Под Донецком сбит малайзийский Боинг, погибло 298 человек.

Автор Denny-boy, 07:16, 18 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 16:44, 25 июля, 2018я не могу людям причинить боль...

Чувствуется душа русской женщины. :yes   :coolgay

Цитата: Луноликая от 16:44, 25 июля, 2018...хочешь порадовать...

Люблю такое, грешен. :)
Особенно в свой день рождения дарить другим подарки.



Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:12, 25 июля, 2018
Чувствуется душа русской женщины. :yes   :coolgay

Люблю такое, грешен. :)
Особенно в свой день рождения дарить другим подарки.
И я люблю дарить подарки. Просто так. Без повода. И человеку приятно, и мне приятно, что человеку приятно. :-)

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Теперь те кто говорил, что боинг сбит укросамолётом,  говорят, что сбит боинг укробуком.
Поздравляю все население РФ - нас считают ДОЛБ@ЁБАМИ.  :yes
Гордитесь этим дорогие россияне.


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 09:56, 18 сентября, 2018Теперь те кто говорил, что боинг сбит укросамолётом,  говорят, что сбит боинг укробуком.

Эти "...те кто..." конкретные есть?

"Вдохновило" Вас видимо это:

24 мая 2018 года в ходе брифинга в Нидерландах Совместной следственной группы, занимающейся расследованием катастрофы, были продемонстрированы фрагменты двигателя и сопла ракеты 9М38 ЗРК «Бук». Именно она, по версии следствия, сбила самолёт. Российские военные обратили внимание на то, что продемонстрированные тогда элементы ракеты содержали нанесённые на них специальные номера.
  В архиве производителя ракет — Долгопрудненского научно-производственного предприятия (при СССР — Долгопрудненского машиностроительного производственного объединения. — RT) были найдены документы: паспорт на этот сопловой блок и формуляр на двигатель, позволившие точно определить бортовой номер ракеты, которой принадлежали продемонстрированные ССГ сопло и элемент двигателя.
  Из формуляра на двигатель с номером 9Д131 следует, что 24 декабря 1986 года он был установлен на ракету с заводским номером 8862720. В конце 1986 года ракете 9М38 с заводским номером 2720 присвоили бортовой номер 886847379. Согласно журналу учёта принятой продукции, 29 декабря 1986 года это изделие было направлено в в/ч 20152 — 223-ю зенитно-ракетную бригаду, дислоцировавшуюся в городе Теребовля Тернопольской области Украины. После распада СССР эта бригада была включена в состав ВС Украины, а её вооружение не передавалось в другие страны.
  По информации Минобороны, в 2014 году воинская часть, ставшая теперь 223-м зенитно-ракетным полком, привлекалась к АТО на востоке Украины.


"Не печальтесь."  ;)
Умных в стране больше, чем Вам хочется.
И им плевать как сбили Боинг. Им главное-кто.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

 
Цитата: Avacha_2017 от 09:56, 18 сентября, 2018Теперь те кто говорил, что боинг сбит укросамолётом,  говорят, что сбит боинг укробуком.
Поздравляю все население РФ - нас считают ДОЛБ@ЁБАМИ.  
Гордитесь этим дорогие россияне.
Может это и хорошо. С долб..ба спрос невелик. Тем более, это может дать фору, когда население окажется все-таки кем-то другими. А возможно те, кто осуществляет сии вбросы или те, под чьим руководством они осуществляются сами дол..ебы. Но думают, что это не они такие...  :degsmile


VRKYS

Цитата: Vatcek от 12:19, 18 сентября, 2018Умных в стране больше, чем Вам хочется.
И им плевать как сбили Боинг. Им главное-кто.
Ну так кто сбил то?

MVG

В интернете у Великих Укров (не путать с нормальными украинцами) и сторонников "всегомира" срывает крышу в истерике от последних сообщений МО России о событиях по сбитому "Боингу". А что же произошло в реальности-то? А всего лишь следующее: голландцы сообщили в своём расследовании номер изделия, которым, как они считают, был сбит самолёт. МО России провело соответствующее расследование со снятием грифа секретности с необходимых документов и оказалось, что ракета с таким номером была произведена в Подмосковье и поставлена ещё во времена СССР в части ПВО, стоявшие на территории Украинской ССР. Там же эта ракета и оставалась после распада СССР.

Теперь у сторонников идеи "россиявовсёмвиновата" есть одна задача - попытаться замылить тот факт, что про "Бук" и ракету заговорили не россияне, а голландские специалисты, и номер ракеты как-то уж очень неудачно оказался принадлежащим изделию, находившемуся на вооружении ВСУ.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:28, 18 сентября, 2018Ну так кто сбил то?

Вы тоже не впадайте в "печаль".
Вам сейчас  предстоит такая "пляска".... :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 12:40, 18 сентября, 2018Вы тоже не впадайте в "печаль".
А надо?  :smoke:
Цитата: Vatcek от 12:40, 18 сентября, 2018Вам сейчас  предстоит такая "пляска"....
Какая пляска?
ЗЫ Вы можете без вот этого вашего.. Мыла. Не?... Четко с толком, расстановкой. По теме.

VRKYS

Цитата: MVG от 12:32, 18 сентября, 2018А что же произошло в реальности-то? А всего лишь следующее: голландцы сообщили в своём расследовании номер изделия, которым, как они считают, был сбит самолёт. МО России провело соответствующее расследование со снятием грифа секретности с необходимых документов и оказалось, что ракета с таким номером была произведена в Подмосковье и поставлена ещё во времена СССР в части ПВО, стоявшие на территории Украинской ССР. Там же эта ракета и оставалась после распада СССР.
Естественно! А как еще могли ответить из МО? Кстати, акт и прочие доки связанные с передачей ракеты на территорию Украины предоставили в меж.комиссию?


MVG

Цитата: VRKYS от 12:57, 18 сентября, 2018, акт и прочие доки связанные с передачей ракеты на территорию Украины предоставили в меж.комиссию?
Таки да. По это тоже сообщали во время пресс-конференции, насколько я помню.

Ну и вот, что сообщает один из рупоров Кремля и киселёвской пропаганды: Оглашенную Минобороны РФ информацию о причастности Украины к крушению MH17 передадут Голландии


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 13:11, 18 сентября, 2018
:bams:

Прекрасный образчик попытки отвлечь от того, что это именно голландцы сказали про ракету, так некстати оказавшуюся украинской.  :coolgay

VRKYS

Цитата: MVG от 13:02, 18 сентября, 2018Оглашенную Минобороны РФ информацию о причастности Украины к крушению MH17 передадут Голландии

Ось все кляті данунахі!


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Кстати, а у украинской стороны документы то на рокету остались?  :brovki:
Цитата: Vatcek от 14:08, 18 сентября, 2018Это Вы сегодня? 
Очаровашка.
Ну что вы! Это всего лишь ваша проекция  :smoke:


Avacha_2017

Цитата: MVG от 13:21, 18 сентября, 2018Прекрасный образчик попытки отвлечь от того, что это именно голландцы сказали про ракету, так некстати оказавшуюся украинской. 
Да да, точно так и есть. А куда делся СУ-25 с ракетой? Его же фиксировал спутник с орбиты Земли, и фоточка была в тИливизаре  :brovki:
Нам тогда в телевизоре врали?

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 14:26, 18 сентября, 2018Да да, точно так и есть.
Вот видите, признаётесь, что очень уж неудобно получается для сторонников теории про "великую Цеевропу, страдающую от российской агрессии": голландцы говорят, что самолёт был сбит вполне конкретной ракетой, которая была на вооружении ВСУ.

Цитата: Avacha_2017 от 14:26, 18 сентября, 2018А куда делся СУ-25 с ракетой? Его же фиксировал спутник с орбиты Земли, и фоточка была в тИливизаре
Что-то мешает находиться в воздухе украинскому литаку одновременно с ракетной атакой "Боинга" с земли? Очень интересно Ваше экспертное мнение  :degen :degen

MVG

Цитата: VRKYS от 14:16, 18 сентября, 2018Кстати, а у украинской стороны документы то на рокету остались? 
Как Вы, несомненно, понимаете, это вопрос не к российскому МО, а к украинскому  :degen

Avacha_2017

Цитата: MVG от 15:32, 18 сентября, 2018Вот видите, признаётесь, что очень уж неудобно получается для сторонников теории про "великую Цеевропу, страдающую от российской агрессии": голландцы говорят, что самолёт был сбит вполне конкретной ракетой, которая была на вооружении ВСУ.
Это Вам так кажется, что я признаюсь, вернее Вам очень этого хочется.  :degen
А я жду суда над виновными.  :yes

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 15:48, 18 сентября, 2018
Это Вам так кажется, что я признаюсь, вернее Вам очень этого хочется.  :degen
А я жду суда над виновными.  :yes
Ну, так доказательства вины ВСУ, а следовательно, и нынешнего режима в Киеве, уже есть. Так что - да, осталось дождаться возможности суда над виновными.  :yes

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: MVG от 15:34, 18 сентября, 2018Как Вы, несомненно, понимаете, это вопрос не к российскому МО, а к украинскому
Предоставят документы - оот оно! А не предоставят - "хохлы скрывают". Угу. А они в любом из случаев не предоставят. И даже в третьем.
Цитата: MVG от 15:32, 18 сентября, 2018Что-то мешает находиться в воздухе украинскому литаку одновременно с ракетной атакой "Боинга" с земли?
Первый раз слышу о такой ситуации, когда идет атака с земли с одновременно атакующим (разведывательным, отвлекающим) самолетом возле цели.  :smoke:  Так что там говорят то по этому поводу? Пока слышно только про ракэту, а не одновременное нахождение ...


MVG

Цитата: VRKYS от 20:29, 18 сентября, 2018Предоставят документы - оот оно! А не предоставят - "хохлы скрывают". Угу. А они в любом из случаев не предоставят. И даже в третьем.
Так-то оно - так, ежели так, то  оно конечно. Может нам-то оно и не к чему, но случись что - вот тебе и пожалуйста.  :yes

Цитата: VRKYS от 20:29, 18 сентября, 2018Первый раз слышу о такой ситуации, когда идет атака с земли с одновременно атакующим (разведывательным, отвлекающим) самолетом возле цели.    Так что там говорят то по этому поводу? Пока слышно только про ракэту, а не одновременное нахождение ...

А не соблаговолите ли Вы указать, насколько "рядом" по Вашему экспертному мнению, мог теоретически находиться этот самолёт? И правда же, это ничего, что отражающая поверхность пассажирского лайнера многократно больше поверхности боевого самолёта? Хотя, к чему Вам об этом задумываться... Проще очень авторитетно заявить, что Вы "первый раз слышите". Ведь это же очень сильный аргУмент, почти как хайли лайкли, ага.


VRKYS

Цитата: MVG от 21:13, 18 сентября, 2018А не соблаговолите ли Вы указать, насколько "рядом" по Вашему экспертному мнению, мог теоретически находиться этот самолёт? И правда же, это ничего, что отражающая поверхность пассажирского лайнера многократно больше поверхности боевого самолёта? Хотя, к чему Вам об этом задумываться... Проще очень авторитетно заявить, что Вы "первый раз слышите". Ведь это же очень сильный аргУмент, почти как хайли лайкли, ага.
Спасибо за ваше экспертное мнение.  :smoke: Где еще можно почитать о нахождении боевого самолета рядом с Боингом одновременно с атакой ракеты с земли? Ну, или хотя бы идентичные примеры.  :)





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика