Под Донецком сбит малайзийский Боинг, погибло 298 человек.

Автор Denny-boy, 07:16, 18 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Цитата: Отшельник от 21:03, 25 декабря, 2019Позиция Нидерландов: "...привлечь Россию к ответственности за ее причастность к катастрофе рейса MH17".
Привлечь к ответственности можно когда вина установлена после сбора доказательств. Пока этого нет, РФ, Малайзия неудовлетворены ходом расследования. Даже Австралия проводит своё допрасследование. В общем в тексте голландцев дежурные фразы последних лет. Более интересно, что голландцы заинтересовались вопросом почему Украина допускала в зону конфликта гражданские самолеты.
И что вообще значит эта фраза? Позиция это что? У следствия есть версии, но не может быть позиции. Мы же о беспристрастном следствии говорим, которое ищет настоящего виновника? Или о судилище, которое подводит удобные факты и версии, чтобы назначить виновного согласно своей текущей позиции?
Орда, родная, злобная, твоя

Отшельник

"В вышеупомянутых письмах Кабмин также просил Российскую Федерацию сотрудничать в проведении расследования факта незакрытия воздушного пространства над Украиной и вокруг нее".
Эту фразу можно трактовать так. Голландцы интересуются, почему высшие должностные лица РФ не уведомили авиационные службы Украины что в зону боевых действий транспортировался зенитный комплекс "Бук" ВС РФ, который мог создавать опасность полетам над этой территорией. Если бы такая информация была передана, то воздушное пространство было бы закрыто.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Шаман

Цитата: Отшельник от 23:26, 25 декабря, 2019Голландцы интересуются, почему высшие должностные лица РФ не уведомили авиационные службы Украины что в зону боевых действий транспортировался зенитный комплекс "Бук" ВС РФ, который мог создавать опасность полетам над этой территорией. Если бы такая информация была передана, то воздушное пространство было бы закрыто.

В этой теме есть видео с УкроТВ, о том, что в этом районе, за день катастрофы Укро БУКи несут боевую службу...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Мудрый Бо

Цитата: Отшельник от 23:26, 25 декабря, 2019Эту фразу можно трактовать так. Голландцы интересуются, почему высшие должностные лица РФ не уведомили авиационные службы Украины что в зону боевых действий транспортировался зенитный комплекс "Бук" ВС РФ, который мог создавать опасность полетам над этой территорией. Если бы такая информация была передана, то воздушное пространство было бы закрыто.

Авиация Украины несла потери и до сбитого Боинга. Не надо быть Эйнштейном, чтобы понять, что самолетам находиться в этом районе опасно. С учетом того, что там постоянно совершали боевые вылеты украинские штурмовики. Такая трактовка звучит адекватнее.
Орда, родная, злобная, твоя


Vatcek

Цитата: Отшельник от 23:26, 25 декабря, 2019Голландцы интересуются, почему высшие должностные лица РФ не уведомили авиационные службы Украины что в зону боевых действий транспортировался зенитный комплекс "Бук" ВС РФ,

  А при чем тут Кремль?  Россия туда ничего не привозила. А Украина свои БУКи возит по своей территории когда  хочет и где хочет. Это её право. Поэтому ей и решать с закрытием/открытием зоны полетов.
"Тюльпанцы"  умственно ограничены в своем расследовании, относитесь к ним с пониманием
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Шаman от 00:44, 26 декабря, 2019
В этой теме есть видео с УкроТВ, о том, что в этом районе, за день катастрофы Укро БУКи несут боевую службу...

Ну как же Вы не понимаете -это совсем другое! ©


Отшельник

Цитата: Шаman от 00:44, 26 декабря, 2019
В этой теме есть видео с УкроТВ, о том, что в этом районе, за день катастрофы Укро БУКи несут боевую службу...

Следствие продвинулось гораздо дальше утверждений, что где-то рядом были Буки.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

Цитата: Мудрый Бо от 06:22, 26 декабря, 2019
Авиация Украины несла потери и до сбитого Боинга. Не надо быть Эйнштейном, чтобы понять, что самолетам находиться в этом районе опасно. С учетом того, что там постоянно совершали боевые вылеты украинские штурмовики. Такая трактовка звучит адекватнее.

Только после того, как будет точно сформулировано, какая именно опасность угрожала дальнемагистральным пассажирским самолетам на высотах выше 8 км.

Напомню, что воздушное пространство было закрыто на эшелоне FL260 (7.9 км) и ниже.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Мудрый Бо

Цитата: Отшельник от 20:29, 28 декабря, 2019Следствие продвинулось гораздо дальше утверждений, что где-то рядом были Буки.
Также как со Скрипалями и использованием Асадом химоружия?
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 21:21, 28 декабря, 2019Также как со Скрипалями и использованием Асадом химоружия?

"Глубина" расследования у них всегда одна.....  :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Прокуратура Нидерландов выдвинула официальное обвинение по делу MH17

https://topwar.ru/167436-prokuratura-niderlandov-vydvinula-oficialnoe-obvinenie-po-delu-mh17.html

Уже Россия и не виновата.  :bams:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Bubirla

Хорошая новость

ЦитироватьНидерланды ответили отказом на предложение Москвы судить в России виновников крушения МН17

Нидерланды не согласились на предложение Москвы привлечь к ответственности на территории России троих ее граждан, проходящих по делу сбитого над Донбассом пассажирского самолета MH17. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на министра юстиции и безопасности страны.
https://novayagazeta.ru/news/2020/02/13/159031-niderlandy-otvetili-otkazom-na-predlozhenie-moskvy-sudit-v-rossii-vinovnikov-krusheniya-mn17

Мордой и в говно )

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Охуж эти нитирланты... :yes

Документ разведки Нидерландов: MH17 летел вне зоны досягаемости ЗРК «Бук», отмеченных на картах.
За несколько недель до начала судебного процесса по делу малайзийского «Боинга», сбитого в небе над Донбассом, представлены неожиданные сведения. Группа независимых журналистов BM (Bonanza Media) опубликовала документ, который ранее был составлен представителями Службы внешней разведки (СВР) Нидерландов.
В документе утверждается, что MH17 пролетал над восточной частью Украины таким маршрутом, который находился вне досягаемости зенитных ракетных комплексов «Бук», места размещения которых на картах отмечены украинской и российской сторонами.
В прессе публикуются ещё несколько документов, в числе которых - и тот, где вновь поднят вопрос об украинском боевом самолёте, поднятом с аэродрома в момент полёта малайзийского «Боинга» в воздушном пространстве Украины.
К материалу «подшит» протокол беседы голландских следователей с неназванным свидетелем, который заявил о самолётах ВВС Украины, за минуту для трагедии с «Боингом» появлявшихся в том районе.
Группа Bonanza Media утверждает, что все документы, которыми они располагают, являются подлинными.
Представители нидерландского следствия на данный момент этих публикаций не прокомментировали.


Журналистам захотелось чего-то.....

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek


Vatcek

Цитата: 4elovek от 21:24, 18 февраля, 2020Вы ссылки не забывайте публиковать

Отсутствие онных Вас чем не устраивает?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 21:28, 18 февраля, 2020Отсутствие онных Вас чем не устраивает?

Тем, что не ясен источник информации.

И что же теперь получается?
Наша последняя версия какая? Сбили украинским БУКом? Правильно?
А тут на тебе! Не было БУКов!

Луноликая

Месяца два назад прошла инфа, что русские не виноваты. Инфа была на англоязычном сайте. Ссылки нет. Найду- вышлю.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 22:40, 18 февраля, 2020Месяца два назад прошла инфа, что русские не виноваты. Инфа была на англоязычном сайте. Ссылки нет. Найду- вышлю.

www.rt.com ? :lol:

Romesh

Цитата: Vatcek от 21:30, 18 февраля, 2020
:yes
Нате.
https://topwar.ru/168007-razvedka-niderlandov-mh17-letel-vne-zony-dosjagaemosti-zrk-buk-otmechennyh-na-kartah.html

Обсуждения тоже интересны:


Pavel73 18 февраля 2020
10
Согласен. Но вот то, что украинских прокуроров отстранили от работы по расследованию MH17 под предлогом "антикоррупционной реформы", это куда интереснее.
Silvestr
Silvestr 18 февраля 2020
2
Цитата: Pavel73
украинских прокуроров отстранили от работы по расследованию MH17 под предлогом "антикоррупционной реформы", это куда интереснее.
по Украине в ходе чистки отстранено 710 прокуроров, "нидерландские" заменены на других
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика