Под Донецком сбит малайзийский Боинг, погибло 298 человек.

Автор Denny-boy, 07:16, 18 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 09:12, 04 августа, 2019
А что означает проколотый паспорт?
Он летел в сбитом Боинге?
Это означает- бай бай Раша, хеллоу Гейропа [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 11:38, 04 августа, 2019Это означает- бай бай Раша, хеллоу Гейропа

Гавайская выбражуля.  :)
Я "темный" ватник  from Kamchatka.  Мне не ведом сей вариант использования документа. Да ещё с тремя дырками.....
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:56, 04 августа, 2019
Гавайская выбражуля.  :)
Я "темный" ватник  from Kamchatka.  Мне не ведом сей вариант использования документа. Да ещё с тремя дырками.....
Ты серьёзно не знаешь, для чего дырки? [emoji2960]
Проходишь такой паспортный контроль, смотришь в две дырки- это скан сетчатки глаза. Третья дырка- для мизинца. Засовываешь туда, и подняв руку над головой проходишь контроль.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 19:21, 04 августа, 2019Третья дырка- для мизинца. Засовываешь туда, и подняв руку над головой проходишь контроль.

А сразу три пальца в дырки можно?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:10, 04 августа, 2019
А сразу три пальца в дырки можно?
Можно, если ты слепой)))

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Ну а ежели всуръёз, по взрослому.
Как островитянка полуостровитянину.
Что означают такие паспортины?  :) Хорош над чукчей смеяться.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 21:11, 04 августа, 2019
Ну а ежели всуръёз, по взрослому.
Как островитянка полуостровитянину.
Что означают такие паспортины?  :) Хорош над чукчей смеяться.
Отказ от  гражданства. Или лишение гражданства [emoji6]
Но я склоняюсь к просовыванию пальцев в дырки [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

В Ливии гуманитарный ИЛ Украины боевики расфигачили.  :repa:
Экипаж вроде жив.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Мудрый Бо

Цитата: Гог от 19:20, 07 августа, 2019В Ливии гуманитарный ИЛ Украины боевики расфигачили. 
Экипаж вроде жив.

Второй уже. Что интересно турки опять формально воюют с Хафтаром, но покупают у него нефть и прочие ресурсы, точь в точь как в случае с ИГИЛ. Война войной, а деньги не пахнут.
Орда, родная, злобная, твоя

Мудрый Бо

https://ria.ru/20190807/1557182278.html
Большое интервью Йозефа Реша, частного детектива из Германии. Нанятый частным лицом для прояснения картины гибели родственников этот немец оказался между молотом и наковальней большой политики. В интервью он прямо говорит, что голландское следствие подгоняет факты под свою версию и еще много интересного. В т.ч. об оказываемом на него прессинге. Фактически этим интервью Йозеф публично ставит ультиматум следственной группе и делает ей последнее предложение расследовать с учетом всех фактов. В противном случае грозится предать огласке собранные им доказательства и имя настоящего виновника.
Про то, что малайзийские эксперты уже выразили недоверие голландцам и остались разочарованы ходом расследования я уже писал.
Орда, родная, злобная, твоя

Kevin

Цитата: Мудрый Бо от 09:17, 09 августа, 2019Большое интервью Йозефа Реша, частного детектива из Германии.

Кто это? Почему его слова чего-то стоят? Чем он занимался ранее? В чьих интересах работает? Откуда у частного лица данные, которые могут кому-то чем-то угрожать? Почему он не раскроет имена, если их знает? Пахнет пиаром очередного фрика.

В сети можно найти фрика, который бы отстаивал любую точку зрения. Даже самую абсурдную. В сложившейся ситуации, российские СМИ будут подбирать любых фриков, лишь бы они вторили российской версии.

Vatcek

Цитата: Kevin от 10:17, 09 августа, 2019В чьих интересах работает? Откуда у частного лица данные, которые могут кому-то чем-то угрожать? Почему он не раскроет имена, если их знает?

Ссылку читали? Там есть ответы почти на все Ваши вопросы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Мудрый Бо от 09:17, 09 августа, 2019Большое интервью Йозефа Реша,

Судя по тому что и как говорит, по сумме вознаграждения-он что-то нарыл по этому вопросу.
Впечатление "хайли-лайкли" не производит.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Цитата: Kevin от 10:17, 09 августа, 2019Кто это? Почему его слова чего-то стоят? Чем он занимался ранее? В чьих интересах работает? Откуда у частного лица данные, которые могут кому-то чем-то угрожать? Почему он не раскроет имена, если их знает? Пахнет пиаром очередного фрика.

Он уже анонсировал скорую пресс-конференцию в ближайшее время. Очень скоро все станет ясно. Вероятность фричества также есть, но мне так не кажется, слишком его слог похож на речь человека, который действительно в теме.
Орда, родная, злобная, твоя

Kevin

Цитата: Vatcek от 13:08, 09 августа, 2019Ссылку читали? Там есть ответы почти на все Ваши вопросы.
По ссылке просто привлечение внимания к своей персоне и 0 информации по MH17 и ничего о том, что это за Йозеф. Все разговоры сведены к тому, какой он важный, как его боятся и о том, что его доказательства настолько железные и докажут все, но я их вам не покажу.

Как обычно, у таких сенсаций два исхода:
1. Никто больше не услышит об Йозефе, ибо никаких материалов у него нет.
2. Материл, что у него есть, — пшик, который не подтверждает версию ни одной из сторон.

ИМХО, очередной испанский диспетчер.

Vatcek

Цитата: Kevin от 15:34, 09 августа, 2019Все разговоры сведены к тому, какой он важный, как его боятся и о том, что его доказательства настолько железные и докажут все,

Не увидел попыток кого-либо запугать.
И сенсации пока нет.
Некто просто сообщил что владеет информацией по упавшему Боингу.

Цитата: Kevin от 15:34, 09 августа, 2019ИМХО, очередной испанский диспетчер.

И такое может быть. Ничего исключать нельзя.


Цитата: Kevin от 15:34, 09 августа, 2019Как обычно, у таких сенсаций два исхода:
1. ....
2. ..

Ошибаетесь. Бывает и 3-й вариант.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

muha

Цитата: Kevin от 15:34, 09 августа, 2019
ИМХО, очередной испанский диспетчер.
Кто бы сомневался ) И не только диспетчер, но и тот самый летчик, или оператор того самого бука, или снимок из космоса с  ракетной атакой су-27 и т.д )

p.s А вообще ребятам фашикам скоро будет не до Украины.
"Донбасс это Украина!" MVG

Луноликая



Цитата: muha от 15:49, 09 августа, 2019


А вообще ребятам фашикам скоро будет не до Украины.
Главное, чтобы тебе нравилось быть чмо/презервативом. Уже будь мужиком, ответь за свои слова[emoji41]


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Vatcek от 15:48, 09 августа, 2019Некто просто сообщил что владеет информацией по упавшему Боингу.
Не он первый, кто такое сообщает. Но из таких информированных ничего путного пока не выходило.

Vatcek

Цитата: Kevin от 20:27, 09 августа, 2019Не он первый,

А было ещё какое-то частное лицо?
Наверное забыл, не помню.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 20:49, 09 августа, 2019А было ещё какое-то частное лицо?
Наверное забыл, не помню.

А что значит частное лицо? Все фэйковые версии, которыми пестрели российские СМИ, исходили формально от частных лиц — журналистов и их тайных воздыхателей информаторов. А так, ну летчик Волошин, ну диспетчер Карлос.

Vatcek

Цитата: Kevin от 21:12, 09 августа, 2019летчик Волошин, ну диспетчер Карлос.

Это другое.
Волошина сразу в серъёз не воспринял. Карлоса не помню.
Я про проведенные ЧАСТНЫМИ лицами расследования. Расследования это комплекс мероприятий. Достоверность  при этом может быть высокая.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Цитата: Kevin от 20:27, 09 августа, 2019
Не он первый, кто такое сообщает. Но из таких информированных ничего путного пока не выходило.
Время покажет. Во время нанкинской резни в Нанкине был такой американский миссионер Джон Макги, который отказался эвакуироваться и остался с прихожанами и принял к себе тысячи других беженцев, как католиков, так и атеистов и спас их жизни с риском для своей жизни. Именно его фото, видео и дневники послужили весомыми доказательствами зверств японцев во время Токийского процесса. Также как и 26-летний датчанин, управляющий фабрикой, оставшийся в Нанкине ради своих рабочих и их безопасности и сделавший невозможное. Так что время покажет где правда.
Японцы в то время публиковали в газетах радостные статьи с фото о том как китайцы радуются ветру свободы.
Сперва ты веришь тому, что вдувают тебе в уши офпропаганда и оппозиционная и наотрез отказываешься принимать третью точку зрения. А потом ты понимаешь, что именно она и есть чистая правда.
Орда, родная, злобная, твоя




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика