Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

PiterFlat Квартиры в Санкт-Петербурге от собственника

Автор Тема: Под Донецком сбит малайзийский Боинг, погибло 298 человек.  (Прочитано 10106 раз)

Оффлайн Луноликая

• Старожил
  • Эксперт по Австралии
    Эксперт по Австралии
  • trouble maker
    • Награды
Так все таки укропня сбила Боинг. С первой минуты ни на секунду не сомневалась в этих подонках

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Оффлайн MVG

• Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
Спасибо за ваше экспертное мнение.  :smoke: Где еще можно почитать о нахождении боевого самолета рядом с Боингом одновременно с атакой ракеты с земли? Ну, или хотя бы идентичные примеры.  :)
Стрелки Вы умеете перекидывать, это понятно. А как насчёт ответа на мои вопросы? Не получается?

Добавлю ещё один вопрос: Вам известно о существовании такой системы "свой-чужой"? Ну так, на всякий случай спрашиваю, чтобы понять всю глубину Вашего понимания  :brovki:

Оффлайн Avacha_2017

• Коренной камчадал
    • Награды
Первый раз слышу о такой ситуации, когда идет атака с земли с одновременно атакующим (разведывательным, отвлекающим) самолетом возле цели. 
Самолет хотел сбить ракету!  :crazy

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
А как насчёт ответа на мои вопросы? Не получается?
А как насчет ответа на мой вопрос. Не получается?
А не соблаговолите ли Вы указать, насколько "рядом" по Вашему экспертному мнению, мог теоретически находиться этот самолёт?
Не знаю. Если его не было, то вопрос вообще не имеет смысла.
И правда же, это ничего, что отражающая поверхность пассажирского лайнера многократно больше поверхности боевого самолёта?
Правда.  :yes
Добавлю ещё один вопрос: Вам известно о существовании такой системы "свой-чужой"?
Да. И?..
Еще раз:
Где еще можно почитать о нахождении боевого самолета рядом с Боингом одновременно с атакой ракеты с земли? Ну, или хотя бы идентичные примеры. 

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Так все таки укропня сбила Боинг. С первой минуты ни на секунду не сомневалась в этих подонках
Ваше мнение очень важно для нас (с)  :smoke:

Оффлайн MVG

• Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
А как насчет ответа на мой вопрос. Не получается?
От чего же, "не получается"? Вот теперь, после того, как Вы ответили на ранее заданные мной вопросы, я отвечу и на Ваш, весьма "глубокомысленный" вопрос.

Не знаю. Если его не было, то вопрос вообще не имеет смысла.
Спасибо, уровень понимания Вами данной ситуации мне понятен.
Правда
Ещё один весьма экспертный ответ. Спасибо!
Да. И?..
Для Вас лично - никаких "И". Ибо Вы, судя по ответам на мои вопросы, находитесь на запредельно-трансцедентальном уровне.
Где еще можно почитать о нахождении боевого самолета рядом с Боингом одновременно с атакой ракеты с земли? Ну, или хотя бы идентичные примеры. 
Зачем читать? По моему скромному мнению, является очевидным: ничто не запрещает находиться в воздухе одновременно нескольким воздушным судам, даже если на одно из них совершается ракетная атака. Но для Вас, как великого эксперта (судя по ответам на мои вопросы ;) ), это не очевидно, увы...

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
По моему скромному мнению, является очевидным: ничто не запрещает находиться в воздухе одновременно нескольким воздушным судам, даже если на одно из них совершается ракетная атака.
Конечно, конечно... Самолетам, птицам, НЛО, пыли, тучам, дождю, парапланеристам, дельтапланеристам, парашютистам, виндсерферам, дронам, ракетам, левитирующим йогам, воздушным шарам, кристаллам льда, вредным выбросам в атмосфэру... ничто не запрещает одновременно находится в воздухе, когда происходит ракетная атака.
Так куда самолет то делся укрский по ходу всей истории? Реакция замещения на ракету произошла?  :hah: Что говорят в МО?

Оффлайн Vatcek

• Старожил
    • Награды
Конечно, конечно... Самолетам, птицам, НЛО, пыли, тучам, дождю, парапланеристам, дельтапланеристам, парашютистам, виндсерферам, дронам, ракетам, левитирующим йогам, воздушным шарам, кристаллам льда, вредным выбросам в атмосфэру... ничто не запрещает одновременно находится в воздухе, когда происходит ракетная атака.

Михал Сергеич....  :yes
Манерой вести разговор сильно напоминаете М.С. Горбачева  :blush2:   МО РФ сказало что там был замечен укролетак?  Ну говорило. А Вы по-горбачевски  "ширшее, глубжее, тщательнее" этот вопрос раскрываете. Про виманы с аннунаками забыли упомянуть.  :)
  Где-то  про мантры речь вели, видимо вспомнили старую "летакнелеталбоингне сбивалбукрассиянски йбылктосбилнадодума ть"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.
 Я почему-то думаю, что другие тоже думают.

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
А Вы по-горбачевски  "ширшее, глубжее, тщательнее" этот вопрос раскрываете.
Ну, во -первых, не по-горбачевски. А во-вторых, ви так говорите будто это чтото таки плахое.  :blush2:
Про виманы с аннунаками забыли упомянуть. 
Точно! И виманам с аннунаками ничто не мешает находится со свей этой братией одновременно в воздухе! Хорошо что вы есть и можете напомнить!  :smoke:

Оффлайн MVG

• Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
Так куда самолет то делся укрский по ходу всей истории?
Вернулся на аэродром.

Что говорят в МО?
Обратитесь к МО, ведь они должны говорить на эту тему, не так ли?

Оффлайн East Storm

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Интересно какая вероятность того, что В-777 идущий на 33000 футов(10 км) на скорости 490kt (900км/час) после поражения упадёт в три аккуратных кучки у дорог? )
А возможно ли, что двигатель от 777 который весит почти 8 тонн прилетит с 10 км на землю и не на дюйм не войдёт в неё?)

Оффлайн Kevin

• Коренной камчадал
  • The Main Antagonist
    • Награды
Интересно какая вероятность того, что В-777 идущий на 33000 футов(10 км) на скорости 490kt (900км/час) после поражения упадёт в три аккуратных кучки у дорог? )
А возможно ли, что двигатель от 777 который весит почти 8 тонн прилетит с 10 км на землю и не на дюйм не войдёт в неё?)

Вы забыли про несвежие трупы, совершенно новые паспорта и отсутствие родственников погибших.

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
В трубках подачи топлива двигателя сохранилось небольшое количество горючего, и он, работая некоторое время, сохранял тягу, приближаясь к земле по пологой траектории, тем более, двигатель был освобожден от массы планера. Вот он и приземлился! 

Оффлайн Гог

• Коренной камчадал
  • Чего б ещё разумного посеять? :)))
    • Награды
Вот он и приземлился! 
:lol:
У мотоциклиста на 100км/час рот растягивается до ушей если без шлёма ехать. А эта железяка не меньше 600км/час порхала.
Любая дырка в носовой части не предусмотренная конструкцией вызывает разрушение корпуса.
Самолёт лишённый управления падает как утюг. Уцелевшие плоскости лишь слегка притормаживают падение.
Если двигун в полторы тонны падает вертикально то на пару метров просто обязан заглубляться. Если падал по касательной, имея приличную скорость то след на земле должен быть как от блинчика на воде - ряд лунок.
Но видим равномерно насыпанный хлам. Либо самолёт распался у земли имея управляемое снижение, либо хлам рассыпали.

Расследование не проведено, выводы комиссии не озвучены. На лицо политические причины. Факт сбития и судьбы пострадавших никого не волнуют. 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
&#9773

Оффлайн East Storm

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Вы забыли про несвежие трупы, совершенно новые паспорта и отсутствие родственников погибших.
Я писал об этом раньше. https://pkforum.ru/index.php/topic,45902.msg1032004.html#msg1032004

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.