Под Донецком сбит малайзийский Боинг, погибло 298 человек.

Автор Denny-boy, 07:16, 18 июля, 2014

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: -1Кельвин от 12:18, 30 сентября, 2016
Тогда придут "судебные приставы". :moral
Я проверял лично.  :degen

Вы считаете, что "судебные приставы" смогут что-нибудь сделать против "Булавы" и Тополь-М"? Ну, в конце- концов, кто-нибудь останется живым, и жизнь на Земле возродится заново!  :)
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MVG

Цитата: -1Кельвин от 12:18, 30 сентября, 2016
Тогда придут "судебные приставы". :moral
Я проверял лично.  :degen
Наверное, проверяли на примере Китая, который придавал вращение решению суда по вопросу островов в Южно-Китайском море, а центром вращения был выбран стержень из благородного нефрита?

MVG

Кстати, по поводу теоретического суда и его решений: даже если и будет приглашена Россия (её представители) в суд, в качестве обвиняемых, это ещё не значит, что они (представители) туда вообще поедут. Мало ли, кто соберёт тёплую компанию, назовёт её судом и потребует ответа от России. Для этого нужно, как минимум, юридическое обоснование в международных законах и признание самой тусовки судом, правомочным выносить вердикт по этому случаю, причём, признание не только со стороны самих организаторов флеш-моба, но и тех, кого они считают обвиняемыми. Исключение только одно, когда государство полностью утрачивает собственный суверенитет, например, в результате развязывания им войны и проигрыша в этой войне.


Vatcek

#103
Цитата: -1Кельвин от 09:38, 30 сентября, 2016Долго, дорого, ох..но. (с)


По стоимости Ваш ответ сколько будет стоить?
Цифру, просто цифру назовите.

Цитата: Скорпион от 10:56, 30 сентября, 2016Думаю мы пойдем по китайскому пути, то бишь откажемся признавать решение суда.

Возможно до суда и не дойдет :yes
Есть мнение о невыгодности его для Запада.
А вот многомногомноголетние расследование позволит постоянно иметь повод для санкций.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Отшельник

Цитата: Vatcek от 08:56, 30 сентября, 2016
Я про Ваше отношение к выводам комиссии.
Вы согласны с ними? Или нет?

Аргументы, представленные комиссией, над которыми работали около 2 тысяч следователей и криминалистов, кажутся мне убедительными. Но дело не во мне и не во мнении множества троллей. Заключение комиссии - это не суд. Только суд обладает правом вердикта.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


Отшельник

Цитата: Скорпион от 10:56, 30 сентября, 2016
откажемся признавать решение суда.

Ну так надо всем честно и говорить, что РФ - страна, которая может в любой момент отказаться от признания международного суда.
Вот корейцы собираются вкладываться в строительство камчатской краевой больницы. Если возникает конфликтная ситуация, то разрешение споров происходит в международном суде. Так корейцам надо объяснить, что нам наплевать на международные суды. Чтобы корейцы поняли, что имеют дело не с цивилизованным партнером, а с дикарями.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

Опять обращаю внимание на небрежное отношение к источникам.
На данный момент тема называется "Под Донецком сбит малайзийский боинг, погибло 295 человек".
У Комиссии другие сведения. На борту находилось 283 пассажира и 15 членов экипажа. 283+15=298 человек, а не 295.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Vatcek

Цитата: Отшельник от 15:42, 30 сентября, 2016Аргументы, представленные комиссией, над которыми работали около 2 тысяч следователей и криминалистов, кажутся мне убедительными.

Спасибо за ясный ответ.
А  факт не исследованности ВСЕХ фрагментов корпуса(часть осталась в районе падения) Боинга Вас не смущает?
Отсутствие космических снимков (о наличии оных заявляли США) района гибели лайнера?
Отсутствие свидетельских показаний украинских авиадиспетчеров?
Может и ошибаюсь, но нигде не слышал о расшифровке речевых самописцев. Не странно ли?(гибель лайнера польского руководства под Смоленском помните?)
Это то что сразу заметно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


-1Кельвин

Цитата: Romesh от 14:25, 30 сентября, 2016
Вы считаете, что "судебные приставы" смогут что-нибудь сделать против "Булавы" и Тополь-М"?
Да считаю. Опишут и наложат арест.
Забыли вкус американских окорочков?  :smoke:

Отшельник

Цитата: Vatcek от 16:54, 30 сентября, 2016
Спасибо за ясный ответ.
А  факт не исследованности ВСЕХ фрагментов корпуса(часть осталась в районе падения) Боинга Вас не смущает?
Отсутствие космических снимков (о наличии оных заявляли США) района гибели лайнера?
Отсутствие свидетельских показаний украинских авиадиспетчеров?
Может и ошибаюсь, но нигде не слышал о расшифровке речевых самописцев. Не странно ли?(гибель лайнера польского руководства под Смоленском помните?)
Это то что сразу заметно.

Последовательно.

1. Что нового могут дать оставшиеся фрагменты самолета? Если причин разрушения самолета две, то фрагменты могли бы обрисовать картину обоих причин. Но собранные фрагменты дают основание утверждать, что причина разрушения одна и об этом говорилось в первом докладе.

2.  Космические снимки спутников-шпионов раскрывают технические характеристики оборудования. Ни РФ, ни США в открытый доступ такие снимки не выложили. Но, по косвенным сообщениям, США предоставили их Комиссии с условием неразглашения. Суд, скорее всего, затребует эти снимки и США дали понять, что суду они такие снимки предоставят. Возможно, заседание суда по изучению таких снимков пройдет в закрытом режиме.
До суда снимки со спутников США и РФ в открытом доступе не появятся.

3. Переговоры диспетчеров давно переданы Комиссии и они есть на официальном сайте. В прикрепленном файле расшифровка переговоров.

4. Ничего нового расшифровка речевых самописцев не дала. Об этом говорилось в первом докладе.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


MVG

Цитата: Отшельник от 15:51, 30 сентября, 2016отказаться от признания международного суда
Всё зависит от того, что именно называть международным судом - созданный на основе международного законодательства орган правосудия, в котором будет гарантировано честное и непредвзятое судебное следствие, или организацией, созданной неким клубом "избранных стран", с единственной целью - объявить "виновными по суду" заранее назначенных виноватыми и увести от ответственности истинных виновников трагедии. Пока же, судя по тому, как именно идёт следствие в комиссии, всё идёт именно ко второму варианту организации "суда".


MVG

Цитата: Отшельник от 17:40, 30 сентября, 20161. Что нового могут дать оставшиеся фрагменты самолета?
Полная выкладка всех фрагментов однозначно исключит любые манипуляции и домыслы с характером нанесённых воздушному судну повреждений. Пока есть обоснованное мнение, что те части самолёта, что остались невывезенными, несут такие повреждения, которые не попадают в заранее продуманную стройную версию.

Цитата: Отшельник от 17:40, 30 сентября, 2016Космические снимки спутников-шпионов раскрывают технические характеристики оборудования. Ни РФ, ни США в открытый доступ такие снимки не выложили
Вообще-то, в момент терракта в российском самолёте над Египтом, военное ведомство США не побоялось раскрыть технические характеристики и спокойно выложило снимки момента взрыва на борту самолёта. Так что довод не проходит. А кроме того, помнится, через некоторое время после крушения "Боинга" над Донбассом, военное ведомство России провело пресс-конференцию и опубликовало спутниковые снимки, которые имелись у России на тот момент и имели отношение к расследованию трагедии.


MVG

Цитата: -1Кельвин от 17:29, 30 сентября, 2016
Да считаю. Опишут и наложат арест.
Забыли вкус американских окорочков?  :smoke:
Предполагаете, что будем жарить американские окорочка? Прямо до такого дойдёт? Что же, как мне жаль бравых носителей этих окорочков...

MVG

Вот ссылка на одно видео от Шария: https://youtu.be/OSAjogFTHto Лично меня тоже терзают подобные смутные сомнения, как и этого журналиста.

Denny-boy

Цитата: -1Кельвин от 12:18, 30 сентября, 2016Тогда придут "судебные приставы".
Я проверял лично. 

Пока у Порошенко работает фабрика в стране-агрессоре никакие судебные приставы никуда не придут. Вот когда так не будет, значит игры кончились.

Denny-boy

Цитата: Отшельник от 15:51, 30 сентября, 2016Ну так надо всем честно и говорить, что РФ - страна, которая может в любой момент отказаться от признания международного суда.
Здрасьте, мы всего лишь учимся работать у наших западных партнеров, они давно так, это признаю, это не признаю, тут мне не выгодно. С волками жить, как говорится. Мы просто начали играт на их поле по их правилам, отсюда и вой начался.
Цитата: Отшельник от 15:42, 30 сентября, 2016Аргументы, представленные комиссией
А на русском есть?
Цитата: Отшельник от 17:40, 30 сентября, 2016Что нового могут дать оставшиеся фрагменты самолета?
Вообще-то самолет должен быть собран весь и выложен, а не так что донецкие ополченцы привозили комиссию за шкирку и заставляли работать. Которые все равно сбежали и сказали, что им достаточно фэйсбука и обещанных снимков. Ополчение потом само собирало тела и самолет и на грузовиках отвезло в Голландию. На этот сраный стыд смотрел весь мир.
Цитата: Отшельник от 17:40, 30 сентября, 2016и США дали понять, что суду они такие снимки предоставят
О чем разговор тогда? Снимков нет, доказательства посты с фэйсбука.

Vatcek

Цитата: Отшельник от 17:40, 30 сентября, 20161. Что нового могут дать оставшиеся фрагменты самолета?

Международная практика расследования авиакатастроф требует сбора ВСЕХ элементов конструкции самолета.

Цитата: Отшельник от 17:40, 30 сентября, 20162.  Космические снимки спутников-шпионов раскрывают технические характеристики оборудования. Ни РФ, ни США в открытый доступ такие снимки не выложили.
Во-первых, РФ такие снимки предоставила буквально в первые же дни.
Во-вторых, снимки можно предоставить в разных разрешениях-секретность ТТХ спутников никак не пострадает.
Я допускаю что снимки есть, и БУК на них есть. Американцы не врут. Но возможно при более детальном рассмотрении, географически Бук находится на территории, подконтрольной укровоинству. Вот они сейчас и пытаются как-то выкрутится.
  Но зто мое мнение, если Вам хватает доказательной базы этой комиссии, ваше право верить этому.
Лично у меня такой убежденности нет. Я не верю что, человек с тросточкой пройдя мимо окна, виновен в том, что это окно потом будет обнаружено разбитым.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Denny-boy

Отшельник считает, что для признания компетентности и беспристрастности комиссии достаточно увидеть в ней людей с паспортами стран Запада. Даже если они и несут пургу.

-1Кельвин

Нет. Он , как и я ждет результата суда.
Все остальное пустой трёп. ИМХО

MVG

Цитата: -1Кельвин от 12:27, 01 октября, 2016Он , как и я ждет результата суда
И даже не очень важно, кем будет создан этот суд, и какие доказательства и свидетельские показания будут приниматься и не приниматься этим потенциальным судом? То есть, главное ли, чтобы в наименовании мероприятия было слово "суд", или, важно, чтобы было проведено честное и непредвзятое расследование с учётом всех версий и доказательств?


MVG

Посмотрел полную версию пресс-конференции представителя концерна "Алмаз-Антей" https://youtu.be/nGTWPUVufew Что же, убедился в очередной раз, что агенты Кремля не дремлют: насверлили дырок в обломках самолёта там, где их не должно быть, а там, где они должны были бы быть, наоборот - запаяли и покрасили обломки, дабы их замаскировать. И да, именно на встречном курсе, как нарисовали на своей модели голландские следователи, и произошёл взрыв ракеты! И не важно, что там говорят эти, якобы специалисты, которые выпускают эти ракеты и сам комплекс "Бук". Что они могут понимать в работе такой сложной техники! Да здравствует неполживое и рукопожатное расследование с участием Украины, которая, ну никак не является заинтересованной в этом деле стороной!

-1Кельвин

Думаю что самая верная версия это с самолетом и ракетой ВВ.
Нет, самая верная это бук, нет не бук, или бук. Алмаз модельку подрывал.
Блин, какие еще правдивые версии мне давали, запутался ужо. Смешно выглядят эти потуги. Поэтому и доверия нет к трепачам.

MVG

Цитата: -1Кельвин от 13:10, 01 октября, 2016Алмаз модельку подрывал
Ну да, я же и говорю:
Цитата: MVG от 13:02, 01 октября, 2016Что они могут понимать в работе такой сложной техники!
Одно слово - агенты Путина!

И я полностью согласен с Вами в части слов:
Цитата: -1Кельвин от 13:10, 01 октября, 2016Смешно выглядят эти потуги. Поэтому и доверия нет к трепачам.
Все они трепачи! Только комиссия под руководством Голландии, с участием Украины и без участия России, ну и ещё немного, совсем чуть-чуть, с поддержкой от США. Уж эти-то никогда не соврут! (Ну, подумаешь, немного приврали, что "Алмаз-Антей" согласен с их выводами, это же ничего....)



-1Кельвин


MVG

#124
Цитата: -1Кельвин от 13:37, 01 октября, 2016Пожалуйтесь на них в Басманный суд.
На кого, на агентов Путина, которые опровергают однозначно рукопожптно-достоверные выводы голландской комиссии? Их там судить точно не станут, увы...

Или Вы на комиссию жалобу предлагаете подать? 





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика