Поговорим о Сетевом Маркетинге.

Автор ~Мишка~, 12:06, 06 марта, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

~Мишка~

#75
Цитата: Виктор Радостьнесущий от 14:18, 15 марта, 2016Так объясни мне, о великий гуру сетевого маркетинга, откуда производитель берёт деньги на оплату услуг сетевиков
Я тебе, торгашу, хотел это объяснить в Скайпе, да ты заявил, что у тебя свои схемы торговли! Чё тебе, теперь, от меня надо????
Цитата: Игорь А.К. от 15:20, 15 марта, 2016Посему и получается , что продавец воздуха
Ты - реально не долбодятел, не понимающий, что не нужно ничего продавать, чтоб иметь заработок?
Цитата: Игорь А.К. от 15:20, 15 марта, 2016Доказательства есть ? Сможете на камеру сказать о пользе Гербалайфа ?
Тебе будет достаточно того, что мне - поуху на эту компанию, но я не имею ничего против продукции той компании, т.к. она мне не интересна?
Цитата: Сан Саныч от 16:56, 15 марта, 2016А на хрена в этой схеме ты?
Да хотя бы потому, что ты - м@дак. М@дак, не желающий узнать что-то новое для себя. Такая жестокая правда тебя устроит?

Миф, Шаман и прочие д@лбоёбы - когда я, будучи единственным на Камчатке, имеющим доход от 100 тысяч русских в Сетевом Маркетинге(к зиме этого года) буду продолжать развивать свою сеть потребителей..х*й с вами, с м@даками - не стану запрещать работать своим веткам на камчатке. Всех благ вам, умным д@лбоёбам.

************
Уважаемые посетители!
Запомните имя Михаил Хисамиев и фото человека на аватаре.
Обходите его стороной.
Человек не вполне вменяем, может укусить.



П.С. оскорбления оставляю, за исключением правки некоторых символов. Если кого-то покоробит личное оскорбление от этого человека, могу удалить с его речи.
Мне лично оскорбление по-боку.
"На дураков не обижаются"...

Шаман

Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail

Lёxus

У вау. Консультант, да у вас клиника!

Шаман

Да, тяжелый случай.
Похоже пациентам в психбольнице на 8-м разрешают лазить по интернету.
Нам с такими не по пути.
Забанен...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Игорь А.К.

 Короче , всё понятно -  продукцию Орифлейм лучше не покупать , на фига кормить шведов ??  :)

MiF

Зачем вы его забанили? его на каждом форуме ждут с нетерпением, потому как все хотят узнать продолжение истории  :kult:

Знаете что самое интересное? Он несколько постов назад рассказывал про 50к денег, заработанных за сколько-то месяцев. Это, конечно, уже результат. Вот только он забыл упомянуть сколько денег из них он потратил в том же интернет-магазине на закупку товара для себя любимого.

Причем, он такой же "раб", коими пытается выставить всех остальных. Так же работает на дядю за зарплату, потому как кушать же что-то надо.

От имени всех оскорбленных в последнем сообщении, прошу разбанить Мишку, чтоб он имел возможность рассказать нам в будущем о своих достижениях. Думаю, всем интересно будет.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке


Сан Саныч


Шаман

Цитата: MiF от 22:00, 15 марта, 2016От имени всех оскорбленных в последнем сообщении, прошу разбанить Мишку, чтоб он имел возможность рассказать нам в будущем о своих достижениях. Думаю, всем интересно будет.
У него было первое устное предупреждение.
Второе предупреждение - бан.

Честно-говоря, я лично не вижу больше тем для разговора с этим человеком.
Это первый в мире консультант по предпринимательству, который не знает азов предпринимательства.
Михаил Хисамиев думает, что предпринимательство - это втюхивание "овощям" своей продукции и это верх успеха, не смотря на то, что у большинства населения слово "Орифлейм" уже нарицательное и обозначает низкосортную косметику...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Игорь А.К.

Цитата: MiF от 22:00, 15 марта, 2016

Причем, он такой же "раб", коими пытается выставить всех остальных. Так же работает на дядю за зарплату, потому как кушать же что-то надо.
Так он простой наёмник ? Я думал у него статус по выше ... И он ещё учит Сан Саныча , у которого свои торговые точки ..?
Зато ему легко с девушками , у него всегда под рукой продукция ОРИФЛЕЙМ , не надо бежать в магазин за подарком ..


Игорь А.К.

 Думаю , может листовку какую забабахать , под названием " Осторожно - Орифлейм ! " . Пусть наставник Мишку потом благодарит ...

Махаон

Извините, а он этим орифлейном занимается? Честно скажу, читать выше нет желания. Проще от вас услышать. Спасибо за внимание.


Шаман

Цитата: Игорь А.К. от 22:15, 15 марта, 2016
Думаю , может листовку какую забабахать , под названием " Осторожно - Орифлейм ! " . Пусть наставник Мишку потом благодарит ...
Ну как вариант, баннер на ПКФоруме я могу организовать.
По-сути человек пришел, всех обосрал, почему ему не ответить тем-же...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

-1Кельвин

Злые Вы все. Человек старался, веселил.

Шаман

Цитата: -1Кельвин от 22:48, 15 марта, 2016
Злые Вы все. Человек старался, веселил.
РосПерец, ну не всем весело когда обзывают муд@к и долбо@б...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

AlexK

Верните мальчика на форум, он делал смешно, правда.

Сан Саныч

Вернуть с условием, что: 1. Извинится. 2. Всё-таки объяснит сам, чего хотел (с предпросмотром сообщения модератором). Что бы мы не додумывали.

-1Кельвин

СМ это конечно круто. А где производитель????
Когда в моей стране станет выгодно бить производителем??????

VRKYS

#91
Цитата: Сан Саныч от 11:08, 16 марта, 2016Вернуть с условием, что: 1. Извинится. 2. Всё-таки объяснит сам, чего хотел (с предпросмотром сообщения модератором). Что бы мы не додумывали.
Вернуть как есть чисто для лулзов. Для бодрячка!  :degen
Цитата: Шаman от 23:08, 15 марта, 2016не всем весело когда обзывают муд@к и долбо@б...
Цитата: Шаман от 21:32, 15 марта, 2016"На дураков не обижаются"...
:)


AlexK

Мне хотелось увидеть развитие тем: "успешный бизнес - как нехрена не делать и получать деньги", "производство - прошлый век", "торговля - для лохов" и так далее.

Сан Саныч

Цитата: AlexK от 11:43, 16 марта, 2016и так далее.

Я бы ещё добавил: "Как прожить на 12500 в месяц".

Игорь А.К.

Цитата: Игорь А.К. от 22:11, 15 марта, 2016

Зато ему легко с девушками , у него всегда под рукой продукция ОРИФЛЕЙМ , не надо бежать в магазин за подарком ..
Я имел ввиду , что у него в будующем возможно вся квартира будет завалина продукцией орифлейм . И продавать её будет не куда и он её будет дарить девчонкам .. Вобщем то не плохой вариант ..  :)

4elovek

Цитата: ~Мишка~ от 21:32, 15 марта, 2016когда я, будучи единственным на Камчатке, имеющим доход от 100 тысяч русских в Сетевом Маркетинге(к зиме этого года) буду продолжать развивать свою сеть потребителей

Поставил в календаре напоминалку на 1 ноября 2016 года.

Васька Кот

#96
Цитата: -1Кельвин от 11:17, 16 марта, 2016
СМ это конечно круто. А где производитель????
Когда в моей стране станет выгодно бить производителем??????

тут главное найти из чего производить...

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

мишка конечно да,
он вот сформулировать не смог,
заинтересовать нас,
предложить чего-то поконкретнее...
чето ходит вокруг да около,
ну не смог он...
меня еще не послушал,
ай ладно

но мне его упорство понравилось,
хотя, как бы выразится поделикатнее...

лошара новичёк он !
но я уже предлагал выше -
дадим парню шанс !

пусть выражается поконкретнее,
ну и тактику поменяет в конце концов !

я думаю все согласны..?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

VRKYS

#98
Цитата: Васька Кот от 09:55, 17 марта, 2016я думаю все согласны..?
Вы думаете, он сменит парадигму?!   :hah: Вдряд ли. Нам он нужен, но для другого!  :degen
Цитата: Сан Саныч от 14:32, 16 марта, 2016Я бы ещё добавил: "Как прожить на 12500 в месяц".
Да живут люди, представляете! Мы жеж в России, Сан Саныч!

VRKYS

Кстати, а как распространяются программные продукты Microsoft кто нибудь в курсе, а? А вы поинтересуйтесь поинтересуйтесь, а то бедного, хм, богатого ))) Мишку заклевали с орифлеймом, а тут гигантские корпоративные секты СМ выведены на широчайший уровень пользования.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика