на декорациях. По словам очевидцев, публика и правда слегка перебрала с шампанским во время перерыва, поэтому вела себя неподобающим образом."
:p
На видео видно, что актёр прав.
Орда, родная, злобная, твоя

Гог

Цитата: Мудрый Бо от 08:00, 13 декабря, 2018На видео видно, что актёр прав.
:degen Спектакль про пьянку. Вот культурно-массовое мероприятие и пошло по накатанной. Совместного застолья не получилось ибо актёры оказались трезвее.  :beer :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Отшельник

Завтра, 18 января, на канале Культура покажут фильм об истории и жителях Милькова.
«В фильме расскажут, что история села Мильково связана с именем русской императрицы Анны Иоанновны, которая повелела завести на Камчатке земледелие и хлебопашество. Для исполнения указа с берегов Лены на Камчатку было перевезено 20 семей сибиряков-хлебопашцев. Из них пять обосновались здесь в долине реки Камчатки на месте ительменского стойбища, существовавшего более 5 тысяч лет назад».
Начало в 17:10 по Камчатскому времени.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Vatcek

Житель Камчатки осужден за систему слежения за погранкораблями
https://rg.ru/2019/01/23/reg-dfo/osuzhden-sozdavshij-sistemu-slezheniia-za-pogrankorabliami-zhitel-kamchatki.html
Житель Петропавловска-Камчатского осужден за создание схемы слежения за передвижением пограничных сторожевых кораблей. Полученную информацию он хотел продавать браконьерам, сообщает пресс-служба краевого управления ФСБ.
Злоумышленник привлечен к уголовной ответственности за незаконное получение сведений, составляющих государственную тайну, с помощью технических средств для негласного получения информации", - цитирует РИА Новости сообщение регионального УФСБ.
Мужчину задержали с поличным сотрудники краевого управления ФСБ и погруправления ФСБ России по восточному арктическому району в мае 2016 года.
Суд назначил ему наказание в виде трех лет и четырех месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком три года.

Талант-самоучка. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:03, 24 января, 2019
Житель Камчатки осужден за систему слежения за погранкораблями
https://rg.ru/2019/01/23/reg-dfo/osuzhden-sozdavshij-sistemu-slezheniia-za-pogrankorabliami-zhitel-kamchatki.html
Житель Петропавловска-Камчатского осужден за создание схемы слежения за передвижением пограничных сторожевых кораблей. Полученную информацию он хотел продавать браконьерам, сообщает пресс-служба краевого управления ФСБ.
Злоумышленник привлечен к уголовной ответственности за незаконное получение сведений, составляющих государственную тайну, с помощью технических средств для негласного получения информации", - цитирует РИА Новости сообщение регионального УФСБ.
Мужчину задержали с поличным сотрудники краевого управления ФСБ и погруправления ФСБ России по восточному арктическому району в мае 2016 года.
Суд назначил ему наказание в виде трех лет и четырех месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком три года.

Талант-самоучка. :)
Зачем ты раскрыл  мой план ?))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Теперь митинговать нельзя на расстоянии 250 метров от здания правительства Камчатского края и многих других учреждений. Раньше было - 100 метров.

Цитировать


Закон Камчатского края от 27.02.2019 № 309 "О внесении изменения в статью 4 Закона Камчатского края "Об отдельных вопросах проведения публичных мероприятий в Камчатском крае"

Vatcek

Автор сего документа известен?
Или  опять некий  товарищ по фамилии  "Коллектив" ?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 18:32, 02 марта, 2019Автор сего документа известен?

Вы имеете ввиду инициатора внесения этой поправки? Если да, то зачем он Вам?))
Законодательное собрание проголосовало, губернатор подписал. Этого недостаточно?

4elovek

Цитата: Vatcek от 18:32, 02 марта, 2019некий  товарищ по фамилии

Оказалось, что найти довольно просто)) Это губернатор наш.

http://www.zaksobr.kamchatka.ru/zaktvordeyat/proekty_zakonov_kamchatskogo_kraya1/o_vnesenii_izmenenij_v_statyu_4_zakona_kamchatskogo_kraya_ob_otdelnyh_voprosah_provedeniya_publichnyh_meropriyatij_v_kamchatskom/

Vatcek

Цитата: 4elovek от 18:48, 02 марта, 2019Вы имеете ввиду инициатора внесения этой поправки? Если да, то зачем он Вам?))

Для меня это имеет значение.

Цитата: 4elovek от 18:54, 02 марта, 2019Это губернатор наш.


Цитата: 4elovek от 18:48, 02 марта, 2019Законодательное собрание проголосовало, губернатор подписал.

Всё верно?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 22:35, 02 марта, 2019Всё верно?

Губернатор внёс, законодательное собрание проголосовало, губернатор подписал.

Kevin

ЦитироватьК местам, в которых запрещается проведение собраний, митингов, шествий, демонстраций, относятся: <..> здания, занимаемые органами государственной власти Камчатского края <..> на расстоянии 250 метров
Это что же, парад на 9 мая, шествие бессмертного полка, демонстрация на первое мая — все это под запретом? Ведь все это у здания администрации края проходило.

Vatcek


Цитата: 4elovek от 22:50, 02 марта, 2019......законодательное собрание проголосовало....,

Слуги народа?   :puke
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Kevin от 01:38, 03 марта, 2019Это что же, парад на 9 мая, шествие бессмертного полка, демонстрация на первое мая — все это под запретом? Ведь все это у здания администрации края проходило.

Это праздничные мероприятия и под действие этого закона не попадают.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 12:50, 03 марта, 2019Это праздничные мероприятия

:bams:   Которые состоят из шествий, демонстраций...
Но  в некоторые дни календаря они будут названы праздничными мероприятиями.

Депутатский корпус-почти главная беда России.
И её позор.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

6, 12 и 13 марта с.г. корабли будут пулять из Авачинского залива по береговым целям.
       Район полигона-мишени ограничен точками:
φ = 53°05'38"N; λ = 159°02'55"E;
φ = 53°09'15"N; λ = 159°01'45"E;
φ = 53°10'57"N; λ = 159°06'38"E;
φ = 53°07'55"N; λ = 159°09'57"E;
φ = 53°02'18"N; λ = 159°15'41"E:
φ = 53°00'00"N; λ = 159°07'00"E.
:att:
:degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Отшельник

Цитата: 4elovek от 12:50, 03 марта, 2019
Это праздничные мероприятия и под действие этого закона не попадают.

Так надо подавать заявки не на протесты, а на праздничные мероприятия:
"День интернета" - праздновать свободу в Интернете.
"День па́мяти жертв полити́ческих репре́ссий" - отмечать свободу от политических репрессий.
И т.п.  :brovki:

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика