Российские легкоатлеты не выступят на Олимпиаде-2016

Автор Шаман, 21:44, 21 июля, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: -1Кельвин от 09:32, 07 августа, 2016Этот раунд проигран.

Многие считают это просто небольшой временной проблемой, вполне преодолимой.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

-1Кельвин

Ага, как лунная база :degsmile, как жилье-2000, как коммунизм к 60-тым, как земля крестьянам. Маленько обождать только надо.  :lol:

Denny-boy

Русские и австрийцы наконец добились разрешения wada на допуск экспертов для исследования допингпроб американских спортсменов с 1990 по 2016 год дабы установить причины феноменальный побед. И тут внезапно накануне визита уборщица неловко задела шваброй шкафы с пробами в американской секции хранилища. 26 лет не задевала, а тут задела и сразу уронила, все пробы, во всех шкафах. Даже ведущий ВВС не смог сдержать смех, без комментариев. Имхо у Вашингтона фантазия истощилась, сперва Псака, потом уборщица, боюсь даже представить какие чудеса нас ждут впереди.


Datsun

От оно как! Вот он гад склонял оказывается а патом бижал к врагам ая яй
ЦитироватьОчередные факты деятельности экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова стали известны в среду в рамках продолжающегося расследования по уголовному делу о злоупотреблении полномочиями. Напомним, что функционер в спешном порядке перебрался в США на фоне вспыхнувшего в российском спорте допингового скандала, апогеем которого стало отстранение отечественных легкоатлетов от выступлений на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, а паралимпийцев — от участия в Паралимпиаде-2016.
https://sport.mail.ru/news/others/27972382/?frommail=1
С уважением Николай

VRKYS

Как мне говорил один проф. спортсмен -  допингуют все. Все, понимаете. Просто есть те, кто попался, и те кто нет. А еще есть прикрытие. Таким образом алымпияды, это соревнования тех допингующих спортсменов, кто либо не попался, либо кого отмазали или прикрыли.


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS

Допинг и стероиды - несколько разные вещи. Стероиды помогают нарастить мышечную массу, раздуть ее, допинг как бы усиливает ресурс организма, повышает выносливость, координацию (при прыжках, например, исключая заступ) и т.п. Вероятно, чистые рекорды закончились и давно, остаются состязания, где больше соревнуются в незаметном применении допинга.

Datsun

Цитата: VRKYS от 17:48, 01 декабря, 2016
Допинг и стероиды - несколько разные вещи. Стероиды помогают нарастить мышечную массу, раздуть ее, допинг как бы усиливает ресурс организма, повышает выносливость, координацию (при прыжках, например, исключая заступ) и т.п. Вероятно, чистые рекорды закончились и давно, остаются состязания, где больше соревнуются в незаметном применении допинга.
Это давно понятно тому кто хочет что то понять. Но у нас то не все как у всех Один всех спортсменов склонил. Спортсмены упирались отнекивались,делали вид что глотают а потом сплевывали. А потом он гад убежал к врагам и вложил  :lol:. Эпичная история
С уважением Николай


MVG

Цитата: Datsun от 20:42, 01 декабря, 2016Эпичная история
По мне, куда эпичнее история о бедных и несчастных больных спортсменах США, страдающих симптомом нехватки внимания, вынужденных принимать допинг в борьбе со своими страшными болезнями и из последних сил ставящих рекорды и побеждающих соперников. Или история про то, что кокаин может попасть в кровь человека при поцелуе с тем, кто принял наркотик до поцелуя. А несчастный спортсмен и не ведал ничего, потому анализ пробы и показал наличие следов наркотика в организме...


-1Кельвин

Цитата: MVG от 21:00, 01 декабря, 2016По мне, куда эпичнее история о бедных и несчастных больных спортсменах США,
:degen У них справка есть.  :yes Делопроизводство, без бумажки ты ........, это даже МО РФ приняли, а Вы все по прежнему витаете в облаках.


MVG


-1Кельвин


MVG

Цитата: -1Кельвин от 21:43, 01 декабря, 2016
Ну дык, прокатывает же.  :coolgay
Что-то мне подсказывает, что будь у наших спортсменов по толстенной истории болезни на каждого и кипы справок, объясняющих чисто медицинские показания для применения чего угодно (вплоть до витамина С, активированного угля и сиропа шиповника), для тех "кому надо" это ничего не будет значить.


-1Кельвин

Цитата: MVG от 21:56, 01 декабря, 2016Что-то мне подсказывает
Вы завязывайте с этим "что-то". Или ограничьте общение с ним.


MVG

Цитата: -1Кельвин от 22:01, 01 декабря, 2016Вы завязывайте с этим "что-то". Или ограничьте общение с ним.
Советуете Ваше привычное "ИМХО"?


Гоcть

А в читатели не хотите перейти за оффтоп?
Предупреждение обоим.

Datsun

Цитата: MVG от 21:00, 01 декабря, 2016
По мне, куда эпичнее история о бедных и несчастных больных спортсменах США, страдающих симптомом нехватки внимания, вынужденных принимать допинг в борьбе со своими страшными болезнями и из последних сил ставящих рекорды и побеждающих соперников. Или история про то, что кокаин может попасть в кровь человека при поцелуе с тем, кто принял наркотик до поцелуя. А несчастный спортсмен и не ведал ничего, потому анализ пробы и показал наличие следов наркотика в организме...
Ссылку плиз. И вообще к чему тут иностранные спартсмены. Мы ж про наших родных коих склонили. Иностранных наверно то же склоняют но вот кто ихнии (иностранные) прокуратуры докапаться не могут. А наши да нашли склонятиля,вражину белоленточную иностранного агента поди. Но прозевали ушёл гад за кордон темной ночью. ИМХО за ним еще найдут кучу приступлений вот же пригрели змию на груди. Даааа не взяли вовремя а жаль.
С уважением Николай

VRKYS

Цитата: Datsun от 22:53, 01 декабря, 2016Но прозевали ушёл гад за кордон темной ночью. ИМХО за ним еще найдут кучу приступлений вот же пригрели змию на груди. Даааа не взяли вовремя а жаль.
Это все Улюкаев (с)   :degsmile

Denny-boy


b.bashnev

Комитет WADA рекомендовал отстранить Россию от международных игр на 4 года

ЦитироватьОкончательное решение ожидается на заседании WADA в Париже 9 декабря. В случае если WADA согласится с их доводами, российские спортсмены в 2020 году в Токио будут вынуждены вторую Олимпиаду подряд (после игр в Пхенчхане в прошлом году) выступать под нейтральными флагами и без использования гимна.

Комитет также рекомендовал принять аналогичные меры всем подписантам их свода правил, куда в том числе входит Международная федерация футбола (FIFA), что грозит и отстранением от Чемпионата мира 2022 года. России на 4 года также запретят принимать международные игры и даже подаваться на их проведение, включая Олимпиаду-2032.

Тебя посодют, а ты не воруй. Или толи еще будет.. )

MVG

Цитата: b.bashnev от 16:52, 26 ноября, 2019Тебя посодют, а ты не воруй. Или толи еще будет.. )
Как всегда, основное "доказательство" - пара слов на английском - "хайли лайкли"? А будет, думаю, следующее: если олимпийский комитет ляжет под проплаченных "специалистов ВАДА", то Россия может возобновить, скажем, "игры доброй воли", где не будут бороться с соперниками неспортивными методами. Сразу скажу - это просто один из вариантов, как я вижу.

b.bashnev

Игры доброй волии.. ггг Еще можно в азиатсих играх по метанию дохлого козла участие принять, в место по приличнее то все равно не пустят )

MVG

Цитата: b.bashnev от 17:46, 26 ноября, 2019, в место по приличнее

Считаете приличным место, куда целенаправленно не пускают реальных претендентов на высшие награды ради победы "своих" и дальнейшей монетизации таких "побед" через рекламные контракты?  :degen

Цитата: b.bashnev от 17:46, 26 ноября, 2019Еще можно в азиатсих играх по метанию дохлого козла
На Ваш взгляд, азиатские игры являются чем-то менее "достойным", чем нынешние олимпиады, которые выигрывают не за счёт спортивных достижений, а за счёт различных методов давления на потенциального соперника и юридических ухищрений? Или Вы просто сторонник некоей идеи про "неполноценность" азиатской культуры?  :brovki:


Vatcek

Цитата: b.bashnev от 17:46, 26 ноября, 2019место по приличнее...

где  "честно" побеждают "астматики" -североевропейцы, "оно" южноамериканское,  :) эталоны женственности из "исключительных".
Есть страны, у спортсменов которых пробы на допинг практически не берут.
Есть страны, где отсутствуют архивы допинг-тестов старше 2 (кажется) лет.
Страны, где многие спортсмены ОЧЕНЬ больные люди и без допинга они не могут участвовать в соревнованиях.
Среди наших есть "увлекающиеся" допингом, не сомневаюсь.
Но ВАДА, и мировая легкая атлетика в том числе, активно борется ТОЛЬКО с российским допингом.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Олимпийский комитет ляжет под, в этом сомнений нет. Вопрос в другом.
Орда, родная, злобная, твоя




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика