Под Донецком сбит малайзийский Боинг, погибло 298 человек.

Автор Denny-boy, 07:16, 18 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: Kevin от 11:44, 20 февраля, 2020
Мы говорим о публичных сведениях. ТТХ разведывательных спутников, что наших, что не наших — вещь секретная. Обсуждать их ТТХ, основываясь на домыслах — бесперспективное занятие. К чему плодить мифы о спутниках, на которых можно рассмотреть стрелки наручных часов.
Таким образом, Ваше заявление:
Цитата: Kevin от 10:02, 20 февраля, 2020Что там в их спутнике не знает никто, как он работает не знает никто.
является Вашим личным, ничем не обоснованным мнением. В таком случае, возможно, что когда представитель Министерства обороны РФ просил у американской стороны предоставить снимки с разведывательных спутников США, он знал о чем говорит и знал какие снимки могут предоставить США? Тогда о чем весь этот спор? Мы здесь пытаемся обсуждать факты, или Ваше личное мнение?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Kevin от 14:31, 20 февраля, 2020Но, если мы хотим узнать ТТХ, то такой снимок бесполезен.

:) "Акелла промахнулся." Мне их ТТХ  не интересны
Под предлогом секретности Вас дурят, Вас это не терзает. Удачи.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 10:02, 20 февраля, 2020Тут и рыть не нужно. Это же не тайна.

Ого, Спасибо.

Цитата: Kevin от 14:31, 20 февраля, 2020Нужен информационный шум

Цитата: Kevin от 14:31, 20 февраля, 2020который интересен только для изучения работы пропаганды.

Просто,и только шум ? Что-то сомнительно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin

Цитата: Romesh от 15:12, 20 февраля, 2020В таком случае, возможно, что когда представитель Министерства обороны РФ просил у американской стороны предоставить снимки с разведывательных спутников США, он знал о чем говорит и знал какие снимки могут предоставить США?
Представитель Миноборны прекрасно знал, что США не предоставляют никому снимки со своих разведывательных спутников (ну может только Трамп в Твиттере из-за своей умственной отсталости). И просьба предоставить эти снимки — игра на публику, так как результат такого запроса прекрасно известен — отказ. И этим обоснованным и ожидаемым отказом наша пропаганда манипулирует, создавая нужную информационную подачу. Всего лишь навсего.

Что до ТТХ, наши штирлицы не только на шпили любуются, но и надеюсь занимаются и более полезным делом и какую-никакую информацию добывают. Но так как вряд ли они могут достать все, поэтому всегда остается шанс того, что разведали они не до конца и выхватили только часть данных, а может быть и намеренную дезу словили. Как я говорил ранее, интересно больше то что не может спутник, а не то что он может. Возможности спутника можно предсказать и предположить, что американцы там решили все известные технические сложности, которые присуще такой технике. Интересны слабые места системы, а чтобы судить о слабых местах нужно обладать исчерпывающей информацией.

Цитата: Romesh от 15:12, 20 февраля, 2020Тогда о чем весь этот спор?
Я говорю о том, что глупо обвинять США, что они не предоставила данные с со своих спутников. Они никогда это не делают и вряд ли самолет, который даже не американский и без их граждан на борту, станет исключением. То что США не предоставили в открытом доступе какие-либо сведения не отрицают того, что эти сведения у них есть. Таким образом, поведение США и не подтверждает и не отрицает наличие у них каких-либо ценных сведений.

Kevin

Цитата: Vatcek от 18:59, 20 февраля, 2020Просто,и только шум ? Что-то сомнительно.
Наши СМИ (благодаря нашей журналистке из Bonanza Media и их тоже можно отнести к нашим) вбрасывают глупые версии только для одной цели — создать шум и заставить обсуждать выдуманные ими глупости. Вот мы сейчас собрались тут на форуме и обсуждаем некий никчемный документ, который не представляет никакого интереса и не несет никаких новых данных. Таким образом, мы типична ЦА этого информационного вброса и повелись на него и сидим тут спорим о всякой ерунде. Мы повелись на этот вброс и обсуждаем его. Вот это и есть конечная цель — отвлечение и распыление внимания.


Луноликая

Придётся опять свою молитвочку читать, чтобы суд не обвинил Россию, и так не виновную. [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Kevin от 19:43, 20 февраля, 2020Наши СМИ...

Допустим меня и Вас от чего эта статья должна отвлекать?
Может расчет был на нероссийскую аудиторию?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Warbasov

Цитата: Луноликая от 20:22, 20 февраля, 2020
Придётся опять свою молитвочку читать, чтобы суд не обвинил Россию, и так не виновную. [emoji41]
Если только сатане, покровителю Бл*дей, воров и убийц.


Kevin

Цитата: Vatcek от 20:28, 20 февраля, 2020Допустим меня и Вас от чего эта статья должна отвлекать?
От того, что на суде будет обсуждаться.

Цитата: Vatcek от 20:28, 20 февраля, 2020Может расчет был на нероссийскую аудиторию?
Тут попадалась статья в нашем СМИ, которая сокрушалась, что такие ценные данные остались без внимания со стороны западных журналистов.

Нет, это чисто внутренний вопрос.

Луноликая

Цитата: Warbasov от 20:30, 20 февраля, 2020
Если только сатане, покровителю Бл*дей, воров и убийц.
Ты, шавка, уже под какой кличкой тут не появлялся. Тебя давят, как блоху, а ты все равно сюда лезешь. [emoji23]
Любишь тут тусоваться- веди себя прилично. Еще раз вякнешь- прибью тапком))) [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Kevin от 19:39, 20 февраля, 2020И просьба предоставить эти снимки

Может и ошибаюсь, но первоначально было заявление о наличии таких снимков. Без чьей-либо просьбы.
И следуя Вашей логике, это могут ПРОСТО снимки того места. Без присутствия на кадрах каких-либо образцов военной техники.
Но тогда какой смысл сообщать о наличии этих снимков?

-У тебя деньги есть?
У меня есть карманы для денег.
-Дебил, у тебя деньги, д-е-н-ь-г-и есть?
Я же говорю, есть у меня  карманы, есть.
-Мне твои карманы не нужны. Деньги есть у тебя?
Ну есть у меня карманы. В них можно носить деньги

Цитата: Kevin от 19:39, 20 февраля, 2020Таким образом, поведение США и не подтверждает и не отрицает наличие у них..

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 20:35, 20 февраля, 2020От того, что на суде будет обсуждаться.

Тут полное отрицание Вашего понимания.
Не согласен.

Цитата: Kevin от 20:35, 20 февраля, 2020Тут попадалась статья в нашем СМИ, которая сокрушалась, что такие ценные данные остались без внимания со стороны западных журналистов.

Да, было такое. Читал.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 20:39, 20 февраля, 2020Может и ошибаюсь, но первоначально было заявление о наличии таких снимков.
Снимки «у нас» есть, но они слишком хороши для «ваших» глаз. Тут может быть блеф, а может быть правда. Вот так просто не понять.

Цитата: Vatcek от 20:43, 20 февраля, 2020Не согласен.
Ну что поделать. Но я думаю Вы согласитесь, что опубликованный материал не представляет никакого интереса, не отвечает ни на какие вопросы, и не проливает свет ни на что. В целом, там-то и обсуждать нечего.

Vatcek

Цитата: Kevin от 20:50, 20 февраля, 2020Снимки..

Ага, понял
"...у нас есть капец для вас, но мы его НИКОМУ не покажем..."   :yes

Цитата: Kevin от 20:50, 20 февраля, 2020В целом, там-то и обсуждать нечего.

Я там увидел только упоминание о другом комплексе ПВО. Зачем?
Ну и "общее":БУК-ов там не было. И чуточку про "МН17 могли сбить и не БУК-ом". Не уловили этот момент?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 21:14, 20 февраля, 2020Ага, понял
"...у нас есть капец для вас, но мы его НИКОМУ не покажем..."
Типа того. Не покажут в любом случае (даже если есть), а вот есть или нет — это вопрос открытый, и как на него ответить — непонятно. Может быть что-то и правда всплывет не суде. Но я бы не сильно на это рассчитывал.

Цитата: Vatcek от 21:14, 20 февраля, 2020Я там увидел только упоминание о другом комплексе ПВО. Зачем?
Люди проверяли, чем можно сбить самолет из того, что там неподалеку есть.

Vatcek

Тогда надо было бы и авиацию вспомнить. Но промолчали.
В обчем, материал "зачем-то" про "что-то".
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:06, 20 февраля, 2020Тогда надо было бы и авиацию вспомнить. Но промолчали.
Почему обязательно промолчали? Это просто могло быть в каком-то другом докладе. У БананаМедиа всего один документ в руках оказался, а не все материалы по делу.

Не нужно искать глубинный смысл там, где его нет. :)

Sonic


Гог

 :repa:
Чёйто давно никого не сбивали и не роняли в море окиян.  :repa:
Статистику нарушают.  :moral
:degen
Юмор понятно чёрный.  :shuffle 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая



Цитата: Гог от 14:08, 29 июня, 2020
:repa:
Чёйто давно никого не сбивали и не роняли в море окиян.  :repa:
Статистику нарушают.  :moral
:degen


Сейчас самая крутая статистика- это коронавирус [emoji23][emoji23][emoji23]
Если ты не в ней- ты лох.  [emoji16][emoji16][emoji16]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 19:11, 29 июня, 2020Если ты не в ней- ты лох.
Да как то на страничку некрологов не стремлюсь, пусть буду лохом что просквозил сквозь эти плюшки.  :degen

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Как и предполагали мудрые люди, типа меня,  :) история постепенно затихает.
Повод для санкций против РФ-и только. :nunu: 
Истину они не установят, виновными назначат нас. И смысл с ними что-либо далее обсуждать?
Видимо поэтому Россия  ушла из 3-х сторонней контактной группы по МН 17.

Ранее в МИД России возложили ответственность за срыв трёхсторонних консультаций по МН17 на Нидерланды, которые подали жалобу на российскую сторону в Европейский суд по правам человека.
В российском ведомстве подчеркнули, что расценивают такой шаг Гааги как «очередной удар» по двусторонним отношениям и демонстрацию намерения в одностороннем порядке возложить ответственность за авиакатастрофу на Россию.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Была бы у "всегомира" и "экспертов" реальная цель найти и покарать виновников трагедии, давно уже состоялся бы честный и непредвзятый суд без "тайных доказательств", "секретных свидетелей" и "материалов по материалам соцсетей".

А так - уже восьмой год толкут воду в ступе, наводя тень на плетень, заминая неудобные вопросы про то, почему Украина пустила самолёт в зону боевых действий, почему номер ракеты, переданный России "следователями" оказался из украинских запасов и так далее.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика