Поговорим о Сетевом Маркетинге.

Автор ~Мишка~, 12:06, 06 марта, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexK

Цитата: ~Мишка~ от 09:34, 11 марта, 2016в СМ нет дистрибьюторов, нет распространения и нет продаж

Как это нет продаж, если в табличке, которую Вы же приводите - указаны объем продаж и зависимость дохода от этих самых продаж?

ЗЫ.
50 тыщ в 4 месяца - это конечно, очень серьезный бизнес. Прям уважуха от пацанов с раёна, чо ))

Васька Кот

...на заниженной восьмере !
а за год ее точно мишка сможет купить питаясь доширархом...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

кстати для мишки есть предложение,
вы мне лично понравились своей наивностью и упорством !
я вам могу разработать программу сообщений на форумах и в соцсетях
за каких-то жалких 150 т.рос.рублей,
ну там реально попрет !
только следуйте инструкциям и последовательностям !
если не попрет, верну половину бабла назад !
клянусь при всех женщинах форумчанках !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Васька Кот

мишка !
ну не уходите от нас !
я вам страшную тайну раскрою-
еще 3-4 сообщения и вы нам тоже сможете карму минусовать !

ну мы же увидимся с вами в других темах ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Виктор Радостьнесущий

Не понятно, что конкретно товарищ предлагает продавать. Я не смог это выяснить даже в скайпе. Про то, что "нет продаж" - понятно, что бред. Продажи так или иначе есть. Ну не Мишка юридически продаёт, а фирма какая-то. Разницы-то нет. Те же продажи. Те же накрутки, только накрутки берёт не продавец, берущий оптом и продающий в розницу подороже, а сам производитель. Ему (производителю) ведь надо платить все эти проценты сетевикам. Откуда их брать, если не из накруток?

Про то, что "пару лет работаешь, потом всю жизнь сидишь на печи" - сомневаюсь. Производитель будет так или иначе искать способы сбросить со своих плеч ставший не нужным балласт в виде переставшего работать (приносить новых клиентов) сетевика. Организует либо банальное кидалово, либо что-то более утончённое.
Хотя, может здесь я ошибаюсь, пусть гуру этого бизнеса просветят меня.  :yes


Игорь А.К.

Цитата: Васька Кот от 09:49, 11 марта, 2016
...и за деньги !
Ага , такой этакий - продавец воздуха ..
Кстати , реальный , весёлый случай из жизни : Звонят в дверь Мишкины коллеги , широко улыбаются , жестикулируют и таким звонким голосом говорят - " Здраствуйте , мы принесли вам подарок от банка " ......." , подарок совершенно бесплатный .. Вот только за доставку надо немного заплатить ....  "  :)

Сан Саныч

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 11:21, 11 марта, 2016Не понятно, что конкретно товарищ предлагает продавать.
Я, честно говоря, вообще не понял, чего он хотел.

Цитата: Игорь А.К. от 11:23, 11 марта, 2016подарок совершенно бесплатный ..
Мне так сковородки хотели впарить, типа, в магазине такие стоят 100 тыщ, а мы вам их дарим за 30 тысяч. Я говорю, так какой же это подарок, если 30 тыщ платить надо? А они мне: Так 70 тысяч мы, считайте, подарили!   


AlexK

Имела место быть публичная оферта дарения. Даритель предложил, одариваемый принял предложение, значит - забираем подарок и закрываем дверь.


MVG

Цитата: Сан Саныч от 13:58, 11 марта, 2016Мне так сковородки хотели впарить, типа, в магазине такие стоят 100 тыщ, а мы вам их дарим за 30 тысяч. Я говорю, так какой же это подарок, если 30 тыщ платить надо? А они мне: Так 70 тысяч мы, считайте, подарили!   
Можно было сказать: "Давайте так - вы из тех 70-ти тридцать себе заберите, а мне отдайте 40, или сквородки + 10 тыр."


Slavutich

По моему весь этот бизнес рассчитан на поиск несведующего дурака и втюхивания ему бесполезного барахла. Помню пытались мне всучить кухонный нож Цептер... Немецкое качество, хирургическая сталь, лазерная заточька... Обьясняли это мне, у которого этих ножей несколько десятков, от узбекского пчака до непальского кукри. Средненькая сталь, по мне так на уровне советской 40х13. Дурацкая геометрия и баланс... И все это по цене хорошего эталонного японца типа Канетцуга Про-М. Я им говорю - мне это барахло не нужно. Еслиб вы продавали, допустим, гипсокартон, рифленый аллюминий комлект зимней резины или пускай даже картофан дешевле чем на рынке, я бы взял. А так это развод внушаемых, несведующих людей.


-1Кельвин

Где вы встречаетесь с этими людьми?
На моей памяти:
- МММы в телевизоре
- герболайф в середине 90-х (чуть не вступил, они отказались делать запись в трудовую  :degen)
- коммивояжер приносил на работу книги в нулевых (тётки в бухгалтерии и ОК покупали что то)

Игорь А.К.

Цитата: Сан Саныч от 13:58, 11 марта, 2016
Мне так сковородки хотели впарить, типа, в магазине такие стоят 100 тыщ, а мы вам их дарим за 30 тысяч.
Мне так в основном парфюм впаривали .. Я спрашивал , в каком именно магазине этот товар стоит столько . Отвечали , как правило - в другом конце города . Я предлагал , давайте поедем в этот магазин и посмотрим , и если цена действительно такая как вы говорите , то я подарю вам тысящу рублей . Если нет , то вы мне ... Никто не соглашался , ссылаясь на огромную занятость ..
Цитата: -1Кельвин от 16:57, 11 марта, 2016
Где вы встречаетесь с этими людьми?
На моей памяти:
- герболайф в середине 90-х

Удивитесь , но они действуют и по ныне .. В Петроп . - Камчатском их офис находится на красной линии , напротив Аллеи Флота ..

AlexK

Самый интересный гербалайф - это средненькие американские пылесосы за невероятные деньги. Хомячки велись, даже в кредит..

Васька Кот

ну !
там гарантия 80 лет !
и еще эти пылесосы массаж могли делать !
кiрби - наше усё !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Сан Саныч

Цитата: -1Кельвин от 16:57, 11 марта, 2016Где вы встречаетесь с этими людьми?
Мы летом на даче много времени проводим, так эта публика постоянно в калитку рвётся, со сковородками, посудой, ножами и какой-то химией в бутылках...  Некоторым просто скажешь "Не надо", они и уходят, а есть слепо-глухие, но очень говорливые, стоит и речь толкает, хоть посылай его, хоть уйди с глаз, пофигу.
   А в городе, в квартиру, только очень нестандартно-религиозные женщины звонят...


Игорь А.К.

 Кто знает продавцы книг , это тоже сетевики ? Как построена у них система ?

~Мишка~

Цитата: Васька Кот от 09:41, 11 марта, 2016мишка оказался понторез и шалобол !
Цитата: Игорь А.К. от 09:44, 11 марта, 2016
  Мишка , ну вы какой то коммерческий гностик .. Обладаете ценной информацией , ведущей к финансовому успеху .. Но всем нам рассказать почему то не хотите ? Только избранным , достойным ..
Цитата: Васька Кот от 09:49, 11 марта, 2016
...и за деньги !
В чём я шалаболил и с кого-то, просил деньги?
Только один интересовался у меня в Скайпе. И то, не о том, что за систему занятости я предлагаю, а о каком товаре для продажи в его магазине идёт речь. Это при том, что я говорю не о торговле, а о бизнесе.
Цитата: AlexK от 09:50, 11 марта, 2016
Как это нет продаж, если в табличке, которую Вы же приводите - указаны объем продаж и зависимость дохода от этих самых продаж?

ЗЫ.
50 тыщ в 4 месяца - это конечно, очень серьезный бизнес. Прям уважуха от пацанов с раёна, чо ))
Продаёт - производитель продукции. Клиент заходит на сайт и покупает себе. Ты не участвуешь в этом.
На твоё ЗЫ - теоретическая схема роста дохода во вложении. На практике всё зависит только от работы самого человека.
Цитата: Виктор Радостьнесущий от 11:21, 11 марта, 2016
Не понятно, что конкретно товарищ предлагает продавать. Я не смог это выяснить даже в скайпе.
Может потому, что я предлагаю не торговлей заниматься, а строить бизнес?
+ ты спрашивал не о том, чем я предлагаю заниматься, а какой товар для твоих продаж я готов предложить. Разницу понимаешь? Ты - продавец, а не бизнесмен.
Цитата: Виктор Радостьнесущий от 11:21, 11 марта, 2016
Ему (производителю) ведь надо платить все эти проценты сетевикам. Откуда их брать, если не из накруток?
Логика продавца, не понимающего работы системы сетевого маркетинга.
Цитата: Виктор Радостьнесущий от 11:21, 11 марта, 2016
Про то, что "пару лет работаешь, потом всю жизнь сидишь на печи" - сомневаюсь.
Опять же потому, что смотришь на будущее глазами торгаша, продавца. Ты отказался узнать у меня о том, что такое сеть покупателей(не у тебя лично, а у производителя), которая может приносить тебе доход, чем бы ты не занимался. Либо в твоей торговле - товары требующие замены или обновления очень редко.
Цитата: Виктор Радостьнесущий от 11:21, 11 марта, 2016
Производитель будет так или иначе искать способы сбросить со своих плеч ставший не нужным балласт в виде переставшего работать (приносить новых клиентов) сетевика.
А работодатель - разве не увольняет не работающего работника?
Только в сетевом маркетинге - никто никого не увольняет. Там - каждый на добровольной основе.
Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail

~Мишка~

Цитата: Игорь А.К. от 11:23, 11 марта, 2016Ага , такой этакий - продавец воздуха ..
Да что ж я и кому предлагал покупать?
Цитата: Игорь А.К. от 11:23, 11 марта, 2016Кстати , реальный , весёлый случай из жизни : Звонят в дверь Мишкины коллеги
Готов отвечать за эту ложь перед снимающей видеокамерой?
Цитата: -1Кельвин от 16:57, 11 марта, 2016
Где вы встречаетесь с этими людьми?
На моей памяти:
- МММы в телевизоре
- герболайф в середине 90-х (чуть не вступил, они отказались делать запись в трудовую  :degen)
- коммивояжер приносил на работу книги в нулевых (тётки в бухгалтерии и ОК покупали что то)
Очень хороший пример, к слову:
МММ - самая прямая финансовая пирамида. Мавроди:"Купи бумагу с моей подписью!". Пообещал какие-то там проценты в будущем..Ты, такой, купил пару сотен его бамажек и доволен. Мол ты - владелец бумаг. Ведь их ценность вырастет завтра или через месяц и сможешь продать их дороже! А ты - купил просто бумагу!
Вот это, ребята, есть прямые финансовые пирамиды, где люди - просто вкладывают деньги за обещания. Ферштейн?
"Гербалайф". Это компания, производящая БАДы, что несут добротную пользу организму. НО - за какую цену? За совершенно неадекватную.
Судить обо всём СМ по лишь одному Гербалайву, равно как судить обо всех видах мяса, к примеру, по одному ребру баранины. Ферштейн?
Коммивояжер приносил..
Коммивояжёров, в сетевом, как жуликов в любом деле. Я не к тому, что все - жулики. Я к тому, что сетевик - на то и сетевик, чтоб создавать сеть покупателей у производителя( а не продавать). Коммивояжёры - тоже не продавцы. Они - приходят на дом и рекламируют возможности товара, который предлагает компания, на которую они работают! Коммивояжеры - тоже ничего не продают! Но они - ходят по домам и квартирам.

А сетевики, друзья мои - не продавцы  и не коммивояжёры, которыми вы их видите! Сетевики - строят бизнес!
Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail

~Мишка~

Цитата: AlexK от 09:51, 12 марта, 2016
Самый интересный гербалайф - это средненькие американские пылесосы за невероятные деньги. Хомячки велись, даже в кредит..
Гербалайф - пылесосы??? Так же разумно, как Сникерс - кухонные гарнитуры.
Предлагаю трудоустройство на официальной основе:
По ТК РК, свободный график, возможность создания пассивного дохода, 17 выплат в году и исключительно на счёт в банке, без будильников, начальников и понедельников. Пишите.
Skype - khisamievmikhail

Виктор Радостьнесущий

Цитата: ~Мишка~ от 13:32, 15 марта, 2016
Логика продавца, не понимающего работы системы сетевого маркетинга.
Так объясни мне, о великий гуру сетевого маркетинга, откуда производитель берёт деньги на оплату услуг сетевиков, продающих его товары? Откуда их ему ещё брать, как не из увеличения цены на свою продукцию? То же самое, что и при покупке оптом - продаже в розницу.

Не, ну если можно по реально низкой цене купить качественные товары у сетевиков, то я только за! Но, как тут уже высказывались некоторые товарищи, сетевики продают либо полное барахло, либо более-менее хорошие товары, но по высоким ценам.

Игорь А.К.

Цитата: ~Мишка~ от 13:57, 15 марта, 2016
Да что ж я и кому предлагал покупать?Готов отвечать за эту ложь перед снимающей видеокамерой?
Да в том , то и дело , что ничего ..Посему и получается , что продавец воздуха .. Какую ложь ?
Цитата: ~Мишка~ от 13:57, 15 марта, 2016
"Гербалайф". Это компания, производящая БАДы, что несут добротную пользу организму.
Доказательства есть ? Сможете на камеру сказать о пользе Гербалайфа ?

Сан Саныч

Цитата: ~Мишка~ от 13:32, 15 марта, 2016Продаёт - производитель продукции. Клиент заходит на сайт и покупает себе. Ты не участвуешь в этом.
А на хрена в этой схеме ты?
   Мишка, ты что, женщина? Только женщины норовят разговаривать с мужиками языком намёков. И до каждой женщины так и не доходит, что мужики намёков не понимают, им конкретно надо говорить, без загадок, иначе информация побоку идёт.
    Скажи конкретно, чего ты хочешь от нас? В какую веру склоняешь?


MiF

Это уже третий Камчатский форум, где Миша "бизнес" предлагает. Может и больше, но из тех что я знаю, третий.

Приоткрою завесу тайны:

  • речь идет об Орифлейм.
  • под "бизнесом" понимается привлечение покупателей в интернет-магазин Орифлейм
  • товар: косметика, витаминки,бытовая химия кажется (не уверен)
  • в ответ на висящий в воздухе вопрос: а чего добился Мишка — ничего, но у него есть гуру-наставники, которые чего-то добились. Но предполагается, что именно Мишка будет учить вас бизнесу, если вы в его сеть вступите.
[li]"сетевик" не коммивояжер, но занимается тем же: предлагает товары компании, на которую работает, с той лишь разницей, что через интернет. Но по факту, им нужны не просто покупатели, а те кто будут так же предлагать товары, под предлогом "свой бизнес", "не зависеть от дяди", "свободный график", "отдыхать за границей" и т.д.
[/li][/list]

Вот такие дела :)

И да, Миша еще пару раз уйдет, потом вернется, потом окончательно уйдет на другой форум, искать там тех кто проявит интерес и напишет ему в личку. В этом и задумка не раскрывать информацию тут, иначе затроллят, а раскрыть ее при "личной" беседе в скайпе, где можно узнать все прелести волшебного Бизнеса.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Шаман

Цитата: MiF от 18:03, 15 марта, 2016Это уже третий Камчатский форум, где Миша "бизнес" предлагает. Может и больше, но из тех что я знаю, третий.
В общем не вижу ни чего плохого.
Любой бизнес, а тем более СМ требует освоение новой аудитории.
Единственное, слишком агрессивное поведение топикстарера произвело обратный эффект.
В данном случае нужно благожелательнее и проще.
Люди потянутся...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гоcть

Цитата: Шаman от 18:24, 15 марта, 2016
Люди потянутся..
Это вряд ли..
На словосочетание "сетевой маркетинг" у наших соотечественников в настоящий момент устойчивая идиосинкразия, как бы "мишки" не пыжились.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика