Женщины, похоже, окончательно съезжают с катушек

Автор Васька Кот, 07:57, 07 марта, 2016

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Васька Кот

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 09:54, 07 марта, 2016
Васька Кот, а как дела у вас в Беларуси? Какие там законы для высокодуховных девушек? )
да как бы...
женская часть населения без выпендрёжа.

тут вообще все с ног на голову,
устаёшь иногда отбиватся от них в метро !
раз в день звучит фраза:
-вы не выходите ?
я: - нет !
- очень жаль !

колличество высоких и ниже 175 - примерно 50/50...
и почему-то ни кто не красится...
и нет лабутенов и колготок в сеточку !

но обязательно причесочка и ухоженность в одежде !


Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Виктор Радостьнесущий

Васька Кот, выданная вами информация, безусловно, очень интересна, но я про законы спрашивал. То есть, полагаются ли вашим женщинам алименты за детей, рождённых вне брака? Я не против, чтобы дамы использовали мужчин втёмную в качестве быков-осеменителей. Но вот требовать потом алименты - это [вымарано праздничной цензурой]


P. S. Поздравляю всех женщин с 8 марта! Радости вам, любви, добра!


AlexK

Сколько тех алиментов заплатит обычный среднестатистический мужчинка, если он не чиновник высокого ранга или судья? На них действительно можно будет прожить женщине с ребенком?

Виктор Радостьнесущий

Цитата: AlexK от 11:50, 08 марта, 2016
Сколько тех алиментов заплатит обычный среднестатистический мужчинка, если он не чиновник высокого ранга или судья? На них действительно можно будет прожить женщине с ребенком?
А причём тут конкретные суммы? Тут дело в принципе: допустимо ли взимать алименты за детей, рождённых вне брака.
Я считаю, что не допустимо: это чревато злоупотреблениями со стороны женщин.


Васька Кот

для Виктора:
а тут у нас матерью одиночкой даже выгодно быть:
хату дают от государства без очереди
причем есть постановление,
что очереди из внеочередников быть не может,
хде нить к Каменной горке или Малиновке, что типа внутри мкада и это Miнск кстати и метро и прочие ништяки в шаговой доступности,

плюс пособие кое камче не снилось...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

хату конечно какое то время нельзя приватизировать,
или продать и свалить к себе
обратно в агрогородок с бабосиками...
но тем не менее...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Виктор Радостьнесущий

И всё-таки от прямого ответа на мой вопрос, вы, Васька Кот, ушли. (

По поводу сути вопроса: похоже ситуация ещё хуже, чем я спервоначалу думал! Похоже на то, что любая женщина, залетевшая от случайной связи, может требовать алименты!

Вот, собсно, пруфы:
https://www.9111.ru/questions/q9926284-last-dostatochno-li-prosto-dokazat-ego-ottsovstvo-ekspertizoy-dn.html


AlexK

Так не пихайте пипиндр в каждую подвернувшуюся дыру, и все будет в порядке, я гарантирую это ))

-1Кельвин

Цитата: Виктор Радостьнесущий от 13:02, 09 марта, 2016Похоже на то, что любая женщина, залетевшая от случайной связи, может требовать алименты!
Может это утешит:
- когда станешь старым и беззубым, твое чадо будет обязано о тебе заботиться.  :yes


Виктор Радостьнесущий

Цитата: AlexK от 15:07, 09 марта, 2016
Так не пихайте пипиндр в каждую подвернувшуюся дыру, и все будет в порядке, я гарантирую это ))
Дело тут не в том, куда пихать, а в том, что мужчина дискриминирован и его интересы не защищены.
Я считаю, что решение о заведении ребёнка должны принимать оба партнёра. В противном случае (мнение мужчины по барабану) - никаких алиментов.
А у нас всё решает женщина. Мужчина может только принимать меры предосторожности, которые не дают ему 100%-й гарантии (презик можно проколоть, можно сперму из него намеренно вылить в щель и т. д.).

Касаемо стратегии защиты: надо только в презике и самому его утилизировать. В рот кончать тоже опасно. ( Да и в задницу тоже. (((

Васька Кот

да мля !
всё может быть !
ни хто не застрахован !

презик лучше вообще:
- самому покупать,
- с собой в салфеточке забирать всегда,
- и выкдывать в другом конце города !

и лучше с ним как бы дамочка не молила !

вот есть такая в/часть на камче например,
предположим на океанской,
там дамочки, беременнеют, рожают, а потом подают на этих высокооплачиваемых контрактников
и офицерчиков...
на алики и внимание:
на своё содержание !

и все в шоколаде !
полтосик в месяц к примеру даже по меркам камчи - это огого !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Виктор Радостьнесущий

Цитата: Васька Кот от 06:09, 10 марта, 2016
вот есть такая в/часть на камче например,
предположим на океанской,
там дамочки, беременнеют, рожают, а потом подают на этих высокооплачиваемых контрактников
и офицерчиков...
на алики и внимание:
на своё содержание !

и все в шоколаде !
полтосик в месяц к примеру даже по меркам камчи - это огого !
Вот то-то и оно! Разве это справедливо?
Вот тут можно почитать про алименты: http://lurkmore.to/алименты
Открывайте через анонимайзер, просто так не откроете.

В самой идее алиментов ничего плохого нет, но вот как она реализована у нас - это просто мрак. В частности: нет верхнего предела (по конкретной сумме), штрафы за просрочку 182% годовых (с какого рожна штраф за просрочку в десятки раз превышает инфляцию?).

И с пенсией мужчины дискриминированы: женщины живут дольше, а на пенсию выходят на 5 лет раньше!

Короче у женщин привилегии в семейном праве, в пенсионном, в рабочем (короткий день в пятницу и т. д.).

Эти дискриминационные законы надо менять!

VRKYS

Цитата: -1Кельвин от 16:07, 09 марта, 2016твое чадо будет обязано о тебе заботиться. 
Некоторые даже задаются конкретной целью наплодить себе радость, утешение и профессионального подавателя воды в старости.  :yes

-1Кельвин


Васька Кот

Цитата: VRKYS от 14:46, 10 марта, 2016
Некоторые даже задаются конкретной целью наплодить себе радость, утешение и профессионального подавателя воды в старости.  :yes
блин вот помираю,
а пить чото совсем не хочется !..
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Виктор Радостьнесущий


Питерхант

К сожалению, написанное в листовке-правда. Дискриминация мужиков по алиментам идет корнями из СССР. И при том строе в прессе поднимали вопрос о неконтролируемых расходах алиментов; о неработающих разведенках, ведущих праздный образ жизни и получающих супер большие алименты...
Сейчас этот негатив возрос на порядок....

Одуванчик

Вась, Насте привет передавай. Тему даже не читала. Заканчивай ты с этим :) :) :)
А мы по вам скучаем  :cooler Беларусь, привет
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика