Сан Саныч - вернись !

Автор Игорь А.К., 18:11, 19 марта, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гог

Цитата: Игорь А.К. от 21:52, 19 марта, 2016Да какой ему смысл разгонять активных пользователей с форума ?
:bams: :lol: Есть такая порода.  :yes

Саныч! Нельзя бросать людей. Выпускай пар и возвращайся, Читать тебя и спорить на предложенные темы всегда интересно, честно.  :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Питерхант

Цитата: Игорь А.К. от 21:44, 20 марта, 2016Ничего не пойму ?

Как говорил один известный актер..."....я ему русским языком объясняю..., а он..." (с)

Короче, если бы все было хорошо, С.С. не ушел бы, так? Так. Последняя заруба С.С. была с известным тролем, так? Так. И после этого С.С. пишет "объяснительную"/"явку с повинной", так? Так. Которую быстро "зачищают", облаченные властью. И С.С. ушел.
И после этого Вы на полном серьезе говорите, что троль не виноват и перед ним надо извиниться....         
"Не верю" (с) (Станиславский)...
Если С.С. конкретно не сказал, что уходит из-за троля, это еще не значит, что это не так. Другую (постороннюю причину) своего ухода он мог намеренно написать. Ну не захотел он истинную причину ухода озвучивать, его право. 
А причина эта- на форуме. Иначе его пост не удалили бы так быстро. Если заметали следы- значит причина действенная.
И причина ухода С.С. действенная. Серьезная  то бишь.
Как понимаю и своими глазами вижу, многие посты уже успели почистить, подлакировать...
Я бы много хотел сказать правды, что уже накопилось... но приходится себя сдерживать. Пока. Форум частный. А пользователи его - то есть мы- ничто.

Махаон

Цитата: Питерхант от 15:35, 21 марта, 2016
Как говорил один известный актер...===========то есть мы- ничто.
Говоря про тролля, Вы не себя ли имеете в виду? И не слишком ли много на себя берете, приклеивая ярлыки? Вы кто или что? Такой же как и все. И все такие же как Вы. (Я про форум). Вы не можете утверждать причины ухода СС. Признание вины не  есть доказательство. Мало ли что СС написал? А Вы как тролль начинаете всякое собирать и на всех как === , кидаться с обвинениями. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.


Игорь А.К.

Цитата: Питерхант от 19:01, 19 марта, 2016
Тем более, что властные структуры на форумы не ходят
Простите , милейший это то вы за себя говорите ?? 
Цитата: Питерхант от 15:35, 21 марта, 2016
Я бы много хотел сказать правды, что уже накопилось... но приходится себя сдерживать. 
Зачем сдержевать , говорите ( только не материтесь ) . Вы спросили у модератора , где можно обсудить уход Сан Саныча . Вам ответили , что здесь в этом разделе . Но вы молчите , я открыл тему для вас , чтоб вы высказались .. А , вы на меня чё то налетаете ( сказано образно ) ..  :shoking

Игорь А.К.

Цитата: Питерхант от 15:35, 21 марта, 2016
и перед ним надо извиниться....         
Дружище , где ж я такое говорил ? И почему вы решили , что на полном серьёзе я сказал ?  :)


Луноликая

Да, Саныча не хватает...
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика