Военная робототехника.

Автор Шаман, 01:10, 02 ноября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vudokinos

Цитата: Скорпион от 13:44, 02 ноября, 2016
БПЛА тоже.
На разработку БПЛА  потратили миллиарды и пять лет, в итоге купили производство у Израиля. В РФ вообще нет технологий по созданию без пилотных летательных аппаратов. Все остальные "роботы" в туже степь. Или манекен на квадроцикле это терминатор  :lol:

Datsun

Цитата: -1Кельвин от 00:38, 25 ноября, 2016
Для интересующихся "роботами"
Гуглите медицинский робот "Зевс"; робот "да Винчи".
Модель да Винчи принята на баланс на РФ, работают.
К моему глубокому сожалению, самой РФ пока нечем похвастаться. Таких роботов (а вернее манипуляторов) на РФ не делают.  :o
Сомневаюсь, весной когда стал вопрос об облучении моей дорогой головы В городе Орле мне сказали что они не могут этого сделать (у мну жилезо в голове) Едте говорят ищите в Москве.Поехал, В Радиологии Склифа Профэсор (отличный дядька) Дооолго смеялся, У них же (Орле)говорит (пиарили раззвонили везде)наисовременнейшая аппаратура(из за бугра конечно) И что ж они получается ею гвозди тока забивать умеют :brovki:. У меня говорит (профессор) Такой нет, Склифф городского подчинения. И отправил меня в Бурденко. А вы говорите роботы :lol: Специалисты по роботам и подъеме с колен вы главное не заболейте серьезно чтоб шаблон и про роботов и все остальное не порвало и вы могли дальше нести бред
С уважением Николай

-1Кельвин

Вам нужно больше смотреть телевизор.  :moral   :lol: :lol: :lol:


Datsun

Цитата: -1Кельвин от 11:55, 26 ноября, 2016
Вам нужно больше смотреть телевизор.  :moral   :lol: :lol: :lol:
Мне? :lol: Сапсем не смотрю свои глаза и уши пока работают.
С уважением Николай




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика