Выборы 2016. Итоги и прогнозы.

Автор Питерхант, 10:53, 19 сентября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fregat

Цитата: Vatcek от 23:18, 27 сентября, 2016
А я вообще о другом, об одной из возможных причин падения рейтинга не системной оппозиции: увеличении кол-ва авто на душу населения за годы правления ЕР.
А причём тут ЕР? Они вообще в каком году появились?  :)
А смотрим внизу график динамики автомобилизации в России, ищем год появления у власти ЕР. И как может быть правление ЕР причастно к тому, что началось за несколько лет до него, и что никак не изменилось с его приходом?  :moral
Вот в чём ЕР реально преуспели, так в приписывании себе того к чему они не имеют ни малейшего отношения.  :(

VRKYS

Цитата: Fregat от 20:31, 28 сентября, 2016Вот в чём ЕР реально преуспели, так в приписывании себе того к чему они не имеют ни малейшего отношения. 
Ну что взять с паразитариев?! Они же должны как-то оправдывать свое существование. ))


Fregat

Цитата: Шаman от 21:54, 27 сентября, 2016
Где видно что за ЕР?
Видно на графике распределения голосов по Белгородской области, см. ниже картинку. Заштрихованная часть это аномалия в пользу ЕР (кто бы мог подумать?  :lol: )
К слову камчатский график много приличнее, признаки фальсификаций гораздо умеренней(как и 5 лет назад)
Посмотреть графики по регионам можно тутhttps://drive.google.com/drive/folders/0ByFMnUnpIlriNmhaUlZoUFJteDA
Хорошо видно, что где-то фальсификаций  практически небыло, а где-то совсем наоборот  :shuffle
И в чью пользу аномалии.


Datsun

Цитата: Vatcek от 19:45, 28 сентября, 2016Вы не можете ответить?
Или не хотите?
Ну и не надо.
Да я просто не спрашивал давили на нее или нет. Она рассказывала что ее вызвали когда она была на шашлыках.  Вам легше стало?

Цитата: Скорпион от 20:12, 28 сентября, 2016Так доверяйте себе и знакомым, а не тем женщинам в инете
Так не учите чтобы не идти куда пошлют. Я написал - разговаривал на коротке. Что вас навело на мысль что я - переписывался в инете? Я ее немного знаю она живет в соседнем подъезде. Она мне оказала человеческую помощь. Когда мне надо было сделать срочно полис она его сделала и принесла мне домой(я сильно болел) А позавчера я зашел к ней на работу отблагодарить и мы с ней там говорили. Вам понятно? И не учите больше дабы не пришлось

С уважением Николай

Николай Вершинин

Цитата: Шаman от 02:03, 28 сентября, 2016
О! "Агентство ОБС" это объективно и достоверно!
Вы случайно не родственник РосПерца?
Тоже тот еще любитель наводить тень на плетень.
Про какие галочки рассказала женщина? За какую партию?
За ЕР?
Обращаетесь в ЛДПР, там вам помогут завести уголовное дело, приводите свидетелей.
И выводите злодеев на чистую воду. Это статья.
Если нет, но нечего и воздух тут сотрясать!

Я лично голосовал в ближайшей школе.
Сидят четверо, наблюдают.
Как там можно лишний листок бросить, я не знаю...
Ходил голосовать в конце дня. На листке, где нужно было расписаться на выборы пришел еще только один человек.
Где явка 38% ? Это гон какой то. Остается только в ЛДПРЭ обратится, уж они точно "помогут"  :)


Motouser

Цитата: Fregat от 21:43, 26 сентября, 2016
Данная картинка интересна не тем, как голосовали в Долгопрудном и Раменках "вообще", а тем как голосовали на участках в МГУ и "физтехе"  :yes   "Интеллектуальная элита" так сказать. И почему вдруг оппозиция начала усиленно "кучковаться" в более образованной части населения?
Какая нахрен "Интеллектуальная элита" - это не элита вообще, а тем более не интеллектуальная, это - полуфабрикат, студенты! Знаний у которых еще нет, для того чтобы причислять их к элите и будут или нет - большой вопрос. У массы из них не сформировалось еще не взгялов ни позиции - ничего, это вчерашние дети, епть ))) Причем их мотивация при голосовании за "Яблоко" м.б. абсолютно любой, насколько фантазии хватит, от голосования "против всех", до тупо - флешмоба, которые могли приурочить ко всему что угодно, вплоть до подарка сокурснику "Яблочнику". Шизоидам в плане изобретательности равных нет. Насчет шизоидов гугл в помощь ;)

ЦитироватьЯ вообще не для этого, график выкладывал, а для демонстрации что "перелом на рост" ВВП начался до того как Путин начал действовать, след. не он его причина :)  График промышленного производства туда же.
Ну как же, как же.. как раз таки в год самой задницы Путина и назначили, в 1999 )
И в аккурат с его приходом к власти начался подъем. Но если быть объективным, то жестко связывать его приход и начало эк. подъема не стоит, т.к. после любого пикового провала следует отскок, а вот насколько он большой и продолжительный - это уже как раз во многом и будет зависеть от множества факторов, в т.ч. одного из самых весомых - руководства.

Motouser

Цитата: Vatcek от 23:18, 26 сентября, 2016
Почти правы. :)
Но сейчас на различных политшоу очень часто они стали мелькать.
Но бестолково, моё мнение, используют этот шанс.

Которая сейчас несистемная.

Чего до сих пор не могу понять.
Настолько они разные, на мой взгляд.
Ничего в этом странного не вижу, вообще. Ребус решается просто, сказала Наина Борису, отходящему от очередной попойки - Борис, если после тебя к власти прийдет еще один алкашь, то Россию мы можем прое#ать еще раньше, чем умрем физиологической смертью. Дожить не успеем спокойно на гос. дачах, возможно доживать нам придется в подворотне или замочат чего доброго, помереть своей смертью не дадут. Вот тогда Борис задумался, а и в правду, почему бы не назначить энергичного, не пьющего, мотивированного, который действительно будет пахать, а не бухать?!
Вот и все  :yes

Гоcть



MVG

Цитата: Planer от 21:56, 05 октября, 2016
Слуги народа..

У самого богатого депутата Госдумы обнаружилось 59 квартир
И что? Есть какие-то причины считать, что эти квартиры заработаны нечестным путём?

VRKYS

Цитата: MVG от 11:25, 06 октября, 2016И что? Есть какие-то причины считать, что эти квартиры заработаны нечестным путём?
Нет, он нищеброд!  :degsmile Люди на 59 квартир в Парижах заработали, а этот со своими 59 сраными квартирами в России! 
ЗЫ :repa: Интересно, а зачем ему стока квартир?!


MVG

Цитата: VRKYS от 11:36, 06 октября, 2016Нет, он нищеброд!
По закону существует какой-то имущественный ценз, ограничивающий верхнюю планку доходов кандидата в депутаты Госдумы? Иными словами, только нищебродов можно выбирать в Госдуму?

ЗЫ Я не за и не против данного депутата. Я его не знаю. А за то, чтобы депутатов оценивали не на основании того, что у  него есть или нет в качестве имущества, а на основании его работы в качестве депутата и на основании его отношений с Уголовным Кодексом и другим законодательством страны.

VRKYS

Цитата: MVG от 11:43, 06 октября, 2016По закону существует какой-то имущественный ценз, ограничивающий верхнюю планку доходов кандидата в депутаты Госдумы?
Нет. Только уголовный кодекс может быть "ограничителем" и , непосредственно "кандидата".
Цитата: MVG от 11:43, 06 октября, 2016Иными словами, только нищебродов можно выбирать в Госдуму?
Когда у трудящегося будет возможность иметь хотя бы десятую часть того, что есть у нашего попавшего в поле  зрения депутата, тогда нищебродов вообще выбирать никуда не придется. Немаловажный момент: покажите мне простого честного трудящегося, который имеет примерно столько же материального разноообразия, как у нашего депутата, но при этом не связанного с властью, чиновниками, думой.
Цитата: MVG от 11:43, 06 октября, 2016А за то, чтобы депутатов оценивали не на основании того, что у  него есть или нет в качестве имущества, а на основании его работы в качестве депутата и на основании его отношений с Уголовным Кодексом и другим законодательством страны.
Ну, если есть за что оценить конкретно, пожалуйста! ) Работу, отношения с уголовным кодексом. Не проблема. Но, почему-то пока оценивается только огромная материальная составляющая. Может быть за неимением другого? У господина Шергальдина, например, недавно были проблемы с уголовным кодексом. Интересно, что вышло? Может быть столько квартир нужно властьимущим для того, чтобы туда Уголовный Кодекс расселять?

MVG

Цитата: VRKYS от 12:44, 06 октября, 2016Нет. Только уголовный кодекс может быть "ограничителем" и , непосредственно "кандидата".
:coolgay

Цитата: VRKYS от 12:44, 06 октября, 2016Когда у трудящегося будет возможность иметь хотя бы десятую часть того, что есть у нашего попавшего в поле  зрения депутата, тогда нищебродов вообще выбирать никуда не придется. Немаловажный момент: покажите мне простого честного трудящегося, который имеет примерно столько же материального разноообразия, как у нашего депутата, но при этом не связанного с властью, чиновниками, думой.
А по сути вопроса есть, что сказать-то?

Цитата: VRKYS от 12:44, 06 октября, 2016Но, почему-то пока оценивается только огромная материальная составляющая.
Вот-вот. Как будут положительные/отрицательные результаты работы данного персонажа, или отсутствие работы, так и обсудим, если пожелаете.

VRKYS

Цитата: MVG от 12:56, 06 октября, 2016А по сути вопроса есть, что сказать-то?
Цитироватьпокажите мне простого честного трудящегося, который имеет примерно столько же материального разноообразия, как у нашего депутата, но при этом не связанного с властью, чиновниками, думой.
Прочитайте пожалуйста внимательней.
ЗЫ Аномалия состоит в том, что Шергальдина сначала выбрали, а потом (внезапно  :degsmile) пришел Уголовный кодекс, который никак не ограничил персонажа.

VRKYS

Цитата: MVG от 11:25, 06 октября, 2016И что? Есть какие-то причины считать, что эти квартиры заработаны нечестным путём?
Цитата: VRKYS от 12:44, 06 октября, 2016покажите мне простого честного трудящегося, который имеет примерно столько же материального разноообразия, как у нашего депутата, но при этом не связанного с властью, чиновниками, думой.

Сделайте над собой усилие, постарайтесь понять не только свою схему уразумений  ;)

MVG

Цитата: VRKYS от 14:03, 06 октября, 2016Сделайте над собой усилие, постарайтесь понять не только свою схему уразумений 
Всё понятно, прямо ответить на мой простой вопрос Вы не хотите, пытаетесь уйти от ответа в сторону рассуждений о возможностях бедных и богатых, вместо того, чтобы ответить, является ли препятствием для получения поста депутата финансовое благосостояние. Впрочем, ничего необычного, тёплое и мягкое, они так похожи между собой...  :yes


Vatcek

Цитата: MVG от 14:46, 06 октября, 2016является ли препятствием для получения поста депутата финансовое благосостояние.

Есть интересный сюжет в  мировой практике этого аспекта: "где-то" есть очень не бедный кандидат  в президенты. Избирателям безразлично его финансовое благосостояние.
Сейчас прошла значительная смена депутатского корпуса. Будут или меньше набивать карманы-страх потерять кресло. Или наоборот: за 4 года надо обеспечить себе будущее- вдруг на следующих выборах проиграю.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гоcть

ЦитироватьВ Госдуму внесли закон о зарплатах депутатов и сенаторов в 35 тысяч рублей
Вот это интрига!

Питерхант


Vatcek

Цитата: Питерхант от 11:18, 08 октября, 2016Вангую- не поддержат.

Так же думаю.
В режиме демократии что-то ДУМАподобное нужно.
Но глядя на их заботу о себе-ну их нафиг
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: MVG от 14:46, 06 октября, 2016Всё понятно, прямо ответить на мой простой вопрос Вы не хотите, пытаетесь уйти от ответа в сторону рассуждений о возможностях бедных и богатых, вместо того, чтобы ответить, является ли препятствием для получения поста депутата финансовое благосостояние. Впрочем, ничего необычного, тёплое и мягкое, они так похожи между собой... 
Нет, на такой вопрос
Цитироватьявляется ли препятствием для получения поста депутата финансовое благосостояние.
я отвечать не хочу. )))) Вы спрашивали другое, я вам расписал. Остальные словотворческие моменты адресуйте пожалуйста другим собеседникам, если вам так интересен ответ или собеседник. )
Цитата: Vatcek от 00:19, 07 октября, 2016Есть интересный сюжет в  мировой практике этого аспекта: "где-то" есть очень не бедный кандидат  в президенты. Избирателям безразлично его финансовое благосостояние.
Где-то это в Америке, поди? Так там все сыты, довольны, благосостоятельны, только негры не довольны бичеватые. Получают штуку баксов пособие, а наркотой торговать запрещено!


MVG

Цитата: VRKYS от 20:43, 08 октября, 2016Вы спрашивали другое, я вам расписал
Да? Странно. Вроде бы тут Вы цитируете не "другое": http://www.pkforum.ru/index.php/topic,45871.msg1004457.html#msg1004457


VRKYS

Какое "не другое"? То, что власть = материальная составляющая (условно -"богатство") ни для кого не секрет. Близнецы, братья, как партия и ленин.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 20:43, 08 октября, 2016в Америке, ... Так там все сыты, довольны, благосостоятельны, только негры не довольны бичеватые. Получают штуку баксов пособие, а наркотой торговать запрещено!

:yes
Таки всё?
Но можно и и согласиться: витрина там действительно получше нашей.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

#174
Говорят, вечные должники. Что не мешает американцам рождаться и умирать. Можно кинуть кредитора, конечно, как одно время это сделали Европейские короли с итальянскими первобанкирами. С другой стороны, если президент (глава государства) поставлен кредитором, который вогнал страну в долги, то на главу не быканешь (ведь за ним вся страна, конституция и армия  :yes ))))))), впрочем, как и на любого верховного ПЖ за которым деньги и власть. Президент тут выступает марионеткой более могущественных сил, но в то же время в него вложено нечто такое...  :brovki: За кредитором не пойдет народ проводить его волю, а за президентом вполне. Потому что бла-бла честь, отвага, конституция. А прежде всего - долг родине.  :)





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика