Отношение общества к военным.

Автор Slava79, 16:59, 27 сентября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Цитата: Скорпион от 13:22, 06 октября, 2016Возьмем к примеру аналогичную по нефтегазовым богатствам страну Ирак. Сравните свой сегодняшний день с днём жителя Киркука.
А давайте другой пример здесь, сейчас и в России. ) У нас далеко не Ирак. Что сейчас, что сто лет назад. Я понимаю, что если банкиры фед. резервного фонда сцепятся с Ротшильдом, то армия так же защитит и граждан страны Россия.

Denny-boy

Цитата: VRKYS от 13:33, 06 октября, 2016У нас далеко не Ирак
Уже тепло. Вы за это благодарны? Сейчас в стране, богатой углеводородами или должна произойти революция, переходящая в кровавое месиво, или стоят базы США или стране объявляется фу от всего "мирового сообщества". Радуйтесь, что у нас последний вариант.

VRKYS

Цитата: Скорпион от 13:42, 06 октября, 2016Уже тепло. Вы за это благодарны? Сейчас в стране, богатой углеводородами или должна произойти революция, переходящая в кровавое месиво, или стоят базы США или стране объявляется фу от всего "мирового сообщества". Радуйтесь, что у нас последний вариант.
Благодаря Путину, да?  :lol: Разъясните вашу схему поподробней, и с меньшим количеством призываний к эмоциям, пожалуйста. Почему именно так, как вы утверждаете? Базы у нас не строят штатовские. Для мессива нужно иметь решительность, с дивана встать. У Ротенберга в Италии конфисковали недвижку, это "фу стране от мирового сообщества"?..  Кобзона не пустили за границу? Это "фу" Ротенбергу и Ко. )


VRKYS


Посмотрите на эту армию аццкого сотоны! Ранжир, форма, экипировка. Вооружение, условия службы, дисциплина. Техника (не распизж..ная). "Хаммер" настоящий военный хрен купишь, он по деталям списывается. И это - сатанинские вооруженные силы!  :degsmile Чем Сэтана побеждать будем, пьянством, воровством и распи..дяйством?..

Denny-boy

Цитата: VRKYS от 14:16, 06 октября, 2016Посмотрите на эту армию аццкого сотоны! Ранжир, форма, экипировка. Вооружение, условия службы, дисциплина. Техника (не распизж..ная). "Хаммер" настоящий военный хрен купишь, он по деталям списывается. И это - сатанинские вооруженные силы!   Чем Сэтана побеждать будем, пьянством, воровством и распи..дяйством?..
Прямо набор штампов и стереотипов, это всё?


Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:16, 06 октября, 2016Да, хочу увидеть, как военные сейчас на данный момент времени меня защищают! В натуре.

Повторно: военные защищают Вас, для начала,  просто своим существованием.
Дальше обьяснять не буду-Вы не настолько тупы.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

#56
Цитата: Скорпион от 14:53, 06 октября, 2016Прямо набор штампов и стереотипов, это всё?
И в чем штампы и стереотипы? Это просто опыт и не только мой без штампов и стереотипов. Непосредственно - реальный. И он подтверждается. Если бы его не было то тогда, да.
Цитироватьвозьмем к примеру аналогичную по нефтегазовым богатствам страну Ирак.
А что вообще Ирак?! ))) И причем тут Ирак в сравнении с Россией? Ирак, это Ирак. Кстати, ЛУКОЙЛ, "Башнефть" "Газпром нефть". Что они там делают?  :smoke:
Цитата: Vatcek от 23:14, 06 октября, 2016Повторно: военные защищают Вас, для начала,  просто своим существованием.
Понимаю, что нечего ответить, но хотелось бы конкретики.  :) И от кого защищают-то?...   :smoke:
ЦитироватьДальше обьяснять не буду-Вы не настолько тупы.
Да-да, постарайтесь объяснить, ведь я ж не настолько тупой )))))

VRKYS

Почему армия, на которую тратятся средства из бюджета моей Родины защищает режим Асада? Мне и другим гражданам Россиии Асад вообще кто?!   :smoke:


vasmal

Цитата: VRKYS от 15:02, 11 октября, 2016
Почему армия, на которую тратятся средства из бюджета моей Родины защищает режим Асада? Мне и другим гражданам Россиии Асад вообще кто?!   :smoke:

Потому, что к Вам следующему постучат в дверь люди в зеленых повязках (догадйтесь кто)

VRKYS

Цитата: vasmal от 15:16, 11 октября, 2016Потому, что к Вам следующему постучат в дверь люди в зеленых повязках (догадйтесь кто)
Зеленый патруль? Вряд-ли...  :smoke:
Почитайте вопрос внимательней.  ;)


Гоcть


MVG

Цитата: VRKYS от 15:02, 11 октября, 2016Почему армия, на которую тратятся средства из бюджета моей Родины защищает режим Асада?
А кто Вам сказал, что она защищает режим Асада? ОБС?


VRKYS

Цитата: MVG от 18:24, 11 октября, 2016А кто Вам сказал, что она защищает режим Асада? ОБС?
А кто вам сказал, что не защищает? А что делают войска РФ в Сирии? А вы еврей?  :smoke: Онолитеги сказали - https://ria.ru/analytics/20150911/1244293347.html

Итак, если говорить по существу. Я не против того, что у кого-то есть позитивный опыт общения с военными и армией. Пожалуйста.  Я опираюсь на свой опыт и опыт товарищей и близких людей. Удивительным образом многое из опыта совпадает. Я могу вкратце описать картину. Еще раз: воровство, пьянство, расп...дяйство.
Цитата: Скорпион от 14:53, 06 октября, 2016Прямо набор штампов и стереотипов, это всё?
Пожалуй, нет. Показушничество, заискивание перед более высшим начальником, просто глупость и агрессивность. Иногда случаются вообще мерзкие вещи. Писать про них противно.

MVG

Цитата: VRKYS от 21:38, 11 октября, 2016А вы еврей?
Вроде бы не я вопросом на конкретный вопрос отвечаю... :blush2: (ЗЫ, против евреев, как национальности, ничего не имею)

Цитата: VRKYS от 21:38, 11 октября, 2016Онолитеги сказали
Понятно, начитались онолитегоффф и уверовали.


Denny-boy

Цитата: VRKYS от 14:41, 11 октября, 2016И в чем штампы и стереотипы? Это просто опыт и не только мой без штампов и стереотипов. Непосредственно - реальный. И он подтверждается. Если бы его не было то тогда, да.
Опыт, реальный? Сколько и где отслужил?

Vatcek

#65
Цитата: VRKYS от 15:02, 11 октября, 2016Почему армия, на которую тратятся средства из бюджета моей Родины защищает режим Асада?


Мы в Сирии не Асада защищаем.
Мы защищаем там свои интересы.  А интересы Асада совпадают с нашими.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: MVG от 22:39, 11 октября, 2016Понятно, начитались онолитегоффф и уверовали.
И телевизора обсмотрелся и истинно уверовал.  :yes
Цитата: MVG от 22:39, 11 октября, 2016Вроде бы не я вопросом на конкретный вопрос отвечаю...
Очень жирно.  :) Вы ответили на мой вопрос вопросом - перевертышем. )
Цитата: Скорпион от 23:11, 11 октября, 2016Опыт, реальный? Сколько и где отслужил?
Реальный.
Вам зачем эта информация? Можете про свой опыт рассказать. Реальный. С конкретным местом, персонажами и прочими подробностями.
Цитата: Vatcek от 08:54, 12 октября, 2016Мы защищаем там свои интересы.  А интересы Асада совпадают с нашими.
Удивительное совпадение! Тоже истинно верующий?  :smoke: Было бы здорово очень сильно защитить там свои интересы, посадить туда Путина, а Асад пусть в Лондон едет на пенсию.


VRKYS

Что-нибудь будет по существу позитивного опыта контакта с военными?  :smoke:

MVG

Цитата: VRKYS от 12:25, 12 октября, 2016Вы ответили на мой вопрос вопросом - перевертышем
Нет, не так. В вашем вопросе (вопрос был не ко мне) "про вообще" содержалось утверждение, что наша армия защищает Асада. Вот по отношению к данному утверждению и был задан уточняющий конкретный вопрос о источниках Вашей уверенности в том, что "мы защищаем Асада". Заметьте, никакого "перевёртыша" там не было, как бы того Вам ни хотелось. Вы ответили на него, спасибо! Я понял, что так у Вас говорит телевизор.


Vatcek



Видимо человек хочет сравнить свой опыт с Вашим.
К тому же он первый задал Вам вопрос.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: MVG от 13:06, 12 октября, 2016Нет, не так. В вашем вопросе
Я все понял, спасибо, ответ вы получили, это главное и все хорошо.  :) Держу в руках ВЕСТИ камчатка за 12 октября. То же самое примерно в статье "Россия на пороге большой войны". Сговорились они все что-ли?! ))) И про "банды террористов, которые хлынут в Россию".  Только там в статье еще много про Израиль сказано, как его Арабский Мир долбит постоянно и его история. Зачем Израиль то приплели и при чем тут он?...  :repa: ))
Цитата: Vatcek от 21:11, 12 октября, 2016Видимо человек хочет сравнить свой опыт с Вашим.
К тому же он первый задал Вам вопрос.
Видимо об этом нужно узнать у того, кто его  задал, что он хочет выяснить этим вопросом.  ;) А какое значение имеет порядковый номер задаваемых вопросов?


MVG

Цитата: VRKYS от 23:15, 12 октября, 2016Зачем Израиль то приплели и при чем тут он?...   ))
Извините, но снова вынужден задать два уточняющих вопроса:
1) Это был вопрос ко мне и он требует ответа, или так, снов "про вообще"?
2) Каким боком статья в камчатской газете с упоминанием Израиля относится к обсуждаемой здесь теме?


VRKYS

Цитата: MVG от 23:54, 12 октября, 2016Это был вопрос ко мне и он требует ответа, или так, снов "про вообще"?
А вы имеете какое то отношение к Израилю? Если нет, значит не к вам!  :uzon: И никто ничего не требует.  :)
Цитата: MVG от 23:54, 12 октября, 20162) Каким боком статья в камчатской газете с упоминанием Израиля относится к обсуждаемой здесь теме?
Статья в газете была про российских военных в Сирии. Вроде... Про приближающуюся войну, про США, режим Асада и.. Израиль, которого долбят арабы. Что конкретно хотел сказать аффтар, я не понял.


MVG

Цитата: VRKYS от 00:05, 13 октября, 2016Если нет, значит не к вам!
Значит, как обычно - "про вообще"  :yes
Цитата: VRKYS от 00:05, 13 октября, 2016Что конкретно хотел сказать аффтар, я не понял.
Но не преминули упомянуть о этой статье тут. Ну логично же!


VRKYS

Помянули об Асаде и военных в Сирии выше. Конечно, это несколько не в тему, но пересечение есть.
Цитата: MVG от 09:19, 13 октября, 2016Значит, как обычно - "про вообще"
Потому что "в частности", будет зависеть от содержимого "частника".  :)





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика