Поговорим о Сетевом Маркетинге.

Автор ~Мишка~, 12:06, 06 марта, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

~Мишка~

В сфере MLM. По-русски - Сетевой Маркетинг. О действительной сущности которого на Камчатке толком никто не знает. Но это уже тема для отдельного разговора.
Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail

Denny-boy

Цитата: ~Мишка~ от 12:06, 06 марта, 2016Сетевой Маркетинг

Спасибо, это всё, что я хотел знать

VRKYS

Цитата: Махаон от 03:35, 06 марта, 2016При чем тут другая? Мы речь ведем о конкретной хрени. Не уводите тему в сторону. Речь о богатеньких покойничках,  в перспективе.
Сталина на них нет, да? ))
Цитата: ~Мишка~ от 08:01, 06 марта, 2016Доход приносит настроенная налаженная работающая система. Работающие в ней люди - лишь косвенный фактор только по причине своей ненадёжности и заменяемости.
:lol: :lol: :lol: Убил-2. А вы надежный и незаменимый, да? ) Вы к себе свои выражовывания, простите, вообще применяете? На чем держится система, кем претворяется в жизнь, что является движущим фактором реализации потенций и где он?

Цитата: ~Мишка~ от 12:06, 06 марта, 2016По-русски - Сетевой Маркетинг. О действительной сущности которого на Камчатке толком никто не знает.
Оленя знаем, тюленя знаем..  Тундра (машина такая японская) - знаем.  :yes Сетевой маркетинг? Не, не знаем. )))))))




VRKYS

Да просто в секте. Категорично так!  :degen

Сан Саныч

Цитата: ~Мишка~ от 11:45, 06 марта, 2016А это совершенно типично для людей, особенно русских, не соображая в че-либо и нихрена не делая - критиковать тех, кто знает о чём говорит и достигает успехов в своей сфере:
"Ты, это, слона не ругай, не продашь...!



обыватель

Цитата: Махаон от 17:19, 05 марта, 2016
Зашибись. Теперь, чтобы ворюги не воровали надо им назначить пособие 2-3-4, а то и более, ляма? А убийцам позволять убивать, но не более трех в год.  Нормальная у вас философия, офигительная. Вы случайно не из таких же? Дешевле расстрелять, а повесить вообще почти на халяву. А так как такие халяву любят, то и подохнут от своей любви.
почему пособие? Зарплата.
Т.е. некая сумма денег, получаемая человеком за надлежащее выполнение своих должностных обязанностей. Причем эта сумма должна быть адекватной и степени ответственности, и сумме контролируемых активов, и степени возможных убытков от неправильной деятельности.
Вы полагаете, капиталисты идиоты, когда платят наемным менегерам охренительные з/п? Что ж они вместо миллионов пособий не расстреливают несправившихся (хотя и такое бывает, ага)?

Дело в том, что вы почему-то начальников априори считаете ворюгами.
"- что ж по-вашему, все такие сволочи?
- хмм... лю-юди" (это вспомнился диалог молодого сибирского писателя с полотером из "Я шагаю по Москве").
Начальники - они такие же люди, как мы. А других стимулов для людей, кроме кнута и пряника, пока нет. Высокая сознательность - она ведь далеко не для всех и ненадолго действует. И гарантированно не действует в течение длительного времени на ограниченном пространстве в окружении соблазнов. История СССР тому пример.

Игорь А.К.

Цитата: ~Мишка~ от 07:38, 06 марта, 2016
Книгу Роберта Кийосаки "Квадрант денежного потока" Вам в расширение кругозора.
Да нее .. , Мишка это детский лепет .. Вы лучше хорошо изучите концептуальное произведение под названием " БУРАТИНО " , вот там чётко построенна беспроигрышная финансовая система .. А , именно рассказываете Буратине , где находится поле Чудес , он закапывает там деньги , Буратино  говорит волшебные слова ( ну что он лучше , успешнее и т.д. остальных ) и спокойно ждёт когда вырастет дерево с огромным количеством денег . Система эта очень надёжная , главное что б таких Буратин было побольше . И каждому Буратино надуть в уши инфу о том , что он будет иметь свой процент от продаж  завербованного им нового Буратино ( такая этакая пирамидальная замануха ) . Ну и т.д. и т.п.. Всё очень проверенно и надёжно .. :)

Васька Кот

...там буратино по легенде еще код секретный получает !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


рыбак888

Цитата: ~Мишка~ от 12:06, 06 марта, 2016
В сфере MLM. По-русски - Сетевой Маркетинг. О действительной сущности которого на Камчатке толком никто не знат. Но это уже тема для отдельного разговора.
Ну и зараза етот МLM долбаные киосаки и робенсоны  :nunu: умене бротело потсел на эту ересь это просто капец полный ,мля лет 7 уже на ножах ,перед повышением бакса специально  предупреждал покупай баксы и евро еле убедил,так эта св**очь даже бутылку конины не поставил  гы гы.
Цитата Бзежинского. "Раньше было гораздо проще контролировать миллион человек чем убить такое количество. Сейчас же гораздо проще убить миллион человек чем контролировать их"

Васька Кот

...не в баксе дело то на самом деле !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


~Мишка~

Цитата: Скорпион от 12:16, 06 марта, 2016это всё, что я хотел знать
Чтоб продолжить жить той безнадёгой, которой жил до сего дня. Не вопрос - дело выбора.
Цитата: VRKYS от 12:22, 06 марта, 2016Сетевой маркетинг? Не, не знаем. )))))))
Что такое "Сетевой маркетинг"? Уткни меня и опозорь, знаток подъездный.
Цитата: Игорь А.К. от 18:09, 06 марта, 2016Да нее .. , Мишка это детский лепет .
Детский лепет - делать вид, что знаешь о чём говоришь при том, что нихрена в это не понимаешь. Книги, что расширят твой кругозор почитай, чтоб не позориться, а потом думай - писать подобные глупости или лучше промолчать.
Цитата: рыбак888 от 15:31, 07 марта, 2016умене бротело потсел на эту ересь
В душе не чаю в которую из жоп влез твой "бротело"(да и сам ты вряд ли что-то понимаешь, при уровне твоей грамматики). А если твой "бротело" связывался с финансовыми пирамидами, замаскированными под сетевой маркетинг, то в чём виноват последний при том, что ты про него знаешь столько же, сколько свинья про мандарины?

Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail

Сан Саныч

Мишка, "детский лепет" потому, что от тебя только и слышно, что "Вы все тут дураки и нищеброды", а я один умный и богатый, причем настолько, что можешь даже других жизни учить. И предпринимательству.
  Но при этом не приводишь никаких доказательств своей состоятельности, одни слова, примерно так, если бы как студент - троечник какого-нибудь экономического университета (который помещение в средней школе арендует), прочитал умную книжку, решил что уже всё знает, и кинулся других учить. 
   При этом не замечая, как сам себя сдаёшь с потрохами, в части того, что сам зависишь от какого-то благодетеля, который может даст денег на безбедную жизнь, а может и не даст...

~Мишка~

Хоть один подал признаки здравомыслия с способности размышлять. Это - уже радует.
Я не пытался сказать, что все - дураки и нищеброды. Но какова была общественная реакция лишь на чью-то мысль о возможности? Закидали тухлыми яйками и гнилыми помидорами, вместо того, чтоб поинтересоваться - "Чувак, а ты вообще о чём? Есть идея? Дак бы расскажи!"
Дык нет же - все такие умные и учёные, что степень учёности не позволяет научить других. А я - в чём виновен перед этими "знатоками"?
Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail

~Мишка~

Опять же, Саныч! Хоть кто-то тут знаком со "схемой" "Квадрант денежного потока"? С экономической разницей между нанятым работником, предпринимателем работающим на себя и человеком, что организовывает свой бизнес. Кто-то тут понимает разницу между тремя этими элементами? Если местные участники форума не разбираются в этом - в чём виноват я?)))) А если найдутся желающие расширить свой кругозор в этих моментах и разобраться, для себя - с радостью помогу в помощи с названиями полезных книг. Книг, которые я сам читал, к слову.
Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail

Виктор Радостьнесущий

Я маленько слышал про Киосаки. Вся его великая мысль заключается в том, чтобы добыть многа бабла на инвестиции. Вложить это бабло выгодно и ничерта потом не делать, получая т. н. "пассивный доход".
Не, кое-что полезное в его книгах есть, я думаю. Но главная цель, к которой он людей толкает - ущербна, не ведёт к развитию общества, к прогрессу.

Шаман

Цитата: ~Мишка~ от 13:12, 09 марта, 2016Что такое "Сетевой маркетинг"? Уткни меня и опозорь, знаток подъездный.
Вам первое устное замечание. нарушение правил, пункт 4.2.

Цитата: Сан Саныч от 13:58, 09 марта, 2016Но при этом не приводишь никаких доказательств своей состоятельности, одни слова, примерно так, если бы как студент - троечник какого-нибудь экономического университета (который помещение в средней школе арендует), прочитал умную книжку, решил что уже всё знает, и кинулся других учить. 
Согласен с Санычем.
Слишком много саморекламы, и нет фактов вашей состоятельности и успешности.
Преуспели на консультациях? Есть портфолио успешных предпринимателей??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 17:48, 09 марта, 2016Вложить это бабло выгодно и ничерта потом не делать, получая т. н. "пассивный доход".

Лёня Горбунков??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Виктор Радостьнесущий

Цитата: Шаman от 17:55, 09 марта, 2016
Лёня Горбунков??
Вроде того, но Киосаки советует выбирать надёжные инвестиции, а не пирамиды какие. А надёжные инвестиции - это, как правило, низкие проценты, поэтому, чтобы получать приличный пассивный доход, надо вложить очень много денег.

Сан Саныч

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 17:48, 09 марта, 2016Вложить это бабло выгодно и ничерта потом не делать, получая т. н. "пассивный доход".
Анекдот в тему:
Идет этакий "эксперт по предпринимательству" по банановой роще, смотрит, лежит под пальмой человек, балдеет, иногда руку протягивает, срывает банан, ест, и дальше кайфует...
Эксперт ему: Чего ты просто так лежишь, зарабатывай!
Чел.: Как"
Э.: Собери бананы, продай, найми людей, что-бы они бананы собирали, а ты их продавать будешь.
Ч.: Зачем?
Э.: Продашь много бананов, наймёшь много людей, они будут работать на тебя, а ты будешь лежать под пальмой и ничего не делать!
Ч.: Так я и так лежу и ничего не делаю!


Васька Кот

а я немножко за мишку !
он все таки имеет право на точку зрения...
у меня как бывшего сотрудника pr компании для мишки есть предложение,
миш вы наверняка хитрый и неплохой человек !
вы можете в следующий раз перед нами выступить не как Камчатский  олигарх,
и тиран а скажем как....

"как я пришел от провала к успеху !"

это будет намного интереснее для нас !
мы ведь такие - же люди !
и опишите нам всё без демонстрации неуравновешенности и немного попрофесиональнее !
чуть поровнее !

и люди подтянутся !
я вам даже плюсик в карму поставлю !

давайте чуть помягче с нами, а на вопросы смотреть ширше !..
и не хамите нам пожалуйста !
достало уже это хамство !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Сан Саныч

Цитата: Васька Кот от 03:06, 10 марта, 2016а я немножко за мишку !
он все таки имеет право на точку зрения...
Да никто не против... Пусть только членораздельно изъясняется, а то с ходу, неудачники, типа - нищеброды, загниваете тут, во мраке неведения лёгкости и богатства жизни... И не объяснений, ни предложений, ни личных примеров.


Васька Кот

Саныч !
ну вообще наша критика должна на него положительно повлиять !
если нет !?
ну значит точно неудачник !

я описал свои доводы и предложения выше !
ну пусть попробует парень,
дадим шанс,
может чего и стрельнёт !
а хамить мы все мастера - один пивзавод помоему чего только стоит !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

~Мишка~

Во! Уже двое - сменили усмешки а-ля-"сами всё знаем и умеем" на предложение конструктивного обсуждения. Без грубости с моей стороны - перестали бы смеяться? Не думаю. Теперь к предмету.
Кто и что понимает под определением "сетевой маркетинг"? Даже на материке от людей смердит невежеством в данном вопросе, про Камчатку у меня вообще нет сомнений.

З.Ы.: "Слышал я про Кийосаки, что он учит тому и тому." Вот сначала почитайте его работы, а потом конструктивно обсудим.
Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail

AlexK

В задницу теорию. Об этом на тренингах будете конструктивно разговаривать. Давайте к скучной практике.
Что продавать предлагаете? Кастрюли, мыло, сковородки, ножи, мочалки, косметику, бытовую химию?
Какой "первоначальный взнос"?
Какой доход получен именно Вами, в рублях, за какой срок?

Виктор Радостьнесущий

Поддерживаю вышевысказавшегося оратора! Требую конкретику! :yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика