Выборы 2016. Итоги и прогнозы.

Автор Питерхант, 10:53, 19 сентября, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Игорь А.К.

Цитата: VRKYS от 11:36, 06 октября, 2016
Интересно, а зачем ему стока квартир?!
Возможно у него фобия - боится остаться без крыши над головой ... А может скупал квартиры , дабы потом раздать их бездомным - кинутым и обездоленным людям ... И в ввиду своей природной скромности скрывал своё бескорыстие перед выборами ....

VRKYS

Цитата: Игорь А.К. от 00:07, 09 октября, 2016А может скупал квартиры , дабы потом раздать их бездомным - кинутым и обездоленным людям ... И в ввиду своей природной скромности скрывал своё бескорыстие перед выборами ....
:yes Очевидно же!  :degsmile

Denny-boy

Цитата: VRKYS от 20:43, 08 октября, 2016Так там все сыты, довольны, благосостоятельны, только негры не довольны бичеватые.

Сказки, поговорите с гражданами США об их жизни, реальной, рекомендую для снятия розовых очков.


VRKYS

Цитата: Скорпион от 00:31, 09 октября, 2016Сказки, поговорите с гражданами США об их жизни, реальной, рекомендую для снятия розовых очков.
Ну, я их и не одеваю. Спрашивал у немцев. Там проблемы большие, народ жить стал дольше, а у них все под расчет точный и потому пенсионные реформы. Недовольны массы реформами. В штатах сейчас живет знакомая (не гражданин, но вроде гринкартная), вроде не жалуется, только жилье дороговато, но так на все хватает, возвращаться не собирается. А так конечно любой может нажаловаться, только проблемы, они ведь в реальной жизни очень разного уровня, как и сама реальная жизнь. Вот, например работающие граждане очень недовольны, что на них навесили тех, кто работать не хочет, но хочет получать пособие. Да, проблема.. А так, откровенно говоря, меня мало волнуют проблемы США. )

Denny-boy

Раз вы затронули тему, то советую поговорить с тамошними гражданами. Если разрешат, то еще и цитату почитать у них в паспорте на первой странице.


VRKYS

Цитата: Скорпион от 01:12, 09 октября, 2016Раз вы затронули тему, то советую поговорить с тамошними гражданами. Если разрешат, то еще и цитату почитать у них в паспорте на первой странице.
Неужели made in China?  :crazy А как часто пользуются паспортом граждане Америки внутри своей страны, что об этом граждане говорят?

Denny-boy

Чаще, чем у нас, любой полисмен попросить может паспорт или водительское.

обыватель

Цитата: VRKYS от 20:43, 08 октября, 2016
<...>
Где-то это в Америке, поди? Так там все сыты, довольны, благосостоятельны, только негры не довольны бичеватые. Получают штуку баксов пособие, а наркотой торговать запрещено!

Цитата: VRKYS от 01:06, 09 октября, 2016
<...>
А так, откровенно говоря, меня мало волнуют проблемы США. )
довольно-таки стандартный прием.


VRKYS

#183
Цитата: Скорпион от 01:50, 09 октября, 2016Чаще, чем у нас, любой полисмен попросить может паспорт или водительское.
Не знаю, честно, насколько часто и что вообще под этим подразумевается.
А мне тут говорят, что паспорт гражданина США выдается тем, кто пересекает границу и дипломатам. Остальным он просто не нужен. То есть он по сути загран, но какие то операции и функции может выполнять и внутри страны, впрочем, как и наш заграничный паспорт является полновесным внутренним документом. На сколько выдается паспорт в США? В штатах используется в своей основе водительское удостоверение, как удостоверение личности, или карта соц. ID, типа нашего ИНН, а это все-ж не "паспорт"*. Там нет единого образца удостоверения личности. Нет и законов в США которые вправе требовать от гражданина паспорт, обходятся без него. Трбование удостоверения личности должно быть обоснованно законом, а не просто так, дай глянуть, потому что надо. Вспомните Москву в 90, когда менты лезли в паспорт за пропиской и регистрацией, чтобы выбить с тебя денег за ее отсутствие. И сейчас могут привлечь. И это в единой стране!  Кстати, в СССР до начала 70 не у всех паспорта были. Но что-то уже совсем в офф скатываемся.
Цитата: обыватель от 18:19, 09 октября, 2016довольно-таки стандартный прием.
Кияй!!! А верхняя цитата, это шутка вообще, стеб.  :) Если бы я жил в США, то тогда волновали бы. Наверно... )
* - а что такое вообще именно паспорт, для чего?

Denny-boy

Цитата: VRKYS от 19:11, 09 октября, 2016А мне тут говорят, что паспорт гражданина США выдается тем, кто пересекает границу

С ними и общался


обыватель

Цитата: VRKYS от 19:11, 09 октября, 2016
<...>
* - а что такое вообще именно паспорт, для чего?
то же мне, бином Ньютона.

Вопрос давно исследован советскими диссидентами и прочими солженицынами. Причем в мировом масштабе.
Паспорт нужен человеку чтобы бежать из колхоза. Это известно всем. Без паспорта человек является крепостным. Причем везде.

VRKYS

Добавлю бозон Хиггса! Если непосолженицину, то "паспорт" придумали в Европе кажется французы, чтобы сей книжицей отмечать неблагонадежных людей.
Цитата: обыватель от 23:45, 09 октября, 2016Без паспорта человек является крепостным.
Так вот для чего паспорта у солдат в армии отбирали!   

Гоcть


Sergey.Z

А что тут странного? Просто близкий родственник какого нибудь главного парламентарии барыжит этими тумбами.Закупил по тысяче, продал по 100.
Только бизнес, ничего личного.

Гоcть

Кто сказал, что это странно?

VRKYS

https://esquire.ru/elections - Графики, теории, фальсификация и что можно сделать.

VRKYS

Вот пишу и думаю: а ведь них..я ничего никому не нужно, по большей части. И смешно и грустно от этого. Все на самом деле устраивает, раз оно ТАК. ))))) ТАКовое находит мощную поддержку, раз оно происходит вот ТАК. Удовлетворяет ТАК, ведь иначе было бы по другому. Не ТАК. ) А недовольство, ну, оно в крови наверно у населения, поп..деть, душу отвести и дальше начинать претворять в жисть такую вот ТАКовость, которая есть и никуда от нее не деться...

Vatcek

Цитата: VRKYS от 20:47, 20 октября, 2016Вот пишу и думаю: а ведь них..я ничего никому не нужно,

Заблуждаетесь.
Нужно, и даже очень.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

#193
Цитата: Vatcek от 22:36, 20 октября, 2016Заблуждаетесь.
Нужно, и даже очень.
Ну, тогда Аминь!


4elovek

Смотрю видео из поста про Вброс бюллетеней в Казани и поражаюсь, какие же умные люди занимаются фальсификациями выборов в России!
Одни умные люди под официальную видеокамеру вбрасывают бюллетени.
Другие умные люди потом официально отдают эти видеозаписи наблюдателям.
Высший пилотаж!

Вброс по крупному! УИК 174 Казань. (1:26)

Вброс по крупному 2. УИК 174. Казань. (5:03)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика