Под Донецком сбит малайзийский Боинг, погибло 298 человек.

Автор Denny-boy, 07:16, 18 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 12:47, 26 мая, 2018Он упал.

Отлично.
Вот и продолжайте пожалуйста по теме,  :yes в том же стиле.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: MVG от 14:16, 26 мая, 2018


А то, что Вы описали, это не русский мир, а поведение быдла, как, к примеру, ведут себя активисты "революции гидности" на Украине, или одна страна, правители которой считают себя "избранными".

Возможно, это он мне вчера не мог никак ответить на простой вопрос: если ты называешь русских мразями, но почему пишешь на русском??
Вчера билась билась, но так ответа и не услышала. Но зато меня заблокировали. Не хотят этот вопрос больше слышать. Чмошники.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 11:54, 26 мая, 2018
Цыц, там под лавкой! :moral
В чью казну налоги платишь, подданная Её величества?  :smoke:




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

«Заявление Посольства России в Австралии

Австралийские власти в лице премьер-министра М.Тернбулла и министра иностранных дел Дж.Бишоп безапелляционно поддержали более чем спорные выводы Совместной следственной группы (ССГ), более того, потребовали, чтобы Россия явилась на «покаяние» и согласовала «сумму компенсации» жертвам катастрофы рейса МН-17 (https://bit.ly/2xekSNJ).

Свое отношение к качеству работы ССГ мы уже неоднократно высказывали. Вся наша аргументация многократно доводилась до сведения мировой общественности. Она подтверждена в заявлении от 24 мая с.г. и комментарии от 25 мая с.г. Russian Foreign Ministry - МИД России. Рекомендуем также ознакомиться с выводами Ministry of Defence of the Russian Federation. Политическая же оценка происходящего дана Президентом России В.В.Путиным и Министром иностранных дел России С.В.Лавровым.

Несмотря ни на что, все наши предложения о совместной серьезной, солидной, профессиональной работе отвергаются с порога. Налицо знакомый почерк, грубый, топорный алгоритм. Организуются грязные провокации, заранее определяется виновная сторона. Так называемое «расследование» ведется почти исключительно на основе информации соцсетей и неких международных НПО, давно запятнавших себя фальшивками, примитивными подтасовками и т.д.

Серьёзные юридические, физические и иные данные, опровергающие все эти фейковые вбросы, беспардонно отвергаются и игнорируются. Этот неблаговидный почерк прекрасно прослеживается в так называемом «деле Скрипалей», «химическом досье» Сирии, ранее – в фабрикации предлогов для военного нападения на Югославию и Ирак.

Что характерно, сейчас вновь активизировалось внимание к расследованию исчезновения рейса МН-370 в связи с появлением экспертных выводов, документирующих возможные ошибки отработанной международной следственной группой версии. При этом австралийские власти отнюдь не отрицают вероятности того, что они пошли по ложному следу, чего они даже в намеке не допускают в трагедии МН-17.

Таким образом, налицо откровенные двойные стандарты, лишь подтверждающие, что мы имеем дело с заранее спланированной провокацией, жертвой которой стали пассажиры рейса МН-17, в том числе австралийские граждане.

Как бы то ни было, Россия готова и впредь оказывать расследованию содействие с тем, чтобы была установлена истина о гибели рейса МН-17, а реальные виновники произошедшего понесли справедливое наказание.Но пора избавиться от иллюзии, что с нами якобы можно разговаривать прокурорским тоном и рассчитывать, что мы безропотно примем эти бездоказательные обвинения.»
https://m.facebook.com/RusEmbAu/

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin



Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017


Avacha_2017

Цитата: MVG от 14:45, 26 мая, 2018Та-дам (волшебство, однако!) 

Даю бесплатные уроки  

Ну и первую ссылку тадамкните, в рамках бесплатного урока.  :brovki:


Avacha_2017


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 21:37, 26 мая, 2018
вражина?

Я, хоть и живу здесь, считаю себя 100% русской. И местечковые русофобские высказывания в сторону русских, типа «мр*зи» принимаю лично и болезненно.
И никогда не откажусь от того, что я русская. Даже если все шишки земли будут валиться на Россию. И во всех бедах будут ее обвинять.
Недавно разговаривала с соседкой. Она родом из Новой Зеландии. Немножко разбирается в политике, но не по местным новостям. Сама где то нашаривает инфу. Начали разговор, конечно, про Боинг. Закончили Сирией. Она категорически против политики США и Австралии, но бедняжка не может понять, почему Путин и Китай защищают Сирию. И почему Путин сбил Боинг и отравил Скрипалей.
С моим мнением, вроде, согласна. Дай Бог ей здоровья. Двое маленьких детей, муж безработный пока. И ещё находит время на такие вещи. Но это к слову.

А про вражину поаккуратнее. Возможно, вражина ты и есть. [emoji6]




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 21:24, 27 мая, 2018
Это мне задание? :lol:
А что. Надо разжевать?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 00:18, 28 мая, 2018
Я надеюсь, что мой намек услышали.

Да!!! :yes

Так что там по Боингу? кто то перевел статью?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Андруха от 00:18, 28 мая, 2018Я надеюсь, что мой намек услышали.
Надеюсь на новую тему, где продолжим диалог с ВРАЖИНОЙ. Так же надеюсь, что в той новой теме будут все вырезанные сообщения.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 00:19, 28 мая, 2018кто то перевел статью?
ИМХО статья гамно. В приднестровье самые большие склады в Европе боеприпасов, хранятся там еще со времен Второй Мировой войны. Их охраняют, хотя срок годности вышел давно

Луноликая

#342
Цитата: Avacha_2017 от 00:22, 28 мая, 2018
Надеюсь на новую тему, где продолжим диалог с ВРАЖИНОЙ. Так же надеюсь, что в той новой теме будут все вырезанные сообщения.

Диалог со мной продолжается с 2003 года. с банами и без.  :yes
Кстати, "также" в данном случае пишется слитно. Или учебником русского языка по балде захотелось? ;) (если таковая имеется, конечно) :)

И,кстати, Андруха не мой соратник. Что сочтет нужным- то и оставит.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: MVG от 14:16, 26 мая, 2018А то, что Вы описали, это не русский мир, а поведение быдла
Ну да. Это "украинский мир", но ЭТО вот то же самое. Тока другими буковами.  :yes  Абсолютно верно.  :smoke:
"Миры", эта воще хорошая тема для войны, да...  :smoke:

VRKYS

Цитата: Луноликая от 18:09, 27 мая, 2018Я, хоть и живу здесь, считаю себя 100% русской. И местечковые русофобские высказывания в сторону русских, типа «мр*зи» принимаю лично и болезненно.
Нуууу, это вы к себе принимаете, видать есть за что цеплять. Не важно, какая тут национальность. Если быть просто человеком без наци форм, то попускает...  :yes Хотя...  :brovki:
Мне параллельно, откровенно говоря, что есть мр*зи среди русских. Я не беспокоюсь, хотя, иногда берет некоторая обида, чтоли, что так бывает.

MVG

Цитата: VRKYS от 11:32, 28 мая, 2018Ну да. Это "украинский мир"
Вам всенепременно нужно дать поведению быдла опреднлене с привязкой к какой-то национальности? Так Вы - нацист? Ну, коли не можете без попыток судить по национальному признаку?


VRKYS

#347
Цитата: MVG от 14:01, 28 мая, 2018Вам всенепременно нужно дать поведению быдла опреднлене с привязкой к какой-то национальности? Так Вы - нацист? Ну, коли не можете без попыток судить по национальному признаку?
Я - нет. Вероятно, вы недопоняли. мр*зи бывают везде и в Украине и России - тоже. И в Америке. Это печально. Вопрос, как реагировать, если вы - мразь? По нац признаку, или исходя из сути?..   :degsmile

Vatcek

  :lol: Голландские прокуроры продолжают:
-знают где служила сама установка, Курск;
-есть обломок ракеты с серийным номером;
-есть обломок с отпечатками пальцев.
Тут уже сказать конечно нечего. "Большая доля вероятности" что проживание в стране с таким  толерантным отношением к употреблению наркосодержащих веществ несомненно доказывает наличие отсутствия здравомыслия у этих прокуроров. Это несомненно и не требует доказательств.
Какое-то средневековье. Этот  кем-то как-то во что-то "цивилизованныймир" сильно в Jопе по сравнению с нашим "режимом".
 

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Эм, а что говорит "псевдопротивоположная" сторона?  :repa:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика