Вьетнам, ноябрь 2016

Автор scorpion, 22:44, 06 ноября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergey.Z

Могу открыть небольшой секрет, курс донга остался неизменным к доллару, поднявшись к рублю.А точнее рупь упал.

scorpion

нет, просто так удобнее считать. у них же уровень цен не меняется наверное, это нам стало дорого

VRKYS

#52
В проклятых амерских штатах можно найти кило бананов за доллар. В супермаркете. Вам нужна Америка во Вьетнаме?!  :lol: Может у русских зарплаты амерские?...  :repa:
Цитата: Sergey.Z от 14:50, 10 ноября, 2016Могу открыть небольшой секрет, курс донга остался неизменным к доллару, поднявшись к рублю.А точнее рупь упал.
Явно бананы стабилизируют  :yes
ЗЫ Раскрою небольшой секретег. Курс относительно доллара в основном падает в странах БРИКС  :brovki: Одновременно.  :smoke:
ЗЗЫ, нет, рубль проседает несколько больше. ЦБ России накручивает процент?...


VRKYS

Недаром русские помогали вьетам, вероятно для таких вот цен для русских, как для американцев.  ;)

Lёxus

Денежку кладешь в карман и спокойно едешь. Не запаривайся.
Доходишь до диагональной дороги и идёшь от моря. Не помню какая линия  (с лева) перед российским представительством какой-то нефтяной компании магаз с кофе. Пробуешь, выбираешь, торгуешься в пакет запаивают и всё! Ну магазином эту лавку так то особо и не назовешь. Лавка. Была голубого цвета.


Lёxus

Швейный набор на ресепшен - бесплатно. На пальцах им объясни.
Я делал так.

Lёxus

в том же месте от моря к Луизиане - справа ювелирка "Princess" через дорогу магазинчик (зелёненький) пиво, соки, смузи. РОМ и на кассе всякий походный шмурдяк.

Lёxus

Цитата: Шаman от 21:52, 08 ноября, 2016Пока пошили новые

Качеством более чем доволен !!!  :coolgay  А к стати на пакете было написано - для продажи на территории сша. Вот.


scorpion

Как то все-таки холодно :( А как мы сегодня садились, было очень страшно. В общем по итогу оказалось, что деньги из Въетнама вывозить можно не более 15 млн донгов.

Гоcть

Зимой самое неприятное - это именно возвращение в холод.


scorpion

тут ещё более менее, а в Хабаровске мы два дня провели, там минус 17 было сегодня утром

Гоcть

После пляжа - самое то))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика