Новости Камчатки

Автор 4elovek, 19:19, 08 ноября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

О, правда то как глаза заколола.
Цитата: Луноликая от 00:05, 21 апреля, 2019И если бы я была бы на месте преступников, я поступила бы точно также.
Потому и выродок.
Цитата: Vatcek от 23:12, 20 апреля, 2019Мужчины такого себе не позволяют.
Настоящие, забыл упомянуть. А что себе позволяют мужчины, можете перечислить? Только без лицемерия.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:08, 21 апреля, 2019
О, правда то как глаза заколола. Потому и выродок. Настоящие, забыл упомянуть. А что себе позволяют мужчины, можете перечислить? Только без лицемерия.
Допустим, ты- преступник.  Сторож на твоём пути и может опознать тебя. Ты оставишь его в живых, нарушив план действия, тем самым сооружив себе тюремное заключение? Зачем тогда был создан план? Тупое существо[emoji23][emoji23][emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Читайте читайте мысли вырожденца, маляты, следите за риторикой.  :yes Типичный пример.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:26, 21 апреля, 2019
Читайте читайте мысли вырожденца, маляты, следите за риторикой.  :yes Типичный пример.
В стойло, братан, в стойло [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:28, 21 апреля, 2019В стойло, братан, в стойло
Нет, как нибудь без меня.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:31, 21 апреля, 2019
Нет, как нибудь без меня.
Таким,  как ты, только там место [emoji847]
Ну нет тебе места в рядах приличных граждан.. в стойле тоже хорошо- тепло, сено, навоз... все для твоего счастья...работать не надо, стой себе, жри сено, опоржняйся... все одинаково- как на диване дома, только счета не надо платить [emoji6]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:36, 21 апреля, 2019Таким,  как ты, только там место
Ну нет тебе места в рядах приличных граждан.. в стойле тоже хорошо- тепло, сено, навоз... все для твоего счастья...работать не надо, стой себе, жри сено, опоржняйся... все одинаково- как на диване дома, только счета не надо платить
Мне неинтересна ваша биография


Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:41, 21 апреля, 2019
Мне неинтересна ваша биография
Запомни, мальчик. Если ты решил нарушить закон- следуй своему плану, без всяких там слюней. Иначе, окажешься в местах, не столь отдалённых.  Слив принят. Опять принят. [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

А вырожденецЪ все о своем...

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:58, 21 апреля, 2019
А вырожденецЪ все о своем...
Вот именно.  Сиди в своём хлеве и не мычи слишком громко.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Твое сознание - хлев. От которого не убежать. И тянуть меня туда не надо. )

Андруха

Цитата: Луноликая от 00:14, 21 апреля, 2019Допустим, ты- преступник.  Сторож на твоём пути и может опознать тебя. Ты оставишь его в живых, нарушив план действия, тем самым сооружив себе тюремное заключение? Зачем тогда был создан план? Тупое существо
Ксю, ты конечно, извини, но здесь ты перегнула палку. Чересчур.
Человек просто высказал сожаление о пожилом убитом человеке.
И если переходить на твое планирование, то, видимо, ты забыла, что даже в "тех" кругах "мокруха" не есть уважаемое действие.
Его всегда избегали. А если и мешал какой-то человек, то его можно усыпить, оглушить, обмануть, выманить и прочее.
Здесь же действовали "люди" совсем других понятий.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 20:14, 21 апреля, 2019
Ксю, ты конечно, извини, но здесь ты перегнула палку. Чересчур.
Человек просто высказал сожаление о пожилом убитом человеке.
И если переходить на твое планирование, то, видимо, ты забыла, что даже в "тех" кругах "мокруха" не есть уважаемое действие.
Его всегда избегали. А если и мешал какой-то человек, то его можно усыпить, оглушить, обмануть, выманить и прочее.
Здесь же действовали "люди" совсем других понятий.
Думаешь мне сторожа не жалко? Мне, может, быть его жальче, чем всем вам, вместе взятым. То, что я кажусь бессердечной,  не говорит о том, что я такая. Просто привыкла быть сильной и не показывать слабость. А внутри больнее, чем тебе.  Не задумывался? А зря....

А по сценарию, кто бы возился с усыплением старика....хлопнули и дело с концом. Наверняка, под наркотой были.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Пожар  в администрации...
Против главы поселения уже не первый год "живет" уголовное дело. Возможно сгоревшие документы для кого-то радость.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Луноликая от 21:19, 21 апреля, 2019Просто привыкла быть сильной и не показывать слабость.
Это означает, что на человека, высказавшего сожаление, нужно вылить бочку дерьма?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 22:22, 21 апреля, 2019
Это означает, что на человека, высказавшего сожаление, нужно вылить бочку дерьма?
Учитывая его посты в других темах, а также в мою сторону, да. Я ему не верю. Жаль, мало вылила.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 22:32, 21 апреля, 2019Жаль, мало вылила.
Это, может быть, и не мое дело, но закон нашего бытия гласит о возвратности всего, что ты привносишь в этот мир.
Т.е. тебе возвращается ВСЁ то, что привнесла сюда, но чаще в многократно увеличенном количестве.
Подумай о своем будущем...  :yes

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 23:39, 21 апреля, 2019
Это, может быть, и не мое дело, но закон нашего бытия гласит о возвратности всего, что ты привносишь в этот мир.
Т.е. тебе возвращается ВСЁ то, что привнесла сюда, но чаще в многократно увеличенном количестве.
Подумай о своем будущем...  :yes
Мое будущее уже известно- стану слабой- общество сожрёт и запинает. Так што приходится быть сильной.  [emoji6]
Богу одному известно, что в моей душе и чем я живу. Одному ему известно, о чем я думаю и о чем молюсь. Поэтому мне не страшно, я не боюсь его суда. [emoji847]
А что думают окружающие- ведьма я, или хамка. Мне не важно. Мне так легче выжить без чьей-либо помощи.
А что я внесла в этот мир, что пережила, тоже Богу известно. [emoji6][emoji108]
На этом заканчиваю исповедь, все остальные вопросы и пожелания будут игнорированы или ответ вас не порадует [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Андруха от 22:22, 21 апреля, 2019
Это означает, что на человека, высказавшего сожаление, нужно вылить бочку дерьма?
А не мог бы ты еще раз почитать, КАК он высказал своё сожаление?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Андруха от 23:39, 21 апреля, 2019Т.е. тебе возвращается ВСЁ то, что привнесла сюда, но чаще в многократно увеличенном количестве.
Уже сегодня, где-то далеко пакуют багаж.
https://cv1.pikabu.ru/video/2019/04/03/155425999622176648_224x400.webm

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 02:06, 22 апреля, 2019
Уже сегодня, где-то далеко пакуют багаж.
https://cv1.pikabu.ru/video/2019/04/03/155425999622176648_224x400.webm
Все нормально,  мне это уже далеко не грозит [emoji846]
А вот завистникам стОит поберечь себя от всякой нечисти [emoji41]

Никогда и никому не завидовала, и мой вам совет- не нужно этого делать. И всё,  что задумано вами, придёт,  только не благодаря кому то. Думай, жертвуй, а главное ИДИ ТУДА, куда проложил свой путь.  И не метайся,  как вша на гребешке (это я высказалась мягко...конкретное слово начиналось на "м")

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 00:02, 22 апреля, 2019будущее уже известно- стану слабой- общество сожрёт и запинает.
:coolgay
Ну может и не так откровенно, помягше, так сказать. Закон природы, слабый на прокорм сильного.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 00:02, 22 апреля, 2019Мое будущее уже известно- стану слабой- общество сожрёт и запинает.

Можешь быть слабой, но иметь такие уникальные навыки и качества ума, которые заставят сильных искать встречи с тобой и защищать от дураков) Используй силу сильных против них самих) Вспомни ГУЛАГ, некоторые политзэка имели такие уникальные научные знания или навыки организации и управления, что имели личные самолеты и вагоны, конечно плюс круглосуточная бесплатная охрана)
Орда, родная, злобная, твоя

VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:02, 22 апреля, 2019Мое будущее уже известно- стану слабой- общество сожрёт и запинает.

Ты и так слабая, учитывая твое постоянное расплескивание говн. Никто тебе не завидует, это тебе кажется. Никому ты нах.. не нужна и так проблем хватает, но твое непомерное ЧСВ ставит себя во главу процессов. Мысли вырожденца таковы - хапнуть, потому что не достанется, наййебать, пока не найебали первой, и т.д. Своим вырожденческим умом создали внутри себя мир в котором они, бедняги могут непрожить. ))) Ненаесца, ненапицца.   Потому нужно "действовать рышытельно". Наебывать, хапать, лезть по головам (иначе пролезут по твоей) и далее в том же векторе. Можно и на преступление решится. В общем, типа человечки смотрят внутрь себя, а там, мама дорохая, найебут, растопчут, запинают, сядут на шею. Им кажется, что все это вовне в мире. Жестокая ошибка бедолаг.  :smoke:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:42, 22 апреля, 2019Ты и так слабая

:yes
Смешно.
Не хотите повторить её путь? Хотя бы попробуйте.
Судя по Вашей реакции на её высказывания, слабо будет, не смагёте.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика