Дональд Трамп VS Хиллари Клинтон

Автор Шаман, 02:22, 04 августа, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Следующий президент США Дональд Трамп или Хиллари Клинтон?

Дональд Трамп
2 (50%)
Хиллари Клинтон
2 (50%)
Не знаю
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

Голосование закончилось: 02:22, 07 ноября, 2016

4elovek

Цитата: MVG от 10:35, 12 ноября, 2016Таки именно Киселёв говорил про "сфальсифицированные выборы в США"? Можно ссылочку на полную версию выпуска передачи, где он такое заявлял?

www.vesti7.ru - наслаждайтесь)) Можете начать с предыдущего выпуска.
Я Киселёва больше года по телеку не смотрел, только куски в ютубе. Но я прекрасно знаю, что линия, которую проводит Киселёв не может отличаться от линии канала Россия-24 (который я смотрю ежедневно) . Разве что в худшую сторону: пепел там и всякие картинки с похабными подписями.

Цитата: MVG от 10:35, 12 ноября, 2016Я что-то пропустил? Очень хотелось бы ссылку на слова самого Пескова.

https://www.youtube.com/watch?v=AhXkfDGWXGk

Цитата: MVG от 10:35, 12 ноября, 2016А тем временем, в США начинаются массовые беспорядки тех, кто считает, что именно их выбор президента верный, а Трамп - "фашист, расист, сексисит, шовинист".

Максим, у меня впечатление, что я телевизор смотрю больше Вас. Клинтон позвонила Трампу и поздравила его с победой на выборах. Какой к чёрту майдан в США?

Гоcть


MVG

Цитата: 4elovek от 12:26, 12 ноября, 2016www.vesti7.ru - наслаждайтесь)) Можете начать с предыдущего выпуска.
Я Киселёва больше года по телеку не смотрел, только куски в ютубе. Но я прекрасно знаю, что линия, которую проводит Киселёв не может отличаться от линии канала Россия-24 (который я смотрю ежедневно) . Разве что в худшую сторону: пепел там и всякие картинки с похабными подписями.
Спасибо за попытку дать ссылку, которая должна бы была подтвердить Ваши слова о том, что Киселёв "трындел про сфальсифицированные выборы в США". Посмотрел и понял, что Вам бы действительно не помешало не делать выводы о том, что кто-то о чём-то "трындит" не на базе роликов из Ю-туба, а реально и непредвзято "насладившись" первоисточником.  :brovki: Тогда, возможно, и про "радиоактивный пепел" и про "трындёж о сфальсифицированных выборах" не будете говорить.
Цитата: 4elovek от 12:26, 12 ноября, 2016https://www.youtube.com/watch?v=AhXkfDGWXGk
Посмотрел и это. А знаете, однако, как это ни парадоксально, но Песков-то говорит лишь про осторожный оптимизм в отношение Трампа. Не более того. Или Вы считаете, будто бы Траммп не заявлял, что для него первичны интересы США и он не станет свергать режимы и давить силой на другие страны? Если так, то позвольте Вас огорчить, в том же самом выпуске новостей, на который Вы дали мне ссылку есть фрагмент с такими словами Трампа, его речь на английском очень хорошо и внятно там слышна.
Цитата: 4elovek от 12:26, 12 ноября, 2016Максим, у меня впечатление, что я телевизор смотрю больше Вас. Клинтон позвонила Трампу и поздравила его с победой на выборах. Какой к чёрту майдан в США?
Не зная, сколько Вы смотрите телевизор и из каких источников получаете информацию, не стану делать предположений в эту сторону. Однако, что-то я не припомню, чтобы я упоминал про "майдан в Америке". Не поделитесь, откуда Вы взяли, будто бы я говорил о майдане в этой стране?

ЗЫ. Вдогонку немного конспирологических домыслов про "майдан в США": Клинтон заявила, что признаёт выборы в виду того, что по формальным признакам, согласно законодательству этой страны, она не может ничего предъявить. А сам "майдан" начинается как и в стране небратьев - с "недовольства народа" и "требования демократии", с обвинений оппонентов (в данном случае избранного президента) во всех смертных грехах - фашизме-сексизме-гомофобии-антидемократизме и так далее и тому подобное. И методы воздействия те же самые - несанкционированные акции протеста, столкновения с правоохранительными органами, погромы, избиение противников. Причём, и возраст участников начала протестов такой же - "ониждети". Ну и небор "мирных протестувальникыв" за плату поорать лозунги против Трампа...

Но, повторюсь, это всё лишь конспирология. На самом деле, там тишь, да гладь, да полная демократия и благоговение воздухов....


MVG

А вообще, я хотел, чтобы выиграла Клинтон. На то у меня свои резоны были. Здесь их озвучивать не стану.

Denny-boy

Цитата: 4elovek от 12:26, 12 ноября, 2016который я смотрю ежедневно
Зачем вы это делаете? Я вот Россию 24 смотрел за год раз 15, Киселева за последние лет 7 ни разу.
Цитата: 4elovek от 12:26, 12 ноября, 2016Максим, у меня впечатление, что я телевизор смотрю больше Вас. Клинтон позвонила Трампу и поздравила его с победой на выборах. Какой к чёрту майдан в США?
Да самый обычный, классический, креаклы и меньшинства протестуют против свержения с социального Олимпа, ну и против урезания льгот себе любимым:
Спойлер

В США третий день продолжаются протесты из-за победы Дональда Трампа
https://meduza.io/feature/2016/11/11/demonstratsii-pererosli-v-besporyadki
ЦитироватьВ Орегоне Хиллари Клинтон набрала 51% голосов, тогда как Трамп — только 41%. В центре Портленда собрались четыре тысячи человек — вдвое больше, чем накануне. Сначала они шли мирным маршем и скандировали лозунги; затем некоторые участники демонстрации начали бить витрины и автомобили в местном салоне Toyota.




Почти 200 человек задержаны на антитрамповском протесте в Лос-Анджелесе
http://www.rosbalt.ru/world/2016/11/11/1566470.html

В Нью-Йорке начались беспорядки: американцы протестуют против избрания Трампа президентом
http://www.kp.ru/daily/26605/3621402/


Как-то так пока там всё.
Видимо глядя на разгорающиеся беспорядки Трамп решил позвонить Путину.
ЦитироватьИзбранный президент США Дональд Трамп утверждает, что вскоре у него состоится телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным, сообщает ТАСС со ссылкой на первое после выборов интервью господина Трампа для The Wall Street Journal (WSJ). По сообщению газеты, избранный президент «заявил, что получил прекрасное письмо от президента России Владимира Путина, добавив, что скоро запланирован телефонный разговор между ними».
Особенно пикантно эта новость звучит после того как Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в одном из интервью заявил, что представители Кремля, действительно, контактировали с людьми из окружения Трампа. Впрочем, как и с избирательным штабом Клинтон. По словам Пескова, такие контакты крайне необходимы для внешней политики.

Так что многое ещё впереди. Цитаты Трампа:
«Мы должны знать, кого пускаем в страну! Мигранты — это ядовитая змея, что жалит всякого, кто пригреет её на груди!»

"По-хорошему, Обама — типа президент — должен был хотя бы пару раз позвонить Путину и заявить: «Слушай, сделай одолжение, уйми своих сорванцов». Но наш президент слеплен не из того теста. Он предпочтет пойти играть в гольф».

«Если Путин хочет раздолбать ИГИЛ (запрещенная террористическая организация — ред.), то я за на все 100 процентов. Не могу понять, как можно быть против?

«Он был героем войны, потому что попал в плен. Мне нравятся люди, которые в плен не попадали» (Об известном своими антироссийскими высказываниями сенаторе Джоне Маккейне).

«Участие Хиллари Клинтон в предвыборной гонке — это позор для нашей родины. Она проиграла бы на выборах, будь она мужчиной».

«Если меня выберут президентом, я откажусь от зарплаты, ясно?»
[свернуть]


4elovek

Цитата: MVG от 15:10, 12 ноября, 2016Спасибо за попытку дать ссылку, которая должна бы была подтвердить Ваши слова о том, что Киселёв "трындел про сфальсифицированные выборы в США". Посмотрел и понял, что Вам бы действительно не помешало не делать выводы о том, что кто-то о чём-то "трындит" не на базе роликов из Ю-туба, а реально и непредвзято "насладившись" первоисточником.

Максим, Вы посмотрели последний выпуск целиком? Если да, то извините, что отнял у Вас 2 часа жизни.
Достаточно было бы вот этих 7 минут из позапрошлого - http://vesti7.ru/video/1589228/episode/30-10-2016/

Предлагаю не начинать указывать друг другу, что делать))

Ролики в ютубе я смотрю исключительно на официальных каналах соответствующих телекомпаний. Вот и ролик с Песковым я привёл с ютуб-канала России-24.

Цитата: MVG от 15:10, 12 ноября, 2016Посмотрел и это. А знаете, однако, как это ни парадоксально, но Песков-то говорит лишь про осторожный оптимизм в отношение Трампа. Не более того. Или Вы считаете, будто бы Траммп не заявлял, что для него первичны интересы США и он не станет свергать режимы и давить силой на другие страны? Если так, то позвольте Вас огорчить, в том же самом выпуске новостей, на который Вы дали мне ссылку есть фрагмент с такими словами Трампа, его речь на английском очень хорошо и внятно там слышна.

Нет.
Не так.

Цитата: MVG от 15:10, 12 ноября, 2016Однако, что-то я не припомню, чтобы я упоминал про "майдан в Америке". Не поделитесь, откуда Вы взяли, будто бы я говорил о майдане в этой стране?

Майданом не назвали, но намёк был очень толстый.

Цитата: MVG от 10:35, 12 ноября, 2016А тем временем, в США начинаются массовые беспорядки тех, кто считает, что именно их выбор президента верный, а Трамп - "фашист, расист, сексисит, шовинист". Демонстранты требуют демократии и... громят витрины, избивают людей, противостоят полиции. Мне кажется, что я где-то уже подобную демократию видел, несколько лет назад, в одной очень европейской стране. И ещё, что это продолжение противостояния Клитон и Трампа, но уже иными средствами. (Хочу оказаться неправым в этом)

Цитата: MVG от 15:12, 12 ноября, 2016А вообще, я хотел, чтобы выиграла Клинтон. На то у меня свои резоны были. Здесь их озвучивать не стану.

Да ладно, все свои, ветка закрытая=))

Цитата: Скорпион от 16:41, 12 ноября, 2016Зачем вы это делаете? Я вот Россию 24 смотрел за год раз 15, Киселева за последние лет 7 ни разу.

Затем, что "избирательное восприятие информации может в отдельных случаях полностью обезопасить укоренившуюся точку зрения от новых, противоречащих ей фактов".
Киселёвщина+Винокуровщина=Объективность.
Ну и президент наш смотрит Киселёва.

MVG

Цитата: 4elovek от 18:53, 12 ноября, 2016Максим, Вы посмотрели последний выпуск целиком? Если да, то извините, что отнял у Вас 2 часа жизни
Ну, не два часа, я включил выпуск на другом мониторе и параллельно серфил в интернете, а когда закончилось про выборы в США, выключил воспроизведение. Так что ничего особенно страшного.

Цитата: 4elovek от 18:53, 12 ноября, 2016Достаточно было бы вот этих 7 минут из позапрошлого - http://vesti7.ru/video/1589228/episode/30-10-2016/
Вообще-то, достаточно посмотреть только первые две минуты из предложенного эпизода. Там отчётливо сказано, что о фальсификациях выборов говорит Трамп, а подтверждает такую возможность Джулиани. Так что Киселёв ничего не выдумывает, а как журналист рассказывает о существовавших на то время в США настроениях. Единственное, что он заявляет, что любая сторона не признает выборов, опираясь не прецедент с Бушем-мл.

Но, как вижу, если подойти к любому источнику информации с сильными ожиданиями чего-то, то там можно найти и то, чего там не говорится. Как в случае с моим "толстым намёком" на "майдан в США, где я всего лишь подчеркнул схожесть применяемых протестующими действий. И тут Вы абсолютно правы:
Цитата: 4elovek от 18:53, 12 ноября, 2016"избирательное восприятие информации может в отдельных случаях полностью обезопасить укоренившуюся точку зрения от новых, противоречащих ей фактов".


Цитата: 4elovek от 18:53, 12 ноября, 2016Да ладно, все свои, ветка закрытая=))
Я-таки предпочту не озвучивать причин, по которым я хотел победы Клинтон.



4elovek

Цитата: MVG от 19:21, 12 ноября, 2016а когда закончилось про выборы в США

Там было несколько сюжетов. Но я целиком тоже не смотрел.

Цитата: MVG от 19:21, 12 ноября, 2016Вообще-то, достаточно посмотреть только первые две минуты из предложенного эпизода. Там отчётливо сказано, что о фальсификациях выборов говорит Трамп, а подтверждает такую возможность Джулиани. Так что Киселёв ничего не выдумывает, а как журналист рассказывает о существовавших на то время в США настроениях.

Нет, Максим, это ложь. Посмотрите внимательно. Если бы Киселёв всегда говорил: "по словам Трампа", "в такой-то газете пишут, что" и т.д., я бы не привёл этот ролик в качестве доказательства "трындежа". Он именно использует приёмы пропаганды! К своей лжи примешивает немного реальных заявлений!

Был замечательный проект "Антипропаганда" с разбором подобных "новостей". Жалко, что закрылся.

Я сделал для Вас расшифровку первых двух минут ролика:

ЦитироватьДо дня выборов президента США остаётся чуть больше недели. Заключительный день уже идущего голосования - 8 ноября, вторник. Большинство рейтингов предсказывают победу Хиллари Клинтон. На её стороне административный ресурс, включая возможности ЦРУ и спецслужб, олигархические корпорации и целенаправленная работа американской прессы. Борьба идёт столь нечисто, что Дональд Трамп заявляет о коррупции и фальсификациях, которые не позволят ему признать результаты выборов в случае, если первенство будет отдано Хиллари Клинтон.

Скандал назревает грандиозный! Ничего подобного в истории не было. Хиллари Клинтон уже просит Трампа не дискредитировать Америку: "синхрон без перевода - 5 секунд", и не угрожать демократии в США: "синхрон без перевода - 5 секунд". Но, с другой стороны, кто же Америку дискредитирует и кто угрожает её демократии? Не те ли, кто включает в списки избирателей миллионы мёртвых душ, как это обнаружилось сейчас? Не те ли сторонники демократической партии, которые устраивают на избирательных участках так называемые карусели - привозят людей автобусами, что путешествуя от урны к урне голосуют по 8-10 раз. Кстати, о такой любимой практике демократов на днях вспомнил экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани. Когда Джулиани баллотировался, то обнаружил у своих соперников-демократов именно эту технологию - карусели для фальсификации народного волеизъявления: "синхрон с переводом - Я знаю это из своего собственного опыта, когда людей свозили на автобусах из Кэмдена. Когда я баллотировался на пост мэра Нью-Йорка в первый раз, некоторые люди голосовали по 8 или 10 раз." И наконец, не те ли дискредитируют избирательную систему США, кто призывает массово голосовать досрочно - сам Обама давно уже проголосовал. А если ещё сделать это во многих штатах без удостоверения личности, а именно так и происходит, то тут уж совсем всё подозрительно.
Дальше там про то, что у Хиллари заготовлен сценарий по непризнанию итогов выборов в случае победы Трампа. И она его безусловно разыграет. Но мне кажется, что двух минут достаточно.

Вот скажите мне, где доказательства или ссылки на источники для фраз, которые я выделил болдом?

Про "карусели Джулиани" тоже интересно. Одна фраза политика (даже не аудио или видеозапись самих карусельщиков) превращена в доказательство массовых фальсификаций выборов в США демократами.

А десяток роликов (иногда с официальных ростелекомовских камер) со вбросами на наших выборах - это козни госдепа.

Цитата: MVG от 19:21, 12 ноября, 2016Но, как вижу, если подойти к любому источнику информации с сильными ожиданиями чего-то, то там можно найти и то, чего там не говорится.

Или пропустить то, что говорится.

Цитата: MVG от 19:21, 12 ноября, 2016И тут Вы абсолютно правы

Спасибо.


MVG

Цитата: 4elovek от 20:24, 12 ноября, 2016Там было несколько сюжетов.
Промотал, посмотрел, про выборы больше ничего не было.

Цитата: 4elovek от 20:24, 12 ноября, 2016Нет, Максим, это ложь. Посмотрите внимательно.
А я всё-таки советую Вам посмотреть внимательно. Там как раз-таки говорится про то, что это заявлял Трамп. Просто внимательно посмотрите. Всего пару минут.

Цитата: 4elovek от 20:24, 12 ноября, 2016До дня выборов президента США остаётся чуть больше недели. Заключительный день уже идущего голосования - 8 ноября, вторник. Большинство рейтингов предсказывают победу Хиллари Клинтон. На её стороне административный ресурс, включая возможности ЦРУ и спецслужб, олигархические корпорации и целенаправленная работа американской прессы. Борьба идёт столь нечисто, что Дональд Трамп заявляет о коррупции и фальсификациях, которые не позволят ему признать результаты выборов в случае, если первенство будет отдано Хиллари Клинтон.

Скандал назревает грандиозный! Ничего подобного в истории не было. Хиллари Клинтон уже просит Трампа не дискредитировать Америку: "синхрон без перевода - 5 секунд", и не угрожать демократии в США: "синхрон без перевода - 5 секунд". Но, с другой стороны, кто же Америку дискредитирует и кто угрожает её демократии? Не те ли, кто включает в списки избирателей миллионы мёртвых душ, как это обнаружилось сейчас? Не те ли сторонники демократической партии, которые устраивают на избирательных участках так называемые карусели - привозят людей автобусами, что путешествуя от урны к урне голосуют по 8-10 раз. Кстати, о такой любимой практике демократов на днях вспомнил экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани. Когда Джулиани баллотировался, то обнаружил у своих соперников-демократов именно эту технологию - карусели для фальсификации народного волеизъявления: "синхрон с переводом - Я знаю это из своего собственного опыта, когда людей свозили на автобусах из Кэмдена. Когда я баллотировался на пост мэра Нью-Йорка в первый раз, некоторые люди голосовали по 8 или 10 раз." И наконец, не те ли дискредитируют избирательную систему США, кто призывает массово голосовать досрочно - сам Обама давно уже проголосовал. А если ещё сделать это во многих штатах без удостоверения личности, а именно так и происходит, то тут уж совсем всё подозрительно.
Выделил куда более важное, то, что указывает на простой факт: это не выдумки Киселёва, а именно наличествующие в США настроения.
Так что - да, достаточно
Цитата: 4elovek от 20:24, 12 ноября, 2016пропустить то, что говорится.
Что и будет той самой избирательностью восприятия.

По мне же вполне логично - озвучивается некое заявление и далее объясняется, откуда эта информация. Указано как минимум два источника в США.


4elovek

Цитата: MVG от 20:33, 12 ноября, 2016Там как раз-таки говорится про то, что это заявлял Трамп.

Вы что, издеваетесь? Там нет ни единого слова прямой речи Трампа!!!

Кто включает в списки избирателей миллионы мёртвых душ? Кем это обнаружилось сейчас?
Кто массово голосует досрочно без удостоверений личности в разных штата? Кто об этом заявляет?

Выделите в расшифровке ссылки на источники или доказательства!


MVG

Цитата: 4elovek от 20:45, 12 ноября, 2016Вы что, издеваетесь? Там нет ни единого слова прямой речи Трампа!!!
Обязательно включать в передачу то, что и без дополнительного цтирования уже было во всех сми, в том числе и таких, как Евроньюс, к примеру? http://ru.euronews.com/2016/10/20/watch-live-final-us-presidential-debate?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+euronews%2Fru%2Fhome+%28euronews+-+home+-+ru%29 Или Темнейший и на Евроньюз оказывает влияние с целью поддержать Киселёва?

Не думаю, будто Вы считаете, что если не было прямой цитаты того, что является правдой, а лишь была упомянута эта правда, то правда автоматически становится ложью...


Шаман

Дабы немного разрядить накал сражения в этом обсуждении:

Цитировать
Трамп рассказал о «прекрасном» письме от Путина

Избранный президент США Дональд Трамп в интервью The Wall Street Journal заявил, что пообщался по телефону либо получил послание от большинства мировых лидеров.
По его словам, контакта не было только с председателем КНР Си Цзиньпином.
Трамп также добавил, что получил «прекрасное» письмо от президента России Владимира Путина, и рассказал, что в ближайшее время у них запланирован телефонный разговор.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин поздравил Дональда Трампа с победой на выборах президента США.

Источник http://www.wsj.com/articles/donald-trump-willing-to-keep-parts-of-health-law-1478895339
Полностью статью не видно, только после подписки. Но не думаю, что врут.
Тем более эта статья видна при поиске по слову Putin
http://www.wsj.com/search/term.html?KEYWORDS=putin
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

MVG

Цитата: Шаman от 21:42, 12 ноября, 2016Дабы немного разрядить накал сражения
Вот я накала не чувствую, честное слово...


Denny-boy

Цитата: 4elovek от 18:53, 12 ноября, 2016Затем, что "избирательное восприятие информации может в отдельных случаях полностью обезопасить укоренившуюся точку зрения от новых, противоречащих ей фактов".
Киселёвщина+Винокуровщина=Объективность.
Ну и президент наш смотрит Киселёва.

Абсолютно верно, но для объективности совсем не нужно смотреть Киселева и Россию24 каждый день.

В тему ветки: Обама внезапно захотел уничтожить "Ан-Нусру", похоже убирает свидетелей своей игры на Ближнем Востоке.

4elovek

Цитата: MVG от 20:54, 12 ноября, 2016Обязательно включать в передачу то, что и без дополнительного цтирования уже было во всех сми, в том числе и таких, как Евроньюс, к примеру?

Обязательно. Иначе это не журналистика.

Цитата: MVG от 20:54, 12 ноября, 2016http://ru.euronews.com/2016/10/20/watch-live-final-us-presidential-debate?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+euronews%2Fru%2Fhome+%28euronews+-+home+-+ru%29 Или Темнейший и на Евроньюз оказывает влияние с целью поддержать Киселёва?

И что? Там есть прямая речь Трампа с ответами на вопросы: "Кто включает в списки избирателей миллионы мёртвых душ? Кем это обнаружилось сейчас? Кто массово голосует досрочно без удостоверений личности в разных штата? Кто об этом заявляет?"

Цитата: MVG от 20:54, 12 ноября, 2016Не думаю, будто Вы считаете, что если не было прямой цитаты того, что является правдой, а лишь была упомянута эта правда, то правда автоматически становится ложью...

Если не было прямой цитаты, то утверждение Киселёва просто остаётся его утверждением. А если при этом он ещё и не привёл доказательства, то просто выдумкой.

Цитата: Скорпион от 21:53, 12 ноября, 2016Абсолютно верно, но для объективности совсем не нужно смотреть Киселева и Россию24 каждый день.

Ну я же каждый день читаю "Медузу". Надо соблюдать баланс=))

-----

На этом я завершаю своё небольшое погружение в политический раздел.
Был бы рад увидеть хотя бы пятую часть от количества постов в этой ветке под своими сообщениями о намерениях снизить норматив горячей воды на 10 градусов и об общественных слушаниях по проекту планировки центра города.

MVG

Цитата: 4elovek от 22:10, 12 ноября, 2016Обязательно. Иначе это не журналистика.
Я понял, если Киселёв упомянет, скажем, что Путин сказал "Мочить в сортире", но не приведёт в доказательство цитирования этого высказывания, то это будет ложь и не журналистика. Только не понял, почему... Потому, что - Киселёв? Или потому, что цитаты нет?


Denny-boy

Цитата: 4elovek от 22:10, 12 ноября, 2016Ну я же каждый день читаю "Медузу". Надо соблюдать баланс=))
Да я тоже второй раз в жизни на нее напоролся.
Цитата: 4elovek от 22:10, 12 ноября, 2016Был бы рад увидеть хотя бы пятую часть от количества постов в этой ветке под своими сообщениями о намерениях снизить норматив горячей воды на 10 градусов и об общественных слушаниях по проекту планировки центра города.
Что ожидается от этих постов?Массовое негодование с призывом устроить майдан?

4elovek

Цитата: MVG от 22:13, 12 ноября, 2016Я понял, если Киселёв упомянет, скажем, что Путин сказал "Мочить в сортире", но не приведёт в доказательство цитирования этого высказывания, то это будет ложь и не журналистика. Только не понял, почему... Потому, что - Киселёв? Или потому, что цитаты нет?

Я не писал, что утверждение без цитаты равняется лжи. И да, с цитатой это точно будет журналистикой. Далеко не все знают эту фразу. Я знаю, но не помню когда она была произнесена. Так что цитата никогда не будет лишней.

Цитата: Скорпион от 22:23, 12 ноября, 2016Да я тоже второй раз в жизни на нее напоролся.

Это хорошо или плохо?))

Цитата: Скорпион от 22:23, 12 ноября, 2016Что ожидается от этих постов?Массовое негодование с призывом устроить майдан?

Везде вам майдан мерещится)))
Обсудили бы, как жить с "горячей" водой температурой 45 градусов. И какая красота скоро будет в центре!

Denny-boy

Цитата: 4elovek от 22:39, 12 ноября, 2016Обсудили бы, как жить с "горячей" водой температурой 45 градусов. И какая красота скоро будет в центре!

Там и без нас обсуждение идет. Двумя болтологами больше или меньше не важно.

Denny-boy

В инете мелькают слухи, что одного из протестующих подстрелил снайпер. Евроньюс подтверждает. Кукловоды решили по майданному варианту пойти, похоже. Только в этот раз о готовности вписаться за Трампа уже заявили Национальная стрелковая ассоциация и ополчение (да, в США и такое есть). Сторонники Хиллари ответили ассиметрично в стиле креаклов - Мадонна выложила клип, где некий голый мужик членом рисует портрет. Запасаемся попкорном.

4elovek

Цитата: Скорпион от 16:50, 13 ноября, 2016Мадонна выложила клип

Последний ролик на официальном канале выложен 7 месяцев назад - https://www.youtube.com/user/madonna/videos

Куда выложила-то?))

Denny-boy


VRKYS

Цитата: Скорпион от 16:50, 13 ноября, 2016где некий голый мужик членом рисует портрет.
Шедеврально! Я видел его работы, талантище! Не каждый кистью так сможет. Он еще рисовал какого-то обозревателя из ТК Пятница в передаче, типа "Орел и Решка"

Я не понял.. Штатовский "Жирик" (Трамп) ну, типа выиграл, Клинтониха типа обломилась. И что такого?  Что за суета? Два шоумена.  :gy:

VRKYS

Ребят. Вот повозили 20 долбоклюев в нацистской форме, пофотали в разных местах Киева нарядили нациками каких то дедов с десяток, сфотографировали, как те цветочки принесли к памятнику Бандере. Журнализд за деньги пишет репорт, -Вот, блджад, нацистская Украина! - и в инет. Нанимается (за деньги таки) куча ботов, которые истерят в сети. Нацистская Украина. На другом конце бренной матушки-Земли рядовой пользователь (особенно без мозгов или с неустойчивой психикой) начинает "видеть", что таки да. Какие фильмы сразу в голове помидориться начинают! Конечно, определенные явления есть, несомненно! Но не так массово и глобально, как кажется, а именно кажется. Появляются всякие "спецы", типа "проверяльщика" Игоря Прокопенко. Вы послушайте внимательно (если есть внимание) какую чушь он городит!  :degsmile Какие словообороты вставляет. Но кто из любителей правдоТВ знаком с анализом инфы? Главное - эмоции насытить. )))) Вот и шоу с двумя "кандитатами в президенты" того же пошиба. Ведь, если что, то бошки друг другу будут тупые долбоклюи проламывать (кто-то за деньги, а особо тупые - "за идею"), а остальные главные "участники событий" договорятся, а то и заработают совместно.

Vatcek

А из них Клинтон? Или они все Трампы?
Или это Ваше видение данной темы?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика