Под Донецком сбит малайзийский Боинг, погибло 298 человек.

Автор Denny-boy, 07:16, 18 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Так все таки укропня сбила Боинг. С первой минуты ни на секунду не сомневалась в этих подонках [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: VRKYS от 23:55, 18 сентября, 2018
Спасибо за ваше экспертное мнение.  :smoke: Где еще можно почитать о нахождении боевого самолета рядом с Боингом одновременно с атакой ракеты с земли? Ну, или хотя бы идентичные примеры.  :)
Стрелки Вы умеете перекидывать, это понятно. А как насчёт ответа на мои вопросы? Не получается?

Добавлю ещё один вопрос: Вам известно о существовании такой системы "свой-чужой"? Ну так, на всякий случай спрашиваю, чтобы понять всю глубину Вашего понимания  :brovki:

Avacha_2017

Цитата: VRKYS от 20:29, 18 сентября, 2018Первый раз слышу о такой ситуации, когда идет атака с земли с одновременно атакующим (разведывательным, отвлекающим) самолетом возле цели. 
Самолет хотел сбить ракету!  :crazy


VRKYS

Цитата: MVG от 09:41, 19 сентября, 2018А как насчёт ответа на мои вопросы? Не получается?
А как насчет ответа на мой вопрос. Не получается?
Цитата: MVG от 21:13, 18 сентября, 2018А не соблаговолите ли Вы указать, насколько "рядом" по Вашему экспертному мнению, мог теоретически находиться этот самолёт?
Не знаю. Если его не было, то вопрос вообще не имеет смысла.
Цитата: MVG от 21:13, 18 сентября, 2018И правда же, это ничего, что отражающая поверхность пассажирского лайнера многократно больше поверхности боевого самолёта?
Правда.  :yes
Цитата: MVG от 09:41, 19 сентября, 2018Добавлю ещё один вопрос: Вам известно о существовании такой системы "свой-чужой"?
Да. И?..
Еще раз:
Цитата: VRKYS от 23:55, 18 сентября, 2018Где еще можно почитать о нахождении боевого самолета рядом с Боингом одновременно с атакой ракеты с земли? Ну, или хотя бы идентичные примеры. 



VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:10, 19 сентября, 2018Так все таки укропня сбила Боинг. С первой минуты ни на секунду не сомневалась в этих подонках
Ваше мнение очень важно для нас (с)  :smoke:


MVG

Цитата: VRKYS от 12:19, 19 сентября, 2018А как насчет ответа на мой вопрос. Не получается?
От чего же, "не получается"? Вот теперь, после того, как Вы ответили на ранее заданные мной вопросы, я отвечу и на Ваш, весьма "глубокомысленный" вопрос.

Цитата: VRKYS от 12:19, 19 сентября, 2018Не знаю. Если его не было, то вопрос вообще не имеет смысла.
Спасибо, уровень понимания Вами данной ситуации мне понятен.
Цитата: VRKYS от 12:19, 19 сентября, 2018Правда
Ещё один весьма экспертный ответ. Спасибо!
Цитата: VRKYS от 12:19, 19 сентября, 2018Да. И?..
Для Вас лично - никаких "И". Ибо Вы, судя по ответам на мои вопросы, находитесь на запредельно-трансцедентальном уровне.
Цитата: VRKYS от 12:19, 19 сентября, 2018Где еще можно почитать о нахождении боевого самолета рядом с Боингом одновременно с атакой ракеты с земли? Ну, или хотя бы идентичные примеры. 
Зачем читать? По моему скромному мнению, является очевидным: ничто не запрещает находиться в воздухе одновременно нескольким воздушным судам, даже если на одно из них совершается ракетная атака. Но для Вас, как великого эксперта (судя по ответам на мои вопросы ;) ), это не очевидно, увы...


VRKYS

Цитата: MVG от 15:27, 19 сентября, 2018По моему скромному мнению, является очевидным: ничто не запрещает находиться в воздухе одновременно нескольким воздушным судам, даже если на одно из них совершается ракетная атака.
Конечно, конечно... Самолетам, птицам, НЛО, пыли, тучам, дождю, парапланеристам, дельтапланеристам, парашютистам, виндсерферам, дронам, ракетам, левитирующим йогам, воздушным шарам, кристаллам льда, вредным выбросам в атмосфэру... ничто не запрещает одновременно находится в воздухе, когда происходит ракетная атака.
Так куда самолет то делся укрский по ходу всей истории? Реакция замещения на ракету произошла?  :hah: Что говорят в МО?

Vatcek

Цитата: VRKYS от 10:25, 20 сентября, 2018Конечно, конечно... Самолетам, птицам, НЛО, пыли, тучам, дождю, парапланеристам, дельтапланеристам, парашютистам, виндсерферам, дронам, ракетам, левитирующим йогам, воздушным шарам, кристаллам льда, вредным выбросам в атмосфэру... ничто не запрещает одновременно находится в воздухе, когда происходит ракетная атака.

Михал Сергеич....  :yes
Манерой вести разговор сильно напоминаете М.С. Горбачева  :blush2:   МО РФ сказало что там был замечен укролетак?  Ну говорило. А Вы по-горбачевски  "ширшее, глубжее, тщательнее" этот вопрос раскрываете. Про виманы с аннунаками забыли упомянуть.  :)
  Где-то  про мантры речь вели, видимо вспомнили старую "летакнелеталбоингнесбивалбукрассиянскийбылктосбилнадодумать"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 11:39, 20 сентября, 2018А Вы по-горбачевски  "ширшее, глубжее, тщательнее" этот вопрос раскрываете.
Ну, во -первых, не по-горбачевски. А во-вторых, ви так говорите будто это чтото таки плахое.  :blush2:
Цитата: Vatcek от 11:39, 20 сентября, 2018Про виманы с аннунаками забыли упомянуть. 
Точно! И виманам с аннунаками ничто не мешает находится со свей этой братией одновременно в воздухе! Хорошо что вы есть и можете напомнить!  :smoke:

MVG

Цитата: VRKYS от 10:25, 20 сентября, 2018Так куда самолет то делся укрский по ходу всей истории?
Вернулся на аэродром.

Цитата: VRKYS от 10:25, 20 сентября, 2018Что говорят в МО?
Обратитесь к МО, ведь они должны говорить на эту тему, не так ли?



East Storm

Интересно какая вероятность того, что В-777 идущий на 33000 футов(10 км) на скорости 490kt (900км/час) после поражения упадёт в три аккуратных кучки у дорог? )
А возможно ли, что двигатель от 777 который весит почти 8 тонн прилетит с 10 км на землю и не на дюйм не войдёт в неё?)

Kevin

Цитата: Flomzik от 16:04, 25 октября, 2018Интересно какая вероятность того, что В-777 идущий на 33000 футов(10 км) на скорости 490kt (900км/час) после поражения упадёт в три аккуратных кучки у дорог? )
А возможно ли, что двигатель от 777 который весит почти 8 тонн прилетит с 10 км на землю и не на дюйм не войдёт в неё?)

Вы забыли про несвежие трупы, совершенно новые паспорта и отсутствие родственников погибших.

VRKYS

ЦитироватьА возможно ли, что двигатель от 777 который весит почти 8 тонн прилетит с 10 км на землю и не на дюйм не войдёт в неё?)
В трубках подачи топлива двигателя сохранилось небольшое количество горючего, и он, работая некоторое время, сохранял тягу, приближаясь к земле по пологой траектории, тем более, двигатель был освобожден от массы планера. Вот он и приземлился! 

Гог

Цитата: VRKYS от 23:45, 25 октября, 2018Вот он и приземлился! 
:lol:
У мотоциклиста на 100км/час рот растягивается до ушей если без шлёма ехать. А эта железяка не меньше 600км/час порхала.
Любая дырка в носовой части не предусмотренная конструкцией вызывает разрушение корпуса.
Самолёт лишённый управления падает как утюг. Уцелевшие плоскости лишь слегка притормаживают падение.
Если двигун в полторы тонны падает вертикально то на пару метров просто обязан заглубляться. Если падал по касательной, имея приличную скорость то след на земле должен быть как от блинчика на воде - ряд лунок.
Но видим равномерно насыпанный хлам. Либо самолёт распался у земли имея управляемое снижение, либо хлам рассыпали.

Расследование не проведено, выводы комиссии не озвучены. На лицо политические причины. Факт сбития и судьбы пострадавших никого не волнуют. 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

East Storm

Цитата: Kevin от 17:00, 25 октября, 2018
Вы забыли про несвежие трупы, совершенно новые паспорта и отсутствие родственников погибших.
Я писал об этом раньше. https://pkforum.ru/index.php/topic,45902.msg1032004.html#msg1032004

Vatcek

   В день пятилетия падения малайзийского «Боинга» в районе населённого пункта Грабово на Украине продолжают публиковать материалы о тех событиях - материалы с майданным налётом. Так, сегодня издание «Украинские новости» публикует статью со ссылкой на замначальника ГСУ СБУ Виталия Маякова, выступившего с рядом противоречивых заявлений на специальном брифинге. 
   Г-н Маяков объявил, что ещё два года назад СБУ якобы задержала «водителя тягача, перевозившего ЗРК «Бук» по Донецку». По словам Маякова, это гражданин Украины, который входил в ополчение ДНР (называемое на Украине «незаконным вооружённым формированием»).
  Представитель руководства ГСК Службы безопасности Украины заявил, что «водителя трейлера удалось установить по видео с телефона».

  Вот что значит хороший аккумулятор телефона.
Чемпионат по деБилы
                          л
                          я

эти ребята выиграют  в одну калитку у всех.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Vatcek от 00:08, 19 июля, 2019Чемпионат по Д`Б
Самое грустное что дебилами они других считают. Хитрованство такое. :degen

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

У нас тут тоже упомянули эту дату.  Сказали, что непременно найдут виновных. Не понятно, почему не обратятся к тем, кто должен был расшифровать чёрные ящики...все валяют дурака. [emoji2961]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 15:53, 21 июля, 2019Не понятно, почему не обратятся к тем, кто должен был расшифровать чёрные ящики...

Черный ящик давным давно расшифрован и результаты публиковались. Только что искать на самописцах, если самолет не «сломался», а его просто сбили и он развалился? Кто и из чего его сбили черный ящик сказать не может.

MVG

Цитата: Kevin от 19:21, 21 июля, 2019что искать на самописцах
Переговоры с диспетчерами, указания о смене курса и эшелона, к примеру.

Цитата: Kevin от 19:21, 21 июля, 2019результаты публиковались
Я, видимо, пропустил? Не поделитесь ссылкой на расшифровку чёрных ящиков этого самолёта?


Луноликая

Цитата: Kevin от 19:21, 21 июля, 2019
Черный ящик давным давно расшифрован и результаты публиковались. Только что искать на самописцах, если самолет не «сломался», а его просто сбили и он развалился? Кто и из чего его сбили черный ящик сказать не может.
И каковы были результаты?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin


Kevin

Цитата: Луноликая от 19:31, 21 июля, 2019И каковы были результаты?
Она утонула. Самолет упал в результате множественных повреждений.

Мудрый Бо

Там что-то говорилось ранее, что самолет отправили не по своему коридору. Если это действительно так интересно было бы узнать кто и почему отправил пассажирский самолет над районом боевых действий, где у обеих сторон имелись средства ПВО для таких высот.
Орда, родная, злобная, твоя

MVG

Цитата: Kevin от 00:36, 22 июля, 2019
https://www.onderzoeksraad.nl/en/media/attachment/2018/7/10/debcd724fe7breport_mh17_crash.pdf (30 MB)
Простите, но я просил ссылку не на вообще что-нибудь, где упоминается МН-117, а конкретно на расшифровку чёрных ящиков, чтобы было можно прочитать записи переговоров пилотов с украинскими диспетчерами. В указанном Вами документе нет ничего подобного. Так что по-прежнему жду ссылочку именно на опубликованные данные с расшифрованных чёрных ящиков этого самолёта.  :brovki: :brovki:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика